Мирской проезд - Форум: Ремонт в квартире - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ремонт в квартире Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   это я Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 25 October 2009 - 09:51

Уважаемые соседи!планирую начать ремонт в квартире.Подскажите че по чем нынче этот самый ремонт и какие цены(я имею ввиду квартира под ключ)

#2 Пользователь офлайн   Temich Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 25 October 2009 - 16:23

Делали ремонт с февраля по июнь в трёх комнатной квартире 72 кв.м. в кирпичном доме. Окна не меняли - только щели снаружи прошпаклевали и балкон не утепляли. Обои и линолеум весь сняли, поменяли радиаторы на биметаллические. Полностью делали по новой стяжку везде (очень кривые полы, ушло 3 тонны пескобетона), штукатурку по маякам, потолки с плинтусами и молдингами, двухуровневые в комнате и на кухне, кухня и маленькая комната под покраску, две комнаты и коридор - обои, по новой провели электрику (вышло на 60 точек), поставили в коридоре автоматы на каждую отдельно стоящую бытовую технику, ванна - обложили плиткой, установили душевой бокс, стиральную машину и т.д., туалет также полностью укомплектовали плюс встроенные шкафы в нишах, переделали вентиляцию. Трубы в шахте - медь. В кухне пока только плитка на полу и фартук. Ламината ушло на 60 кв м. плюс деревянные евро плинтуса. Поменяли везде двери на более-менее приличные деревянные(не дорогие), входная дверь итальянская с напылением снаружи. Вложились в 700 тыс. руб. с работой и материалом. Нанимали бригаду (русские). Желаю вам удачного начала ремонта. Берегите нервы!!!

#3 Пользователь офлайн   это я Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 October 2009 - 21:48

Спасибо порадовали! :D Я так и предполагал что меньше чем лимон не обойдется!

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Ремонт квартир tujovet Иконка
  • 1 Ответов
  • 2657 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Ремонт электроплиты griv Иконка
  • 5 Ответов
  • 4263 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Ремонт квартир
Ремонт нельзя завершить - его можно лишь приостановить.
Novosel Иконка
  • 31 Ответов
  • 27594 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Ремонт под ключ (частный мастер) Aleksey27 Иконка
  • 2 Ответов
  • 3460 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Ремонт квартир - под ключ artakm Иконка
  • 0 Ответов
  • 3413 Просмотров

1 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 1, скрытых: 0