Мирской проезд - Форум: Консьержка - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

  • 16 Страниц +
  • « Первая
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Консьержка или как защититься от вандалов

#261 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 09 January 2015 - 14:06

Главный вопрос, который должен быть решен в отношении консьержек - решение общего собрания собственников о порядке использования помещения именно для размещения консьержек. Без этого войны не прекратятся. Что сейчас происходит в городке? Кроме 13 и 14 дома кто-то принял такие решения?
Живем каждый сам по себе. Только слухи непроверенные ходят. Типа, что в 3 доме переизбрали Совет дома, а в 9 доме избрали "Мирчан" на правление своим домом.
Вообще, где-то, что-то происходит?
Я вернусь!

#262 Пользователь офлайн   Elena.ru Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 03 February 2015 - 14:57

Что-то захотелось вернуться к теме...Ну не устраивает меня работа консьержки. Когда вижу занавешенные шторы, то как-то даже раздражает...
А теперь по факту...Ночью консьерж спит...Вахту не несет, есть много свободного времени во время рабочего дня...По-существу критичное время с утра до вечера, когда основная масса жильцов на работе. Нашла свежее объявление. Нам бы оно тоже пригодилось бы. И хоть какой-то контроль можно было бы установить, а так - платим деньги только за чистые полы на входе, да и то - не всегда вымытые...
Требуется консьерж в подъезд нового дома .Дом рядом с м.Щелковская . График работы сутки/трое с 9.00 до 9.00. Вахтовый метод не рассматривается! Оплата до 7500руб в месяц. Требования только граждане РФ с пропиской Москва и Московская обл., женщина до 65 лет, ответственная, внимательная, доброжелательная, исполнительная, без вредных привычек и главное умение общаться с жителями подъезда.Желательно проживание недалеко от м.Щелковская. Жители подъезда пенсионеры и семьи с детьми, спокойные и приятные.

Обязанности:
Контроль посетителей и гостей подъезда, запись их в журнал, знание жителей подъезда в лицо, контроль за уборщиком подъезда, контроль работы лифтов и освещения в подъезде, ведение документации по контролю.

  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#263 Пользователь офлайн   Elena.ru Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 03 February 2015 - 16:22

Это еще одно объявление по теме, чтобы не говорили, что это невозможно...Дома стоят и работают с такими консьержами... Почему мы рогом уперлись в вахту с проживанием, не понимаю...

КонсьержРегион: Москва
Компания: ТСЖ "Соколиная гора"
Зарплата: 5180 руб.
Дата размещения: 4 дня назад

Описание:
Требуется консьерж в жилой дом. ст.м. Семеновская, Соколиная Гора, начало ул. Бориса Жигуленкова, жители мирные, проблем не бывает. Дом в хорошем состоянии, домофон, металлические двери, чистота. Очень хорошие условия работы: выделенное помещение, туалет, раковина, отопление, диван для сна, рабочий стол, телевизор, система видеонаблюдения, СВЧ-печь, чайник, холодильник, дополнительный обогреватель. Требования: (1) Строго Москвичи, прописка; (2) Проживание только около ст.м. Семеновская, Электрозаводская, Партизанская, Бауманская, Шоссе Энтузиастов, Перово, Новогиреево, Авиамоторная. (3) Пенсионный возраст; (4) Отсутствие другой работы. График: сутки/трое суток отдыха. Зарплата 740 руб. в сутки (в мес. 5 180 - 5 920 руб.). Деньги выдаются без задержек. Тел. для связи: 8-926-232-11-07, Сергей Иванович.


#264 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 03 February 2015 - 19:48

Сутки - через трое, это значит четыре консъержки на один подъезд. Зарплату 7 500 (5 180) умножаем на 4. Получаем 30 000 (20 720). Сколько вы собираете в подъезде?
Чтобы набрать такую сумму, в нашем 64 квартирном подъезде надо собирать по 468 руб. (при 100% собираемости). В вашем, 48 квартирном подъезде, надо собирать по 625 руб.
И еще не факт, что если есть такие объявления, то есть желающие работать на таких условиях.

Просмотр сообщенияElena.ru (03 February 2015 - 16:22) писал:

и... Почему мы рогом уперлись в вахту с проживанием, не понимаю...

До сих пор непонятно? Хотя, если ваши жители согласны по столько платить ...
Я вернусь!

#265 Пользователь офлайн   Elena.ru Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 03 February 2015 - 20:06

Просмотр сообщенияScanJet (03 February 2015 - 19:48) писал:

Сутки - через трое, это значит четыре консъержки на один подъезд. Зарплату 7 500 (5 180) умножаем на 4. Получаем 30 000 (20 720). Сколько вы собираете в подъезде?
Чтобы набрать такую сумму, в нашем 64 квартирном подъезде надо собирать по 468 руб. (при 100% собираемости). В вашем, 48 квартирном подъезде, надо собирать по 625 руб.
И еще не факт, что если есть такие объявления, то есть желающие работать на таких условиях.


До сих пор непонятно? Хотя, если ваши жители согласны по столько платить ...


Судя по вывешенным результатам голосования жители голосуют пятьдесят на пятьдесят. Причем моя квартира в проголосовавших -ЗА, хотя из нас никого на собрании не было...Понимаю,что может опечатка,но очень показательно...Можно ведь и сутки двое...Собираемость была бы 100 процентной,если бы жители видели реальную работу. Очень раздражает,когда зашторены окна. Не вижу смысла в оплате, так же как и со шлагбаумом. Платить по четыреста рублей за чистый холл (и то не всегда),это деньги выброшенные на ветер. Все же жители предпочитают видеть работающий персонал, а не проживающий на работе..
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 3

#266 Пользователь офлайн   maNN Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 05 February 2015 - 13:53

А может быть лучше собирать деньги исходя из данных по количеству квадратных метров? по честному будет.
+безналичную оплату

Сообщение отредактировал maNN: 05 February 2015 - 13:54


#267 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 05 February 2015 - 14:05

Просмотр сообщенияmaNN (05 February 2015 - 13:53) писал:

А может быть лучше собирать деньги исходя из данных по количеству квадратных метров? по честному будет.

Ввести учет. Кто сколько раз прошел и натоптал (с учетом коэффициента по размеру обуви).

Просмотр сообщенияmaNN (05 February 2015 - 13:53) писал:

+безналичную оплату
На кого? И что это решает? Еще и банковский процент придется оплачивать.
Я вернусь!

#268 Пользователь офлайн   Elena.ru Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 05 February 2015 - 16:06

Просмотр сообщенияmaNN (05 February 2015 - 13:53) писал:

А может быть лучше собирать деньги исходя из данных по количеству квадратных метров? по честному будет.
+безналичную оплату



По честному будет вряд ли...Это все же квартиры не покупные, а муниципальные.И метраж выдавался по кол-ву детей (как правило), а это иждивенцы. Поэтому двушка с одним ребенком и трешка с двумя- тремя детьми...Доход может быть одинаковым,а расход разным...
Все же правильнее искать из местных пенсионеров и не на сутки,а действительно на дневное время.Какая разница будет просто консьержная закрыта или в ней спит консьержка...Получается,что мы не только за работу платим, а еще и за ее здоровый сон...

#269 Пользователь офлайн   tiggy Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 05 February 2015 - 16:38

Просмотр сообщенияElena.ru (05 February 2015 - 16:06) писал:

По честному будет вряд ли...Это все же квартиры не покупные, а муниципальные.И метраж выдавался по кол-ву детей (как правило), а это иждивенцы. Поэтому двушка с одним ребенком и трешка с двумя- тремя детьми...Доход может быть одинаковым,а расход разным...
Все же правильнее искать из местных пенсионеров и не на сутки,а действительно на дневное время.Какая разница будет просто консьержная закрыта или в ней спит консьержка...Получается,что мы не только за работу платим, а еще и за ее здоровый сон...



Опять она про местных пенсионеров.
Соседи, имейте в виду, Elena.ru кипиш поднимет, а сама ничего делать не будет. Только стучать по клавиатуре. И то критику.
В охрану городка тоже все хотела местных пенсионеров, но ни сама идти, ни членов своей семьи отправлять не собиралась.
Теперь мы без шлагбаума. Такое на форуме устроила, у всех желание шлагбаумом заниматься отбила. Надолго, наверное. А что, ей и так лучше.
Теперь взялась за консьержек. Она из компании Славы (Слава и Ко, как я их называю), он из подъезда (единственного в микрорайоне), который без консьержа.
Осторожней, соседи.
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#270 Пользователь офлайн   Лоpа Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 05 February 2015 - 16:49

Лена, зачем вам это надо? Вы разве не видите, что на форуме остались только аферисты - Черных и компания? Форум не представляет никакой ценности ни для обсуждений, ни для обмена мнениями, а используется группой мошенников в личных целях. Нет смысла что-то доказывать.
Заметьте, хотя бы, что ни сам Черных-Сканджет, ни некто "тигги" даже не попытались дать оценку тому факту, что в листе голосования вам был приписан фиктивный результат. Это для них не имеет никакого значения. Это как раз их методы "работы" - сфабриковать "документы", а потом быстренько уничтожить их, чтобы скрыть следы своих махинаций. Могу спорить, что листы голосования по созданию тос 14 дома и выбору Лисиной председателем давно исчезли по причине "отсутствия места для хранения", как исчезли материалы по выбору Черных в совет дома 13.
Так же было и со шлагбаумом, так же они сейчас что-то продолжают мутить.
Остались на форуме только вы, как самая стойкая. Поддержки не будет, вас обвинят во всех проблемах Мирского, в сговоре с управляющей компанией и прочемих грехах. И если не удастся спровоцировать на конфликт и заблокировать, то просто выдавят с форума, как выдавили уже многих.
Интерес жителей к форуму утрачен.
Заходят только новосёлы изредка.
И это - результат деятельности Черных.
Средний человек не любит интеллектуалов, и массовая культура всячески подпевает простакам, стараясь утешить обидчивую серость.

#271 Пользователь офлайн   Лоpа Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 05 February 2015 - 16:51

Просмотр сообщенияElena.ru (03 February 2015 - 20:06) писал:

Причем моя квартира в проголосовавших -ЗА, хотя из нас никого на собрании не было...

Вы из какого дома и кто проводил у вас голосование?
Почему-то товарищ Сканжет проигнорировал этот факт, хотя в других случаях не упустит случая "побороться за справедливость".
Средний человек не любит интеллектуалов, и массовая культура всячески подпевает простакам, стараясь утешить обидчивую серость.

#272 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 05 February 2015 - 18:07

Просмотр сообщенияЛоpа (05 February 2015 - 16:51) писал:

Почему-то товарищ Сканжет проигнорировал этот факт, хотя в других случаях не упустит случая "побороться за справедливость".

Я не лезу в голосования, проходящие в чужих домах.
И по "выборам" УК и Совета в вашем доме ничего не комментировал, хотя у меня и есть серьезные сомнения по ним.
И Вам не советую лезть в дела нашего дома.

Если уж речь зашла о выборах меня председателем - то материалы голосования хранились у меня 8 месяцев вместо заранее объявленных шести. И ни один собственник не пытался их увидеть. Только УК билась в истерике, оспаривая наш пониженный тариф. Но и они заикнулись на суде о проверке бюллетней только после того как я им сообщил, что мне надоело хранить гору бумаги, которая никому не интересна.

Просмотр сообщенияЛоpа (05 February 2015 - 16:49) писал:

И это - результат деятельности Черных.
А каков результат вашей деятельности? Какие реальные дела за вами стоят? Сравните свой подъезд и подъезды нашего дома. И все встанет на свои места. Или вы сильно заняты второй год попытками создания (развала) ТОСа?

Просмотр сообщенияЛоpа (05 February 2015 - 16:49) писал:

вас обвинят во всех проблемах Мирского, в сговоре с управляющей компанией и прочемих грехах.
Даже и не пытайтесь доказывать что это не так. Слишком много подробностей, известных только мне и компашке.
и деятельность Ваша уж очень им на руку.
Я вернусь!

#273 Пользователь офлайн   Elena.ru Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 05 February 2015 - 19:11

Да на самом деле уж очень долго на форуме тишина,только раз в месяц Черных выкладывает какие-то новости,хотя у желающих что-то узнать есть тот же интернет,но могу предположить,что некоторые настолько ленивы или тупы,что не могут информацию найти...
У нас появилась новая консьержка, у нас произошло интересное голосование, вот и решила написать...
Вот не хочу платить этой консьержке,хотя понимаю,что не правильно,хотя если половина платить не будет,консьержка уйдет сама, а Лисина может сначала проведет голосование КАКИЕ консьержки нам нужны, а не ставить перед фактом.Трудно сказать уже нанятому человеку-НЕТ,я промолчала,сейчас жалею,но склок не хочу. Те,которые рулят домом,вряд ли готовы к диалогу,берут нахрапом.
В этом месяце у всех плата за отопление зашкаливает?

#274 Пользователь офлайн   Elena.ru Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 05 February 2015 - 19:15

Просмотр сообщенияtiggy (05 February 2015 - 16:38) писал:

Опять она про местных пенсионеров.
Соседи, имейте в виду, Elena.ru кипиш поднимет, а сама ничего делать не будет. Только стучать по клавиатуре. И то критику.
В охрану городка тоже все хотела местных пенсионеров, но ни сама идти, ни членов своей семьи отправлять не собиралась.
Теперь мы без шлагбаума. Такое на форуме устроила, у всех желание шлагбаумом заниматься отбила. Надолго, наверное. А что, ей и так лучше.
Теперь взялась за консьержек. Она из компании Славы (Слава и Ко, как я их называю), он из подъезда (единственного в микрорайоне), который без консьержа.
Осторожней, соседи.


Еще Вы забыли сказать,чтобы на меня надели намордник и близко не приближались,кусаюсь... :yahoo:

#275 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 05 February 2015 - 20:52

Просмотр сообщенияElena.ru (05 February 2015 - 19:11) писал:

Лисина может сначала проведет голосование КАКИЕ консьержки нам нужны, а не ставить перед фактом.

У нас очередь из консьержек - только выбирай? Как на Ленинградке надо выстроить перед собранием жильцов шеренгу кандидатов?

И без голосования известно - какая должна быть консьержка:
1. Славянка;
2. Местная, чтобы жила в своей квартире;
3. Чтобы была на рабочем месте хотя бы 18 часов в сутки (с 6:00 до 24:00) и без выходных;
4. Чтобы поддерживала постоянную чистоту, умела ухаживать за цветами, всех знала, обладала борцовскими качествами для вышвыривания посторонних из подъезда, и разгона сборищ молодежи на лестнице;
5. Чтобы ее дети любили, а она бы обходила своевременно все квартиры и всех поздравляла каждый праздник;
6. Чтобы безотлучно находясь внизу знала - где не работают лампочки и нарисовано на стенке, у кого потек кран. и немедленно принимала бы меры по устранению этих непорядков;
6. Не пила бы чай чтобы не тратилась вода и электроэнергия;
7. Чтобы не просила зарплату больше 10 тыс. руб.
Что-то еще?

Кто Вам мешает найти такую кандидатку? Всё кто-то должен Вас обхаживать? Хотя бы старшей подъезда не хотите побыть?
Или, для начала, поучаствовать в организации Масленицы?
Я вернусь!

#276 Пользователь офлайн   Elena.ru Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 06 February 2015 - 10:35

Просмотр сообщенияScanJet (05 February 2015 - 20:52) писал:

У нас очередь из консьержек - только выбирай? Как на Ленинградке надо выстроить перед собранием жильцов шеренгу кандидатов?

И без голосования известно - какая должна быть консьержка:
1. Славянка;
2. Местная, чтобы жила в своей квартире;
3. Чтобы была на рабочем месте хотя бы 18 часов в сутки (с 6:00 до 24:00) и без выходных;
4. Чтобы поддерживала постоянную чистоту, умела ухаживать за цветами, всех знала, обладала борцовскими качествами для вышвыривания посторонних из подъезда, и разгона сборищ молодежи на лестнице;
5. Чтобы ее дети любили, а она бы обходила своевременно все квартиры и всех поздравляла каждый праздник;
6. Чтобы безотлучно находясь внизу знала - где не работают лампочки и нарисовано на стенке, у кого потек кран. и немедленно принимала бы меры по устранению этих непорядков;
6. Не пила бы чай чтобы не тратилась вода и электроэнергия;
7. Чтобы не просила зарплату больше 10 тыс. руб.
Что-то еще?

Кто Вам мешает найти такую кандидатку? Всё кто-то должен Вас обхаживать? Хотя бы старшей подъезда не хотите побыть?
Или, для начала, поучаствовать в организации Масленицы?


Оч. странные у Вас пожелания на кандитару консьержки, я вроде копировала из объявлений требования для других домов в Москве, они совершенно не выходят за рамки обычной работы... Только повторюсь - РАБОТЫ, а не нахождении на ней. В шесть утра еще все дома ( да и наша консьержка еще в это время предпоследний сон видит). В шесть -семь основной контингент жильцов уже на месте...Сутки/двое, сутки/трое вполне нормальный график и выходные имеются...
Кто ищет -тот находит. Если ищут суточников, то и находят их, только для контроля (а зачем тогда еще нужны консьержки)у суточников очень много свободного времени именно тогда, когда народ на работе...А это не есть хорошо... Здесь должна быть не одна кандидатка, а минимум трое. Наверное заморачиваться не хотят, а я просто,наверное, перестану оплачивать услугу...Я нашу консьержку в окне видела 3-4 раза в месяц...Круто ведь!!!

В свете подготовки Масленницы Вы что-то конкретно хотите предложить? Говорите, что нужно, смогу сделаю.

#277 Пользователь офлайн   zapasnoi Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 06 February 2015 - 15:12

ИМХО. Разговор ни о чем:yes:
Сколько людей, столько и мнений, какая должна быть консьержка (консьерж). А фактически "работодателем" для нее является старший подъезда, который от имени всех жителей подъезда, предъявляет ей "усредненные" требования и напрямую решает с ней все вопросы. Мое мнение: если кого-то не устраивает консьержка, то он абсолютно вправе предложить другую, подобранную им лично кандидатуру, по его мнению, более устраивающую жителей. Вот если и в данном случае компромисса найдено не будет (при условии адекватности предложения, есстессно), тогда появится моральное право отказаться оплачивать другой вариант. Просто тупо не платить - вариант, конечно, удобный. Только это, извините за прямоту, похоже на просто жлобство и ведет к ситуации 3 подъезда 5 дома, где консьержки не было никогда... :pardon:
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#278 Пользователь офлайн   Elena.ru Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 06 February 2015 - 15:27

Просмотр сообщенияzapasnoi (06 February 2015 - 15:12) писал:

ИМХО. Разговор ни о чем:yes:
Сколько людей, столько и мнений, какая должна быть консьержка (консьерж). А фактически "работодателем" для нее является старший подъезда, который от имени всех жителей подъезда, предъявляет ей "усредненные" требования и напрямую решает с ней все вопросы. Мое мнение: если кого-то не устраивает консьержка, то он абсолютно вправе предложить другую, подобранную им лично кандидатуру, по его мнению, более устраивающую жителей. Вот если и в данном случае компромисса найдено не будет (при условии адекватности предложения, есстессно), тогда появится моральное право отказаться оплачивать другой вариант. Просто тупо не платить - вариант, конечно, удобный. Только это, извините за прямоту, похоже на просто жлобство и ведет к ситуации 3 подъезда 5 дома, где консьержки не было никогда... :pardon:


Такое ощущение, что народ читает, но не понимает прочитанное. Здесь нужен комплексный подход, а не замена одной консьержки на другую...От перемены мест...знаете ли...школьный курс все проходили...Здесь именно нужно вести подбор,чтобы хотя бы трех людей найти, а не шашки наголо...нашли одну желающую получать деньги и поехали...Не выполняет она свои обязанности и ВСЕ тут...и в критическое время (дневное) у нее тоже есть время для отдыха, а в это время должен быть максимальный контроль.Прочитайте хоть ради интереса, о чем выше писалось, а то сразу про жлобство...НЕ ХОЧУ платить за нахождение человека в консьержной. Когда граждане Узбекистана там сидели, то хоть пытались видимость создать, да и то с последней девушкой уже грустно было. Идешь- шторки закрыты...То ли заболела, то ли в магазин пошла, то ли спит...А ведь день на дворе и дети дома одни без родителей сидят,кто там шарахается по подезду - никому не ведомо...
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#279 Пользователь офлайн   zapasnoi Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 06 February 2015 - 16:44

Отвечу теми же словами:)

Просмотр сообщенияElena.ru (06 February 2015 - 15:27) писал:

Такое ощущение, что народ читает, но не понимает прочитанное.


Основной посыл моего поста был:

Цитата

если кого-то не устраивает консьержка, то он абсолютно вправе предложить другую, подобранную им лично кандидатуру, по его мнению, более устраивающую жителей.
:yes:

вы нашли и предложили кого-то взамен?:pardon: А, может, поднять вопрос о замене старшего, если он не устраивает большинство (не учитывает мнение большинства............ и т.д.)?

#280 Пользователь офлайн   Elena.ru Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 06 February 2015 - 16:50

Просмотр сообщенияzapasnoi (06 February 2015 - 16:44) писал:

Отвечу теми же словами:)


Основной посыл моего поста был:
:yes:

вы нашли и предложили кого-то взамен?:pardon: А, может, поднять вопрос о замене старшего, если он не устраивает большинство (не учитывает мнение большинства............ и т.д.)?


Все ясно !!!... Шлагбаум отдыхает! :dash2:
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

Поделиться темой:


  • 16 Страниц +
  • « Первая
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка ТРЕБУЕТСЯ КОНСЬЕРЖКА старший 6 подъезда Иконка
  • 5 Ответов
  • 5085 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка консьержка мастерица_н Иконка
  • 0 Ответов
  • 1956 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Требуется консьержка SvetlanaBC Иконка
  • 1 Ответов
  • 3424 Просмотров

3 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 3, скрытых: 0



Тему прочитали: 213

Бусинка Иконка, Dragon Иконка, fuckel83 Иконка, Galchonok Иконка, BYEV_YURI Иконка, Navy Иконка, Айрин Иконка, Медведь Иконка, LinaLerman Иконка, Павел Иконка, Scarlett Иконка, Nadinka Иконка, Zick Иконка, Андрей К. Иконка, ЖительницаМирского Иконка, BagIra Иконка, Salvadora Иконка, glook Иконка, Нелли Иконка, nicole Иконка, Nahimov Иконка, Wal RUS Иконка, tboriss Иконка, aufalog Иконка, Лира Иконка, hair Иконка, DreamCatcher Иконка, lana Иконка, Пчёлка Иконка, Valentina Иконка, veter Иконка, Dio-gen Иконка, andreich77 Иконка, олька Иконка, местный Иконка, TeHaS Иконка, Старожил Иконка, Дайна Иконка, santei Иконка, IgorD Иконка, Оливочка Иконка, Марья Иконка, Москвичи5 Иконка, FORD Иконка, Gall Иконка, Leonid Иконка, GiLu Иконка, legolaz Иконка, lopenok Иконка, ЧеКа Иконка, kaip1975 Иконка, vovan700i Иконка, Katya-Katerina Иконка, CHIF Иконка, Андрей П. Иконка, ЛеЛя Иконка, Михал Иконка, Fr3NzZz Иконка, Shrek Иконка, bruno5 Иконка, mitindim Иконка, KIRA Иконка, Ulv Иконка, мила Иконка, Галина Мартынова Иконка, gold Иконка, Sangviniy Иконка, LYY Иконка, Zara Иконка, ARv Иконка, SHRAYBIKUS Иконка, aleksМ Иконка, =Светлана= Иконка, Inoy Иконка, malishka Иконка, GMS Иконка, Beretta Иконка, КСB Иконка, svet-lana Иконка, marfuta Иконка, Юлия Александровна Иконка, 07/17/23 Иконка, MARI Иконка, тат Иконка, DZD4755 Иконка,  Иконка, kalinka-malinka* Иконка, S&V Иконка, Fin Иконка, батина Иконка, Valentin@ Иконка, Bio Иконка, goryachev Иконка, IRSmik Иконка, mandarinka881 Иконка, bmv Иконка, Наталья Иконка, мишелька Иконка, svetik-7407 Иконка, valentinka Иконка, SkrumS Иконка, Strike Иконка, setvideoru Иконка, Nadezhda_2010 Иконка, ЛУ Иконка, griv Иконка, -Олег- Иконка, Котофей Иконка, maya Иконка,  Иконка, svetlana65 Иконка, alb25 Иконка, Nastenchka Иконка, Сергей Иконка, Petr Иконка, БАЦ Иконка, EvgeniK Иконка, Ludmila Иконка, Vladimir Иконка, storoj Иконка, Ober Иконка, Privetiki Иконка, vitasik Иконка, Эля Иконка, Artur Иконка, igor Иконка, Scadi Иконка, matros Иконка, Blake Иконка, lelik Иконка, Irina1957 Иконка, ilinka2007 Иконка, bon Иконка, Bona Иконка, Саша Иконка, машуша Иконка, галан Иконка, barakuda51 Иконка, Валентина Иконка, телепузик Иконка, Екатерина Аврамовна Иконка, Hlopovs Иконка, Natal'ya Иконка, нойман Иконка, OXY Иконка, liza Иконка, kirillsi Иконка, Эндрю Иконка, Zagadka Иконка, Алиса_в_стране_чудес Иконка, LK26 Иконка, Лека Иконка, Romashkin Иконка, apolinaria Иконка, Longren Иконка, Арина Иконка, llexan Иконка, Ольга Евдокимова Иконка, point444 Иконка, VOL Иконка, Granvip Иконка, М.Ира Иконка, duha1 Иконка, Anes Иконка, tiggy Иконка, Железняк Иконка, Timofey Иконка, nat Иконка, Валентинка Иконка, Сашуня Иконка, SLOVO Иконка, WOLF Иконка, Erny Иконка, Клёпа Иконка, Stupid_bot Иконка, kabanero74 Иконка, Evgeni Иконка, Elena.ru Иконка, irziman Иконка, Vasilisa Иконка, freikugel Иконка, BaCbKa85 Иконка, Mu3eP Иконка, Агроном Иконка, Tegra Иконка, Grahev Иконка, veda Иконка, Лоpа Иконка, Архимед Иконка, karo Иконка, zapasnoi Иконка, Cat Иконка, ads Иконка, n.gureeva Иконка, Jet Иконка, maNN Иконка, memel Иконка, Лелик Иконка, Temich Иконка, alva Иконка, слава Иконка, Директор Неба Иконка, Павлик Морозов Иконка, Палыч Иконка, Lesurka Иконка, ScanJet Иконка, Максим Иконка, blondik Иконка, Ann_Ok Иконка, старший 6 подъезда Иконка, Дом 7 подъезд 6 Иконка, Соседка Иконка, Limerick Иконка