Мирской проезд - Форум: УК ООО "Мирчане" - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

  • 5 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

УК ООО "Мирчане" Оценка: -----

#61 Пользователь офлайн   kaip1975 Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 January 2011 - 22:54

Просмотр сообщенияолька (17 January 2011 - 21:13) писал:

:sarcastic: Да и по темноте нам шарахаться не привыкать...

Добрый!вот и решили залить каток,что бы мы потренировались к переходу по "пересеченной местности" :crazy: :dance: :yahoo:

#62 Пользователь офлайн   kabanero74 Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 January 2011 - 10:08

Добрый день, соседи!
Правильно Вы все написали, что они залили "каток", чтобы мы тренировались ходить по льду нашего микрорайона..
Сегодня утром посмотрел, что же там залили?! Я оболдел, когда увидел это "творчество". За такую заливку я бы руки оторвал этому "фигуристу" или заставил первым его кружок нарезать на коньках, по этому "льду"! Сразу видно, что этот человек, наверное первый раз это делал и теперь, чтобы сделать каток более менее нормальным, нужно еще раз 5, минимум, заливать и доводить лед до ровного, другими способами заливки...
Вот так сделали доброе дело, раньше там можно было мяч на снежку попинать с сыном, а теперь не в футбол не поиграть и на коньках не покататься!!!
Остается теперь только выходить на этот "типа каток", и тренироваться, чтобы уверенно ходить по дорожкам нашего микрорайона, для другого этот "каток" не нужен...
Спасибо Вам "заливщики"!!! :wacko3:

#63 Пользователь офлайн   Звезда Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 January 2011 - 11:30

Просмотр сообщенияKIRA (17 January 2011 - 21:28) писал:

Дороги у нас - сплошной лед, поход к дому получается экстремальный.Сразу видна хозяйственная рука нашей УК. А представляете какой будет отчет о проделанной работе: даже елку ставили и каток заливали...

Сегодня около будки железной упала женщина, шедшая от 13 дома.
По телефону 984-52-78 диспетчер принимает заявки только на слесарей и электриков...
Сказала звонить напрямую Георгию Ивановичу 741-52-43. Постараюсь близко к тексту сегодняшний разговор:
- Г.И, примите заявку: гололед на тротуаре и пешеходной дороге к автобусной остановке 811, гололед по пути от 13 дома вдоль забора школы и по направлению к 6 дому, с коляской идешь и за коляску держишься, чтоб не упасть
- Я посмотрю
- Что посмотрю??? Надо лед колоть или песок сыпать ежедневно, если лед трудно взяться и 1 раз весь отколоть!
- Посмотрим
- Сколько уже смотреть можно???? Надо делать уже...Я не первая и не последняя с такой заявкой
- У вас все?
- Нет, снег, который убирается с дороги, сбрасывается на тротуары, к гаражам-решеткам, либо в другие места, где ходят люди и откуда он должен своевременно увозиться
- Что вы от меня хотите? Вывоз снега дорого стоит, поэтому его вывозят раз в неделю, вы представляете площадь Мирского? не хотите по снегу ходить - расчистите сами
- Но это должна делать управляющая компания, вы взялись за управление нашими домами, так делайте. И вопрос при избрании не стоял, что все дорого, поэтому будет не полноценная уборка, а будем заботиться о получении прибыли...
- Я за это взялся, потому что всю жизнь работал в домоуправлении, и в управлении домами никогда не бывает никакой прибыли! А у кого она есть - того сажать надо! Каждый должен есть свою морковку! Я свою ем! (бросил трубку)

Вот такой конструктивный диалог - за что сажать... какую морковку.. :crazy: Слово проситься - отмороженый...Выводы делайте сами...

#64 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 January 2011 - 12:20

Были вчера у Абаджиди на приеме, поднимали вопрос и о уборке территории.
Выяснилось следующее:
В городке до сих пор не определены границы ответственности (не поделена территория). Получается, что УК отвечает только за обслуживание домов и несколько прилегающих метров (тротуары).
Остальное - проезды, площадки, фонари - до последнего времени висели на КЭЧ и она присылала уборочную технику и вышку для смены лампочек.
Сейчас КЭЧ порезали, там осталось несколько человек на оформлении квартир. Технику всю забрала Славянка, которая и должна обслуживать территорию.
Однако, со слов Г.И. из Славянки здесь еще никто ни разу не был и на имеющиеся у него телефоны представителей этой конторы никто не отвечает.
Уборку проездов он организует собственными ресурсами.

Ситуация мало понятная и совершенно внеправовая. Если УК выполняет чью-то работу, то пусть это делает нормально и выставляет Славянке счета за выполненную вместо нее работу.
К сожалению, Г.И. еще не перестроился, цепляется за связи и знакомства, не хочет ни с кем обострять ситуацию, да и просто не знает, как это можно развязать.
Ситуация усугубляется отсутствием у него в штате юриста.
Я вернусь!
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#65 Пользователь офлайн   Cat Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 January 2011 - 13:19

Просмотр сообщенияScanJet (18 January 2011 - 12:20) писал:

Были вчера у Абаджиди на приеме, поднимали вопрос и о уборке территории.
Выяснилось следующее:
В городке до сих пор не определены границы ответственности (не поделена территория). Получается, что УК отвечает только за обслуживание домов и несколько прилегающих метров (тротуары).
Остальное - проезды, площадки, фонари - до последнего времени висели на КЭЧ и она присылала уборочную технику и вышку для смены лампочек.
Сейчас КЭЧ порезали, там осталось несколько человек на оформлении квартир. Технику всю забрала Славянка, которая и должна обслуживать территорию.
Однако, со слов Г.И. из Славянки здесь еще никто ни разу не был и на имеющиеся у него телефоны представителей этой конторы никто не отвечает.
Уборку проездов он организует собственными ресурсами.

Ситуация мало понятная и совершенно внеправовая. Если УК выполняет чью-то работу, то пусть это делает нормально и выставляет Славянке счета за выполненную вместо нее работу.
К сожалению, Г.И. еще не перестроился, цепляется за связи и знакомства, не хочет ни с кем обострять ситуацию, да и просто не знает, как это можно развязать.
Ситуация усугубляется отсутствием у него в штате юриста.

очень странная ситуация: мы старались уйти от Славянки и выбрали УК. Поэтому, не думаю, что представители Славянки вдруг приедут и начнут убирать проезды между домами и вывозить снег, а другой работы у них здесь просто нет! А УК опять начинает кивать на Славянку... Было бы смешно, если бы не было так грустно...
И еще вопрос: а что около домов, эти самые несколько метров, разве лучше убираются??? Точно так же заваливаются снегом припаркованные рядом машины и сетки, от которых бедные автовладельцы, вооружившись лопатами, начинают самостоятельно отгребать снег!
А куда делась юрист Юлия? Которая на стадии организации УК, по-крайней мере, хоть как-то пыталась решать вопросы совместно с инициативной группой?
Просто надо брать в штат УК людей, желающих хорошо работать, платить им за это нормальные деньги и не цепляться за Славянку. А прибыль все-равно будет! И немаленькая! Все мы в последнее время видели материалы по ЖКХ, показанные по центральному ТВ. Деньги делаются на всем!

#66 Пользователь офлайн   Звезда Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 January 2011 - 14:21

К сожалению, Г.И. еще не перестроился, цепляется за связи и знакомства, не хочет ни с кем обострять ситуацию, да и просто не знает, как это можно развязать.
Ситуация усугубляется отсутствием у него в штате юриста.
[/quote]
Вопрос:
если Г.И. не знает как разрешать создавшуюся ситуацию, которая, надо полагать, возникла не за 1 день и не с пустого места, зачем еще больше погрузился в болото под названием "ООО УК Мирчанин. Управление домами на Мирском"? Если болото не приносит никакой прибыли, зачем было обещать инициативной группе - вы меня выберите, я буду работать по-новому... я хорошим буду...
Только потому, что он всю жизнь "варился" только в этом, и не умеет ничего другого делать, кроме как управлять домами?
Почему не было слов: ребята, я не потяну без поддержки КЭЧ, я всегда работал под прикрытием своей *опы и всю ответственность мог сваливать на других, и опыта самостоятельно работать у меня тоже нееееет, так что вы хорошо подумайте, прежде чем выбирать будете кто вами будет управлять... :pardon:
Были одни заверения и обещания на светлое будущее (пересмотр кварплаты, столбики вдоль тротуаров, шлагбаум за его счет(из области фантастики). А теперь жители войдут в его положение, посочувствуют несчастью, свалившемуся на него и айда на улицу бороться (ПОКА!)со снегом, льдом. Чего там той зимы то... А там весна, снег сам растает. :yahoo:

Честно говоря, я думала дело в его нехотении работать добросовестно, как же разруливать то это болото???

#67 Пользователь офлайн   KIRA Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 January 2011 - 21:55

В мутной воде очень много рыбки поймать можно. А уж в период реформ тем более. Всем всё не понятно. только деньги хорошие идут. Жилой фонд новый, поэтому Г,И. с радостью за него взялся. Да вот зима неожиданно настутила и даже очень снежная.

#68 Пользователь офлайн   Vladimir Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 January 2011 - 22:09

Просмотр сообщенияScanJet (18 January 2011 - 12:20) писал:

Ситуация усугубляется отсутствием у него в штате юриста.


А была же девочка?
А может и ты на что сгодишься?
Плавали - знаем!

#69 Пользователь офлайн   олька Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 January 2011 - 22:20

К теме о катке. Сегодня каток ВЕЗДЕ, т.к. после второго залива (впрочем так же как и после первого) вся вода пошла через щебенку на близлежащую (и не совсем) территорию. Таким образом, машины, припаркованные возле 9го дома, оказались по колеса в воде. Видимо, уже до весны (если не дёрнуть вовремя). Наверно хотели как лучше, а получилось... дальше знаете сами... :(

Сообщение отредактировал олька: 19 January 2011 - 13:39


#70 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 January 2011 - 23:21

Просмотр сообщенияVladimir (18 January 2011 - 22:09) писал:

А была же девочка?

У него только в планах - пригласить ее на пол-ставки.
Учитывая у нее наличие малолетнего ребенка - мы ее не увидим, она будет использоваться только в качестве защиты от наших возможных судебных исков.
Вот и из 14 дома очередной суд на носу - по перепрограммированию счетчиков. (подробностей не знаю).

А у меня будет постоянный конфликт интересов.
Я вернусь!

#71 Пользователь офлайн   liza Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 19 January 2011 - 11:15

А как рады мы, жители дома № 9, что наши машины, теперь не просто на улице, а еще и в воде колесами! Классно, ржаветь будут не просто быстро, а супербыстро, руки бы пооборвать тому, кто это натворил и в другое место вставить!

Сообщение отредактировал liza: 19 January 2011 - 13:49


#72 Пользователь офлайн   олька Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 19 January 2011 - 13:40

Просмотр сообщенияliza (19 January 2011 - 11:15) писал:

А как рады мы, жители дома № 9, что наши машины, теперь не просто на улице, а еще и в воде колесами! Классно, ржаветь будут не просто быстро, а супербыстро, руки бы пообравать тому, кто это натворил и в другое место вставить!

Они изначально там и стояли, иначе каток бы получился хороший.

#73 Пользователь офлайн   mir-yu Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 19 January 2011 - 22:07

Просмотр сообщенияScanJet (18 January 2011 - 12:20) писал:

Были вчера у Абаджиди на приеме, поднимали вопрос и о уборке территории.
Выяснилось следующее:
В городке до сих пор не определены границы ответственности (не поделена территория). Получается, что УК отвечает только за обслуживание домов и несколько прилегающих метров (тротуары).
Остальное - проезды, площадки, фонари - до последнего времени висели на КЭЧ и она присылала уборочную технику и вышку для смены лампочек.
Сейчас КЭЧ порезали, там осталось несколько человек на оформлении квартир. Технику всю забрала Славянка, которая и должна обслуживать территорию.
Однако, со слов Г.И. из Славянки здесь еще никто ни разу не был и на имеющиеся у него телефоны представителей этой конторы никто не отвечает.
Уборку проездов он организует собственными ресурсами.

Ситуация мало понятная и совершенно внеправовая. Если УК выполняет чью-то работу, то пусть это делает нормально и выставляет Славянке счета за выполненную вместо нее работу.
К сожалению, Г.И. еще не перестроился, цепляется за связи и знакомства, не хочет ни с кем обострять ситуацию, да и просто не знает, как это можно развязать.
Ситуация усугубляется отсутствием у него в штате юриста.


ScanJet по вопросу о територии можно посмотреть в тему "вырубка леса" http://mirskoy.ru/fo...sa/page__st__40, сообщение 60.
Возник вопрос. Возможно ли организовать на законных основаниях передачу уже застроеного земельного участка в 42,51 ГА на територии войсковой части № 49383-Б, после учта его в реестре федерального имущества от МО РФ к г. Москве.

#74 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 January 2011 - 09:16

Просмотр сообщенияmir-yu (19 January 2011 - 22:07) писал:

Возник вопрос. Возможно ли организовать на законных основаниях передачу уже застроеного земельного участка в 42,51 ГА на територии войсковой части № 49383-Б, после учта его в реестре федерального имущества от МО РФ к г. Москве.

Можно. Только делается это на уровне Совета Федерации.

А участок в реестре отсутствует. Нас вообще нет: http://maps.rosreestr.ru/portal/
Я вернусь!

#75 Пользователь офлайн   bikerjazzz Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 January 2011 - 21:51

прошу прощения, если не очень в тему...
Читают ли у вас местную газету "ФАКТ"?
Несмотря на то, что газета полностью подчинена администрации, в последнее время там бывают проблески. Пишут не только какой самоделов молодец, но и некоторые негативные моменты.
Так, во втором номере на страницах 8-9 есть очень интересный материал о жизни мкр. Гагарина. Есть некоторые параллели с Мирским. Он раньше был в подчинении Балашихинской КЭЧ, потом его передали МУП "КУРС". К слову сказать, этот МУП "КУРС" сейчас банкрот - должен 93 млн. руб. Однако, продолжает брать деньги. И нигде (практически) никакой информации... Думаю вам будет полезно быть в курсе событий и просматривать этот "вестник" Балашихинского района. Оперативная информация всегда нужна.
Сайт газеты Балашиха

А вот номер со статьей.
Прикрепленный файл  №2 2011.pdf (2.14МБ)
Количество загрузок:: 2163
Там, где забыто свое – проецируют чье-то.
В шкурной борьбе дележа доминирует власть.
Если не ставить вопрос: для чего ты? И кто ты?
Очень легко превратиться в безликую масть.
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#76 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 January 2011 - 22:28

Параллели некоторые есть.
Это вина жителей, что позволили запустить дома до такого состояния.
Непонятно, как к ним на управление домом попал этот "Курс"? Сами выбрали или администрация навязала?
Надеюсь, у нас до такой степени запустения дело не дойдет.
Я вернусь!

#77 Пользователь офлайн   KIRA Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 25 January 2011 - 22:23

Посто близнецы - братья , а не домоуправы. Нашего мы сами выбрали....А ему еще проще сливки снимать пока дома новые. Жильцы сами подъезды ремонтируют за свой счет. консъержек посадили. А из подъезда выйти невозможно, везде лед и снег не вывозят совсем.

#78 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 January 2011 - 18:29

Просмотр сообщенияKIRA (25 January 2011 - 22:23) писал:

Посто близнецы - братья , а не домоуправы. Нашего мы сами выбрали....А ему еще проще сливки снимать пока дома новые. Жильцы сами подъезды ремонтируют за свой счет. консъержек посадили. А из подъезда выйти невозможно, везде лед и снег не вывозят совсем.

А что делать?
Кроме собственного ТСЖ никому до наших забот дела не будет.
Ждем тех, кто не торопиться заняться приватизацией квартир. Пока собственников для ТСЖ маловато.

И наконец удалось убедить Георгия Ивановича, что никаких ограничений (в отличие от Москвы) по использованию песка против гололеда Балашихе нет.
Может теперь полегче ходить будет :)
(нашел единственный положительный момент в том, что мы не Москва :) )
Я вернусь!

#79 Пользователь офлайн   KIRA Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 January 2011 - 21:15

ScanJet, спасибо за песок. Ох, и лукавый же у нас Г.И.

#80 Пользователь офлайн   Cat Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 January 2011 - 21:21

Просмотр сообщенияScanJet (26 January 2011 - 18:29) писал:

А что делать?
Кроме собственного ТСЖ никому до наших забот дела не будет.
Ждем тех, кто не торопиться заняться приватизацией квартир. Пока собственников для ТСЖ маловато.

И наконец удалось убедить Георгия Ивановича, что никаких ограничений (в отличие от Москвы) по использованию песка против гололеда Балашихе нет.
Может теперь полегче ходить будет :)
(нашел единственный положительный момент в том, что мы не Москва :) )

еще бы убедить на гранитную крошку.)))

Поделиться темой:


  • 5 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Опрос (нет новых голосов) Опрос   Иконка Прикрепления ООО "УК Мирчане" - ИТОГИ. ScanJet Иконка
  • 700 Ответов
  • 334411 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Оплата Услуг ЖКХ в Сбербанк-Онлайн на ООО "УК Мирчане"
Кто пользуется данной услугой? Нужна помощь!
setvideoru Иконка
  • 29 Ответов
  • 31923 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления о действиях и бездействии УК "Мирчане"
обсуждаем работу УК.
kegelafa (Гость) 
  • 323 Ответов
  • 156994 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Реорганизация УК "Мирчане" Редут (Гость) 
  • 43 Ответов
  • 23814 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Стоило ли закрывать раздел "УК Мирчане"? ScanJet Иконка
  • 29 Ответов
  • 16319 Просмотров

1 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 1, скрытых: 0



Тему прочитали: 262

Valentin@ Иконка, Trina Иконка, Zick Иконка, М.Ира Иконка, muzalkov Иконка, Nadine Иконка, STAN Иконка, Казак Иконка, vital Иконка, glook Иконка, Джудитта Иконка, min Иконка, noth Иконка, bobr76 Иконка, Котофей Иконка, gordei Иконка, colobok Иконка, kiti Иконка, УК Мирчане (off) Иконка, Sunbeam Иконка, Salvadora Иконка, местный Иконка, Alesya Иконка, СанПин Иконка, GiLu Иконка, ПИВ Иконка, майор Иконка, Sahara Иконка, Лира Иконка, машуша Иконка, Wal RUS Иконка, black Иконка, aleksМ Иконка, тат Иконка, keey1 Иконка, IVK Иконка, IgorD Иконка, veter Иконка, Соседка Иконка, dangina Иконка, Polo Иконка, nicole Иконка, Кот Иконка, BYEV_YURI Иконка, lenusik0102 Иконка, galina Иконка, Мару@я Иконка, Konstantin Иконка, Безeнчук Иконка, postoronniy_w Иконка, ЖительницаМирского Иконка, Nikolaich Иконка,  Иконка, DreamCatcher Иконка, veteran2009 Иконка, LYY Иконка,  Иконка, gudik Иконка, Дрон Иконка, valder Иконка, ЛУ Иконка, Андрей К. Иконка, Valentina Иконка, Медведь Иконка, SKRIZ Иконка, nast90210 Иконка, Do@cent Иконка, zaferы Иконка, mir-yu Иконка, Enot Иконка, Звезда Иконка, Дмитрий1 Иконка, Valentin600 Иконка, ads Иконка, bikerjazzz Иконка, Дайна Иконка, Директор Неба Иконка, Stupid_bot Иконка, Artur Иконка, Temich Иконка, Fin Иконка, sergey Иконка, Пчёлка Иконка, mdm Иконка, korbin.79 Иконка, Отличник Иконка, Старожил Иконка, santei Иконка, ВедАнна Иконка, Хомо Иконка, dgo.91 Иконка, kabanero74 Иконка, Биара Иконка, irinveresova Иконка, Оливочка Иконка, hirurg Иконка, Petr Иконка, CHIF Иконка, svetik1384 Иконка, Leonid Иконка, -Олег- Иконка, ZonD80 Иконка, duha1 Иконка, bruno5 Иконка, Shell Иконка, GMS Иконка, ЛеЛя Иконка, Shrek Иконка, пуля Иконка, KIRA Иконка, Dio-gen Иконка, alex70584 Иконка, fon-tanchik Иконка, Сергей51 Иконка, Sinoptik Иконка, slayer Иконка, Lulka Иконка, Aleks Иконка, aira96 Иконка, Эксперт Иконка, svetik-7407 Иконка, andreich77 Иконка, ma888 Иконка, мила Иконка, hjkm22 Иконка, Надя Иконка, fuckel83 Иконка, nadin928 Иконка, Evgeniya Иконка, Nadinka Иконка, Наталья Иконка, Lesurka Иконка, pal33376 Иконка, Шарапов Иконка, vitasik Иконка, mitindim Иконка, Fr3NzZz Иконка, Павлик Морозов Иконка,  Иконка, Katya-Katerina Иконка, Сергей Иконка, мишелька Иконка, Саша Иконка, Екатерина Аврамовна Иконка, Natal'ya Иконка, Anes Иконка, Timofey Иконка, Клёпа Иконка, igor Иконка, Айрин Иконка, oleg-54 Иконка, Максим Иконка, sr-bor Иконка, FORD Иконка, Vladimir Иконка, zapasnoi Иконка, LK26 Иконка, олька Иконка, kirillsi Иконка, Валентинка Иконка, lelik Иконка, Strike Иконка, dizayn Иконка, Zagadka Иконка, kaip1975 Иконка, Mirchanka Иконка, Cat Иконка, Андрей П. Иконка, Халк Иконка, Ober Иконка, Lucifer Иконка, marfuta Иконка, Алиса_в_стране_чудес Иконка, svetlana65 Иконка, Эля Иконка, Besik Иконка, телепузик Иконка, alb25 Иконка,  Иконка, kozanovaflesh Иконка, setvideoru Иконка, TeHaS Иконка, Василий Иконка, glaliv Иконка, elina.saf Иконка, галан Иконка, Nik 40 Иконка, aufalog Иконка, gold Иконка, Тетя Мотя Иконка, Молодая_мск Иконка, viktor36 Иконка, tboriss Иконка, Evgenia Иконка,  Иконка, sakvorella Иконка, olegys Иконка,  Иконка,  Иконка,  Иконка, провинциалка Иконка, vitaliy.milovanov@mail.ru Иконка, n.gureeva Иконка, adasffwq Иконка, Юлия Александровна Иконка, aleksey.m Иконка, мойша161 Иконка, Эндрю Иконка, Лека Иконка, liza Иконка, Мария К. Иконка, WOLF Иконка, Nastenchka Иконка, Валентина Иконка, Боцман Иконка, Jet Иконка, Natasha Иконка, JOI Иконка, Anastasia_P Иконка, kot-begemot2006 Иконка, matros Иконка, NatalyaG Иконка, Hlopovs Иконка, Железняк Иконка, DeemaPanfilov Иконка, Grahev Иконка, слава Иконка, Энджи Иконка, kvn Иконка, natalja.evs Иконка, Tegra Иконка, Сашуня Иконка, Архимед Иконка, Erny Иконка, dks Иконка, Н.Гуреева Иконка, Romashkin Иконка, karo Иконка, Psycho Иконка, нойман Иконка, BaCbKa85 Иконка, SLOVO Иконка, sanyabasik Иконка, ae65 Иконка, граф диффузор Иконка, irziman Иконка, Михал Иконка, maxall Иконка, maNN Иконка,  Иконка, Georg Иконка, VESNA 2011 Иконка, мирчанин Иконка, Nolemociy Иконка, S&V Иконка, гоголь Иконка, Ulv Иконка, SHRAYBIKUS Иконка, Longren Иконка, Fighter Иконка, ScanJet Иконка, memel Иконка