Мирской проезд - Форум: Ремонт в третьем подъезде дома № 4 - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ремонт в третьем подъезде дома № 4 Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   батина Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 19 November 2009 - 23:32

В нашем подъезде ,силами и средствами домоуправления, был сделан ремонт.Наверное найдутся те,кто не очень доволен качеством.Но согласитесь,что сейчас подъезд,лестница и все тамбуры не выглядят.как ОБЩЕСТВЕННЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ ТУАЛЕТ!!!Я думаю большая часть жильцов подъезда,поддержат меня и выразят благодарность начальнику ДУ Абаджиди Георгию Ивановичу и его подчиненным,которые приняли участие в ремонте!Большое вам спасибо, за проделанную работу и за то,что не оставляете без ответа наши пожелания и просьбы.Желаем вашему коллективу, больших успехов на ниве благоустройства нашего микрорайона!

#2 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 November 2009 - 07:36

А что, только этот подъезд ремонтировали?
По какому поводу ремонт?
Я вернусь!

#3 Пользователь офлайн   Марья Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 November 2009 - 12:21

Просмотр сообщенияScanJet (20.11.2009, 7:36) писал:

А что, только этот подъезд ремонтировали?
По какому поводу ремонт?
вообще, я бы хотела поблагодарить не голько Георгия Ивановича, но и нашу старшую по подъезду! во многом это её заслуга! как только она взялась за это дело, в нашем подъезде стало чисто и спокойно! Людмила, спасибо большое! :D

#4 Пользователь офлайн   батина Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 November 2009 - 20:39

Просмотр сообщенияМарья (20.11.2009, 9:21) писал:

вообще, я бы хотела поблагодарить не голько Георгия Ивановича, но и нашу старшую по подъезду! во многом это её заслуга! как только она взялась за это дело, в нашем подъезде стало чисто и спокойно! Людмила, спасибо большое! :D
Маша!Спасибо!......

#5 Пользователь офлайн   Марья Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 November 2009 - 23:42

Просмотр сообщениябатина (20.11.2009, 20:39) писал:

Маша!Спасибо!......
мне незачто! Спасибо Вам!!!

#6 Пользователь офлайн   олька Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 November 2009 - 10:59

Просмотр сообщенияМарья (20.11.2009, 12:21) писал:

вообще, я бы хотела поблагодарить не голько Георгия Ивановича, но и нашу старшую по подъезду! во многом это её заслуга! как только она взялась за это дело, в нашем подъезде стало чисто и спокойно! Людмила, спасибо большое! :D
У Людмилы блат в ДУ??? Или ваш подъезд особенный? Ведь в вашем доме он не единственный!?

Сообщение отредактировал олька: 22 November 2009 - 11:01


#7 Пользователь офлайн   Марья Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 November 2009 - 15:42

Просмотр сообщенияолька (22.11.2009, 10:59) писал:

У Людмилы блат в ДУ??? Или ваш подъезд особенный? Ведь в вашем доме он не единственный!?
здравствуйте, олька!
если я не ошибаюсь, ремонт если не полностью, то частично, проведен на деньги, собранные с жильцов еще когда решался вопрос о консьержке... мы тогда делали первоначальный взнос... может с него что осталось... честно говоря, я не интересовалась конкретно, но по-моему никто ничего бесплатно не делает :D
а вообще-то наш подъезд и правда особенный.. по крайней мере, так пару лет назад решили подростки и устроили у нас такой сарай, что по пожарной лестнице ходить стало страшно даже днем! внизу весь холл изгадили, ящики почтовые со стен срывали, сборища устраивали, на крышу даже по-моему лазили костры там жгли... вот и стал у нас вопрос о консьерэке и косметическом ремонте, а Георгий Иванович, зная в каком плачевном состоянии находится подъез, решил оказать нам поддержку и помочь с ремонтом и обустройством комнаты для консьержки. думаю, он и вам не откажет если к нему обратиться... только найдите такую же хорошую старосту :yes:

Сообщение отредактировал Марья: 22 November 2009 - 19:22


#8 Пользователь офлайн   олька Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 November 2009 - 15:33

Просмотр сообщенияМарья (22.11.2009, 15:42) писал:

здравствуйте, олька!
если я не ошибаюсь, ремонт если не полностью, то частично, проведен на деньги, собранные с жильцов еще когда решался вопрос о консьержке... мы тогда делали первоначальный взнос... может с него что осталось... честно говоря, я не интересовалась конкретно, но по-моему никто ничего бесплатно не делает :D
а вообще-то наш подъезд и правда особенный.. по крайней мере, так пару лет назад решили подростки и устроили у нас такой сарай, что по пожарной лестнице ходить стало страшно даже днем! внизу весь холл изгадили, ящики почтовые со стен срывали, сборища устраивали, на крышу даже по-моему лазили костры там жгли... вот и стал у нас вопрос о консьерэке и косметическом ремонте, а Георгий Иванович, зная в каком плачевном состоянии находится подъез, решил оказать нам поддержку и помочь с ремонтом и обустройством комнаты для консьержки. думаю, он и вам не откажет если к нему обратиться... только найдите такую же хорошую старосту :yes:

марья, старший по нашему подъезду, думаю, не хуже вашего будет, т.к. уже изначально мы все вышеперечисленное вами не допускаем... :ok:

#9 Пользователь офлайн   Марья Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 November 2009 - 16:21

Просмотр сообщенияолька (23.11.2009, 15:33) писал:

марья, старший по нашему подъезду, думаю, не хуже вашего будет, т.к. уже изначально мы все вышеперечисленное вами не допускаем... :yes:
когда мы сюда заселялись (практически первые) никто не мог разогнать эту пузатую наглую мелочь... и все, что я перечисляю происходило практически во всех подъездах (за исключением, наверно, вашего)... олька, а зачем вам тогда ремонт, если вы ничего такого не допускаете с самого начала? :D

Сообщение отредактировал Марья: 23 November 2009 - 16:21


#10 Пользователь офлайн   олька Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 November 2009 - 11:31

Просмотр сообщенияМарья (23.11.2009, 16:21) писал:

когда мы сюда заселялись (практически первые) никто не мог разогнать эту пузатую наглую мелочь... и все, что я перечисляю происходило практически во всех подъездах (за исключением, наверно, вашего)... олька, а зачем вам тогда ремонт, если вы ничего такого не допускаете с самого начала? :D
нам то он не нужен, но вот другим подъездам (о которых вы говорите) пригодился бы. Вот и интересуюсь, по какому такому отборочному принципу ремонтируют.

#11 Пользователь офлайн   Марья Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 November 2009 - 11:50

Просмотр сообщенияолька (24.11.2009, 11:31) писал:

нам то он не нужен, но вот другим подъездам (о которых вы говорите) пригодился бы. Вот и интересуюсь, по какому такому отборочному принципу ремонтируют.
ааа.... ну понятно! ну вот, делают по принципу - кому больше всех надо :D я думаю, что если кто-то тоже захочет провести ремонт и обратиться к Георгию Ивановичу, он не откажет! :yes:

#12 Пользователь офлайн   Клёпа Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 November 2009 - 20:34

Просмотр сообщенияМарья (20.11.2009, 12:21) писал:

вообще, я бы хотела поблагодарить не голько Георгия Ивановича, но и нашу старшую по подъезду! во многом это её заслуга! как только она взялась за это дело, в нашем подъезде стало чисто и спокойно! Людмила, спасибо большое! :D
Я так же присоединяюсь к выше сказаному.Спасибо!!!! :yes:

#13 Пользователь офлайн   Gora Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

  Отправлено 29 December 2009 - 11:26

:)

Просмотр сообщенияКлёпа (24.11.2009, 20:34) писал:

Я так же присоединяюсь к выше сказаному.Спасибо!!!! :yahoo:
Под лежащий камень вода не течет! Если хотите что-нибудь хорошее сделать пошевелитесь и все получится! С наступающим Новым годом соседи 3 подъезда 4 дома и все миряне! ;)

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Что случилось в 3-м подъезде 5-го дома?
Происшествие в 5-м доме
Erny Иконка
  • 2 Ответов
  • 3929 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Куплю 3-х ком. квартиру в 7 доме в угловом подъезде
для себя
kirillsi Иконка
  • 0 Ответов
  • 2231 Просмотров
Закрытая тема Иконка Помогите наити свидетелей ДТП возле 6 дома kiti Иконка
  • 23 Ответов
  • 15846 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Сегодня во 2-ом подъезде 6го дома...
В лифте была распечатка с претензией
Светик Иконка
  • 21 Ответов
  • 18369 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Ремонт ноутбуков kaip1975 Иконка
  • 1 Ответов
  • 2728 Просмотров

1 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 1, скрытых: 0



Тему прочитали: 5