Репутация: 210
Отличная
- Группа:
- Пользователи
- Сообщений:
- 283 (0.07 в день)
- Активен в:
- Дома (119 сообщений)
- Регистрация:
- 03 August 10
- Просмотров:
- 23359
- Последнее посещение:
Вчера, 10:38
- Сейчас:
- Offline
Информация
- Статус:
- Житель
- Возраст:
- 44 лет
- День рождения:
- Апрель 14, 1977
- Реальное имя:
- Маша
- Пол:
-
Женщина
- Откуда:
- Мирянка
Контактная информация
- E-mail:
- Отправить письмо на e-mail
Мои сообщения
-
В теме: 7 дом
Вчера, 10:22
Уважаемые соседи.
ООО "Сервис Плюс" ИНН 5050114820, не сдаётся.
Подали в суд на ГЖИ.
Хотят вернуться "на царство"! -
В теме: ООО "ОНЛАЙН групп"
Вчера, 10:17
Ещё ООО "Планета Сервис" ИНН 50501285227 нарисовалась.
Чего-то оспаривает?. -
В теме: 7 дом
17 April 2021 - 13:16
я изъявил. но меня так и не добавили до сих пор
[/quote]
Добрый день. Все жители, которые оставляли контакты консъержкам в своих подъездах, были внесены в группу.
Напишите в личном сообщениии свои контакты. -
В теме: 7 дом
07 April 2021 - 14:40
Grahev (06 April 2021 - 23:06) писал:
Очень хорошо! А где ответ на мой вопрос? А где видимость работы УК Открытие? ГДЕ? Я ЛИЧНО ВИЖУ ТОЛЬКО ЛОББИРОВАНИЕ С ВАШЕЙ СТОРОНЫ! и забудьте про сервис! говорите про Открытие,
Да кстати насчет лифтов в 5 подъезде в грузовом лифте дверь как была сломана так и осталась сломана! потратить можно много и мало а главное результат, а лично для меня его нет)))
ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС: Ответа на запрос УК "Открытие" ещё не поступило из Министерства Обороны РФ.
Официальные обращения рассматриваются 30 дней ( ч.1 ст. 12 ФЗ РФ №59, а могут быть продлены ещё на 30 дней ч.2 ст.10 ФЗ РФ № 59.).
ВЫ готовы отвечать за СВОИ слова? Будьте аккуратней в формулировках!
Про Сервис нельзя забыть, т.к. наш дом запущен в первую очередь этой «шарашкой», которая и создавала видимость работы по управлению нашим домом.
Вы можете сколько угодно «плеваться ядом», но большинство жителей дома выбрали управляющую компанию и компания работает, несмотря на то, что никаких денежных средств от жителей ещё не получали.
Всё лифтовое оборудование (14 лифтов) требует капитального ремонта (дорогостоящего), и ремонтируется постепенно. Регистрируйте заявку, оплачивайте платёжку и ждите ремонта.
P/S: Вы же активный «нагибатель» Сервис Плюс, чего они Вам лифт не починили, насколько я знаю, он не в марте сломался?
Жители которые хотят быть в курсе текущих дел черпают информацию из группы в WhatsApp, но из 5 подъезда к сожалению всего 3 человека изъявили желание. -
В теме: 7 дом
04 April 2021 - 21:01
Grahev (04 April 2021 - 17:18) писал:
Время прошло Открытие открыло офис на Мирском? или как все таки сервис плюс будет работать? в чем все же отличие?
Какое время прошло?
Разве работа компании определяется наличием офиса? Диспетчерская служба работает. Штат специалистов в наличии.
Компания, в течении месяца, исправляла и продолжает исправлять "работу" " Вашей великолепной" УК "Сервис Плюс", исрасходовав только на ремонт лифтов 300.000.
P/S: Воспитанные люди прежде, чем задавать вопросы и предъявлять претензии, представляются.
Друзья
машуша еще не добавил друзей
Комментарии
Юлия Александровна
01 Dec 2010 - 08:33