Мирской проезд - Форум: Даёшь Москву - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

  • 35 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Даёшь Москву Оценка: -----

#21 Пользователь офлайн   kabanero74 Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 03 December 2009 - 10:17

Просмотр сообщенияСтарожил (30.10.2009, 17:59) писал:

Сегодня по "телеку" ГРОМОВ заявил, что с 1 января 2010 года,
для льготников Московской области отменяется бесплатный проезд в городском транспорте.
Видите ли, очень большие деньги область платит Москве за поездки пенсионеров.
И самое главное, он категорически против, да и его помощники тоже, объединения Москвы и области.
Ну что. Пенсионеров в области, очередной раз имеют.
ДАЕШЬ подчинение Москве. Долой г.о. Балашиху и Область.
+1

#22 Пользователь офлайн   bikerjazzz Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 03 December 2009 - 18:47

Просмотр сообщенияСтарожил (30.10.2009, 19:59) писал:

Сегодня по "телеку" ГРОМОВ заявил, что с 1 января 2010 года,
для льготников Московской области отменяется бесплатный проезд в городском транспорте.
Видите ли, очень большие деньги область платит Москве за поездки пенсионеров.
И самое главное, он категорически против, да и его помощники тоже, объединения Москвы и области.
Ну что. Пенсионеров в области, очередной раз имеют.
ДАЕШЬ подчинение Москве. Долой г.о. Балашиху и Область.

Погодите, любезный, не торопитесь в Москву!
Думаете там проблем нет? Да их столько, что Лужковские выплаты их не компенсируют!! Я периодически общаюсь с Удальцовым Сергеем (МОССОВЕТ) -столько всякой гадости в Москве - жуть! И Бутово, и Речник, точечные застройки, провалы грунта, и т.д. и т.п. Просто в СМИ это не афишируется. И Мирской ещё туда же со своими проблемами...
К сожалению, власти делают свой бизнес - и если надо им будет проложить 876 кольцо по вашим домам - они его проложат - и ваши интересы вряд ли будут учтены. Захотят вам втюхать народные гаражи за 350000 руб. - втюхают... Детский сад превратить в игровой клуб - превратят!
Громов либо уже сговорился с Лужковым, дабы подстрекать народ такими методами для объединения с Москвой, либо сам не ведает что говорит.
Что касательно Балашихи - то естессно, вам она тоже не нужна! Но почему бы вам (повторяюсь) не организовать своё собственное муниципальное образование? Деньги не будут растворяться ни в Москве ни в Балашихе. А ещё лучше остаться в Салтыковке, но отдельным субъектом. И сберечь для себя и для потомков лесопарк. Уже сейчас надо подавать сигналы бедствия - писать, трубить, звонить - на каком основании лес передают Москве и для каких целей???
Там, где забыто свое – проецируют чье-то.
В шкурной борьбе дележа доминирует власть.
Если не ставить вопрос: для чего ты? И кто ты?
Очень легко превратиться в безликую масть.

#23 Пользователь офлайн   Erny Иконка

  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 03 December 2009 - 23:20

bikerjazzz,
Так мы к этому и клоним......

give respect get respect


#24 Пользователь офлайн   lelik Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 04 December 2009 - 09:25

Просмотр сообщенияbikerjazzz (3.12.2009, 18:47) писал:

Погодите, любезный, не торопитесь в Москву!
Думаете там проблем нет? Да их столько, что Лужковские выплаты их не компенсируют!! Я периодически общаюсь с Удальцовым Сергеем (МОССОВЕТ) -столько всякой гадости в Москве - жуть! И Бутово, и Речник, точечные застройки, провалы грунта, и т.д. и т.п. Просто в СМИ это не афишируется. И Мирской ещё туда же со своими проблемами...
К сожалению, власти делают свой бизнес - и если надо им будет проложить 876 кольцо по вашим домам - они его проложат - и ваши интересы вряд ли будут учтены. Захотят вам втюхать народные гаражи за 350000 руб. - втюхают... Детский сад превратить в игровой клуб - превратят!
Громов либо уже сговорился с Лужковым, дабы подстрекать народ такими методами для объединения с Москвой, либо сам не ведает что говорит.
Что касательно Балашихи - то естессно, вам она тоже не нужна! Но почему бы вам (повторяюсь) не организовать своё собственное муниципальное образование? Деньги не будут растворяться ни в Москве ни в Балашихе. А ещё лучше остаться в Салтыковке, но отдельным субъектом. И сберечь для себя и для потомков лесопарк. Уже сейчас надо подавать сигналы бедствия - писать, трубить, звонить - на каком основании лес передают Москве и для каких целей???
А что с Бутово? 6 лет прожил там, первый раз слышу о каких-либо проблемах. До метро максимум 15 минут пешком, куча поликлиник (не только с терапевтами), в каждом дворе школа или сад, куча магазинов разного направления (от еды до мебели и стройматериалов), чистые и ухоженные парки и т.д. и т.п.
Я бы, например, согласился лучше быть в составе Балашихи, чем Салтыковки (если бы появилась возможность выбора). Что может дать Салтыковка? Она бы со своим бюджетом построила бы здесь школу и сад? Никогда. Поликлинику? Тоже нет (вспомним, где была детская поликлиника до прошлого года). Врачей и учителей смогла бы содержать? На своих терапевтов не хватает. Поэтому если уж не Москва, то уж лучше Балашиха. А Москве и делать ничего не надо - все через дорогу уже есть: и поликлиники, и школы, и пр. и пр. В нашей школе и саду поднимаются зарплаты и все педагоги наши бегом к нам :). Соцкарты москвича выдаются вместо областных - нате скидки во многим магазинах и аптеках, нет переживаний по поводу отмены проезда ;) Квартплата падает в 1,5 раза :yahoo: :cray: :dance: И так во всем.

#25 Пользователь офлайн   tboriss Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 04 December 2009 - 10:29

Просмотр сообщенияlelik (4.12.2009, 9:25) писал:

А что с Бутово? 6 лет прожил там, первый раз слышу о каких-либо проблемах. До метро максимум 15 минут пешком, куча поликлиник (не только с терапевтами), в каждом дворе школа или сад, куча магазинов разного направления (от еды до мебели и стройматериалов), чистые и ухоженные парки и т.д. и т.п.
Я бы, например, согласился лучше быть в составе Балашихи, чем Салтыковки (если бы появилась возможность выбора). Что может дать Салтыковка? Она бы со своим бюджетом построила бы здесь школу и сад? Никогда. Поликлинику? Тоже нет (вспомним, где была детская поликлиника до прошлого года). Врачей и учителей смогла бы содержать? На своих терапевтов не хватает. Поэтому если уж не Москва, то уж лучше Балашиха. А Москве и делать ничего не надо - все через дорогу уже есть: и поликлиники, и школы, и пр. и пр. В нашей школе и саду поднимаются зарплаты и все педагоги наши бегом к нам :) . Соцкарты москвича выдаются вместо областных - нате скидки во многим магазинах и аптеках, нет переживаний по поводу отмены проезда ;) Квартплата падает в 1,5 раза :yahoo: :cray: :dance:  И так во всем.


+1!
Мой дом-моя крепость!

#26 Пользователь офлайн   Марья Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 04 December 2009 - 10:52

Просмотр сообщенияlelik (4.12.2009, 9:25) писал:

А что с Бутово? 6 лет прожил там, первый раз слышу о каких-либо проблемах. До метро максимум 15 минут пешком, куча поликлиник (не только с терапевтами), в каждом дворе школа или сад, куча магазинов разного направления (от еды до мебели и стройматериалов), чистые и ухоженные парки и т.д. и т.п.
Я бы, например, согласился лучше быть в составе Балашихи, чем Салтыковки (если бы появилась возможность выбора). Что может дать Салтыковка? Она бы со своим бюджетом построила бы здесь школу и сад? Никогда. Поликлинику? Тоже нет (вспомним, где была детская поликлиника до прошлого года). Врачей и учителей смогла бы содержать? На своих терапевтов не хватает. Поэтому если уж не Москва, то уж лучше Балашиха. А Москве и делать ничего не надо - все через дорогу уже есть: и поликлиники, и школы, и пр. и пр. В нашей школе и саду поднимаются зарплаты и все педагоги наши бегом к нам :). Соцкарты москвича выдаются вместо областных - нате скидки во многим магазинах и аптеках, нет переживаний по поводу отмены проезда ;) Квартплата падает в 1,5 раза :yahoo: :good: :cray: И так во всем.
согласна!
а еще, когда я рожала, нам с мужем от Лужкова выплату делали... тысяч 50!!! (прописка у нас, слава Богу, Московская и менять её не собираюсь до последнего!!!)
тут даже сравнивать не нужно! у Москвы, конечно проблемы есть, никто не спорит, но в области их ГОРАЗДО больше!
я тоже в Москву хочуууу!!! и меня посчитайте! и я! и я! И Я!!! :dance:

Сообщение отредактировал Марья: 04 December 2009 - 13:47


#27 Пользователь офлайн   zapasnoi Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 04 December 2009 - 10:55

Просмотр сообщенияbikerjazzz (3.12.2009, 18:47) писал:

Погодите, любезный, не торопитесь в Москву!
Думаете там проблем нет? Да их столько, что Лужковские выплаты их не компенсируют!! Я периодически общаюсь с Удальцовым Сергеем (МОССОВЕТ) -столько всякой гадости в Москве - жуть! И Бутово, и Речник, точечные застройки, провалы грунта, и т.д. и т.п. Просто в СМИ это не афишируется. И Мирской ещё туда же со своими проблемами...
К сожалению, власти делают свой бизнес - и если надо им будет проложить 876 кольцо по вашим домам - они его проложат - и ваши интересы вряд ли будут учтены. Захотят вам втюхать народные гаражи за 350000 руб. - втюхают... Детский сад превратить в игровой клуб - превратят!
Громов либо уже сговорился с Лужковым, дабы подстрекать народ такими методами для объединения с Москвой, либо сам не ведает что говорит.
Что касательно Балашихи - то естессно, вам она тоже не нужна! Но почему бы вам (повторяюсь) не организовать своё собственное муниципальное образование? Деньги не будут растворяться ни в Москве ни в Балашихе. А ещё лучше остаться в Салтыковке, но отдельным субъектом. И сберечь для себя и для потомков лесопарк. Уже сейчас надо подавать сигналы бедствия - писать, трубить, звонить - на каком основании лес передают Москве и для каких целей???


Хуже, чем сейчас, в москве не будет - это точно!

ИМХО

#28 Пользователь офлайн   Cat Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 04 December 2009 - 11:18

Просмотр сообщенияbikerjazzz (3.12.2009, 15:47) писал:

Погодите, любезный, не торопитесь в Москву!
Думаете там проблем нет? Да их столько, что Лужковские выплаты их не компенсируют!! Я периодически общаюсь с Удальцовым Сергеем (МОССОВЕТ) -столько всякой гадости в Москве - жуть! И Бутово, и Речник, точечные застройки, провалы грунта, и т.д. и т.п. Просто в СМИ это не афишируется. И Мирской ещё туда же со своими проблемами...
К сожалению, власти делают свой бизнес - и если надо им будет проложить 876 кольцо по вашим домам - они его проложат - и ваши интересы вряд ли будут учтены. Захотят вам втюхать народные гаражи за 350000 руб. - втюхают... Детский сад превратить в игровой клуб - превратят!
Громов либо уже сговорился с Лужковым, дабы подстрекать народ такими методами для объединения с Москвой, либо сам не ведает что говорит.
Что касательно Балашихи - то естессно, вам она тоже не нужна! Но почему бы вам (повторяюсь) не организовать своё собственное муниципальное образование? Деньги не будут растворяться ни в Москве ни в Балашихе. А ещё лучше остаться в Салтыковке, но отдельным субъектом. И сберечь для себя и для потомков лесопарк. Уже сейчас надо подавать сигналы бедствия - писать, трубить, звонить - на каком основании лес передают Москве и для каких целей???

уверена, что в Администрации Балашихи порядка не больше, чем в Москве, а горааааздо меньше. И чего либо добиться там - шансов практически никаких... А привилегий у жителей Москвы - не сравнить с Подмосковьем! Про Салтыковку и говорить нечего...

#29 Пользователь офлайн   ЛУ Иконка

  • Добрая самаритянка
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 04 December 2009 - 12:53

Просмотр сообщенияМарья (4.12.2009, 10:52) писал:

я тоже в Москву хочуууу!!! и меня посчитайте! и я! и я! И Я!!! ;)
Вы крайняя? Я за Вами :) :yahoo:

#30 Пользователь офлайн   suhom Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 04 December 2009 - 13:48

Как вообще можно сравнивать Москву и Балашиху, квартира через дорогу на 1,5 млн. дороже нашей.

#31 Пользователь офлайн   Марья Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 04 December 2009 - 14:00

Просмотр сообщенияbikerjazzz (3.12.2009, 18:47) писал:

Погодите, любезный, не торопитесь в Москву!
Думаете там проблем нет? Да их столько, что Лужковские выплаты их не компенсируют!! Я периодически общаюсь с Удальцовым Сергеем (МОССОВЕТ) -столько всякой гадости в Москве - жуть! И Бутово, и Речник, точечные застройки, провалы грунта, и т.д. и т.п. Просто в СМИ это не афишируется. И Мирской ещё туда же со своими проблемами...
К сожалению, власти делают свой бизнес - и если надо им будет проложить 876 кольцо по вашим домам - они его проложат - и ваши интересы вряд ли будут учтены. Захотят вам втюхать народные гаражи за 350000 руб. - втюхают... Детский сад превратить в игровой клуб - превратят!
Громов либо уже сговорился с Лужковым, дабы подстрекать народ такими методами для объединения с Москвой, либо сам не ведает что говорит.
Что касательно Балашихи - то естессно, вам она тоже не нужна! Но почему бы вам (повторяюсь) не организовать своё собственное муниципальное образование? Деньги не будут растворяться ни в Москве ни в Балашихе. А ещё лучше остаться в Салтыковке, но отдельным субъектом. И сберечь для себя и для потомков лесопарк. Уже сейчас надо подавать сигналы бедствия - писать, трубить, звонить - на каком основании лес передают Москве и для каких целей???
ой, что-то мне не верится в светлое будущее в составе Салтыковки! Балашиха как-то привлекательнее выглядит, но Москва... ах, Москва... я готова терпеть и точечную застройку, и 876 кольцо... в области как-будто не строят, игровые клубы подпольно не открывают... а с дорогами вообще беда, по сравнению с Москвой!
вот только мне кажется, что все они там сговорились давно - и Лужков с Громовым, и Путин, и Медведев... все они одним миром мазаны! аж руки опускаются! даже ларек с пивом не можем приструнить, куда уж нам биться за Москву, аки Наполеону... :)

Добавлено в 14:00:

Просмотр сообщенияsuhom (4.12.2009, 13:48) писал:

Как вообще можно сравнивать Москву и Балашиху, квартира через дорогу на 1,5 млн. дороже нашей.
это плата за сервис, который Вы получите сразу же после переезда - поликлиники, сады, больницы, милиция, транспорт, льготы... была бы эта квартира не служебная, а в собственности, мы бы давно кредит взяли и переехали...

#32 Пользователь офлайн   tboriss Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 04 December 2009 - 15:54

А почемы МЫ вообще не в Люберцах?КЭЧ Люберецкая.
Мой дом-моя крепость!

#33 Пользователь офлайн   Марья Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 04 December 2009 - 17:09

Просмотр сообщенияtboriss (4.12.2009, 15:54) писал:

А почемы МЫ вообще не в Люберцах?КЭЧ Люберецкая.
на мой взгляд, вопрос риторический...
а если серьезно, то нашли какие-то кадастровый документы, по которым эта земля с незапамятных времен числится за Балашихой. чуть ли не с XIX века... обидно, но факт!

Добавлено в 17:09:

Просмотр сообщенияtboriss (4.12.2009, 15:54) писал:

А почемы МЫ вообще не в Люберцах?КЭЧ Люберецкая.
на мой взгляд, вопрос риторический...
а если серьезно, то нашли какие-то кадастровые документы, по которым эта земля с незапамятных времен числится за Балашихой. чуть ли не с XIX века... обидно, но факт!

#34 Пользователь офлайн   Старожил Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 04 December 2009 - 20:27

Просмотр сообщенияМарья (4.12.2009, 17:09) писал:

на мой взгляд, вопрос риторический...
а если серьезно, то нашли какие-то кадастровый документы, по которым эта земля с незапамятных времен числится за Балашихой. чуть ли не с XIX века... обидно, но факт!

Добавлено в 17:09:
на мой взгляд, вопрос риторический...
а если серьезно, то нашли какие-то кадастровые документы, по которым эта земля с незапамятных времен числится за Балашихой. чуть ли не с XIX века... обидно, но факт!
Я видел первый вариант документов,
где предполагалось передача под оперативное управление,
проверка документов и заключение договоров соц.найма в КЭЧ Балашихи.
Но потом злой рок исправил Балашиху на Люберцы.
Старожил

#35 Пользователь офлайн   Марья Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 04 December 2009 - 20:38

Просмотр сообщенияСтарожил (4.12.2009, 20:27) писал:

Я видел первый вариант документов,
где предполагалось передача под оперативное управление,
проверка документов и заключение договоров соц.найма в КЭЧ Балашихи.
Но потом злой рок исправил Балашиху на Люберцы.
:) я запуталась... так мы чьих будем? КЭЧ Люберецкая, земля Балашихинская, а люди... даром никому не нужны, получается...

Пееееесня плывееет!
Сееееердце поеееет!
Эээээти словаааааа!
О тебе е-е, Москва! ;)

Сообщение отредактировал Марья: 04 December 2009 - 23:11


#36 Пользователь офлайн   Старожил Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 04 December 2009 - 21:07

Просмотр сообщенияМарья (4.12.2009, 20:38) писал:

:) я запуталась... так мы чьих будем? КЭЧ Люберецкая, земля Балашихинская, а люди... даром никому не нужны, получается...

Пееееесня плывееет!
Сееееердце поеееет!
Эээээти слоаааааа!
О тебе е-е, Москва! ;)

Спасибо за слова ласковые и добрые о Москве.
Пустите меня и всех желающих в Мооосссккввууууу......
Старожил

#37 Пользователь офлайн   Cat Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 04 December 2009 - 22:03

Просмотр сообщенияСтарожил (4.12.2009, 19:07) писал:

Спасибо за слова ласковые и добрые о Москве.
Пустите меня и всех желающих в Мооосссккввууууу......

:) ;)

#38 Пользователь офлайн   Старожил Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 04 December 2009 - 22:22

:) ;) :cray: :yahoo: :dance:
Старожил

#39 Пользователь офлайн   Марья Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 04 December 2009 - 23:09

если гора не идет к Магомеду, то Магомед идет к горе! поставим на въезде знак "МОСКВА"...
и Малые Васюки превратятся в Большие Васюки :)
выберем мера, назовем его Лужков, объявим охоту на чёрных, закроем свой маленький черкизон (овощную лавку и рынок выходного дня), построим транспортные кольца, парковки, полицейских лежачих наложим, устроим реформу здравоохранения, образования... милицию свою создадим, да что говорить, АРМИЮ!!! вон, в каждой квартире офицер живет! вообще объявим себя независимым государством и выйдем из состава Балашихи, Люберец, Москвы и Московской области! ;)
простите, друзья! навеяло...
просто тема такая позитивная "Даёшь Москву"! вот кажется сейчас войдешь, посмотришь, что народ пишет и сразу в Москве окажешься... а тут, несмотря на все душевные и физические порывы, до Москвы нам гораздо дальше, чем те несчастные несколько метров, что нас так безнадёжно и безжалостно разделяют! :yahoo:

ой, я еще стихи вспомнила...
"Москва! Как много в этом звуке для сердца русского слилось... "
по-моему, ОЧЕНЬ актуально! личто для меня прям вот всё-всё слилось! ну просто свет клином сошелся! Этот город - самый лучший город на земле! я его ЛЮБЛЮ!!! хочу, хочу в Москву, пустите меняяяяя! :dance:

Сообщение отредактировал Марья: 04 December 2009 - 23:21


#40 Пользователь офлайн   Cat Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 04 December 2009 - 23:17

Просмотр сообщенияМарья (4.12.2009, 21:09) писал:

если гора не идет к Магомеду, то Магомед идет к горе! поставим на въезде знак "МОСКВА"...

По сколько скидываемся на знак "МОСКВА"? я - "ЗА"!!! :)

Поделиться темой:


  • 35 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления В Москву через референдум mr.andias Иконка
  • 56 Ответов
  • 39049 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Московский садик даешь
отсутствие постоянной московской прописки
лили Иконка
  • 1 Ответов
  • 3235 Просмотров

2 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 2, скрытых: 0



Тему прочитали: 444

Maynik Иконка, Tetya_Nika Иконка, Belmo Иконка, economist Иконка, noth Иконка, peps Иконка, ares Иконка, kiti Иконка, LUNA2010 Иконка, УК Мирчане (off) Иконка, Settkers Иконка, Sunbeam Иконка, Andruha Иконка, muzalkov Иконка, belosnezhka Иконка, aufalog Иконка, Новенькая Иконка, Sahara Иконка, Alesya Иконка, Salvadora Иконка, glook Иконка, dangina Иконка, veter Иконка, aira96 Иконка, майор Иконка, Nahimov Иконка, местный Иконка, Limon Иконка, Лира Иконка, ylya-o Иконка, Wal RUS Иконка, Мару@я Иконка,  Иконка, serg Иконка, IgorD Иконка, iride Иконка, PrizyvNik Иконка, Polo Иконка, Медведь Иконка, Lex Иконка, Дмитрий1 Иконка, Пчёлка Иконка, boborex Иконка, Отличник Иконка, федя Иконка, bruno5 Иконка, jperik Иконка, Саныч Иконка, BYEV_YURI Иконка, Dio-gen Иконка, andreich77 Иконка, Дайна Иконка, Сергей51 Иконка, пуля Иконка, NIV Иконка, Люсьеннн Иконка, hirurg Иконка, postoronniy_w Иконка, Mirchanka Иконка, ЧеКа Иконка, Звезда Иконка, Лапуля Иконка, Antidot Иконка, Root Иконка, Олег_С Иконка, Enot Иконка, santei Иконка, Lulka Иконка, jeka56 Иконка, Галина Мартынова Иконка, Leonid Иконка, ЖительницаМирского Иконка, Trina Иконка, ЛеЛя Иконка,  Иконка, Василий Иконка, sim Иконка, мила Иконка, Nikolaich Иконка, kozanovaflesh Иконка, alexey Иконка, Светик Иконка, anjeli Иконка,  Иконка, Маняшка Иконка, vovan700i Иконка, ZonD80 Иконка, JULS Иконка, zhenya Иконка, Do@cent Иконка, hankala Иконка, Sangviniy Иконка, crab Иконка, Рамзай Иконка, And29 Иконка, Владимировна Иконка, S.P.Q.R. Иконка, Nik 40 Иконка, vital Иконка, ВедАнна Иконка, gehr Иконка, Александра Иконка, Alexdr Иконка, BOOMER Иконка, Shell Иконка, slayer Иконка, Kluchi69 Иконка, znataly09 Иконка, apex Иконка, atisa28 Иконка, GiLu Иконка, Тетя Мотя Иконка, gaga Иконка, Gall Иконка, Lesurka Иконка,  Иконка, Novosel Иконка, ЕЛЯ Иконка, Наталья Иконка, Rex Иконка, daniil Иконка, Марья Иконка,  Иконка, hugodoc Иконка, Кирюшка Иконка, Delfi Иконка, Helper Иконка, Андрей К. Иконка, олька Иконка, Timofey Иконка, dizayn Иконка, Эллин Иконка, glaliv Иконка, Юлия М Иконка, Valentin600 Иконка, loran Иконка, граф диффузор Иконка, flashsmile Иконка, elina.saf Иконка, RedFoxxe Иконка, sopun Иконка, Bars2000.71 Иконка, гоголь Иконка, aleksМ Иконка, Lucifer Иконка, AlII Иконка, Igor-photographer Иконка, Radistka Kate-777 Иконка, Dragon Иконка, BagIra Иконка, влад300 Иконка, BeGoVoI Иконка, Мирянка Иконка, =Светлана= Иконка, chi8326 Иконка, sirenio Иконка, storoj Иконка,  Иконка, Evgenia Иконка, wais67 Иконка, vadimovicz Иконка, Poca Иконка, Fin Иконка, Almudena Иконка, milytary Иконка, Злата Иконка,  Иконка, amitrofan2009 Иконка, vitasik Иконка, nicole Иконка,  Иконка, Yanal Иконка, Valentin@ Иконка, S&V Иконка, konov A Иконка, Ulv Иконка, батина Иконка, Beretta Иконка, LYY Иконка, olkorablina Иконка, тат Иконка, ValNik Иконка, vasiy Иконка, aleksey.m Иконка, bobr76 Иконка, n.gureeva Иконка, Оливочка Иконка, mandarinka881 Иконка, Юлия Александровна Иконка, Strike Иконка, Artur Иконка, irinveresova Иконка, Alisa Иконка, koleg Иконка, pal33376 Иконка, SkrumS Иконка, Noname_(rus) Иконка, sosedka) Иконка, Лерочка Иконка, Irina1957 Иконка, Кири11 Иконка, Frosya Иконка, voinS Иконка, print Иконка, Odin Иконка, DreamCatcher Иконка, tdubq Иконка, НатаЛандарская Иконка, MilitaryUnit Иконка, Шарапов Иконка, miks568 Иконка, freikugel Иконка, malishka Иконка, rmisha05 Иконка, valentinka Иконка, tboriss Иконка, mdm Иконка, Valentina Иконка, Lina Иконка, Blake Иконка, Fr3NzZz Иконка, Кореец Иконка, mitindim Иконка, colobok Иконка, olga2012 Иконка, АлексейВ Иконка, Bio Иконка, Nadezhda_2010 Иконка, Слава06 Иконка, Казак Иконка, БАЦ Иконка, llexan Иконка, lelik Иконка, kabanero74 Иконка, ilinka2007 Иконка, vitos06 Иконка, лили Иконка, Ineska Иконка, ANDREYKA Иконка, new Иконка, артемед Иконка, gudik Иконка, Пилот Иконка, Михаил Иконка, Dzanni Иконка, bikerjazzz Иконка, serzhik112 Иконка, Nadinka Иконка, xuedou Иконка, Anes Иконка, igor89168024451 Иконка, 1074977474ha Иконка, KIRA Иконка, JVS1 Иконка, Котофей Иконка, kitty Иконка, -Олег- Иконка, sr-bor Иконка, law Иконка, maxud Иконка, svetik-7407 Иконка, Pilot Иконка, Изя Ефимович Иконка, ablams Иконка, Neznaika Иконка, nika300345 Иконка, neon Иконка, ЛУ Иконка, Stupid_bot Иконка, barakuda51 Иконка, Биара Иконка, griv Иконка, min Иконка, Butenochka Иконка, IVK Иконка, kalinka-malinka* Иконка, Агата Иконка, Sergeyy Иконка, Natasha Иконка,  Иконка, алекс 77 Иконка, Oleg Иконка, natarik09 Иконка, VOL Иконка, Сергей Иконка, УПЧ Иконка, slava78 Иконка, Nastenchka Иконка, ARv Иконка, koketka Иконка, Barabolka Иконка, marfuta Иконка, veteran2009 Иконка, matros Иконка, Москвичи5 Иконка, kaip1975 Иконка, Соседка Иконка, oldgrumbler Иконка, fuckel83 Иконка, svetlana.sk Иконка, maya Иконка, Эля Иконка, Inoy Иконка, Евгений Дегтяренко Иконка, Хомо Иконка, PrizywNik Иконка, TatyanaVK_76 Иконка, zadora84 Иконка, artemymakarychev Иконка, gut-alena Иконка, мишелька Иконка, ae65 Иконка, Zara Иконка, FORD Иконка, militariman Иконка, CHIF Иконка, Romashkin Иконка, Леся Иконка, sakvorella Иконка, liza Иконка, Галина Узунова Иконка, Oly Иконка, sanyabasik Иконка, Татьяна Б. Иконка, OXY Иконка, Надежда Иконка, sokolova Иконка, svetlana65 Иконка, GMS Иконка, Саша Иконка, Ilyasar Иконка, Skobelev Иконка, Elena.ru Иконка, М.Ира Иконка, LK26 Иконка, ростик Иконка, Валентина Иконка, BaCbKa85 Иконка, КСB Иконка, Михал Иконка, svet-lana Иконка, Старожил Иконка, alb25 Иконка, Selim Иконка, Ober Иконка, Petr Иконка, Sofiy Иконка, Халк Иконка, Лека Иконка, Natal'ya Иконка, gold Иконка, элпис Иконка, Gosh Иконка, KULECHKA Иконка, setvideoru Иконка, Лелик Иконка, Директор Неба Иконка, Evgeni Иконка, Лоpа Иконка, apolinaria Иконка, hipdahop Иконка, Tegra Иконка, Агроном Иконка, Cat Иконка, igor Иконка, Ольга Евдокимова Иконка, scrumer Иконка, Эндрю Иконка, Алиса_в_стране_чудес Иконка, Сашуня Иконка, Железняк Иконка, irziman Иконка, Богатый Иконка, Shrek Иконка, Mu3eP Иконка, mr.andias Иконка, телепузик Иконка,  Иконка, xata474 Иконка, Жрец Иконка, Knedlik Иконка, veda Иконка, Юрий А. Иконка, dks Иконка, Валентинка Иконка, Андрей П. Иконка, wald_ Иконка, Екатерина Аврамовна Иконка, Sosedka48 Иконка, Vika97 Иконка, blondik Иконка, Архимед Иконка, pusan Иконка, TeHaS Иконка, san-san Иконка, Максим Иконка, maNN Иконка, Айрин Иконка, ТАРАН Иконка, DREYK Иконка, Павлик Морозов Иконка, nat Иконка, машуша Иконка, Longren Иконка, Zagadka Иконка, Letch1K Иконка, Erny Иконка, k.p.v Иконка, SLOVO Иконка, 12345 Иконка, tiggy Иконка, Grahev Иконка, duha1 Иконка, нойман Иконка, Temich Иконка, Privetiki Иконка, Scadi Иконка, Limerick Иконка, галан Иконка, memel Иконка, Этсетера Иконка, abygaile Иконка, WOLF Иконка, Katya-Katerina Иконка, PSA Иконка, koper555 Иконка, Vladimir Иконка, zapasnoi Иконка, mirlen Иконка, Vasilisa Иконка, слава Иконка, Hlopovs Иконка, muza Иконка, Клёпа Иконка, karo Иконка, ads Иконка, kirillsi Иконка, Petr@ Иконка, paolo Иконка, провинциалка Иконка, Veronikazzz Иконка, sergey Иконка, Палыч Иконка, ScanJet Иконка