Мирской проезд - Форум: Этот нелюдь где-то рядом (Текстили). - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Этот нелюдь где-то рядом (Текстили). К вопросу о необходимости консъержек и качественного видеонаблюдения

#21 Пользователь офлайн   Elena.ru Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 November 2009 - 19:35

Просмотр сообщенияigor (22.11.2009, 19:25) писал:

К сожалению ничего не получится, пока Мы все живём под лозунгом: "Каждый за себя" или лучше "Каждый под себя..., и молча!". Т.е. жители в большинстве своём не чувствуют себя хозяевами Мирского...

Игорь,а для чего же тогда активисты???? У Вас ведь больше информации.... На "пустыре" вряд ли кто будет машины ставить,уж очень территория закрытая... Может нашему управдому предложить эту идею.... Ведь эти клетки так и будут пустыми стоять,а если их убрать,да нанять сторожа я думаю многие будут ставить машины именно туда.
Ведь это всем будет выгодно!!!!!......

#22 Пользователь офлайн   igor Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 November 2009 - 19:46

Просмотр сообщенияElena.ru (23.11.2009, 19:35) писал:

Игорь,а для чего же тогда активисты???? У Вас ведь больше информации.... На "пустыре" вряд ли кто будет машины ставить,уж очень территория закрытая... Может нашему управдому предложить эту идею.... Ведь эти клетки так и будут пустыми стоять,а если их убрать,да нанять сторожа я думаю многие будут ставить машины именно туда.
Ведь это всем будет выгодно!!!!!......
Мне нравится в Вас - вера в доброго царя. Но, все местные царьки в доле - и от клеток, и от торговли, и от непонятных схем оплаты квитанций...
А активисты пытаются просто напомнить власти что мы есть, и у нас есть проблемы. Кстати о том, что у нас проблемы приходится даже убеждать жителей, вот это меня удивляет больше всего.

#23 Пользователь офлайн   Марья Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 November 2009 - 20:00

Просмотр сообщенияElena.ru (22.11.2009, 12:40) писал:

Уважаемые автомобилисты ! Из Вас никто не думал о том,что за 14 домом есть площадка,с кторой если убрать с позволения сказать "гаражи" может получиться автостоянка... Чем платить бешеные деньги не понятно за что,лучше платить арендную плату,поставить будку со сторожами-пенсионерами.Глядишь и места на тротуарах прибавится....
по-моему клетки не уберут... мне кажется, что они надеятся на новых жильцов, которые заедут по окончанию стройки! уж раскупили бы все эти клеточки, хоть не обидно было бы смотреть на них пустые!!!!! :D

Сообщение отредактировал Марья: 23 November 2009 - 20:01


#24 Пользователь офлайн   Elena.ru Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 November 2009 - 08:21

Просмотр сообщенияigor (23.11.2009, 16:46) писал:

Мне нравится в Вас - вера в доброго царя. Но, все местные царьки в доле - и от клеток, и от торговли, и от непонятных схем оплаты квитанций...
А активисты пытаются просто напомнить власти что мы есть, и у нас есть проблемы. Кстати о том, что у нас проблемы приходится даже убеждать жителей, вот это меня удивляет больше всего.


Кто же говорит про доброго царя??? Я уже давно в сказки не верю... Здесь элементарный трезвый расчет. В этих клетках очень много мест пустует. Вывод: мало кто хочет покупать воздух. А если сделать автостоянку, народ туда обязательно пойдет,чем метаться по Мирскому в поисках места,лучше это место арендовать!!!!

#25 Пользователь офлайн   igor Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 November 2009 - 12:35

Просмотр сообщенияElena.ru (24.11.2009, 8:21) писал:

Кто же говорит про доброго царя??? Я уже давно в сказки не верю... Здесь элементарный трезвый расчет. В этих клетках очень много мест пустует. Вывод: мало кто хочет покупать воздух. А если сделать автостоянку, народ туда обязательно пойдет,чем метаться по Мирскому в поисках места,лучше это место арендовать!!!!
У этих клеток и земли под ними есть хозяин! Я попробовал захватить одну из клеток, в итоге пришлось купить воздух...

Сообщение отредактировал igor: 24 November 2009 - 12:35


#26 Пользователь офлайн   Erny Иконка

  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 November 2009 - 15:06

Места на автостоянке будут стоить от 300000 руб. Аренды не будет...
Я когда продал машину, повесил объявление о сдаче в аренду своей клетки....звонили, интересовались....Цена была 3000 р/мес....сопоставима с платной парковкой, но возле дома....Всем показалось дорого....Вот и пустует она, только я иногда ставлю служебную машину, да знакомый ставит, когда в Москву приезжает на машине...

give respect get respect


#27 Пользователь офлайн   Марья Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 November 2009 - 16:30

ужас просто!!! заставили всё свободное место и провоцируют покупать воздух... где альтернатива? парковка на газоне или тратуаре что ли???

#28 Пользователь офлайн   Elena.ru Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 November 2009 - 18:47

Просмотр сообщенияErny (24.11.2009, 12:06) писал:

Места на автостоянке будут стоить от 300000 руб. Аренды не будет...
Я когда продал машину, повесил объявление о сдаче в аренду своей клетки....звонили, интересовались....Цена была 3000 р/мес....сопоставима с платной парковкой, но возле дома....Всем показалось дорого....Вот и пустует она, только я иногда ставлю служебную машину, да знакомый ставит, когда в Москву приезжает на машине...

Вообще- то ,на платных автостоянках место стоит 1500 руб.в месяц,это же область. А 3000 руб.за клетку может действительно дороговато....
Ведь сколько клеток пустует,а ведь могли бы уже сейчас давать ощутимую прибыль ! А хозяева...,хозяев нет. Ведь это земля части(я так понимаю),а у части хозяин Минобороны...

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Вырубка леса рядом с мирским проездом zerosoul Иконка
  • 0 Ответов
  • 2423 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Работа рядом с домом Ruslan72 Иконка
  • 0 Ответов
  • 2396 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Ох уж этот ремонт
мысли, опыт, советы и т.п.
мишелька Иконка
  • 45 Ответов
  • 30028 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Грузоперевозки(машина рядом ) amitrofan2009 Иконка
  • 0 Ответов
  • 2383 Просмотров

1 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 1, скрытых: 0



Тему прочитали: 5