Мирской проезд - Форум: Шлагбаум-2 - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

  • 10 Страниц +
  • « Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Шлагбаум-2 Продолжаем обсуждение

Опрос: Ограничение въезда (119 пользователей проголосовало)

Согласны ли Вы на ограничение въезда на территорию Мирского проезда путем установки шлагбаумов, на условиях, определяемых общим собранием собственников?

  1. Проголосовал Да (100 голосов [84.03%] - Просмотр)

    Процент голосов: 84.03%

  2. Проголосовал Нет (15 голосов [12.61%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.61%

  3. Воздержался (4 голосов [3.36%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.36%

Голосовать Гости не могут голосовать

#161 Пользователь офлайн   Vladimir Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 March 2011 - 11:18

Зачем говорить об одном и том же в разных темах?
Плавали - знаем!

#162 Пользователь офлайн   sr-bor Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 March 2011 - 11:39

Просмотр сообщенияkaro (26 March 2011 - 11:14) писал:



И чего же там??? Может у меня что-то не работает на компьютере.

#163 Пользователь офлайн   karo Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 March 2011 - 11:43

Просмотр сообщенияsr-bor (26 March 2011 - 11:39) писал:

И чего же там??? Может у меня что-то не работает на компьютере.

Считаю что голосование надо проводить по трем пунктам.
1. "За установку шлагбаума".
2. "Против"
3. "За" - но оплата пропорционально внесенных в список на пропуск автотранспорта.
Аргументация здесь - http://www.mirskoy.r...dpost__p__27040

#164 Пользователь офлайн   igor Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 March 2011 - 12:27

Просмотр сообщенияkaro (26 March 2011 - 11:43) писал:

Считаю что голосование надо проводить по трем пунктам.
1. "За установку шлагбаума".
2. "Против"
3. "За" - но оплата пропорционально внесенных в список на пропуск автотранспорта.
Аргументация здесь - http://www.mirskoy.r...dpost__p__27040

Не понял про голосование? Если голосование, то нужно проводить общее собрание жильцов, с выполнением всех формальностей этого собрания!
Если опрос жителей, по поводу установки шлагбаума, то он уже проводился!
Если опрос по поводу оплаты, то при чем здесь установка?

#165 Пользователь офлайн   Shrek Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 March 2011 - 13:04

Просмотр сообщенияigor (26 March 2011 - 12:27) писал:

Не понял про голосование? Если голосование, то нужно проводить общее собрание жильцов, с выполнением всех формальностей этого собрания!
Если опрос жителей, по поводу установки шлагбаума, то он уже проводился!
Если опрос по поводу оплаты, то при чем здесь установка?


Господа и дамы!!

Голосование в данной теме организована в целях составление общей картины по вопросу установки шлагбаума! Организация голосования будет оговариваться позднее, когда часть вопросов, в том числе и возникающие на данном форуме будут определены!!

Мы все грамотные люди и великолепно понимаем, что все должно быть прозрачно и понятно! Никто не собирается подделывать росписи или присваивать чьи либо голоса! Тем более, что все активисты которые занимаются данным вопросом это 100% все жители нашего района, а не пришедшие со стороны дяди!! Вы в последующем самаи всех их узнаете, т.к. работа предстоит не только по установке шлагбаума, а также и по работе Народной дружины (также из жителей нашего района), созданию ТОС и ТСЖ и т.д.

Но есть очень важный вопрос который касается противников установки шлагбаума и ЧОО! Одним из аргументов возмущения данных граждан является, то что - ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЕ ПО ЧЕСТНОМУ!! С данной позицией ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНЫ и активисты которые занимаются данным вопросом!! НО!!


ПРОТИВНИКИ!! Вы ответьте вот на какой вопрос!!

Вы готовы выполнять решение большинства жителей нашего района, по оплате содержания шлагбаума и ЧОО?

Если Вы не готовы, то к чему все Ваши сообщения на данном форуме, т.к. хоть в лепешку актив разобьется, хоть все будет сделано по закону, Вы же все равно не будите платить!! И Вы постоянно будите кричать, что Вас (меньшинство) ущемляют!! И будите все делать из-под полы и тыкать на все проблемы которые могут возникнуть. А они действительно могут возникнуть т.к. не все сразу делается так как хочется!!



Не ошибается тот, кто ничего не делает!!


Сообщение отредактировал Shrek: 26 March 2011 - 13:04

С уважением,
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 3

#166 Пользователь офлайн   Lulka Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 March 2011 - 16:40

Как будут приезжать гости???Какая-то военная зона прям извините.Будем делать заявки заранее???Мы жили в военном городке,не могу в школу свою просто так приехать!!!Все люди ждут открытия.То что предлагается надо доработать и додумать, довести до ума, чтобы просто отфильтровать тех кто здесь не проживает. Муж не прописан тут и что ему въезд запрещен???В договоре только родители, так как они собственники,я только прописана.Глупости какие то!!!Извините за каждую машину в семье платить тоже ерунда, будет нести ответственность за их сохранность???Я думаю такого не будет!!!У нас оплачено тут за "клетку" на улице, около подъезда никогда не ставим машину.Либо надо делать временные заявки на въезд для гостей и включать близких родственников проживающих на данный момент.А то как в госдуме хотят сделать добро(как потом получается для отдельных жителей, возможно у которых вообще нет машины и которые хотят решить так проблему с припаркованными на тротуарах),но при этом не продумав это и не предложив варианты.Все обещалось поставить цепочки, чтобы на тротуары не заезжали.Нельзя решить проблему, не решив остальные!!!На собрание которое было,многие не могут прийти и по состоянию здоровья!!!На данном этапе этого вопроса я против этого.Нужны цифры, наглядные расчеты, сколько будет выходить на семью, а не на машину.Потому как с нынешними квартплатами и ценами на продукты, итак живется очень нелегко.Идея хорошая, но имеет много недостатков.

#167 Пользователь офлайн   Vladimir Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 March 2011 - 18:12

Просмотр сообщенияLulka (28 March 2011 - 16:40) писал:

Как будут приезжать гости???Какая-то военная зона прям извините.Будем делать заявки заранее???Мы жили в военном городке,не могу в школу свою просто так приехать!!!Все люди ждут открытия.То что предлагается надо доработать и додумать, довести до ума, чтобы просто отфильтровать тех кто здесь не проживает. Муж не прописан тут и что ему въезд запрещен???В договоре только родители, так как они собственники,я только прописана.Глупости какие то!!!Извините за каждую машину в семье платить тоже ерунда, будет нести ответственность за их сохранность???Я думаю такого не будет!!!У нас оплачено тут за "клетку" на улице, около подъезда никогда не ставим машину.Либо надо делать временные заявки на въезд для гостей и включать близких родственников проживающих на данный момент.А то как в госдуме хотят сделать добро(как потом получается для отдельных жителей, возможно у которых вообще нет машины и которые хотят решить так проблему с припаркованными на тротуарах),но при этом не продумав это и не предложив варианты.Все обещалось поставить цепочки, чтобы на тротуары не заезжали.Нельзя решить проблему, не решив остальные!!!На собрание которое было,многие не могут прийти и по состоянию здоровья!!!На данном этапе этого вопроса я против этого.Нужны цифры, наглядные расчеты, сколько будет выходить на семью, а не на машину.Потому как с нынешними квартплатами и ценами на продукты, итак живется очень нелегко.Идея хорошая, но имеет много недостатков.

Вот читаю и не понимаю, для чего Вы эту ахинею пишите? Для чего создавать проблемы на ровном месте, если их нет!
И ещё не надо думать, что мы тут все 4 года назад с луны свалились, а Вы приехали и нас просветили. В элитных домах в Москве тоже одни придурки живут, видете ли, огорождаются заборами и шлагбаумами, а мы люди открытые - заходи, кто хочет, и живи, кто хочет. Уже во всех регионах и республиках Закавказья знают о халяве на Мирском проезде...
Против - флаг Вам в руки - будите при каждом въезде-выезде показывать документы и объяснять, что не верблюд... и тогда, пожалуйста, не платите, это за Вас сделают остальные. Ведь жить за чужой счёт всегда удобней и оправдание, опять-таки, можно найти. К примеру, гараж-решётка дорого стоит, на продуктах экономила...

Сообщение отредактировал Vladimir: 28 March 2011 - 18:17

Плавали - знаем!

#168 Пользователь офлайн   Lulka Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 March 2011 - 20:12

Просмотр сообщенияVladimir (28 March 2011 - 18:12) писал:

Вот читаю и не понимаю, для чего Вы эту ахинею пишите? Для чего создавать проблемы на ровном месте, если их нет!
И ещё не надо думать, что мы тут все 4 года назад с луны свалились, а Вы приехали и нас просветили. В элитных домах в Москве тоже одни придурки живут, видете ли, огорождаются заборами и шлагбаумами, а мы люди открытые - заходи, кто хочет, и живи, кто хочет. Уже во всех регионах и республиках Закавказья знают о халяве на Мирском проезде...
Против - флаг Вам в руки - будите при каждом въезде-выезде показывать документы и объяснять, что не верблюд... и тогда, пожалуйста, не платите, это за Вас сделают остальные. Ведь жить за чужой счёт всегда удобней и оправдание, опять-таки, можно найти. К примеру, гараж-решётка дорого стоит, на продуктах экономила...

"Уже во всех регионах и республиках Закавказья знают о халяве на Мирском проезде..."Интересно откуда у Вас такие данные???Если Вы про тех кто снимает жилье, так их по всей москве пруд пруди!!!и здесь не от халявы,как Вы выразились зависит!!!А вообще от политики нашего государства.И при чем тут Элитные дома???Микрорайоны как у нас такие же.Согласно чему будет запрещен въезд на территорию???Никто за счет чужой жить не собирается!!!Просто не понятно как будет происходить въезд на территорию для гостей???И если муж не прописан как ему въезжать???, каковы будут затраты и оплата за все это.Все это проще вывешивать в домуправлении, для ознакомления, куда можно прийти и в любой момент почитать.Гараж при расчетах получается дешевле паковочного места на стоянках,около дома ставить страшно,места мало, да и царапины, дети около домов, да и самим неприятно ходить когда все заставлено.А оскорблять не надо, про то что с луны свалились.Я лишь высказала свое мнение.И решены ли вопросы,которые вынесены на форум.
"В настоящий момент если подвести итог обсуждения тем про шлагбаум можно сделать вывод, что жители против установки шлагбаума из-за того, что:

1. Отсутствие четких и законных границ, а также схемы где возможно будут устанавливать шлагбаум (аргумент - наш район не внесен в единый реестр)

2. Нет законных оснований по установке шлагбаумов. (аргумент - проведенное голосование по установке шлагбаумов среди жителей нашего района не лигитивно)

3. Какова организации пропуска на территорию нашего района, обращаю внимание, машин как жителей так и гостей в любое время суток?

4. Не понятно как была определена ежемесячная оплата которую жители будут сдавать и с кого собирать денежные средств на содержание и обслуживание шлагбаумов? Кто будет собирать или это будет внесено в квитанцию об оплате?

5. Не определена смета по установке шлагбаума.

6. Не понятна цель установки шлагбаумов. (аргумент - с преступностью мы не покончим, а "гости" как ездили так и будут ездить)

7. Не определена организация обслуживания шлагбаумов (как техническая, так и при помощи иных охранных подразделений. (аргумент - шлагбаум требует технического обслуживания и будет выходить из строя. Как и как быстро он будет ремонтироваться.С учетом того, что у нас машинопоток будет не менее 2000 машин в сутки. И выдержит ли шлагбаумы такой нагрузки?)"Это не я написала, но интересно решены ли все эти вопросы???

Просто,если бы было подробно описано, как все это планируется сделать, какие затраты,и т п. а потом выносит все это на голосование, все было бы намного проще!!!А не орать, что Вы самый умный,а мы с луны!!!И проблемы то нет,но они по любому будут возникать,так не проще ли их заранее рассмотреть и решить как-то.

#169 Пользователь офлайн   igor Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 March 2011 - 20:15

Просмотр сообщенияLulka (28 March 2011 - 20:12) писал:

И если муж не прописан как ему въезжать?

Зарегистрируйте мужа по месту пребывания и проблем нет!

Сообщение отредактировал igor: 28 March 2011 - 20:17


#170 Пользователь офлайн   Vladimir Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 March 2011 - 20:41

Просмотр сообщенияLulka (28 March 2011 - 20:12) писал:

"Уже во всех регионах и республиках Закавказья знают о халяве на Мирском проезде..."Интересно откуда у Вас такие данные???

Выйдите на улицу посмотрите на лица прохожих и на номера их автотранспорта. Мы уже их в лицо знаем и по номерам машин.

Просмотр сообщенияLulka (28 March 2011 - 20:12) писал:

Согласно чему будет запрещен въезд на территорию???

Читайте внимательно темы - ответ уже неоднократно давался. Особое внимание на соответствующий Закон Мос. обл. и правила, установленные в г. Балашиха - парковать машины имеют право только жители домов. Незаконно снимающие жильё к этой категории не относятся!

Просмотр сообщенияLulka (28 March 2011 - 20:12) писал:

Просто не понятно как будет происходить въезд на территорию для гостей???И если муж не прописан как ему въезжать???

Сделали заявку на гостей и проезжай! Если Ваш муж есть ДСН, или есть документы, что он Ваш муж, то какие проблемы? Чего Вы их сами выдумываете и морочите ими всем голову!

Просмотр сообщенияLulka (28 March 2011 - 20:12) писал:

каковы будут затраты и оплата за все это.Все это проще вывешивать в домуправлении, для ознакомления, куда можно прийти и в любой момент почитать.

Внимательно читайте ветку по подготовке к установке шлагбаума, а не её протестную часть. На днях для жителей будут вывешена информация на доске объявления возле УК и в подъездах.

Просмотр сообщенияLulka (28 March 2011 - 20:12) писал:

Гараж при расчетах получается дешевле паковочного места на стоянках,около дома ставить страшно,места мало, да и царапины, дети около домов, да и самим неприятно ходить когда все заставлено.

Разделите стоимость Вашего незаконно приобретенного "гаража" примерно на 150 руб, получите разницу, она не в пользу "гаражников".
Для того и вводится пропускная система для транспорта местных жителей, чтобы было, куда поставить своё авто! От шалавливых детишек у нас установлены камеры видеонаблюдения и предполагается патрулирование территории охранной организацией, за которую Вы не хотите платить.

Просмотр сообщенияLulka (28 March 2011 - 20:12) писал:

В настоящий момент если подвести итог обсуждения тем про шлагбаум можно сделать вывод, что жители против установки шлагбаума

Не плюй в колодец - пригодится воды напиться. Эк Вы замахнулись на всех-то жителей! Посмотрите на результаты интерактивного голосования!
По поводу оскорблений, это Вы, милейшая, на всех плюете, не замечая чужих проблем. А аргументы, похоже, умышленно не замечаете, в противном случае у Вас что-то с головой. В этом случае не надо своей головной болью парить мозги остальным. Объясняют тем, кто пытается понять, иначе это пустая трата времени.

Сообщение отредактировал Vladimir: 28 March 2011 - 20:52

Плавали - знаем!
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#171 Пользователь офлайн   vitos06 Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 07 April 2011 - 21:16

Результаты интерактивного голосования, увы, не дают ясности картины в целом. Я обоими руками ЗА установку шлагбаума, жду не дождусь того дня, когда приеду с работы, а он уже будет работать. НО... реальность ситуации меня пугает, у нас в подъезде (д.5 п.2) объявление висит уже давно, у консьержки бланки, в которых указываются ФИО, модель авто, гос. номер и т.д., но я там единственный!!!!!!!!!!!! ! По словам консьержки все против. "А кто эти все?" - спросил я. На что получил ошеломляющий ответ. В одной из квартир(сдаётся) проживают 17!!! человек, конечно же, нелегально. И у этих 17 у каждого есть автомобиль, у кого под сугробом, у кого на спущенных колёсах, пару Газелей, которые ждут летнего сезона (обе стоят за домом с осени без движения) и т.д. И конечно же они против шлагбаума!!! Сколько еще таких "жителей" остаётся догадываться.. Так что на весь подъезд я получился единственным активистом. (((

#172 Пользователь офлайн   Vladimir Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 07 April 2011 - 21:40

Просмотр сообщенияvitos06 (07 April 2011 - 21:16) писал:

Результаты интерактивного голосования, увы, не дают ясности картины в целом. Я обоими руками ЗА установку шлагбаума, жду не дождусь того дня, когда приеду с работы, а он уже будет работать. НО... реальность ситуации меня пугает, у нас в подъезде (д.5 п.2) объявление висит уже давно, у консьержки бланки, в которых указываются ФИО, модель авто, гос. номер и т.д., но я там единственный!!!!!!!!!!!! ! По словам консьержки все против. "А кто эти все?" - спросил я. На что получил ошеломляющий ответ. В одной из квартир(сдаётся) проживают 17!!! человек, конечно же, нелегально. И у этих 17 у каждого есть автомобиль, у кого под сугробом, у кого на спущенных колёсах, пару Газелей, которые ждут летнего сезона (обе стоят за домом с осени без движения) и т.д. И конечно же они против шлагбаума!!! Сколько еще таких "жителей" остаётся догадываться.. Так что на весь подъезд я получился единственным активистом. (((

Это вы, ребята, дело на самотёк пустили. С этими списками должен ходить старший подъезда, а не консьержка. Пожалуйста, поторопитесь с этим вопросом, а то как бы потом не возникло недоразумений, причём на ровном месте.
Плавали - знаем!
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#173 Пользователь офлайн   Галина Мартынова Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 07 April 2011 - 22:29

А вы думаете оформить придомовую территорию в собственность будет так легко? Сомневаюсь(опыт знакомых говорит об обратном).Это первое, второе...обслуживать эту территорию тоже будут собственники,а закатывать дорогу, стоит не три рубля.(если обретут её в собственность) Я,к примеру,пока думаю...оформлять ли квартиру в собственность или нет...Честно,пока не вижу в этом смысла.до наступления 2013 года буду думать. Разговоры об огромных налогах на собственность, не миф.а горькая реальность. Да...не ту страну назвали Гондурасом.
Галина

#174 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 08 April 2011 - 07:18

Просмотр сообщенияГалина Мартынова (07 April 2011 - 22:29) писал:

Разговоры об огромных налогах на собственность, не миф.а горькая реальность.

Что "реальность"? РАЗГОВОРЫ об огромных налогах?
Вы еще не привыкли, что в нашей стране надо выслушать власть и сделать наоборот?

Вот более реальная реальность:
- девяносто копеек с метра общей площади ежемесячно за соцнайм сверх того, что платят за квартиру собственники;
- все вопросы по выбору управляющей компании, распоряжению придомовой территорией, тарифам по содержанию и ремонту жилья решаются без учета Вашего мнения;
- до создания ТСЖ домами будет рулить УК, т.е. коммерческая организация, главная цель существование которой - получение прибыли. А значит - переплата за жилье неизбежна. Создать ТСЖ без большинства приватизированных квартир невозможно;
- при наличии долгов по квартплате жители по соцнайму легко принудительно переселяются в менее комфортное жилье. Выселить собственника за долги из единственного жилья невозможно;
- в случае аварийной ситуации или сносе дома соцнаймитам другое жилье предоставляется исходи из нормы и количества прописанных лиц. То есть если дети выросли и разлетелись по иным адресам, Вы получите не 2-х, 3-х а однокомнатную квартиру. Собственникам же предоставляется равноценное жилье;
- практически невозможно ни поменять, ни продать жилье по соцнайму;
- Вы не можете взять кредит используя квартиру в качестве залога. То есть в пенсионном возрасте Вам кредит вообще никто не даст, если нет квартиры в собственности;
- чтобы прописать кого-либо в квартиру по соцнайму, Вам нужно получить разрешение у чиновников. Кого прописывать в приватизированную квартиру решаете только Вы;
- если случится страшное, а в квартире на этот момент кроме Вас никто не прописан - она уходит государству, а не Вашим родным, даже если Вы фактически жили не одни;
- когда заканчивался прошлый срок приватизации, люди по несколько ночей проводили в очередях в соответствующие службы, с перекличкой несколько раз за сутки. Если бы приватизацию не продлили, то многие из долго думавших реально не успевали;
- ...

Если говорить о налогах, то не следует забывать, что военнослужащие, а также граждане, уволенные с военной службы по достижении предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями, имеющие общую продолжительность военной службы 20 лет и более освобождены от уплаты налога на недвижимость.
(п.1 ст.4 Закона РФ от 9 декабря 1991 г. N 2003-I "О налогах на имущество физических лиц").

Впрочем об этом лучше поговорить в тематической ветке: http://mirskoy.ru/fo...izacija-zhilja/
Я вернусь!
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 2

#175 Пользователь офлайн   Rex Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 09 April 2011 - 11:45

Просмотр сообщенияVladimir (28 March 2011 - 20:41) писал:

Не плюй в колодец - пригодится воды напиться. Эк Вы замахнулись на всех-то жителей! Посмотрите на результаты интерактивного голосования!
По поводу оскорблений, это Вы, милейшая, на всех плюете, не замечая чужих проблем. А аргументы, похоже, умышленно не замечаете, в противном случае у Вас что-то с головой. В этом случае не надо своей головной болью парить мозги остальным. Объясняют тем, кто пытается понять, иначе это пустая трата времени.


Vladimir, вы ведете себя как последнее хамло, извините, всех тут учите и на "0" умножаете.
Жители-пользователи уже не однократно писали "Решать проблемы надо в совокупности", а установка шлагбаумов принесет мало хорошего.
Знаешь как получится?
Тут есть 1-2 "почетных" человека с Кавказа, которые с Абаджиди закроют все вопросы по своим землякам, и они будут преспокойно заезжать на территорию, спать в авто, торговать, а проблемы со въездом начнутся у наших жителей.
Для них что ДУ сделало?
- Расширило проезжие части или может быть нравится как почта у нас работает?
- Поставило столбики на тротуарах, чтобы авто не парковались?
- Или расширли места для парковок за счет газонов перед школой?
- Лужи такие, что и вброд не перейдешь: скоро - утонешь.
Дружина за 13 домом ходит? А от 3-го до 6 дома? А от 6 дома на выезд нормальная дорога? Куда там - Одни ямы и лужи.
Пусть в ЭТО сперва вложатся!!!
- Снег всю зиму у домов нормально чистился(не считая дома №6)??
- Или может ГИ как коммуналку и за мусоропровод пересчитает за прошлые годы?

Ты посмотри вокруг, чего ты лепишь свои шлагбаумы? Куда они на 2 въезда на территорию в 5 га и планируемым населением в 10000 человек???????
Это у тебя "что-то с головой" или ты слепой, или у тебя свои дела здесь. Если свои дела, так лучше иди топай посуду помой жене, а не раздражай тут общественность.

Сообщение отредактировал Rex: 09 April 2011 - 11:50


#176 Пользователь офлайн   Vladimir Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 09 April 2011 - 12:05

Просмотр сообщенияRex (09 April 2011 - 11:45) писал:

Vladimir, вы ведете себя как последнее хамло, извините, всех тут учите и на "0" умножаете.
Это у тебя "что-то с головой" или ты слепой, или у тебя свои дела здесь. Если свои дела, так лучше иди топай посуду помой жене, а не раздражай тут общественность.

Типа человек, так пишущий, сам является таковым. Почаще смотри в зеркало.

Просмотр сообщенияRex (09 April 2011 - 11:45) писал:

Тут есть 1-2 "почетных" человека с Кавказа, которые с Абаджиди закроют все вопросы по своим землякам, и они будут преспокойно заезжать на территорию, спать в авто, торговать, а проблемы со въездом начнутся у наших жителей.

Адресок скинь, проверим, что за "почтенные" люди.

Просмотр сообщенияRex (09 April 2011 - 11:45) писал:

установка шлагбаумов принесет мало хорошего.
Ты посмотри вокруг, чего ты лепишь свои шлагбаумы?

Вот сейчас пройдёт голосование, и мы увидим, я это решаю, или всё же жители.

А если такой смелый и решительный, подходи на ближайшую встречу, там и проверим твою крутизну.

Сообщение отредактировал Vladimir: 09 April 2011 - 12:01

Плавали - знаем!

#177 Пользователь офлайн   Rex Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 09 April 2011 - 12:15

Ты по факту поднятых вопросов отвечай, а не к словам цепляйся. Я цитирую твое отношение к пользователям, а непредъявляю претензии.
Ишь, главный благодетель, взял на себя роль "всего и вся", давай доказывай.
Списки, собрания, голосования. Где твои лежачие полицейские???
А то уже и дружба с ДУ и расходы они копменсируют. Нашел дураков.

#178 Пользователь офлайн   Vladimir Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 09 April 2011 - 12:17

Просмотр сообщенияRex (09 April 2011 - 12:15) писал:

Ты по факту поднятых вопросов отвечай, а не к словам цепляйся. Я цитирую твое отношение к пользователям, а непредъявляю претензии.
Ишь, главный благодетель, взял на себя роль "всего и вся", давай доказывай.
Списки, собрания, голосования. Где твои лежачие полицейские???
А то уже и дружба с ДУ и расходы они копменсируют. Нашел дураков.

А не пошёл бы ты - мил человек по известному адресу.
Уже всем всё объяснено. В микрорайоне начался процесс голосования. Аминь.
Плавали - знаем!

#179 Пользователь офлайн   Rex Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 09 April 2011 - 12:26

Просмотр сообщенияVladimir (09 April 2011 - 12:17) писал:

А не пошёл бы ты - мил человек по известному адресу.
Уже всем всё объяснено. В микрорайоне начался процесс голосования. Аминь.


Отлично! :D Спасибо Vladimir Надеюсь, теперь гораздо большему количеству пользователей и проживающих будет понятна сущность отдельных граждан!
Удачи на выборах :dance:
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#180 Пользователь офлайн   BYEV_YURI Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 09 April 2011 - 13:34

Двадцатилетний стаж проживания в закрытых городках (за шлагбаумом и КПП)подсказывает мне, что все мероприятия по усилению и ужесточению создают проблемы только для жителей и ни как не отражаются на тех, кто хочет сюда попасть. :pardon:
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

Поделиться темой:


  • 10 Страниц +
  • « Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Закрытая тема Иконка Организация проезда через шлагбаум min Иконка
  • 25 Ответов
  • 16333 Просмотров
Закрытая тема Прикреплена   Иконка Прикрепления Организация проезда через шлагбаум Vladimir Иконка
  • 4044 Ответов
  • 1566993 Просмотров
Закрытая тема Иконка Прикрепления Шлагбаум
Опрос общественного мнения
Erny Иконка
  • 625 Ответов
  • 339301 Просмотров

1 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 1, скрытых: 0



Тему прочитали: 192

Shell Иконка, Alexdr Иконка, Trina Иконка, Павел Иконка, Zick Иконка, КСB Иконка, Андрей К. Иконка, Hlopovs Иконка, Wal RUS Иконка, marfuta Иконка, местный Иконка, murs Иконка, vng1 Иконка, olkorablina Иконка, Мару@я Иконка, IgorD Иконка, Erny Иконка, sergey Иконка, Медведь Иконка, тат Иконка, corpsus Иконка, Nik 40 Иконка, SLAVA Иконка, koleg Иконка, fuckel83 Иконка, ПИВ Иконка, Олег_С Иконка, Дайна Иконка, Алексей Иконка, Соседка Иконка, laosa Иконка, Stupid_bot Иконка, Биара Иконка, Sahara Иконка, Владик Иконка, Саныч Иконка, Lesurka Иконка, UStAs Иконка, галан Иконка, LK26 Иконка, Katya-Katerina Иконка, Nikolaich Иконка, DPNEBO Иконка, Gall Иконка, veter Иконка, FORD Иконка, gold Иконка, Strike Иконка, ЖительницаМирского Иконка, matros Иконка, TeHaS Иконка, Оливочка Иконка, nixon Иконка, Skiff Иконка, Директор Неба Иконка, Enot Иконка, Fin Иконка, alexndrr Иконка, Alesya Иконка, Михал Иконка, Petr Иконка, федя Иконка, LYY Иконка, Пчёлка Иконка, zaferы Иконка, Хомо Иконка, zlatovlaska Иконка, BeGoVoI Иконка, Do@cent Иконка, ares Иконка, nicole Иконка, Valentina Иконка, Клёпа Иконка, Hozaushka Иконка, kitty Иконка, Кореец Иконка, Fr3NzZz Иконка, bruno5 Иконка, Бывший Иконка, glaliv Иконка, postoronniy_w Иконка,  Иконка, demetra Иконка, Марья Иконка, ЧеКа Иконка, Агроном Иконка, Anso Иконка, GMS Иконка, maNN Иконка, cemehehko Иконка, Artur Иконка, Старожил Иконка, Ivan Иконка, andreich77 Иконка, Sinoptik Иконка, Lulka Иконка, militariman Иконка, JOI Иконка, aleksМ Иконка, Ulv Иконка, svetik-7407 Иконка, Mar111 Иконка, kaip1975 Иконка, мишелька Иконка, телепузик Иконка, Zagadka Иконка, Эндрю Иконка, Андрей П. Иконка, kabanero74 Иконка, слава Иконка, mdm Иконка, BYEV_YURI Иконка, ads Иконка, mitindim Иконка, Галина Мартынова Иконка, maya Иконка, admiral Иконка, Anes Иконка, Lina Иконка, Leonid Иконка, svetlana65 Иконка, tboriss Иконка, amitrofan2009 Иконка, Sangviniy Иконка, bikerjazzz Иконка, ЧижДар Иконка, Шарапов Иконка, М.Ира Иконка, Temich Иконка, santei Иконка, ЛУ Иконка, Natal'ya Иконка,  Иконка,  Иконка, Timofey Иконка, alb25 Иконка, ЛеЛя Иконка, sr-bor Иконка, karo Иконка, машуша Иконка, Алиса_в_стране_чудес Иконка, dks Иконка, Cat Иконка, S&V Иконка, -Олег- Иконка, zapasnoi Иконка, lelik Иконка, kirillsi Иконка, liza Иконка, dizayn Иконка, Dio-gen Иконка, CHIF Иконка, Звезда Иконка, vitasik Иконка, =Светлана= Иконка, Саша Иконка, Lucifer Иконка, Vladimir Иконка, мила Иконка, Blake Иконка, storoj Иконка, DreamCatcher Иконка, KIRA Иконка, vitos06 Иконка, vis Иконка, нойман Иконка, ARv Иконка, Shrek Иконка, Sweet Cherry Иконка, setvideoru Иконка, Молодая_мск Иконка, SergeyDiakonov Иконка, Ober Иконка, Максим Иконка, Rex Иконка, олька Иконка, Айрин Иконка,  Иконка, dgo.91 Иконка, Юлия Александровна Иконка, min Иконка, llexan Иконка, igor Иконка, hipdahop Иконка, memel Иконка, Изя Ефимович Иконка, Сергей Иконка,  Иконка, sh-roma3506 Иконка, ScanJet Иконка, Evgeni Иконка, Шухер Иконка