Мирской проезд - Форум: Наша безопасность - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Наша безопасность местная власть о нашей безопасности

#121 Пользователь офлайн   мишелька Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 16 February 2011 - 16:09

Просмотр сообщенияDio-gen (16 February 2011 - 14:01) писал:

А это ваще Ауди :sarcastic:

Загналась. Точно! :pardon:
Глядишь, так потихоньку будут менять свой автопарк, так сказать по мере уплотнения численности населения Мирского своим контингентом. :cray:

#122 Пользователь офлайн   Vladimir Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 16 February 2011 - 20:25

Просмотр сообщенияЛеся (16 February 2011 - 11:51) писал:

Ну не могу удержаться! По каким таким "внутренним правилам"? "Внутренним правилам" какого государства? Отпечатки для "особого учета" у всех берут? Или какие-то критерии есть? А документы кто "у нас" проверять у них должен был? Или участковый Вам каким-то макаром это доверил?
Вы,уважаемый, в РФ живете? Или в некоем собственном мире?



Спуститесь на землю, уважаемый Владимир! Как вы планируете проверять законность оснований покупки жилья. Есть деньги - купили, дальше что? Законность получения указанной квартиры бывшим хозяином проверять не опоздали? А всех остальных, живущих в нашем районе уже проверили на законность получения квартир? А то вдруг получил не законно, продал, а вас в известность не поставил... Шлейф с исторической Родины по каким каналам уточнять планируем? Как впрочем и законопослушность? Запрос в ГИЦ? На каком основании? И как насчет персональных данных?
А насчет пропуска (я так понимаю для проезда через шлагбаум) - Вы уверенны, что нужна проверка и законности сделки купли-продажи и регистрации?
Одного чего-то (регистрации или свидетельства права собственности) будет не достаточно? Попробуйте не дать проехать собственнику жилья к подъезду, даже если он там не проживает (не зарегистрирован) и наоборот, если проживает (зарегистрирован), то при чем тут все остальное?


По первому вопросу - в паспортно-визовую службу, там Вам в деталях всё объяснят.
По второму вопросу. Уже пришло три решения суда о лишении права собственности на жильё отдельных хитро..х граждан и осуждения за мошенничество на срок от трёх до пяти лет. Я не завидую тем, кто купил у них квартиры...

Сообщение отредактировал Vladimir: 16 February 2011 - 20:36

Плавали - знаем!

#123 Пользователь офлайн   Dio-gen Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 16 February 2011 - 20:37

Просмотр сообщениямишелька (16 February 2011 - 16:09) писал:

Загналась. Точно! :pardon:


Да, ладно! Женщинам простительно :praising: ,ничего особенного, зато повеселились!!! :yahoo:,а то тут чой-то мрачноватенько...все так серьезно как в прокуратуре.

#124 Редут (Гость)

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 17 February 2011 - 14:06

Просмотр сообщенияzapasnoi (15 February 2011 - 13:05) писал:

Следственный комитет обвинил подмосковных участковых в росте числа преступлений, совершаемых иностранцами


Еше о Следственном комитете.
Председатель Следственного комитета (СК) РФ Александр Бастрыкин в четверг предложил ввести полный учет мигрантов и провести их дактилоскопическую и геномную регистрацию.
Выступая на расширенном заседании коллегии СК по итогам работы в 2010 году, он отметил продолжающийся на протяжении последних лет рост количества преступлений, совершенных иностранцами, и вызванную этим межэтническую напряженность.

«По нашему мнению, для решения проблем в данной области необходимо принятие специальной правительственной программы, предусматривающей полный учет мигрантов, в том числе их дактилоскопическую и геномную регистрацию», — сказал Бастрыкин.

В 2010 году он уже выступал с инициативой создать всеобщую дактилоскопическую и геномную базу данных, правда тогда речь шла о всем населении России. Идея вызвала широкое обсуждение в обществе, ее поддержали некоторые высокопоставленные чиновники, включая начальника главного управления МВД по Северо-Кавказскому федеральному округу Сергея Ченчика.

источник



B) Приколы нашего городка:

Просмотр сообщениямишелька (16 February 2011 - 13:53) писал:

Dio-gen
Это я ща уписаюсь от Вас ...Открытка - 106 пост, а я про 107... :yahoo:


Dio-gen
А это ваще Ауди :sarcastic:

Тема "юмор" - отдыхает! :rofl:

Сообщение отредактировал Редут: 17 February 2011 - 14:08


#125 Пользователь офлайн   dgo.91 Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 February 2011 - 14:36

Просмотр сообщенияVladimir (16 February 2011 - 20:25) писал:

По первому вопросу - в паспортно-визовую службу, там Вам в деталях всё объяснят.
По второму вопросу. Уже пришло три решения суда о лишении права собственности на жильё отдельных хитро..х граждан и осуждения за мошенничество на срок от трёх до пяти лет. Я не завидую тем, кто купил у них квартиры...


Да…., опять только ничего не значащие слова, намёки на приближенность к власть имущим и полное отсутствие элементарных знаний. А по поводу хитро ..х граждан полностью с Вами согласен, я их тоже не люблю и всячески стараюсь ставить на место, так вот:
1. Владимир, паспортно-визовую службу несколько лет назад реорганизовали, и переименовали. Теперь эта служба называется иначе. Как, не подскажу, напрягите извилины, говорят это полезно.
2. Обязательную государственную дактилоскопическую регистрацию, чтоб Вы знали, проходят только ограниченный круг лиц, а простые граждане Российской Федерации только добровольную, по своему желанию, при этом, место их рождения не играет ни какой роли, будь то Москва, Мухосраснк или Магас. Право что либо проверять имеют только сотрудники государственных, я подчёркиваю государственных органов.
3. В соответствии с Российским законодательством, добросовестные покупатели не несут никакой ответственности в описанном Вами случае. Ни кто не может их лишить права собственности и выселить из добросовестно приобретённой ими собственности.
Вроде и идеи Вы не плохие предлагаете (порядок навести), но всё как-то поверхностно решать пытаетесь. Вы же вроде историк, ну так вот историей и надо заниматься, может на этом поприще чего-нибудь достигнете, что то не получается у Вас сплачивать вокруг себя людей, не Ваше это.
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#126 Пользователь офлайн   fuckel83 Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 February 2011 - 14:44

Просмотр сообщенияdgo.91 (17 February 2011 - 14:36) писал:

3. В соответствии с Российским законодательством, добросовестные покупатели не несут никакой ответственности в описанном Вами случае. Ни кто не может их лишить права собственности и выселить из добросовестно приобретённой ими собственности.

Ошибаетесь, если квартира получена жуликом, а потом продана, то следующие хозяева несут ответственность в виде того, что отдадут ее, в данном случае, государству (т.е. последнему законному хозяину)... А предыдущие хозяева, которые временно переедут в солнечный Магадан, ежемесячно будут в течении 1000 лет высылать деньги (по 1000 руб:)), которые они получили от новых хозяев за квартиру. Есть много тому примеров.

Сообщение отредактировал fuckel83: 17 February 2011 - 14:48


#127 Пользователь офлайн   Леся Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 February 2011 - 15:05

Просмотр сообщенияVladimir (16 February 2011 - 20:25) писал:

По первому вопросу - в паспортно-визовую службу, там Вам в деталях всё объяснят.
По второму вопросу. Уже пришло три решения суда о лишении права собственности на жильё отдельных хитро..х граждан и осуждения за мошенничество на срок от трёх до пяти лет. Я не завидую тем, кто купил у них квартиры...


Нет оснований считать, что вы страдаете дислексией. У Вас явно привычка игнорировать очевидные вещи. Я лишь сказала, что наличие свидетельства на право собственности (или ДСН) или наличие регистрации является необходимым и достаточным условием законности пребывания кого-бы то ни было на территории нашего микрорайона. Вы это оспариваете? Думаю, что нет. Зачем же лишний раз акцентировать своим ответом внимание на собственной некомпетентности.

ОК, по первому вопросу. Кабардино-Балкария - субъект РФ. Это Вы не отрицаете?
Перечень граждан РФ, подлежащих обязательной дактилоскопической регистрации определен в соответствующих нормативных актах (специально для Вас - это лица, которые привлекались к уголовной ответственности, служащие правоохранительных органов и т.п., неопознанные трупы и прочее). О каком конкретно учете по "отпечаткам пальцев" по "внутренним правилам" Вы говорили? Кстати, паспортно -визовая служба как таковая в России прекратила свое существование лет эдак 5 назад с созданием Федеральной миграционной службы. И в любом случае никакого отношения ни та ни ныне существующая службы к дактилоскопическому учету граждан РФ не имели.
По второму вопросу.Я не совсем поняла, при чем тут решения суда о мошенничестве. Ведь речь шла о необходимости проверки Вами лично законности приобретения жилой площади прежде чем Вы дадите пропуск для проезда через шлагбаум. Но раз уж Вам так угодно... Надеюсь Вам знакомо такое понятие "добросовестный приобретатель"? Если нет, то к Вашему сведению: наличие приговора суда о лишении права собственности еще не является основанием для признания незаконными последующих сделок с этой собственностью. Такой приговор может повлечь за собой виндикационный иск, а может и не повлечь... В любом случае - это не мое, да и не Ваше дело. Речь же шла не об этом.

Уважаемый, мне не нужен был Ваш ответ на мой пост в принципе. Все и так было очевидно. Но раз уж Вам хотелось ответить - достаточно было бы слов:" ОК, погорячился."

И во избежании недоразумений. Я ЗА порядок в нашем микрорайоне, мне НЕ нравятся непонятные машины, припаркованные черт знает как, из-за которых нет возможности нормально передвигаться по городку, я ПРОТИВ гастарбайтеров, живущих по 20 человек в однокомнатной квартире. Но я также ПРОТИВ разжигания межнациональных конфликтов и необоснованных заявлений и поучений, имеющих место быть с Вашей стороны.

Просмотр сообщенияfuckel83 (17 February 2011 - 14:44) писал:

Ошибаетесь, если квартира получена жуликом, а потом продана, то следующие хозяева несут ответственность в виде того, что отдадут ее, в данном случае, государству (т.е. последнему законному хозяину)... А предыдущие хозяева, которые временно переедут в солнечный Магадан, ежемесячно будут в течении 1000 лет высылать деньги (по 1000 руб:)), которые они получили от новых хозяев за квартиру. Есть много тому примеров.

В данном случае не правы Вы. Следующие хозяева не несут вообще никакой ответственности, если только не будет доказано, что им было известно о неправомерном получении данной ж\площади. Отдадут ее последнему законному хозяину - может быть, но опять -таки только после решения суда. А для этого нужно, чтобы "последний хозяин" подал так называемый виндикационный иск. По действующему российскому законодательству собственник вправе истребовать имущество у добросовестного приобретателя только в случае, когда имущество утеряно собственником , либо похищено , либо выбыло из владения иным путем помимо его воли. Вот отсутствие воли при наличии нормально оформленных документов, я думаю, доказать будет трудновато.
А если Вы сможете привести мне один из примеров (которых у Вас много), то буду признательна. Просто будет очень любопытно.




Добавил Shrek :hi:

Виндикационный иск, виндикация (от лат. vim dicere — «объявляю о применении силы») — иск собственника об истребовании вещи из чужого незаконного владения. Иными словами, виндикационный иск — это иск невладеющего собственника к владеющему несобственнику о возврате имущества. Такая форма иска сложилась в римском праве.

Это для тех, кто не знает! До настоящего момента тоже не знал! :pardon:


Сообщение отредактировал Shrek: 17 February 2011 - 21:10

  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#128 Пользователь офлайн   dgo.91 Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 February 2011 - 15:10

Просмотр сообщенияfuckel83 (17 February 2011 - 14:44) писал:

Ошибаетесь, если квартира получена жуликом, а потом продана, то следующие хозяева несут ответственность в виде того, что отдадут ее, в данном случае, государству (т.е. последнему законному хозяину)... А предыдущие хозяева, которые временно переедут в солнечный Магадан, ежемесячно будут в течении 1000 лет высылать деньги (по 1000 руб:)), которые они получили от новых хозяев за квартиру. Есть много тому примеров.



Извините, а собственно с чего Вы это взяли? То, что Вы говорите было в практике судов до начала 2000 года. После этого Коллегия Верховного суда Российской Федерации решила, что законопослушные граждане не могут страдать. Так как государственная политика в нашем государстве социально ориентирована, то в вышеописанном случае пострадает только мошенник с него и будут получать 1000 лет по 1000 рублей, правда только не покупатели, а само Государство. Как это ни прискорбно, но законодательство в нашей стране меняется очень быстро....

#129 Пользователь офлайн   fuckel83 Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 February 2011 - 15:23

Сейчас нет под рукой Гаранта и Консультанта, но если хоть одну из совершенных в течение последних десяти лет сделок с квартирой (в т.ч. и получение жилья нечестным способом) признают недействительной, то самый честный покупатель будет выселен.

#130 Пользователь офлайн   слава Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 February 2011 - 15:39

Просмотр сообщенияЛеся (17 February 2011 - 15:05) писал:

Нет оснований считать, что вы страдаете дислексией. У Вас явно привычка игнорировать очевидные вещи. .... Зачем же лишний раз акцентировать своим ответом внимание на собственной некомпетентности.
.....
И во избежании недоразумений. Я ЗА порядок в нашем микрорайоне, мне НЕ нравятся непонятные машины, припаркованные черт знает как, из-за которых нет возможности нормально передвигаться по городку, я ПРОТИВ гастарбайтеров, живущих по 20 человек в однокомнатной квартире. Но я также ПРОТИВ разжигания межнациональных конфликтов и необоснованных заявлений и поучений, имеющих место быть с Вашей стороны.


+100! :yahoo:
ЕСЛИ ВАС ГЛОЖЕТ СОВЕСТЬ, ВЫБЕЙТЕ ЕЙ ЗУБЫ, ПУСТЬ ОНА ВАС ОБЛИЗЫВАЕТ.

#131 Пользователь офлайн   dgo.91 Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 February 2011 - 16:23

Просмотр сообщенияfuckel83 (17 February 2011 - 15:23) писал:

Сейчас нет под рукой Гаранта и Консультанта, но если хоть одну из совершенных в течение последних десяти лет сделок с квартирой (в т.ч. и получение жилья нечестным способом) признают недействительной, то самый честный покупатель будет выселен.


Фускел 83, по-моему, Вы путаете божий дар с яичницей, читайте посты выше…
Ну а для полного понимания объясню. Если Вы у меня украли мою вещь, которую я купил и по моему заявлению заведено уголовное дело, пойман вор, который продал её кому-нибудь ещё, и эту вещь нашли, то её мне вернут, но только, по решению суда. Если квартиру у государства получил человек путём обмана и покупатель знал об этом, то это уже сговор, и пострадают оба, если не знал, вопрос практически снят.
Ну а в Гарант и Консультант лезть не обязательно, у Вас же интернет под рукой, можно и на сайты судов зайти. К стати, в России нет прецедентного права.

Просмотр сообщенияdgo.91 (17 February 2011 - 15:54) писал:

Фускел 83, по-моему, Вы путаете божий дар с яичницей, читайте посты выше…
Ну а для полного понимания объясню. Если Вы у меня украли мою вещь, которую я купил и по моему заявлению заведено уголовное дело, пойман вор, который продал её кому-нибудь ещё, и эту вещь нашли, то её мне вернут, но только, по решению суда. Если квартиру у государства получил человек путём обмана и покупатель знал об этом, то это уже сговор, и пострадают оба, если не знал, вопрос практически снят.
Ну а в Гарант и Консультант лезть не обязательно, у Вас же интернет под рукой, можно и на сайты судов зайти. К стати, в России нет прецедентного права.


В догонку

Постановление Пленума Верховного суда РФ и Пленума ВАС РФ от 29.04.2010 № 10/22

13. В соответствии с абзацем вторым пункта 2 статьи 223 ГК РФ недвижимое имущество признается принадлежащим добросовестному приобретателю на праве собственности с момента государственной регистрации его права в ЕГРП, за исключением предусмотренных статьей 302 ГК РФ случаев, когда собственник вправе истребовать такое имущество от добросовестного приобретателя.

По смыслу пункта 2 статьи 223 ГК РФ право собственности возникает у добросовестного приобретателя не только в том случае, когда вступило в законную силу решение суда об отказе в удовлетворении иска об истребовании имущества из чужого незаконного владения, но и тогда, когда прежний собственник в суд не обращался и основания для удовлетворения такого иска отсутствуют.

Поскольку добросовестный приобретатель становится собственником недвижимого имущества с момента государственной регистрации права в ЕГРП, первоначальный собственник не вправе истребовать имущество и в том случае, если оно перешло к последующему приобретателю по безвозмездной сделке.

В силу пункта 1 статьи 6 ГК РФ (аналогия закона) правило абзаца второго пункта 2 статьи 223 ГК РФ подлежит применению при рассмотрении споров о правах на движимое имущество (право собственности на движимое имущество у добросовестного приобретателя возникает с момента возмездного приобретения имущества, за исключением предусмотренных статьей 302 ГК РФ случаев, когда собственник вправе истребовать такое имущество от добросовестного приобретателя).

А до этого было так:
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Пленума ВАС РФ от 25 февраля 1998 г. N 8. О НЕКОТОРЫХ ВОПРОСАХ ПРАКТИКИ. РАЗРЕШЕНИЯ СПОРОВ, СВЯЗАННЫХ С ЗАЩИТОЙ ПРАВА. СОБСТВЕННОСТИ И ДРУГИХ ВЕЩНЫХ ПРАВ ...

п.25 если по возмездному договору имущество приобретено у лица, не имевшего права его отчуждать, и собственником заявлен иск о признании недействительной сделки купли-продажи и возврате переданного покупателю имущества, и при разрешении спора установят, что покупатель отвечает требованиям, предъявляемым к добросовестному приобретателю, в удовлетворении иска о возврате имущества должно быть отказано.

#132 Пользователь офлайн   Vladimir Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 February 2011 - 16:31

Уважаемые "новички", мы сейчас будем обсуждать мои посты, или что-то реально предлагать для наведения порядка? Здесь ни у кого нет никакой нужды кого-то вокруг себя сплачивать, а демагогия только усиливает хаос.
Для справки. Приезжие с Северного Кавказа должны проверяться на непричастность к бандформированиям. Все претензии по этому поводу не ко мне, а в компетентные ГОСУДАРСТВЕННЫЕ органы.

Тема называется "Наша безопасность". Вот давайте её и обсуждать.

Сообщение отредактировал Vladimir: 17 February 2011 - 16:34

Плавали - знаем!

#133 Пользователь офлайн   dgo.91 Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 February 2011 - 16:47

Просмотр сообщенияVladimir (17 February 2011 - 16:31) писал:

Уважаемые "новички", мы сейчас будем обсуждать мои посты, или что-то реально предлагать для наведения порядка? Здесь ни у кого нет никакой нужды кого-то вокруг себя сплачивать, а демагогия только усиливает хаос.
Для справки. Приезжие с Северного Кавказа должны проверяться на непричастность к бандформированиям. Все претензии по этому поводу не ко мне, а в компетентные ГОСУДАРСТВЕННЫЕ органы.

Тема называется "Наша безопасность". Вот давайте её и обсуждать.


Уважаемый "старичок", мне кажется, что Вы опять пытаетесь мериться тем, чего у Вас в принципе нет, да и скорее всего не было. Для сведения лично я в этом районе жил тогда, когда этих домов здесь ещё не было, так что кто старый, а кто нет .... А по поводу всего остального, не вижу смысла что-то предлагать человеку страдающему дислексией. Вы опять пытаетесь сослаться на то, с чем никогда не сталкивались, и что видели только в детективах.
А без сплочённости как раз ничего и не выйдет, никто в одиночку порядок навести не сможет, ну разве что бетмен, супермен и т.д. Но это из чуждой россиянам идеологии. Даже богатырей было три.
Вы просто на выше поставленные вопросы ответьте.
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 2

#134 Пользователь офлайн   Звезда Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 February 2011 - 17:52

Просмотр сообщенияdgo.91 (17 February 2011 - 16:47) писал:

А без сплочённости как раз ничего и не выйдет, никто в одиночку порядок навести не сможет, ну разве что бетмен, супермен и т.д. Но это из чуждой россиянам идеологии. Даже богатырей было три.
Вы просто на выше поставленные вопросы ответьте.


dgo.91, fuckel83, Леся, слава

3/14здеть - не мешки ворочать!
Чтобы не было в одиночку (хотя Владимир далеко не одиночка) -присоединяйтесь к дружине и айда порядок наводить! А то на форуме ну такие образованные "новые лица"... Переходите уже от слов к реальным делам...присоединяйтесь к Владимиру и другим жителям нашего микрорайона в наведении порядка. Как в другой теме писала Мишелька одной даме (тоже больно знающей, не помню как звали) если вас хватает только на разговоры - лучше помолчать, чем говорить пустое. :hi:

Сообщение отредактировал Звезда: 18 February 2011 - 09:02


#135 Пользователь офлайн   Леся Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 February 2011 - 18:05

[quote name='Vladimir' timestamp='1297949517' post='24920']
Для справки. Приезжие с Северного Кавказа должны проверяться на непричастность к бандформированиям. Все претензии по этому поводу не ко мне, а в компетентные ГОСУДАРСТВЕННЫЕ органы.

/quote]
Даже не смешно. Да спуститесь вы с небес на землю! Приезжие КУДА с Северного Кавказа ГДЕ должны проверяться? Граница у нас в РФ не по МКАДу проходит, если вы не в курсе.

[quote name='Звезда' timestamp='1297954340' post='24927']


3/14здеть - не мешки ворочать!
..... если вас хватает только на разговоры - лучше помолчать, чем говорить пустое. :hi:
[/quote]
А вы Владимиру с его 3.14-здежом сей пост адресовать не забыли?

#136 Пользователь офлайн   Artur Иконка

  • Забанен навсегда
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 February 2011 - 21:27

.

Сообщение отредактировал Artur: 17 February 2011 - 21:41


#137 Пользователь офлайн   dgo.91 Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 February 2011 - 21:37

Просмотр сообщенияЗвезда (17 February 2011 - 17:52) писал:

dgo.91, fuckel83, Леся, слава

3/14здеть - не мешки ворочать!
Чтобы не было в одиночку (хотя Владимир далеко не одиночка) -присоединяйтесь к дружине и айда порядок наводить! А то на форуме ну такие образованные "новые лица"... Переходите уже от слов к реальным делам...присоединяйтесь к Владимиру и другим жителям нашего микрорайона в наведении порядка. Как в другой теме писала Мишелька одной даме (тоже больной знающей, не помню как звали) если вас хватает только на разговоры - лучше помолчать, чем говорить пустое. :hi:


То что он не один любитель 3/14здеть почитав форум и так видно. 3/14жом убиты все здравые мысли. По поводу порядка - его надо начинать с себя любимого. Как, ну Вам родители наверно в детстве говорили. А по поводу дружины - я свои лучшие годы уже отдал охране общественного порядка, разным оперативно-розыскным и следственным действиям. Я предпочитаю, чтобы порядок был вокруг меня. Не мой личный, не тот который лично мне хочется - а порядок, который общество в котором мы живем считает нормой. Быть бесправным пугалом (дружинником) увольте, не мое.

Просмотр сообщенияArtur (17 February 2011 - 21:27) писал:

Вы принимали участие в разработке совместных приказов МО, МВД и ФСБ? Мне приходилось. Во время службы в ГШ ВС, и не раз. А кроме того еще и как командир Добровольной дружины Мирского проезда, со всей ответственностью довожу до дилетантов, что есть ведомственные , как правило секретные, приказы, распоряжения, указания о проведении тех или иных мероприятий, как то:
- проверка соблюдения паспортного режима в отдельно взятом микрарайоне, доме;
- выявление в данном районе всех лиц одной профессии или национальности;
- проверка определенных категорий граждан, на принадлежность к организациям, чья деятельность запрещена.
- проверка отдельных видов и марок транспорта на принадлежность и характер использования;
- проверка определенных помещений в домах - ТО ЧЕМ МЫ (ДРУЖИНА) ЗАНИМАЛИСЬ С УЧАСИКОВЫМ НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ!
- проверка прилегающей местности - ПРОВЕРЯЛИ МЕСЯЦ НАЗАД - ПРОЧЕСЫВАЛИ ЛЕС ДО КОЖУХОВА!
и т.д.
Болтать не мешки ворочать. Лучше посмотрите историю этой темы - там все написано. И ловили, и выгоняли и хулиганов и автомобили, и гастарбайтеров и продавцов автохлама.
Проблема в другом - патрулирование с участковым происходит не постоянно а периодически, и дружинников не так много - чуть больше десятка. А наплыв разной нечисти большой - одних выгоняем, другие приезжают.
Чем писать, лучше бы записались в Дружину.
Или просто вышли и устоили пикет на въезде в городок с 21.00 до 22.00 да перекрыли бы въезд в городок всякого рода правонарушителям (и пъяным подросткам без прав, и негражданам России на машинах без номеров)



А Вам потом эти идиотские приказы выполнять приходилось, Вам приходилось одновременно, из за эти приказов, быть в двух разных местах, Вам приходилось усиливать усиленный вариант несения службы, Вам приходилось участвовать в 134... Вихре-антитерроре? Мне кажется нет. Так о чем это я - а да, о болтавне. Так вот, пока "актив" будет декларировать лозунги, и не отвечать на поставленные вопросы дружинников и будет не больше десятка.

Люди если надо, федеральные трассы прекрывают, железнодорожные пути, что бы добиться своего.
А здесь всего навсего - въезд. А нытья...


#138 Пользователь офлайн   Artur Иконка

  • Забанен навсегда
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 February 2011 - 21:38

Просмотр сообщенияdgo.91 (17 February 2011 - 21:28) писал:

А по поводу дружины - я свои лучшие годы уже отдал охране общественного порядка, разным оперативно-розыскным и следственным действиям. Я предпочитаю, чтобы порядок был вокруг меня. Не мой личный, не тот который лично мне хочется - а порядок, который общество в котором мы живем считает нормой. Быть бесправным пугалом (дружинником) увольте, не мое.


Да уж. Пусть угоняют машины (каждые две недели), бъют до полусмерти (почти еженедельно), а моя хата с краю!
Пока лично не коснулось...
Вот уж действительно: "пока гром не грянет - руский мужик не перекрестится". Поэтому и теснят нас иноземцы, у нас же дома.

#139 Пользователь офлайн   dgo.91 Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 February 2011 - 21:46

Просмотр сообщенияArtur (17 February 2011 - 21:38) писал:

Да уж. Пусть угоняют машины (каждые две недели), бъют до полусмерти (почти еженедельно), а моя хата с краю!
Пока лично не коснулось...
Вот уж действительно: "пока гром не грянет - руский мужик не перекрестится". Поэтому и теснят нас иноземцы, у нас же дома.



А Вам потом эти идиотские приказы выполнять приходилось, Вам приходилось одновременно, из за эти приказов, быть в двух разных местах, Вам приходилось усиливать усиленный вариант несения службы, Вам приходилось участвовать в 134... Вихре-антитерроре? Мне кажется нет. Так о чем это я - а да, о болтавне. Так вот, пока "актив" будет декларировать лозунги, и не отвечать на поставленные вопросы дружинников и будет не больше десятка.

#140 Пользователь офлайн   dgo.91 Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 February 2011 - 21:57

Просмотр сообщенияРедут (17 February 2011 - 21:50) писал:

Не только участвовали но и руководили.
Когда кажется, креститься надо.



Так и я о том-же р у к о в о д и л и

Поделиться темой:


  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Детская площадка - карусели - безопасность kartinka Иконка
  • 30 Ответов
  • 17978 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Ваша безопасность
Номера телефонов и советы
ScanJet Иконка
  • 0 Ответов
  • 2884 Просмотров

2 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 2, скрытых: 0



Тему прочитали: 424

Enot Иконка, iride Иконка, Wal RUS Иконка, олег555 Иконка, dangina Иконка, Limon Иконка, Кот Иконка, Безeнчук Иконка, Konstantin Иконка, mir-yu Иконка, Ириша Иконка, Дайна Иконка, Мару@я Иконка, Алексей Иконка, sergey Иконка, flashsmile Иконка, sitost2000 Иконка, это я Иконка, alexndrr Иконка, gudik Иконка, Shkil Иконка, DPNEBO Иконка, федя Иконка, kontrovka Иконка, nast90210 Иконка, Пчёлка Иконка, korbin.79 Иконка, hirurg Иконка, Saidelina Иконка, jperik Иконка, ganj Иконка, Люсьеннн Иконка, Shell Иконка, Do@cent Иконка, пуля Иконка, corpsus Иконка, rmisha05 Иконка, Лира Иконка, nicole Иконка, alex70584 Иконка, ВедАнна Иконка, demetra Иконка, Spirans Иконка, Сергей51 Иконка, LYY Иконка, Отличник Иконка, bruno5 Иконка, Галина Мартынова Иконка, Мирянка Иконка, Sinoptik Иконка, postoronniy_w Иконка, Дмитрий1 Иконка, Lulka Иконка, Mar111 Иконка, BeGoVoI Иконка, antuan Иконка, Ivan Иконка, BYEV_YURI Иконка, ares Иконка, скайнет Иконка, ЧижДар Иконка, Trina Иконка, Владимировна Иконка, JVS1 Иконка, ERMAC Иконка, lenusik0102 Иконка, алеша Иконка,  Иконка, Василий Иконка, kiti Иконка, Дорогуша Иконка, vovan700i Иконка, Звезда Иконка, stasik Иконка, anjeli Иконка, BOOMER Иконка, ЧеКа Иконка, Kluchi69 Иконка, мила Иконка, ЛеЛя Иконка, Nahimov Иконка, Nikolaich Иконка,  Иконка, Наталья Иконка, hankala Иконка, JULS Иконка, S.P.Q.R. Иконка, apex Иконка, Gall Иконка, And29 Иконка, TeHaS Иконка, ЕЛЯ Иконка, Nadinka Иконка,  Иконка, Rex Иконка, Андрей К. Иконка, den Иконка, Lesurka Иконка,  Иконка, Helper Иконка, Delfi Иконка, ромашка Иконка, Besik Иконка, Хомо Иконка, tokunovka Иконка, forvard Иконка, Кирюшка Иконка, Павел Иконка, Пилот Иконка, Ярослав Иконка,  Иконка, santei Иконка, Леся Иконка,  Иконка, AlII Иконка, BagIra Иконка, Alexdr Иконка, Mirchanka Иконка, women Иконка, Novosel Иконка, Соседка 1 Иконка, Lex Иконка, minprom Иконка, Mashik Иконка, natalochka3080 Иконка, лили Иконка, ЛУ Иконка, slayer Иконка, KIRA Иконка, Злата Иконка, 107mg Иконка, Светик Иконка, amitrofan2009 Иконка, ЛедиЛе Иконка, maha Иконка, Sky Angel Иконка, aodmd Иконка, гоголь Иконка, Димас Иконка, veter Иконка, chi8326 Иконка, Shrek Иконка, vitos06 Иконка, Москвичи5 Иконка, Sangviniy Иконка, Маняшка Иконка, andreo Иконка, admiral Иконка, Ulv Иконка, Бывающий Иконка,  Иконка, dizayn Иконка, olegys Иконка, Voenpred Иконка, Бывший Иконка, SHRAYBIKUS Иконка, Evgenia Иконка, sirenio Иконка, Nik 40 Иконка, Anastasia Иконка, dgo.91 Иконка, =Светлана= Иконка, Владимир Васильев Иконка, батина Иконка, 1968maxim@gmail.com Иконка, Valentin@ Иконка, провинциалка Иконка, Hugo_borz Иконка, Иван Иконка, DZD4755 Иконка, Valentina Иконка, 182537 Иконка, Anes Иконка, tdubq Иконка, Татьяна Б. Иконка, влад300 Иконка, sr-bor Иконка, dks Иконка, vital Иконка, Beretta Иконка,  Иконка, adasffwq Иконка, pion Иконка, тат Иконка, kos Иконка, S&V Иконка, FleurCats Иконка, Соседка Иконка, Биара Иконка, Андрей П. Иконка, goryachev Иконка, n.gureeva Иконка, Leonid Иконка, Korn Иконка, Ольга Иконка, Lucifer Иконка, aleksМ Иконка, print Иконка, Barabolka Иконка, bill Иконка, Оливочка Иконка, setvideoru Иконка, Антон Иконка, irinveresova Иконка, мойша161 Иконка, Strike Иконка, Artur Иконка, Ludmila Иконка, EvgeniK Иконка, storoj Иконка, militariman Иконка, vadimovicz Иконка, Эля Иконка, Sova Иконка, Павлик Морозов Иконка, bikerjazzz Иконка, Romashkin Иконка, GiLu Иконка, valder Иконка, Sergeyy Иконка, Изя Ефимович Иконка, Nadine Иконка,  Иконка, Prima Иконка, ohr Иконка, Bars2000.71 Иконка, kitty Иконка, serzhik112 Иконка, kalinka-malinka* Иконка, tboriss Иконка, sosedka) Иконка, Медведь Иконка, GMS Иконка, Лерочка Иконка, voinS Иконка, Кирилл85 Иконка, kaip1975 Иконка, Alice Иконка, koleg Иконка, aleksey.m Иконка, lena336 Иконка, olga2012 Иконка, new Иконка, Кореец Иконка, Galka Иконка, АлексейВ Иконка, Bio Иконка, СанПин Иконка, ilinka2007 Иконка, griv Иконка, malishka Иконка, Fr3NzZz Иконка, kabanero74 Иконка, VOL Иконка, lelik Иконка, Nadezhda_2010 Иконка, svyazistk78 Иконка, muzalkov Иконка, IgorD Иконка, zaferы Иконка, Lina Иконка, ads Иконка, Dzanni Иконка, koper555 Иконка, law Иконка, vitasik Иконка, mitindim Иконка, Dio-gen Иконка, Blake Иконка, Котофей Иконка, Шарапов Иконка, bobr76 Иконка, FORD Иконка, DreamCatcher Иконка, Bona Иконка, neon Иконка, Юлия Александровна Иконка, ValNik Иконка, izumka Иконка, matros Иконка, ПИВ Иконка, Olka Иконка, Natasha Иконка, llexan Иконка, Miledi Иконка, barakuda51 Иконка, freikugel Иконка, Сашуня Иконка, Anso Иконка, БАЦ Иконка, IVK Иконка, Erny Иконка, min Иконка, Волчок Иконка, Архимед Иконка, Sagita Иконка, Stupid_bot Иконка, andreich77 Иконка, Katya-Katerina Иконка, glaliv Иконка, Слава06 Иконка, slava78 Иконка, Scadi Иконка, maya Иконка, -Олег- Иконка, Nastenchka Иконка, ЙЦУКЕР Иконка, алекс 77 Иконка, Zagadka Иконка, Grahev Иконка, Валентинка Иконка, RitaIrg Иконка, яна Иконка, nat Иконка, svetlana.sk Иконка, arlekino Иконка, Агата Иконка, Опричник Иконка, Zara Иконка, oldgrumbler Иконка,  Иконка, Elena.ru Иконка, олька Иконка, mdm Иконка, телепузик Иконка, Timofey Иконка, Тетя Мотя Иконка, marfuta Иконка, smail40rus Иконка, Нataлья Иконка, scrumer Иконка, JOI Иконка, Сергей Иконка, DZI Иконка, gaga Иконка, PrizywNik Иконка, М.Ира Иконка, Михал Иконка, Железняк Иконка, КСB Иконка, Валентина Иконка, SkrumS Иконка, мишелька Иконка, Клёпа Иконка, ae65 Иконка, gut-alena Иконка, Inoy Иконка, Vladimir Иконка, duha1 Иконка, Hlopovs Иконка, OXY Иконка, Халк Иконка, LK26 Иконка, svetlana65 Иконка, Skobelev Иконка, Надежда Иконка, kirillsi Иконка, fuckel83 Иконка, liza Иконка, SLOVO Иконка, belosnezhka Иконка, sanyabasik Иконка, Privetiki Иконка, галан Иконка, gold Иконка, CHIF Иконка, Саша Иконка, veda Иконка, Юрий А. Иконка, svetik-7407 Иконка, элпис Иконка, Эндрю Иконка, Директор Неба Иконка, alva Иконка, SettlersKa Иконка, Tegra Иконка, Temich Иконка, Алиса_в_стране_чудес Иконка, memel Иконка, Агроном Иконка, apolinaria Иконка, Екатерина Аврамовна Иконка, ростик Иконка, Cat Иконка, Natal'ya Иконка, нойман Иконка, Gosh Иконка, Ольга Евдокимова Иконка, alb25 Иконка, Максим Иконка, igor Иконка, машуша Иконка, Petr Иконка, svet-lana Иконка, Sofiy Иконка, Старожил Иконка, Лека Иконка, blondik Иконка, Айрин Иконка, hipdahop Иконка, kartinka Иконка, Ober Иконка, BaCbKa85 Иконка, SKRIZ Иконка, ivan89 Иконка, Лелик Иконка, Андрей Иконка, Fin Иконка, maNN Иконка, irziman Иконка, IL2010 Иконка, Багира Иконка, Evgeni Иконка, muza Иконка, слава Иконка, Ann_Ok Иконка, ScanJet Иконка, mirlen Иконка, zapasnoi Иконка, WOLF Иконка, PSA Иконка, karo Иконка, Vasilisa Иконка, baz Иконка