Мирской проезд - Форум: вечерние посиделки на детской площадке - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

вечерние посиделки на детской площадке

#21 Пользователь офлайн   Zagadka Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 July 2011 - 20:33

Просмотр сообщенияКлёпа (28 July 2011 - 20:04) писал:

Вот именно... Расскажу историю. Была в аптеке, выхожу на улицу, а навстречу идет девочка лет 7 . Разворачивает мороженое и тут же кидает обертку. Делаю замечание, мол подними и выкинь в мусорку, глаза тупые, извините "коровьи", пригляделась -с южных бывших республик. В это время уже мне делает замечание "горячий парень с гор",сидя на решетке около магазина,дословно:...что к ребенку привязалась, цвет лица не тот?!Уборьщики на это есть...и понеслось....Нужен был предлог и наконец дождался. Много чего, пока шла, выслушала, никто из наших ничего не сказал, бочком, бочком...Благо его знакомый стал успокаивать. И вот думаю, если они своих не уважают(гасторбайтеров), то нас тем более. А дальше думаю, ведь ему только повод дай, так и оружие достанет... А рядом стоит наш "замухрышочка-пьянчужечка" и смотрит, надо же быстро сообразить куда бежать то... Вся наша беда в разъединении, а у них в объединении. Поэтому то и считают себя "хозяевами жизни".Вот так....

Жили в Узбекистане (Родине служили), там мы все должны были уважать их нравы. Нормальные отношения и с узбеками и Крымскими татарами были, но если что случись, моментально стали бы врагами. Для них пообещать, обмануть, не грех, а вот отказать- это да. Только проживая здесь почему то наши нравы и порядки не уважают, наверно потому что мы сами себя не уважаем. :cray:

да,это все факт!наглости их нет предела...это все понятно...
Но все таки по поводу шума детей не могу согласиться ... и вечерами на детской площадке как-то не по себе...ощущение,что находишься где-то на Кавказе в лучшем случае....
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти.
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#22 Пользователь офлайн   Клёпа Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 July 2011 - 07:57

Просмотр сообщенияZagadka (28 July 2011 - 20:33) писал:

да,это все факт!наглости их нет предела...это все понятно...
Но все таки по поводу шума детей не могу согласиться ... и вечерами на детской площадке как-то не по себе...ощущение,что находишься где-то на Кавказе в лучшем случае....

Все "горные орлы и их подобия" боятся только силы, только это нас может спасти. Ни какими уговорами ни чего не добьемся.. :yes:
Ведь "гадят" только когда их много.
Вот еще один рассказ. Мой сын идет по городку, навстречу 6-9 летний не мытый.... со старшим братиком и говорит моему ребенку:"Вы русские свиньи ...."и т.д. и т.п. уже с нецензурной лексикой, а старший ухмыляется. Вокруг никого, вопрос к знатокам: " Что делать?"....

Сообщение отредактировал Клёпа: 29 July 2011 - 08:02


#23 Пользователь офлайн   TeHaS Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 July 2011 - 08:41

Давайте будем их отстреливать!!!! :pardon: А что еще остается. Я с ребенком подходила к подъезду 9 дома,дочь выбежала вперед подбежала к подъезду А ТАМ СИДИТ ЛИЦО НЕ СЛАВЯНСКОЙ ВНЕШНОСТИ. И спрашивает у ребенка "Как тебя зовут?"Ребенок у меня воспитанный, знает что с посторонними чужими и тем более такими особями разговаривать нельзя.Поэтому она развернула и прибежала ко мне я уже подходила следом и все это видела и слышала. И так спокойно говорю"Ребенок с чужими не разговаривает" На что я услышала ответ который меня возмутил до глубины души "Какой я посторонний? Я же дядя?" Нет нормативной лексики выразить то что я в тот момент испытала. :dash2: Только и смогла возразить "Какой ты дядя? Кому?"Он видимо что то хотел сказать да муж подоспел. Он по быренькому собрался и вбежал в подъезд. Я ПРОСТО В УЖАСЕ ОТ ЭТОГО. Поэтому и предлагаю применять к ним те же меры и общаться с ними в той же манере , что и они с нами. И предлагаю обдумать мое предложение!!!! :pardon:

Сообщение отредактировал TeHaS: 29 July 2011 - 13:44

  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#24 Пользователь офлайн   Тетя Мотя Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 July 2011 - 11:36

Просмотр сообщенияКлёпа (29 July 2011 - 07:57) писал:

Все "горные орлы и их подобия" боятся только силы, только это нас может спасти. Ни какими уговорами ни чего не добьемся.. :yes:
Ведь "гадят" только когда их много.
Вот еще один рассказ. Мой сын идет по городку, навстречу 6-9 летний не мытый.... со старшим братиком и говорит моему ребенку:"Вы русские свиньи ...."и т.д. и т.п. уже с нецензурной лексикой, а старший ухмыляется. Вокруг никого, вопрос к знатокам: " Что делать?"....

Пригрозить милицией. Это ж разжигание, к тому же.))

А вообще кошмар, конечно. Особенно учитывая, что они агрессивные, то есть в случае чего вежливым разговором дело не обойдется.

#25 Пользователь офлайн   Zagadka Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 July 2011 - 11:46

их слишком много, в основном все ГРАЖДАНЕ РОССИИ!!!так что..сложно сказать..что делать...а дети их еще и Москвичи, рожденные в Москве,и в худшем случае с ВРЕМЕННОЙ регистрацией в Москве!!!И обслуживаются в Московских клиниках,куда наших детей не берут!и ходят в сады и школы в которые хотят!поэтому и чувствуют себя хозяевами!

И о наболевшем и права покупают через знакомых своим детям,которые и руль-то первый раз увидели...сама была свидетелем....так что....
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти.

#26 Пользователь офлайн   LK26 Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 July 2011 - 12:01

Просмотр сообщенияТетя Мотя (29 July 2011 - 11:36) писал:

А вообще кошмар, конечно. Особенно учитывая, что они агрессивные, то есть в случае чего вежливым разговором дело не обойдется.

А наша доброта не занает границ. Как Вам призыв "отстреливать" в ответ на вопрос "Как тебя зовут?".

#27 Пользователь офлайн   Zagadka Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 July 2011 - 12:05

Просмотр сообщенияLK26 (29 July 2011 - 12:01) писал:

А наша доброта не занает границ. Как Вам призыв "отстреливать" в ответ на вопрос "Как тебя зовут?".

согласна, мы ,понятно,что не без причин, но слишком агрессивно и предвзято к ним относимся.
Но в каждой нации есть люди и нелюди. Надо быть внимательнее...иначе даже те,кто с позитивом и добротой к нам....от нашей реакции повернуться другим местом.
И не надо говорить,что они в "гостях"...они уже давно "дома"!
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти.

#28 Пользователь офлайн   Клёпа Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 30 July 2011 - 10:40

Просмотр сообщенияZagadka (29 July 2011 - 11:46) писал:

их слишком много, в основном все ГРАЖДАНЕ РОССИИ!!!так что..сложно сказать..что делать...а дети их еще и Москвичи, рожденные в Москве,и в худшем случае с ВРЕМЕННОЙ регистрацией в Москве!!!И обслуживаются в Московских клиниках,куда наших детей не берут!и ходят в сады и школы в которые хотят!поэтому и чувствуют себя хозяевами!

И о наболевшем и права покупают через знакомых своим детям,которые и руль-то первый раз увидели...сама была свидетелем....так что....

Сразу хочу чуть-чуть исправить- дети рожденные в Москве, но не имеющие постоянной регистрации(имеется ввиду родители), автоматически гражданами России не становятся, получение статуса гр. РФ у них идет так же как и у вновь прибывших с др. республик СНГ.А временную регистрацию получают через фирмы(проще- покупают, очень часто бывают поддельными), на основании этих РВП(разрешение на временное проживание) их ставят на обслуживание в московских поликлиниках.

Просмотр сообщенияZagadka (29 July 2011 - 12:05) писал:

согласна, мы ,понятно,что не без причин, но слишком агрессивно и предвзято к ним относимся.
Но в каждой нации есть люди и нелюди. Надо быть внимательнее...иначе даже те,кто с позитивом и добротой к нам....от нашей реакции повернуться другим местом.
И не надо говорить,что они в "гостях"...они уже давно "дома"!

Ну да -это мы у них уже получается в гостях...
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#29 Пользователь офлайн   Тетя Мотя Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 30 July 2011 - 14:02

Просмотр сообщенияLK26 (29 July 2011 - 12:01) писал:

А наша доброта не занает границ. Как Вам призыв "отстреливать" в ответ на вопрос "Как тебя зовут?".


А к чему такая самокритичность? Это мнение всего лишь одного человека.

#30 Пользователь офлайн   Екатерина Аврамовна Иконка

  • УК Мирчане
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 30 July 2011 - 14:16

Просмотр сообщенияZagadka (29 July 2011 - 11:46) писал:

их слишком много, в основном все ГРАЖДАНЕ РОССИИ!!!так что..сложно сказать..что делать...а дети их еще и Москвичи, рожденные в Москве,и в худшем случае с ВРЕМЕННОЙ регистрацией в Москве!!!И обслуживаются в Московских клиниках,куда наших детей не берут!и ходят в сады и школы в которые хотят!поэтому и чувствуют себя хозяевами!

И о наболевшем и права покупают через знакомых своим детям,которые и руль-то первый раз увидели...сама была свидетелем....так что....

А ТО, ЧТО ЭТО ПРАВДА!!!! КАК НЕ ПРИСКОРБНО НАМ ЭТО СЛЫШАТЬ. ОНИ ДРУЖНЫЕ ЦЕПЛЯЮТСЯ ДРУГ ЗА ДРУГА КАК РЕПЬИ, У НИХ ХОРОШО НАЛАЖЕНА ИНФОРМАЦИЯ МЕЖДУ СОБОЙ, РАЗВИТО ЧУВСТВО НАЦИОНАЛЬНОГО ДОСТОИНСТВА, ЗА НИМИ СТОЯТ РОД, КЛАН И Т.Д. ОНИ В СКЛАДЧИНУ ПОКУПАЮТ ЗДЕСЬ КВАРТИРЫ И РЕГИСТРИРУЮТСЯ НА ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ И ЧУВСТВУЮТ СЕБЯ ХОЗЯЕВАМИ ПОЛОЖЕНИЯ. ВЧЕРАШНИЙ СЛУЧАЙ. ГДЕ ТО ОКОЛО 22 ЧАСОВ НА ОСТАНОВКЕ СИДЯТ 7 МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ ПЬЮТ ПИВО, КУРЯТ ЩЕЛКАЮТ СЕМЕЧКИ ВПЕРЕДИ МЕНЯ ИДЕТ ДЕВОЧКА НУ ЛЕТ 17-18 ПОРАВНЯВШИСЬ С НИМИ ОНА УСЛЫШАЛА В СВОЙ АДРЕС НЕ ОЧЕНЬ ЛЕСНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ПРИЧЕМ В ГРУБОЙ ФОРМЕ Я ШЛА ПОЗАДИ НЕЕ И СЛЫШАЛА ВСЕ ЭТО ДЕВОЧКА УСКОРИЛА ШАГ, ВСЛЕД ЕЙ ПОЛЕТЕЛА БАНКА ИЗ ПОД ПИВА. ПОРАВНЯВШИСЬ С НИМИ Я ЗАДАЛА ВОПРОС ПРИЧЕМ ОЧЕНЬ ДЕЛИКАТНО, ПАРНИ ОБЩАЛИСЬ МЕЖДУ СОБОЙ НА АЗЕРБАЙДЖАНСКОМ ЯЗЫКЕ И ОДИН ИЗ НИХ СКАЗАЛ ПОЙДЕМ ОТСЮДА ЭТА ЖЕНЩИНА РАБОТАЕТ В ТОМ ДОМЕ Я ЭТО ПОНЯЛА(НУ НЕМНОГО ПОНИМАЮ РЕЧЬ) А ВОЗЛЕ АВТОМОБИЛЕЙ ПРИПАРКОВАННЫХ НАПРОТИВ СТОЯЛИ 2-Е НАШИХ МУЖИКОВ И ХОТЬ БЫ СЛОВО СКАЗАЛИ......ДЕВОЧКА ПРОЖИВАЕТ В 13 ДОМЕ
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 3

#31 Пользователь офлайн   Агроном Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 30 July 2011 - 21:08

А ВОЗЛЕ АВТОМОБИЛЕЙ ПРИПАРКОВАННЫХ НАПРОТИВ СТОЯЛИ 2-Е НАШИХ МУЖИКОВ И ХОТЬ БЫ СЛОВО СКАЗАЛИ...

а мужики всегда стоят, как языки в ...опу втянули)
вступаются мужчины))
разница понятна?

#32 Пользователь офлайн   Zagadka Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 30 July 2011 - 21:39

Просмотр сообщенияКлёпа (30 July 2011 - 10:40) писал:

Сразу хочу чуть-чуть исправить- дети рожденные в Москве, но не имеющие постоянной регистрации(имеется ввиду родители), автоматически гражданами России не становятся, получение статуса гр. РФ у них идет так же как и у вновь прибывших с др. республик СНГ.А временную регистрацию получают через фирмы(проще- покупают, очень часто бывают поддельными), на основании этих РВП(разрешение на временное проживание) их ставят на обслуживание в московских поликлиниках.


Ну да -это мы у них уже получается в гостях...

я именно об этом и говорю, что с документами у большинства все в порядке..поэтому бороться с ними очень сложно!!

Сообщение отредактировал Zagadka: 30 July 2011 - 21:40

Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти.

#33 Пользователь офлайн   Екатерина Аврамовна Иконка

  • УК Мирчане
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 30 July 2011 - 21:40

Просмотр сообщенияАгроном (30 July 2011 - 21:08) писал:

А ВОЗЛЕ АВТОМОБИЛЕЙ ПРИПАРКОВАННЫХ НАПРОТИВ СТОЯЛИ 2-Е НАШИХ МУЖИКОВ И ХОТЬ БЫ СЛОВО СКАЗАЛИ...

а мужики всегда стоят, как языки в ...опу втянули)
вступаются мужчины))
разница понятна?

УВАЖАЕМЫЙ АГРОНОМ Я НЕ БУДУ ВСТУПАТЬ С ВАМИ В ПОЛЕМИКУ ПОТОМУ ЧТО НЕ ЗНАЮ К КОМУ ВЫ СЕБЯ ОТНОСИТЕ К МУЖИКАМ ИЛИ МУЖЧИНАМ, ЭТО ВО-ПЕРВЫХ, А ВО-ВТОРЫХ МОЖЕТ ПОД НИКОМ АГРОНОМ ЖЕНЩИНА ТАК ЧТО..... :hi:

#34 Пользователь офлайн   Zagadka Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 30 July 2011 - 21:43

на наших мужиков,мужчин,парней..как хотите назовите...убеждалась не раз...рассчитывать не приходится!Не в обиду...но в большинстве случаев так и есть!
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти.

#35 Редут (Гость)

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 30 July 2011 - 23:34

Полчаса назад, выйдя на балкон увидел как вышедшие люди из подъехавшей к пункту сбора мусора (за остановкой маршрутки, куда выходят окна трех домов) ВАЗ 2105 тут же справили нужду (помочились). И это в центре городка, на виду у всех!

Позвонил дружинникам и выбежал на улицу к этой машине. Возле машины стояли 6 человек кавказской наружности, трое с бордой. На замечание начали хамить: "Мы из Дагестана, что хотим, где хотим, то там и делаем." Удостоверение Дружинника, немного сбило гонор, После того как подошел дружинник Андрей (Strike), прыгнули в машину и уехали.

В понедельник напишу заявление в полицию (номер записал) о привлечение к ответственностьи за административное правонарушение.

Но выбегать на каждый случай, находится всю ночь возле остановки не позволяет численность дружины - у всех семьи, работа.

Женщины, напрвляйте своих мужей в Дружину Мирского проезда!



Просмотр сообщенияАгроном (30 July 2011 - 21:08) писал:

А ВОЗЛЕ АВТОМОБИЛЕЙ ПРИПАРКОВАННЫХ НАПРОТИВ СТОЯЛИ 2-Е НАШИХ МУЖИКОВ И ХОТЬ БЫ СЛОВО СКАЗАЛИ...

а мужики всегда стоят, как языки в ...опу втянули)
вступаются мужчины))
разница понятна?


Если Мужчина - приходи в Дружину!

#36 Пользователь офлайн   Cat Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 30 July 2011 - 23:53

Просмотр сообщенияРедут (30 July 2011 - 23:34) писал:

Полчаса назад, выйдя на балкон увидел как вышедшие люди из подъехавшей к пункту сбора мусора (за остановкой маршрутки, куда выходят окна трех домов) ВАЗ 2105 тут же справили нужду (помочились). И это в центре городка, на виду у всех!

Позвонил дружинникам и выбежал на улицу к этой машине. Возле машины стояли 6 человек кавказской наружности, трое с бордой. На замечание начали хамить: "Мы из Дагестана, что хотим, где хотим, то там и делаем." Удостоверение Дружинника, немного сбило гонор, После того как подошел дружинник Андрей (Strike), прыгнули в машину и уехали.

В понедельник напишу заявление в полицию (номер записал) о привлечение к ответственностьи за административное правонарушение.

Но выбегать на каждый случай, находится всю ночь возле остановки не позволяет численность дружины - у всех семьи, работа.

Женщины, напрвляйте своих мужей в Дружину Мирского проезда!





Если Мужчина - приходи в Дружину!

И все-таки наш участковый бездействует! Результатов никаких!
Если бы милиция, простите, полиция хотела бы, то этого беспредела не было... Одно из двух: или куплены или боятся.

Сообщение отредактировал Cat: 30 July 2011 - 23:55


#37 Пользователь офлайн   marfuta Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 31 July 2011 - 09:47

Просмотр сообщенияCat (30 July 2011 - 23:53) писал:

И все-таки наш участковый бездействует! Результатов никаких!
Если бы милиция, простите, полиция хотела бы, то этого беспредела не было... Одно из двух: или куплены или боятся.

Я думаю бояться!Покупали их раньше,а теперь просто запугивают!

#38 Пользователь офлайн   TeHaS Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 31 July 2011 - 10:52

Общалась с участковым впечатление не очень!!! :negative: Кто говорил что он адекватный человек???, ХАМЛО И М.. Чисто мое мнение после общения с ним.

Сообщение отредактировал TeHaS: 31 July 2011 - 10:52


#39 Пользователь офлайн   Erny Иконка

  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 31 July 2011 - 11:08

Просмотр сообщенияTeHaS (31 July 2011 - 10:52) писал:

Общалась с участковым впечатление не очень!!! :negative: Кто говорил что он адекватный человек???, ХАМЛО И М.. Чисто мое мнение после общения с ним.

Это он до переаттестации был адекватным, теперь можно быть самим собой :pardon:

give respect get respect


#40 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 31 July 2011 - 11:23

Спрашивал одного хорошего знакомого - в чем состояла аттестация?
- Да скинулись, говорит, по 15 тыс. Вот и вся аттестация.
Я вернусь!

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Работа в детской студии. Nadezhda_2010 Иконка
  • 0 Ответов
  • 2769 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Пьянь и крики ночью на детской площадке 9 дома Ольга Иконка
  • 35 Ответов
  • 21083 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Продам стенку "Малгося" для детской комнаты mila Иконка
  • 1 Ответов
  • 3262 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Патронаж новорожденных врачами из детской поликлиники alina-balerina Иконка
  • 1 Ответов
  • 3066 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Ночные лесные шашлычные посиделки zapasnoi Иконка
  • 8 Ответов
  • 7515 Просмотров

1 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 1, скрытых: 0



Тему прочитали: 118