Мирской проезд - Форум: Утренние пробежки - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Утренние пробежки

#1 Пользователь офлайн   Zagadka Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 12 November 2009 - 22:14

Поделитесь опытом.Кто-нибудь бегает по утрам???Рано,часов до 7.
Если да, то куда (где) бегаете?
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти.

#2 Пользователь офлайн   peps Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 12 November 2009 - 23:04

Я бегаю по вечерам по лесу за стройкой. Там очень хорошие отсыпанные дорожки - даже в дождь там сухо. Длина большого круга ровно 600 м (засекал по GPSке). По утрам не могу себя заставить встать раньше:D

#3 Пользователь офлайн   Максим Иконка

  • Администратор
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 12 November 2009 - 23:05

http://maps.yandex.ru/?rt=37.879549%2C55.7...;z=15&l=map
http://maps.yandex.ru/?rt=37.879549%2C55.7...;z=15&l=map
http://maps.yandex.ru/?rt=37.879549%2C55.7...;z=15&l=map
Если любишь в жизни риск - форматируй жёсткий диск!
Справочная информация | Настройки, тарифы Нэтлайна

#4 Пользователь офлайн   peps Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 12 November 2009 - 23:10

Просмотр сообщенияМаксим (12.11.2009, 23:05) писал:

Это по тротуарам что-ли? И как в слякотную погоду?

#5 Пользователь офлайн   Максим Иконка

  • Администратор
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 12 November 2009 - 23:16

peps,
Можно по пешеходным дорожкам, можно прямо по проезжей части (до 7 машин почти нет).
Даже зимой нормально.
Ближе к Белому озеру очень ветрено.
Если любишь в жизни риск - форматируй жёсткий диск!
Справочная информация | Настройки, тарифы Нэтлайна

#6 Пользователь офлайн   peps Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 12 November 2009 - 23:31

По асфальту предпочитаю не бегать - знакомый паренек МС по офицерскому многоборью после постоянных тренировок по асфальту стал в итоге инвалидом (костные изменения в пятке, лечению не поддаются). Надо бегать или по гравию или по резиновым дорожкам.

#7 Пользователь офлайн   Zagadka Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 November 2009 - 10:11

спасибо за отклик)))Я тоже больше за пробежки в парке. Хотя Максим хороший маршрут предложил.

Я только вечером думаю об утренних пробежках,а у тром встать не могу,особенно если еще ребенок плохо ночь спал.Надо наверное вечером время найти.
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти.

#8 Пользователь офлайн   Марья Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 November 2009 - 17:02

Просмотр сообщенияZagadka (13.11.2009, 10:11) писал:

спасибо за отклик)))Я тоже больше за пробежки в парке. Хотя Максим хороший маршрут предложил.

Я только вечером думаю об утренних пробежках,а у тром встать не могу,особенно если еще ребенок плохо ночь спал.Надо наверное вечером время найти.

:D и я тоже, думаю о пробежках только вечером, а о диете за ужином! :yes:
хорошая идея, давно хотела заняться фитнесом! вот только мне кажется, что в такую погоду лучше обзавестись беговой дорожкой... или болотными сапогами :ok: шучу!

Сообщение отредактировал Марья: 13 November 2009 - 17:03


#9 Пользователь офлайн   Zagadka Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 November 2009 - 19:43

а мне уже не смешно :D очень хочу, но не могу,то погода,то сил нет, то лень,то времени нет,куча отговорок....надо как-то с этим бороться.....
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти.

#10 Пользователь офлайн   Марья Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 November 2009 - 19:56

Просмотр сообщенияZagadka (13.11.2009, 19:43) писал:

а мне уже не смешно :D очень хочу, но не могу,то погода,то сил нет, то лень,то времени нет,куча отговорок....надо как-то с этим бороться.....
ну давайте тогда знакомится... меня Маша зовут, живу в 4 доме, в 3 подъезде... часто хожу гуляю с коляской серо-оранжевой и иногда с сыном... муж в будни бывает дома, поэтому иногда могу по утрам пробежаться, только график у мужа плавающий, дни всегда разные. но при желании можно скооперироваться :yes: вот только с погодой надо подождать... лучше пусть подморозит, а то уж больно слякотно. вот будет ночью стабильный минус, тогда и начнем! сговоримся о встрече и побежим.....

Сообщение отредактировал Марья: 13 November 2009 - 19:57


#11 Пользователь офлайн   peps Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 November 2009 - 20:23

Да нормальная погода. На дорожках в лесу сухо. Пройдите ради интереса посмотрите.

#12 Пользователь офлайн   Марья Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 November 2009 - 20:51

Просмотр сообщенияpeps (13.11.2009, 20:23) писал:

Да нормальная погода. На дорожках в лесу сухо. Пройдите ради интереса посмотрите.
да я там каждый день гуляю! сыро там, лужи и слякоть... вот когда минус ночью был, другое дело! а чейчас у меня кроссовки не выдержат!

#13 Пользователь офлайн   олька Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 November 2009 - 22:05

Просмотр сообщенияМарья (13.11.2009, 19:56) писал:

ну давайте тогда знакомится... меня Маша зовут, живу в 4 доме, в 3 подъезде... часто хожу гуляю с коляской серо-оранжевой и иногда с сыном... муж в будни бывает дома, поэтому иногда могу по утрам пробежаться, только график у мужа плавающий, дни всегда разные. но при желании можно скооперироваться :yes: вот только с погодой надо подождать... лучше пусть подморозит, а то уж больно слякотно. вот будет ночью стабильный минус, тогда и начнем! сговоримся о встрече и побежим.....
Маш, а чего иногда с коляской серо-оранжевой без сына гуляешь? (шучу-не обижайся :D ) А на дорожках в лесу действительно сухо (я там тоже очень часто гуляю). Плохому танцору известно, что мешает... А подморозит - будет скользко...

Сообщение отредактировал олька: 13 November 2009 - 22:08


#14 Пользователь офлайн   Chastar Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 14 November 2009 - 17:25

Просмотр сообщенияpeps (13.11.2009, 0:31) писал:

По асфальту предпочитаю не бегать - знакомый паренек МС по офицерскому многоборью после постоянных тренировок по асфальту стал в итоге инвалидом (костные изменения в пятке, лечению не поддаются). Надо бегать или по гравию или по резиновым дорожкам.
очень многое зависит от кроссовок, можно и на резинке себе колени разнести..

#15 Пользователь офлайн   Марья Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 November 2009 - 15:52

Просмотр сообщенияолька (13.11.2009, 22:05) писал:

Маш, а чего иногда с коляской серо-оранжевой без сына гуляешь? (шучу-не обижайся :D ) А на дорожках в лесу действительно сухо (я там тоже очень часто гуляю). Плохому танцору известно, что мешает... А подморозит - будет скользко...
олька, мне кажется, что сейчас вообще бегать нереально... надо найти силы и сделать первый шаг!
а деток у меня двое - одна в коляске, в сыну уже 7, поэтому иногда он в школе, а мы с дочкой гуляем :yes:

#16 Пользователь офлайн   Zagadka Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 November 2009 - 17:59

Просмотр сообщенияМарья (20.11.2009, 13:52) писал:

олька, мне кажется, что сейчас вообще бегать нереально... надо найти силы и сделать первый шаг!
а деток у меня двое - одна в коляске, в сыну уже 7, поэтому иногда он в школе, а мы с дочкой гуляем :D
Бегать классно))мне понравилось,но не могу себя заставлять встать в 5 утра,муж рано уходит на работу,а мне побегать надо до его ухода.Так что нравится,не нравится,а не получается!
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти.

#17 Пользователь офлайн   Марья Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 November 2009 - 19:25

Просмотр сообщенияZagadka (20.11.2009, 17:59) писал:

Бегать классно))мне понравилось,но не могу себя заставлять встать в 5 утра,муж рано уходит на работу,а мне побегать надо до его ухода.Так что нравится,не нравится,а не получается!
проблема... тогда остается беговая дорожка на балконе... как вариант :D

#18 Пользователь офлайн   Zagadka Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 November 2009 - 11:48

Просмотр сообщенияМарья (20.11.2009, 16:25) писал:

проблема... тогда остается беговая дорожка на балконе... как вариант :D
Мы уже думали об этом,но хорошая дорожка очень большая!Надо,наверное,опять абонемент в фитнес клуб брать
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти.

#19 Пользователь офлайн   Марья Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 November 2009 - 17:32

Просмотр сообщенияZagadka (21.11.2009, 11:48) писал:

Мы уже думали об этом,но хорошая дорожка очень большая!Надо,наверное,опять абонемент в фитнес клуб брать
да... вот если бы мы жили в тешке (там обльшие балконы), то я бы обязательно обзавелась хорошей большой :D дорожкой, потому что меня и в клуб не бытянешь за уши :yes:
вообще, и для бега и для клуба надо просто компанию найти, тогда надо будет не только перед собой правдываться в лени...

#20 Пользователь офлайн   ipkez Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 February 2010 - 22:20

бегаю редко утром, восновном днем - вечером. бегаю по просике до кожухово и обратно. весной сложновато будет когда все растает, но это неделя-две

Сообщение отредактировал ipkez: 23 February 2010 - 22:24


Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Автошкола - Обучение в утренние часы! ЖительницаМирского Иконка
  • 4 Ответов
  • 4713 Просмотров

1 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 1, скрытых: 0



Тему прочитали: 123

g0b11n Иконка, AlinKo Иконка, Котофей Иконка, Биара Иконка, poster Иконка, PrizyvNik Иконка, Katyuha890 Иконка, мила Иконка, valder Иконка, Vladimir Иконка, Anes Иконка, ЛеЛя Иконка, Leonid Иконка, santei Иконка, fuckel83 Иконка, Dio-gen Иконка, TeHaS Иконка, Shrek Иконка, veter Иконка, kaip1975 Иконка, ВедАнна Иконка, jperik Иконка, слава Иконка, smail40rus Иконка, Anna Иконка, Lesurka Иконка, ammira Иконка, Sangviniy Иконка, nixe Иконка, Nikolaich Иконка, Katya-Katerina Иконка, dizayn Иконка, sr-bor Иконка, Lina Иконка, Temich Иконка, gaga Иконка, Kluchi69 Иконка, GMS Иконка, ЛУ Иконка, KIRA Иконка, setvideoru Иконка, Bio Иконка, Рамзай Иконка, And29 Иконка, Сергей Иконка, vitasik Иконка, duha1 Иконка, Scarlett Иконка, SergeyKiryakov Иконка, Delfi Иконка, Helena5 Иконка, muzalkov Иконка, Алина Иконка, colobok Иконка, Айрин Иконка, tgorbacheva Иконка, tboriss Иконка, Borodach Иконка, Агроном Иконка, -Олег- Иконка, Лерочка Иконка, svetik-7407 Иконка, Юлия Александровна Иконка, Stupid_bot Иконка, murs Иконка, нойман Иконка, Валентина Иконка, Natal'ya Иконка, машуша Иконка, militariman Иконка, memel Иконка, FORD Иконка, ilinka2007 Иконка, olga2012 Иконка, Медведь Иконка, lena336 Иконка, Galka Иконка, kabanero74 Иконка, Понаехавший Иконка, Саша Иконка, АлексейВ Иконка, matros Иконка, алекс 77 Иконка, malishka Иконка, Ober Иконка, Nastenchka Иконка, Scadi Иконка, kirillsi Иконка, liza Иконка, svet-lana Иконка, Лека Иконка, мишелька Иконка, Erny Иконка, llexan Иконка, Клёпа Иконка, igor Иконка, LK26 Иконка, Zagadka Иконка, ScanJet Иконка, Cat Иконка, WOLF Иконка, Валентинка Иконка, svetlana65 Иконка, Максим Иконка, alb25 Иконка, lelik Иконка, griv Иконка, blondik Иконка, Халк Иконка, Алиса_в_стране_чудес Иконка, marfuta Иконка, karo Иконка, zapasnoi Иконка, Этсетера Иконка, veda Иконка, Ekaterina_Dudova Иконка, stark-12 Иконка, PrizywNik Иконка, vel Иконка, Железняк Иконка, KULECHKA Иконка, maNN Иконка, Нюра Нюра Иконка