Мирской проезд - Форум: Шлагбаум - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

  • 32 Страниц +
  • « Первая
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Шлагбаум Опрос общественного мнения

#601 Пользователь офлайн   Rex Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 March 2010 - 23:14

Просмотр сообщенияigor (28.03.2010, 22:47) писал:

Не в тему, граждане, пожалуйста, ставьте в свой профиль год рождения, а то думаешь, то ли молод еще, то ли ...
Igor', пардон-те))
Дело, как бы, не в возрасте на самом деле.
Просто о некоторых людях не понаслышке знаешь, как облупленных. Кто как служил, правда, Erny :mail:
Молодо не всегда зелено, да и молодёжь прогрессивна не по годам нынче.
Хуже, когда взрослый, как ребёнок. ;)

bikerjazzz, буду в отъезде до пятницы! Жду домашнее задание, только ответы сразу не пишите, please :)

#602 Пользователь офлайн   Дама треф Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 March 2010 - 23:29

Просмотр сообщениямастер (28.03.2010, 20:01) писал:

Rexу респект и уважуха.
Присоединяюсь!!!

Добавлено в 21:29:
А Вы знаете,какое недовольство высказывают жители Новокосино!! Я с ними беседовала,так вот они готовы жаловаться на то,что мы собирамся поставить шлагбаум,а они не ставят и к ним все ходят кому ни лень. Вообщем недовольны они,что всякая лимита,пусть то военные или не военые прижимают их. Это слова жителей 41 дома на Салтыковской улице.

#603 Пользователь офлайн   bikerjazzz Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 March 2010 - 23:50

Просмотр сообщенияДама треф (29.03.2010, 0:29) писал:

Присоединяюсь!!!

Добавлено в 21:29:
А Вы знаете,какое недовольство высказывают жители Новокосино!! Я с ними беседовала,так вот они готовы жаловаться на то,что мы собирамся поставить шлагбаум,а они не ставят и к ним все ходят кому ни лень. Вообщем недовольны они,что всякая лимита,пусть то военные или не военые прижимают их. Это слова жителей 41 дома на Салтыковской улице.

Я вообще, так понимаю, что разговор здесь идёт, что шлагбаум для машин, а не для людей.... ;)
Вы ничего не путаете?
Да и пусть они тоже сами о себе позаботятся. А-то: вот у нас плохо, пусть и у других плохо будет!!
Не хорошо это... пусть лучше пример берут с вас.
Там, где забыто свое – проецируют чье-то.
В шкурной борьбе дележа доминирует власть.
Если не ставить вопрос: для чего ты? И кто ты?
Очень легко превратиться в безликую масть.

#604 Пользователь офлайн   Rex Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 March 2010 - 23:50

Дама Треф, представляете, когда жители мирского стали ходить на ИХ остановку 811 автобуса. Мест свободных стало меньше из-за нас, они сесть не могут. :mail: Или кто поздно возвращается домой от остановки "универсам" через двор дома 41, думают - грабитель крадётся, а это наш домой ползёт ;) усталый.
two активисты! Очень много детишек из Москвы учатся в нашей мирской школе, привозят их родители! забыли включить их в опрос!
Порочитал объявление на подъезде про опрос. Мой прогноз (20; 60) оправдался, причём прошёл по нижней границе около 30% проголосовало. Работать и работать. А вот на сайте-то результаты тоже не кислые 24% против. С оглашением стоимости обслуживания соотношение будет с точностью до наоборот. И экономическая реалия обнажит несостоятельность идей. Эх жаль, 602 сообщения в теме окажустя написаны впустую...

Сообщение отредактировал Rex: 28 March 2010 - 23:52


#605 Пользователь офлайн   Erny Иконка

  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 March 2010 - 00:15

Я рад,ю что данная тема интересует жителей.
Только ещё раз повторю: опрос проводился не для того, чтоб завтра же поставить шлагбаум....а для того, что бы узнать мнение общественности
На тех совещаниях с администрацией и ДУ, что я присутствовал, вопрос о шлагбауме поднимали первые не мы, а именно администрация...
Органы внутренних дел тоже приветствуют эту идею (у них просто не хватает людей, что бы перекрыть наш район). Сиситема видеофиксации обстановки в совокупности с системой пропуска на территорию было бы неплохим подспорьем оперативникам.....

И не надо на нас вешать ярлыки типа "шайки псевдобизнесменов" и пр. мы такие же жители, как и вы, и нам небезразлично то, что творится кругом...
Если кто-то считает, что у нас есть корыстный интерес, тот ошибается...

И сама установка шлагбаумов, если и дойдёт до этого, будет проводиться только после решения всех правовых и иных вопросов...

give respect get respect


#606 Пользователь офлайн   Vladimir Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 March 2010 - 07:31

Просмотр сообщенияbikerjazzz (28.03.2010, 22:57) писал:

Всё идёт к тому, что нужно не просто создавать ТОС или ТСЖ, а полностью отделяться от Балашихи и не входить в Москву, а быть самостоятельным муниципальным образованием.
Представьте:
ERNY - Глава муниципалитета,
Владимир - глава администрации,
Ober - зам. по безопасности,
Cat - зам. по здравоохранению,
и т.д.
Принял решение: поставить шлагбаум - в туже минуту поставили. И судись там мастер с вами! ;)
Спасибо оно, конечно, за доверие, но вот я прям сейчас всё брошу и начну заниматься администрацией!!! Кстати, а кто главней: глава муниципалитета или администрации?

Сообщение отредактировал Vladimir: 29 March 2010 - 07:33

Плавали - знаем!

#607 Пользователь офлайн   ЛУ Иконка

  • Добрая самаритянка
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 March 2010 - 08:41

Просмотр сообщенияДама треф (29.03.2010, 0:29) писал:

А Вы знаете,какое недовольство высказывают жители Новокосино!!
теперь знаем

Просмотр сообщенияДама треф (29.03.2010, 0:29) писал:

Я с ними беседовала,так вот они готовы жаловаться на то,что мы собирамся поставить шлагбаум,а они не ставят и к ним все ходят кому ни лень.
им некуда будет ставить свои машины? А Вы установите им шлагбум, они Вас не только сразу полюбят, еще и облизывать будут.
У нас вот нет шлагбаума и к нам ...все, кому не лень. Но вот лично Вам это нравится, Вы же против шлагбаума

Просмотр сообщенияДама треф (29.03.2010, 0:29) писал:

Вообщем недовольны они,что всякая лимита,пусть то военные или не военые прижимают их. Это слова жителей 41 дома на Салтыковской улице.
ну я, к примеру, лимита,т.к. родилась в Московской области, правда в Москве живу 21 год, но это не важно. А муж, "пусть и военный", коренной Москвич, тоже лимита? Ах, мы бедные-несчастные, как нас оскорбляют, как нас оскорбляют.
Ушла топиться с горя, заодно утоплю совесть, что прижимаю жителей Салтыковской 41
p.s. теперь понятно, почему Дама против шлагбаума: забота о "ближних", Москвичах.

Сообщение отредактировал ЛУ: 29 March 2010 - 08:51


#608 Пользователь офлайн   Дама треф Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 March 2010 - 09:22

Просмотр сообщенияЛУ (29.03.2010, 6:41) писал:

теперь знаем
им некуда будет ставить свои машины? А Вы установите им шлагбум, они Вас не только сразу полюбят, еще и облизывать будут.
У нас вот нет шлагбаума и к нам ...все, кому не лень. Но вот лично Вам это нравится, Вы же против шлагбаума
ну я, к примеру, лимита,т.к. родилась в Московской области, правда в Москве живу 21 год, но это не важно. А муж, "пусть и военный", коренной Москвич, тоже лимита? Ах, мы бедные-несчастные, как нас оскорбляют, как нас оскорбляют.
Ушла топиться с горя, заодно утоплю совесть, что прижимаю жителей Салтыковской 41
p.s. теперь понятно, почему Дама против шлагбаума: забота о "ближних", Москвичах.

Не правда я из Питера.

#609 Пользователь офлайн   Cat Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 March 2010 - 10:15

Просмотр сообщенияДама треф (29.03.2010, 0:29) писал:

Присоединяюсь!!!

Добавлено в 21:29:
А Вы знаете,какое недовольство высказывают жители Новокосино!! Я с ними беседовала,так вот они готовы жаловаться на то,что мы собирамся поставить шлагбаум,а они не ставят и к ним все ходят кому ни лень. Вообщем недовольны они,что всякая лимита,пусть то военные или не военые прижимают их. Это слова жителей 41 дома на Салтыковской улице.
офигеть!!! Военные и их семьи теперь стали лимитой!!! И это люди, которые, в т.ч. и в горячих точках, защищали (а многие до сих пор служат Родине) тех же "Москвичей" с Салтыковской улицы! Кстати, Дама треф, Вы не знаете сколько среди них ( я имею ввиду этих самых жителей улицы Салтыковская) коренных Москвичей?

Сообщение отредактировал Cat: 29 March 2010 - 12:05


#610 Пользователь офлайн   ЛУ Иконка

  • Добрая самаритянка
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 March 2010 - 11:45

Просмотр сообщенияДама треф (29.03.2010, 10:22) писал:

Не правда я из Питера.
неправда ЧТО?




в свете сегодняшних событий....

мастер, если у нас когда-нибудь все-таки установят шлагбаум, а Вы в свою очередь помчитесь в суд, я с превеликим удовольствием (эх, будь у меня такая возможность) дам Вам пендаля для ускорения.
Даже не буду извиняться за свою грубость

#611 Пользователь офлайн   слава Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 March 2010 - 12:54

Уважаемые Мировчане!
Сегодня выдалось времечко посетить на форуме тему-ШЛАГБАУМ. Честно говоря, надеялся прочитать деловые предложения "самопровозглашенного актива" (не обижайтесь уважаемые, и не вступайте на эту тему в полемику, вы действительно выступаете от имени всех жителей "мирского", не имея на это ни каких прав, а значит и обязательств). И не надо себя вести высокомерно (а это ой как промелькивает в диалогах), думая, что раз вы пообщались с представителями администрации района и ДУ, то можете навязывать свое мнение другим проживающим. Не надо дискутировать на эту тему, каждый из нас имеет свое личное мнение, а те, кто не имеет, тот и не вступает в полемику. И не надо выступать так называемым "защитникам" из тех людей, которые только и апелируют тем, что актив хоть что-то делает в то время, когда мы все разговоры разговариваем. Как раз актив пока и ведет разговоры и опросы. А дел (кроме как заседаний, не видно). Хотя согласен, и это тоже проведенная работа (как говорится "кто на что учился"). Уважаемые, ни администрация района, ни ДУ не заинтересованы в разрешении возникающих у нас проблем (в частности установка ШЛАГБАУМА). Никто из
них здесь не проживает, а поэтому принимает выжидательную позицию (делайте что хотите, только нас не заводите, неужели ВЫ этого не видите). Такую же позицию принимает и участковый уполномоченный и др. инстанции. Так что все возникающие проблемы предстоит решать исключительно ВСЕМ НАМ, и желательно совместными усилиями, и только в правовом поле.
Наступает теплая погода, тает снег, поют птички, расцветают цветочки, так может АКТИВУ продумать вопрос по организации уборки территории, установки ограждений и решения других практических вопросов. Кстати, всех нас учили, что субботники сплачивают и помогают лучше узнать соседей, помогают узнать их мнения по разным вопросам не по письмам на форуме, а в "живую". Всем вместе посмотреть в глаза "добропорядочным" собаководам, выгуливающим (по малому и по большому)своих питомцев перед окнами первых этажей, думая что посаженные кусты-это лесопасадка, а клумба-это бурьянная трава. Может к коллективному мнению они наконец то- прислушаются.
А тему ШЛАГБАУМА временно закрыть, все равно в данный момент она не может быть решена, т.к. активность голосования, всего 30% от имеющих жилье в микрорайоне. И не надо ломать копья и пытаться уколоть оппонентов.
ЕСЛИ ВАС ГЛОЖЕТ СОВЕСТЬ, ВЫБЕЙТЕ ЕЙ ЗУБЫ, ПУСТЬ ОНА ВАС ОБЛИЗЫВАЕТ.

#612 Пользователь офлайн   ЖительницаМирского Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 March 2010 - 13:08

Читаю и диву даюсь........ Никак не пойму, почему и здесь, на форуме, ожесточенные баталии. Почему нельзя просто ОБСУЖДАТЬ вопрос, высказывать свои мнения, предлагать решения, озвучивать свои вопросы и опасения? Ведь все мы здесь живем и все хотим только одного - хорошо, спокойно, устроенно жить! Возможно, все по-разному представляют, что нужно для этого, но в спорах рождается истина. Я считаю, мы все должны быть толерантны и дипломатичны здесь. У каждого может быть свое мнение, все мнения нужно учитывать, но обязательно в уважительной манере.Каждый раз все превращается в базар, пререкания. Те, кто против шлакбаума, можно же аргументировать свое мнение. Возможно, в чем-то есть и Ваша правда, и с учетом Вашего мнения мы вместе найдем наилучшее решение. Даже не зная законов и обывательским взглядом посмотря на вопрос, поднятый в этой теме, понятно, что ограничение прохода чужих на территорию нашего городка это защита НАШИХ, ЖИТЕЛЕЙ, интересов. Само собой, что будут продумываться механизмы работы системы, и ведь это не военнфый объект с пропускной системой. А ЗАЧЕМ НАМ ЗДЕСЬ ПРОХОДНОЙ ДВОР???
Свобода одного заканчивается там, гда начинается свобода другого.

#613 Пользователь офлайн   мастер Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 March 2010 - 13:44

Просмотр сообщенияЛУ (29.03.2010, 11:45) писал:

неправда ЧТО?




в свете сегодняшних событий....

мастер, если у нас когда-нибудь все-таки установят шлагбаум, а Вы в свою очередь помчитесь в суд, я с превеликим удовольствием (эх, будь у меня такая возможность) дам Вам пендаля для ускорения.
Даже не буду извиняться за свою грубость

Да и я к последним событиям...
Что помогли разве супер-пупер пропускная система, видео, наряды милиции круглосуточно дежурившие на станции, даже платный вход. Даже не было машин которых мы так боимся, а беда случилась.
А вы хотите решить все проблемы одним незаконно установленным шлагбаумом.
Все беззакония которые творил Ельцин и его окружение привели к Чеченской войне, а мы до сих пор пожинаем их плоды. Зло творит зло.

#614 Пользователь офлайн   Дама треф Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 March 2010 - 13:55

Просмотр сообщенияЖительницаМирского (29.03.2010, 11:08) писал:

Читаю и диву даюсь........ Никак не пойму, почему и здесь, на форуме, ожесточенные баталии. Почему нельзя просто ОБСУЖДАТЬ вопрос, высказывать свои мнения, предлагать решения, озвучивать свои вопросы и опасения? Ведь все мы здесь живем и все хотим только одного - хорошо, спокойно, устроенно жить! Возможно, все по-разному представляют, что нужно для этого, но в спорах рождается истина. Я считаю, мы все должны быть толерантны и дипломатичны здесь. У каждого может быть свое мнение, все мнения нужно учитывать, но обязательно в уважительной манере.Каждый раз все превращается в базар, пререкания. Те, кто против шлакбаума, можно же аргументировать свое мнение. Возможно, в чем-то есть и Ваша правда, и с учетом Вашего мнения мы вместе найдем наилучшее решение. Даже не зная законов и обывательским взглядом посмотря на вопрос, поднятый в этой теме, понятно, что ограничение прохода чужих на территорию нашего городка это защита НАШИХ, ЖИТЕЛЕЙ, интересов. Само собой, что будут продумываться механизмы работы системы, и ведь это не военнфый объект с пропускной системой. А ЗАЧЕМ НАМ ЗДЕСЬ ПРОХОДНОЙ ДВОР???
Уважаемая Жительница Мирского,а с чего Вы взяли,что установив шлагбаум Вы ограничите проход на нашу территорию посторонних лиц? Как ходили,так и будут ходить. Шлагбаум ставится только от машин,а не от людей. А газели ,которые стоят,уверена просто стоят с разрешения Г.И. и хоть ставьте Вы шлагбаум,хоть не ставьте,они так и будут стоять)))

#615 Пользователь офлайн   мастер Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 March 2010 - 14:14

Просмотр сообщенияЖительницаМирского (29.03.2010, 13:08) писал:

Те, кто против шлакбаума, можно же аргументировать свое мнение. Возможно, в чем-то есть и Ваша правда, и с учетом Вашего мнения мы вместе найдем наилучшее решение. Даже не зная законов и обывательским взглядом посмотря на вопрос, поднятый в этой теме, понятно, что ограничение прохода чужих на территорию нашего городка это защита НАШИХ, ЖИТЕЛЕЙ, интересов. Само собой, что будут продумываться механизмы работы системы, и ведь это не военнфый объект с пропускной системой. А ЗАЧЕМ НАМ ЗДЕСЬ ПРОХОДНОЙ ДВОР???

Вот в том-то и вопрос, что как отличить своих от чужих. Думаю пропускная система и сделает нас как закрытый объект.
Здесь говорили о том, что жителям ул. Салтыковская 41 тоже не нравится что мы ходим через их двор, мы для них тоже чужие? им тоже ставить шлагбаум? Представьте весь мир вокруг себя в шлагбаумах одни "свои отгородились от других "чужих" или мы на Мирском будем решать кому можно устанавливать шлагбаум а кому нет. Есть закон РФ - никому нельзя. Поэтому и полемика, что некоторым очень хочется а как перепрыгнуть закон не знают.
Я всего лишь предложил им сказать об этом откровенно, в ответ тишина.

Добавлено в 14:14:
Я всю жизнь прожил за шлагбаум, а теперь хочу жить как Все свободно и ходить и ездить куда хочу и когда хочу, и что бы ко мне кто хотел и когда хотел могли приехать без каких либо заморочек, просто взять и приехать и не спрашивать нравится это Вам или нет.

А про субботник написали правильно, обязательно приду. Но ворчать как известный персонаж Аристархович не буду "Ходят и топчат тут..."

#616 Пользователь офлайн   Ober Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 March 2010 - 14:51

Просмотр сообщениямастер (29.03.2010, 15:14) писал:

а теперь хочу что бы ко мне кто хотел и когда хотел могли приехать без каких либо заморочек, просто взять и приехать и не спрашивать нравится это Вам или нет.
Уже приехали, ко всем нам, уже скоро баранов будут резать на детских площадках во время СВОИХ праздников, "без каких-либо заморочек"

Сообщение отредактировал Ober: 29 March 2010 - 14:52

«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту?
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта»
(Аркадий и Борис Стругацкие)

#617 Пользователь офлайн   Erny Иконка

  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 March 2010 - 15:06

мастер,
А никто не собирается закон перепрыгивать
Уже в который раз повторю, что данный опрос НЕ СТАВИЛ цели устанавливать шлагбаум. Цель была одна-узнать мнение людей по этому вопросу. ВСЁ.
И по-новому раскручивать дискуссию, объяснять уже объяснённое-не хочется....
Все кто хотел высказаться-высказались. Тему закрываю завтра...

Для получения разрешения на установку шлагбаума нужно пройти следующие инстанции: Администрацию Балашихи, Люберецкую КЭЧ, ГИБДД Балашихи, Госпожнадзор Балашихи.... Пока наш район не передан полностью на баланс Балашихе-практически невозможно на законных основаниях делать хоть что-то, начиная с помещений под поликлинику и до бесконечности... А так как земля всё равно останется в федеральной собственности-трудностей хватит....

По поводу того, что не сработали службы безопасности: всё просто. Эти твари, что взрывают метро и дома, живут на съемных квартирах в таких же районах, как и наш. Пользуясь разобщенностью жителей и отсутствием представителей органов охраны правопорядка организовывают свои маленькие базы подготовки терактов. А среди них есть не только лица кавказской национальности, есть и славяне и представители азиатских народов и пр.... Многих бед удалось бы избежать, если бы жители проявляли элементарную бдительность....Одна бабушка на лавочке стоит двух оперов... Но у нас таких бабушек нет или очень мало...Почти никто не знает, кто живёт рядом с ним...
Многие квартиры сдаются кому попало.... И в принципе, никому нет ни до чего дела.... Я уже писал, что в Кожухово, это рядом с нами, во дворе взорвалась машина, которая простояла всю зиму под снегом...


А субботник-дело хорошее и нужное. Хотя как всегда выйдут убирать те, кто не гадил всю зиму...

Сообщение отредактировал Erny: 29 March 2010 - 16:01


give respect get respect


#618 Пользователь офлайн   Vladimir Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 March 2010 - 19:04

Эрнст!
Спасибо за опрос. Картина ясна. Тему, думаю, можно консервировать.

А в свете последних событий нужно спросить у наших руководителей, что они намерены делать конкретно для обеспечения нашей безопасности. Весь перечень потенциальных угроз им представлен. Всем несогласным на принятые властью решения, в том числе и безграмотным "морякам" (я таких "грамотеев" за всю 33-летнюю службу на флоте не встречал, хотя побывал везде, где есть морская вода), предлагаю хором идти в суд оспаривать легитивность нахождения у власти нынешней администрации Балашихи, а также легитивность их решений. А мы - люди законопослушные.

Заранее предупреждаю: на словоблудие разного рода "летучих голландцев" отвечать не буду.

Сообщение отредактировал Vladimir: 29 March 2010 - 19:09

Плавали - знаем!

#619 Пользователь офлайн   bikerjazzz Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 March 2010 - 19:45

Здравия!

1. Глава городского округа Балашиха - должность выборная, самая главная в муниципалитете. Глава администрации г.о. Балашиха - должность назначаемая (могут и снять), на ступень менее значимая, чем Глава округа. Но самый главный орган (представительный) - Совет депутатов. Именно он разрабатывает и принимает Решения. Глава только подписывает.

2. По поводу субботников.
Мы тоже раньше проводили субботники, пока нас это не достало: мы платим за чистоту в посёлке. Гадят - все кому не лень. Деньги получают те, кто должен поддерживать чистоту - а они и носом не ведут. Теперь специально не убираемся, чтоб всё заросло в дерьме. Чтоб все видели, во что превратили Чудесный уголок! Достало убирать за приезжими... Есть ещё, правда, желание, собрать весь мусор и привести его к администрации... ;)

3. Всё таки жить за забором, лучше жить в проходном дворе. Лично меня можете не убеждать в обратном. Друзья всегда к тебе проедут. А вот всякие гады - пусть помучаются! Безопасность - превыше всего. Пусть все верещат про права других граждан, лично мы как отделимся - сразу закроем сквозной проезд. Кстати, шлагбаумы устанавливают в коттеджных посёлках, в садовых товариществах и не только.

4. В жизни что-то меняют активные люди (хорошие они или плохие). Пассивные жизнь не меняют. Желаю "шайке-лейке" сил и упорства. Глядишь, народ проснётся и в общих спорах найдётся истина.
Там, где забыто свое – проецируют чье-то.
В шкурной борьбе дележа доминирует власть.
Если не ставить вопрос: для чего ты? И кто ты?
Очень легко превратиться в безликую масть.

#620 Пользователь офлайн   мастер Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 March 2010 - 19:50

Просмотр сообщенияErny (29.03.2010, 15:06) писал:

мастер,
А никто не собирается закон перепрыгивать
Уже в который раз повторю, что данный опрос НЕ СТАВИЛ цели устанавливать шлагбаум. Цель была одна-узнать мнение людей по этому вопросу. ВСЁ.
И по-новому раскручивать дискуссию, объяснять уже объяснённое-не хочется....
Все кто хотел высказаться-высказались. Тему закрываю завтра...

Для получения разрешения на установку шлагбаума нужно пройти следующие инстанции: Администрацию Балашихи, Люберецкую КЭЧ, ГИБДД Балашихи, Госпожнадзор Балашихи.... Пока наш район не передан полностью на баланс Балашихе-практически невозможно на законных основаниях делать хоть что-то, начиная с помещений под поликлинику и до бесконечности... А так как земля всё равно останется в федеральной собственности-трудностей хватит....


Вот теперь вы сказали почти всю правду (видимо пообщались с юристами), я удовлетворён.

Осталось добавить, что и после передачи городка Балашихе, мы тем более такого разрешения не получим, значит если соберёмся делать, будем делать на свой страх и риск, шлагбаум могут убрать, а деньги на его установку, обслуживание и пр. расходы нам никто не вернёт.
Вот теперь пусть народ решает вкладывать ему деньги или нет.
Проведите новый опрос, посмотрю как в этом случае будете хвастать %-ми голосов. Это я говорю без всяких подколок.

Поделиться темой:


  • 32 Страниц +
  • « Первая
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Закрытая тема Иконка Организация проезда через шлагбаум min Иконка
  • 25 Ответов
  • 16310 Просмотров
Закрытая тема Прикреплена   Иконка Прикрепления Организация проезда через шлагбаум Vladimir Иконка
  • 4044 Ответов
  • 1566607 Просмотров
Опрос (нет новых голосов) Опрос   Иконка Прикрепления Шлагбаум-2
Продолжаем обсуждение
ScanJet Иконка
  • 196 Ответов
  • 125293 Просмотров

1 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 1, скрытых: 0