Мирской проезд - Форум: Проблемы с детской поликлиникой - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

  • 33 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Проблемы с детской поликлиникой

Опрос: Проблемы с детской поликлиникой (81 пользователей проголосовало)

Согласны ли вы прикрепиться в дальнейшем к Реутовской поликлинике?

  1. Проголосовал ДА (69 голосов [85.19%] - Просмотр)

    Процент голосов: 85.19%

  2. НЕТ (12 голосов [14.81%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.81%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Пользователь офлайн   Марья Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 October 2009 - 19:19

Уважаемые родители, очень хотелось бы узнать ваше мнение о проблеме с медицинской помощью нашим детям, а еще получить какой-нибудь совет что предпринять!
У нас двое детей, младшей 6 месяцев. Недавно у нас были проблемы со стулом, так пришлось везти ребенка в Балашиху, там нам дали направление на анализы, которые надо было везти ТУДА ЖЕ на следующее утро! У нас, конечно есть машина, но честно говоря, муж иногда работает!
сегодня у старшего поднялась температура, так врач из Салтыковки так и не пришла, сославшись на то что нет транспорта! лечимся подручными средствами!
проблемы возникали и раньше, но последнее время ситуация как-то обострилась в связи с переводом нас аж в саму Балашиху. В Салтыковку я еще могла без машины на попутке добраться (несмотря на расходы), а в Балашиху что, такси вызывать?
подскажите что делать? даже не знаю куда обратиться!!! и перспектива амбулаторного кабынета в 2011 году меня как-то не радует!

Сообщение отредактировал Shrek: 22 March 2011 - 14:52


#2 Пользователь офлайн   Zagadka Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 October 2009 - 20:30

Просмотр сообщенияМарья (23.10.2009, 17:19) писал:

Уважаемые родители, очень хотелось бы узнать ваше мнение о проблеме с медицинской помощью нашим детям, а еще получить какой-нибудь совет что предпринять!
У нас двое детей, младшей 6 месяцев. Недавно у нас были проблемы со стулом, так пришлось везти ребенка в Балашиху, там нам дали направление на анализы, которые надо было везти ТУДА ЖЕ на следующее утро! У нас, конечно есть машина, но честно говоря, муж иногда работает!
сегодня у старшего поднялась температура, так врач из Салтыковки так и не пришла, сославшись на то что нет транспорта! лечимся подручными средствами!
проблемы возникали и раньше, но последнее время ситуация как-то обострилась в связи с переводом нас аж в саму Балашиху. В Салтыковку я еще могла без машины на попутке добраться (несмотря на расходы), а в Балашиху что, такси вызывать?
подскажите что делать? даже не знаю куда обратиться!!! и перспектива амбулаторного кабынета в 2011 году меня как-то не радует!
Ой,понимаю,что помочь не могу....у самой малыш...но присоединюсь....хотя бы будете знать,что вы не одна!
Предлагаю открыть тему "Кто едет на такси": в ней накануне писать,куд аи когда собираетесь ехать, и сгруппировываться..ездить вместе с кем-то,кому тоже надо....дешевле будет!!!
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти.

#3 Пользователь офлайн   KIRA Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 October 2009 - 21:18

Звоните в Салтыковскую больницу главному врачу Тесле Ирине Ивановне, доводите до неё свои проблемы. Именно она решила тогда взять нас и наших детей на прикрепление в Салтыковку. Думала, талонов больше будет, им лучше. Теперь она немного узнала наши проблемы. Жалуйтесь, пусть думают о нас, скорее вопрос сдвинется , если будет больше обращений. А ведь впереди зима.....Я прошлой зимой по полной программе ощутила , какое у нас бедственное положение.

#4 Пользователь офлайн   igor Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 October 2009 - 22:42

У самого маленький ребёнок, при самом плохом раскладе рекомендую ребёнка в охапку и бегом к станции скорой помощи.

Добавлено в 23:42:
Где-то на форуме тема была интересная, там автор вызывал скорую через министерство здровоохранения МО с телефонами и фамилиями чиновников. Если кто найдет, ссылочку в личку киньте пожалуйста.

#5 Пользователь офлайн   Hozaushka Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 October 2009 - 23:10

Просмотр сообщенияМарья (23.10.2009, 20:19) писал:

Уважаемые родители, очень хотелось бы узнать ваше мнение о проблеме с медицинской помощью нашим детям, а еще получить какой-нибудь совет что предпринять!
У нас двое детей, младшей 6 месяцев. Недавно у нас были проблемы со стулом, так пришлось везти ребенка в Балашиху, там нам дали направление на анализы, которые надо было везти ТУДА ЖЕ на следующее утро! У нас, конечно есть машина, но честно говоря, муж иногда работает!
сегодня у старшего поднялась температура, так врач из Салтыковки так и не пришла, сославшись на то что нет транспорта! лечимся подручными средствами!
проблемы возникали и раньше, но последнее время ситуация как-то обострилась в связи с переводом нас аж в саму Балашиху. В Салтыковку я еще могла без машины на попутке добраться (несмотря на расходы), а в Балашиху что, такси вызывать?
подскажите что делать? даже не знаю куда обратиться!!! и перспектива амбулаторного кабынета в 2011 году меня как-то не радует!
Конечно, - это ужасно!!! Могу посоветовать прикрепиться к Новокосинской детской поликлинике, мы так и сделали, к сожалению на вызов они тоже не приезжают, но хоть добираться ближе (на много ближе). Правда, чтоб прикрепиться тоже нервы надо потрепать, мы уже пол года там наблюдаемся, не знаю, может что у них изменилось. Вообще, они Мировчан не очень то жалуют... Но если вам всё-равно, даю телефон 701-03-19

Сообщение отредактировал Hozaushka: 23 October 2009 - 23:10

С любимыми не расставайтесь! С любимыми не расставайтесь! С любимыми не расставайтесь! Всей кровью прорастайте в них,- И каждый раз навек прощайтесь! И каждый раз навек прощайтесь! И каждый раз навек прощайтесь! Когда уходите на миг!
***
Я была удивлена, когда Вы зашли в мою жизнь не надолго, но безумно обрадовалась, когда Вы остались в ней навсегда!

#6 Пользователь офлайн   Марья Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 October 2009 - 07:56

Просмотр сообщенияKIRA (23.10.2009, 22:18) писал:

Звоните в Салтыковскую больницу главному врачу Тесле Ирине Ивановне, доводите до неё свои проблемы. Именно она решила тогда взять нас и наших детей на прикрепление в Салтыковку. Думала, талонов больше будет, им лучше. Теперь она немного узнала наши проблемы. Жалуйтесь, пусть думают о нас, скорее вопрос сдвинется , если будет больше обращений. А ведь впереди зима.....Я прошлой зимой по полной программе ощутила , какое у нас бедственное положение.
а как ей позвонить? очень хочется высказать о наболевшем (в прямом и переносном смыслах) понимающему человеку, пусть посочувствует!!!

#7 Пользователь офлайн   KIRA Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 October 2009 - 10:48

телефон гл. врача в Салтыковке 529-96-00. Я сегодня целый час звонила к педиатру, пыталась вызвать врача на дом. Дозвонившись , услышала, что вызовов много и нас не обслужат. Что делать? Поезжайте в поликлинику в Балашиху, они нас теперь туда прикрепили. И все это для ребенка с температурой 38,4.Естественно, я потом звонила гл.врачу. Она ссылается на Морфлот, который не хочет решать наши проблемы. И даже просит, чтоб мы звонили , писали, жаловались везде. Из разговора, я поняла, что сама она ничего делать не будет, боится за свою должность и место. Прикрывается Балашихинской чиновницей - зам. гл. врача по детству ,Татьяна Васильевна её зовут, раб тел.521-68-29. Это с её доброго решения мы теперь к Балашихе прикреплены, вроде теперь и проблем нет. Дорогие мамы и папы! Звоните по всем этим телефонам! Пусть знают о нас , о нашем медицинском необеспечении. Ну нет сил все это дальше терпеть...
И вообще этот вопрос должен быть самым главным для нас , полицейские и пешеходные переходы с гонками могут подождать. А вот больные дети -нет!

#8 Пользователь офлайн   Миха Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 October 2009 - 16:01

Просмотр сообщенияKIRA (26.10.2009, 8:48) писал:

телефон гл. врача в Салтыковке 529-96-00. Я сегодня целый час звонила к педиатру, пыталась вызвать врача на дом. Дозвонившись , услышала, что вызовов много и нас не обслужат. Что делать? Поезжайте в поликлинику в Балашиху, они нас теперь туда прикрепили. И все это для ребенка с температурой 38,4.Естественно, я потом звонила гл.врачу. Она ссылается на Морфлот, который не хочет решать наши проблемы. И даже просит, чтоб мы звонили , писали, жаловались везде. Из разговора, я поняла, что сама она ничего делать не будет, боится за свою должность и место. Прикрывается Балашихинской чиновницей - зам. гл. врача по детству ,Татьяна Васильевна её зовут, раб тел.521-68-29. Это с её доброго решения мы теперь к Балашихе прикреплены, вроде теперь и проблем нет. Дорогие мамы и папы! Звоните по всем этим телефонам! Пусть знают о нас , о нашем медицинском необеспечении. Ну нет сил все это дальше терпеть...
И вообще этот вопрос должен быть самым главным для нас , полицейские и пешеходные переходы с гонками могут подождать. А вот больные дети -нет!
KIRA, большое спасибо за информацию! завтра обязательно буду пробовать дозвониться! может возьмем их измором :D

#9 Пользователь офлайн   lelik Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 October 2009 - 18:05

У нас как-то было такое. В поликлинике сказали "нет машины", после вопроса "как фамилия?" сразу - "приедем, если будет". Стали звонить в скорую. Там спросили кто, и что в поликлинике сказал, записали, пообещали разобраться, приехали сами. Да и вообще при температуре больше 38 (у маленьких детей) мне кажется надо всегда скорую вызывать, а не врача.

#10 Пользователь офлайн   KIRA Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 October 2009 - 23:52

Прикрепленное изображение: skf6D.JPG
Как вам, дорогие мамочки и папочки. такая информация? Убеждаюсь. что на форуме подавляющему большинству эта проблема неинтересна. Или ни у кого дети не болеют? Как же все бесконечно обсуждают ларьки да газоны( большинство из которых пустыри скорее. а не газоны) и никакой реакции на жизненно важную тему. Ну, чтож, здоровья всем форумчанам, не хворайте!

#11 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 October 2009 - 05:52

Просмотр сообщенияKIRA (27.10.2009, 23:52) писал:

Как вам, дорогие мамочки и папочки. такая информация? ...

Ну и правильно - нечего по выходным болеть! :D
Я вернусь!

#12 Пользователь офлайн   Zagadka Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 October 2009 - 08:55

у меня пришла такая мысль: скорую надо вызывать по 03!(как уже сказали), а не врача.
Что касается прикрепления к Балашихе,основная проблема (для меня лично) - это дорога туда. Что если требовать на первых этапах хотя бы выделить маршрутку,автобус,который бы ездил с 8ми утра до 11 каждый час в Балашиху поликлинику, и с 10 до 12ти обратно.пусть проезд будет стоить до 50р. Это решит проблему!!!
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти.

#13 Пользователь офлайн   нойман Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 October 2009 - 11:00

вот хорошая статья из комсомольской правды


Как заставить «Скорую» оказать помощь


Вам стало плохо, а «неотложка» медлит или отказывается принимать необходимые
меры?



Разбираем самые больные вопросы вместе с президентом Лиги защитников пациентов,
председателем Общественного совета по защите прав пациентов при Росздравнадзоре
Александром Саверским.

«НЕОТЛОЖКА» ОБЯЗАНА ПРИЕХАТЬ ДАЖЕ В ГЛУХУЮ ДЕРЕВНЮ

На днях в редакцию пришло жуткое письмо: «Мой отец, живший в селе под Казанью,
почувствовал себя плохо. Родственники позвонили в «Скорую». Там сказали, что по
приказу Минздравсоцразвития «Скорая помощь» в сельскую местность не выезжает,
порекомендовали обратиться к местному фельдшеру. Но фельдшер, обслуживающий
несколько деревень, был в отпуске. В результате в течение часа родственники,
плача, наблюдали, как умирал отец, не имея никакой возможности ему помочь...
Владимир».

Мы немедленно разыскали приказ Минздравсоцразвития РФ «Об утверждении порядка
оказания скорой медицинской помощи» (от 1.11.2004 № 179). Там сказано, что в
населенных пунктах, где живет меньше 50 тысяч человек, станции скорой медпомощи
не создаются. Но! Это ни в коем случае не значит, что человек, живущий в деревне,
приехавший на дачу или в загородный пансионат, должен в экстренной ситуации сам
искать врача и добираться до ближайшего медпункта.

Внимание: КАЖДЫЙ, кто находится на территории нашей страны, имеет право на
скорую помощь, если оказывается в состоянии, требующем срочного медицинского
вмешательства (ст. 39 Основ законодательства РФ об охране здоровья граждан).

Причем такая медпомощь предоставляется БЕСПЛАТНО, независимо от того, есть ли у
больного российский паспорт (или вообще какой бы то ни было документ,
удостоверяющий личность) и полис медстрахования.

В городах с населением более 100 тысяч человек согласно приказу
Минздравсоцразвития организуются подстанции скорой помощи с расчетом 20-минутной
транспортной доступности. Если в городе живут от 50 до 100 тысяч человек, в нем
создается станция скорой помощи, которая работает круглосуточно как
самостоятельное медучреждение.

В менее крупных населенных пунктах (до 50 тысяч человек) могут организовываться
отделения скорой помощи при районных и городских больницах.

! В любом случае местные власти обязаны обеспечить каждому, кто позвонит по
телефону «03», приезд бригады медиков - либо со станции (подстанции) скорой
помощи, либо из ближайшего медучреждения.

То есть в ситуации, о которой написал наш читатель Владимир, к его отцу
безоговорочно обязаны были приехать медработники! Откуда их должны были прислать
- дело органов местной власти, в том числе местного органа управления
здравоохранением.

ОТФУТБОЛИВАЮТ ПО «03» - ЗВОНИТЕ «02»!

Но что же делать тем, кто, будучи в шоке от боли или от переживаний за близкого
человека, получает по «03» отказ приехать либо ждет «Скорую» долгие часы?

- Если по номеру «03» вам прямым текстом говорят, что к таким пациентам не
выезжают: мол, сами «оклемаетесь» либо, наоборот, «врач вам уже не поможет» (и
так порой поступают с пожилыми тяжелыми больными, заявляя: «Труп в машине нам не
нужен»), то сразу же звоните по «02», - советует опытный специалист по защите
прав пациентов Александр Саверский.

Имейте в виду: в подобных ситуациях сотрудники «Скорой», прежде всего
отфутболивающий диспетчер, подпадают под ст. 124 Уголовного кодекса «Неоказание
помощи больному» и ст. 125 «Оставление в опасности» (та или иная статья
применяется в зависимости от конкретных обстоятельств).

- Как правило, милиция сразу связывается со «Скорой», и такой звонок быстро
дисциплинирует медработников, которым грозит уголовная статья, - поясняет
Александр Саверский.

Бывает, что «неотложка» напрямую не отказывается ехать к больному, однако
отправлять выездную бригаду диспетчер не спешит.

- В таком случае перезвоните по «03» и сами напомните медработникам, что
промедление равноценно неоказанию помощи больному и оставлению в опасности - ст.
124 и 125 УК (это судимость и до трех лет лишения свободы). Не поможет - сразу
звоните в милицию (см. выше).

ЕСЛИ МЕДИКИ ВЫМОГАЮТ ДЕНЬГИ ЗА УКОЛЫ И ЛЕКАРСТВА

Приезд «Скорой» - это еще полдела, известны случаи, когда на месте медработники
отказываются делать те или иные процедуры либо вымогают деньги за уколы,
лекарства и т. д.

- Если вас не устраивает работа бригады «Скорой» - не выполняются необходимые,
по вашему мнению, процедуры, медработники требуют деньги, «поскольку у вас нет
медполиса», и т. п., - сразу звоните по «03» и требуйте связать вас с главврачом
подразделения «Скорой» либо дежурным врачом, исполняющим обязанности главного в
данный момент, - советует Александр Саверский. - Как правило, это быстро дает
нужный эффект.

Имейте в виду еще один полезный телефон: во многих регионах (особенно в крупных
городах) сейчас действуют круглосуточные «горячие линии» местных органов
управления здравоохранением. Там также оперативно принимают необходимые меры по
жалобам граждан.

Продолжение - в ближайших выпусках «КП» - Здоровье»: кто выбирает больницу, в
которую должны отвезти пациента по «Скорой», что полагается пациентам, прибывшим
по «неотложке», и др.

НА ЗАМЕТКУ

В крупных городах (свыше 100 тысяч населения) «Скорая» по правилам должна
приезжать в течение 20 минут. Для других населенных пунктов нормативы прибытия «неотложки»
Минздравом не установлены, действует общее правило о том, что медпомощь должны
оказывать безотлагательно. На практике можно начинать беспокоиться и принимать
меры (см. в тексте), если медики не появились в течение получаса.

СОХРАНИ

Куда срочно звонить в Москве

Дежурный врач станции скорой и неотложной медпомощи города Москвы: (495) 628-00-03;
дежурный врач-педиатр: (495) 632-96-80.

Скорая психиатрическая помощь: (495) 625-31-01.

Скорая акушерско-гинекологическая помощь: (495) 681-00-60.

Глазная скорая помощь: (495) 699-61-28.

Глазная скорая помощь детская: (495) 237-19-71.

Стоматологическая скорая помощь: (495) 952-75-64.

«Горячая линия» Департамента здравоохранения города Москвы (круглосуточно): (495)
251-83-00.

Другие полезные телефоны, в том числе «горячие линии» в административных округах
Москвы, смотрите на сайте http://www.mosgor-zdrav.ru/

БУДЬ В КУРСЕ!

Можно вызывать педиатров и кардиологов

Выездные бригады «Скорой» бывают фельдшерские и врачебные. В первую входят два
фельдшера и санитар, во вторую - один врач, два фельдшера либо фельдшер и
медсестра-анестезиолог, а также один санитар. В зависимости от тяжести состояния
больного вы можете высказать пожелание диспетчеру, какую именно бригаду прислать.

Кроме обычных, существуют специализированные бригады скорой медпомощи:
педиатрическая, кардиологическая, неврологическая, акушерско-гинекологическая и
т. д. Как правило, такие профильные бригады организуются в подразделениях «Скорой»
в крупных городах. Вызывая «неотложку», пациент может попросить диспетчера
прислать конкретную специализированную бригаду.

Продолжение - в ближайших выпусках «КП» - Здоровье»: кто выбирает больницу, в
которую должны отвезти пациента по «Скорой», что полагается пациентам, прибывшим
по «неотложке», и др.
Рис. Николая ВОРОНЦОВА.

#14 Пользователь офлайн   Марья Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 10 November 2009 - 16:43

Сегодня звонила зам. гл. врача по детству Татьяне Васильевне её зовут, по тел.521-68-29. Задала вопрос относительно отсутствия детской поликлиники на Мирском проезде... поинтересовалась как добираться до Карла Маркса без машины... узнала как обстоят дела с открытием амбулатории здесь. Разговор пересказывать не буду, мы обменялись мнениями по поводу несправедливости и безразличия со стороны властей всех уровней и взаимными жалобами. Единственное, что мне удалось выяснить по существу, это то, что они с радостью готовы открыть нам амбулаторию хоть послезавтра, проблема в помещении. По её словам, они писали и в мин. обороны, и Громову, и в Московский военный округ, но никто не может решить данную проблему! :D А у них даже ставка есть для врача!!!
У меня возникает вопрос - что происходит с пустующими помещениями на первых этажах домов N3 и N4? Почему ЖЭК там открыть можно, а поликлинику нельзя? Со слов Татьяны Васильевны, эти помещения их вполне устраивают о всех отношениях.
Значит консьержек мы там селим, ЖЭК работает, а поликлинику открыть нельзя! ПОЧЕМУ?
Дорогие соседи! подскажите пожалуйста, может тут есть тема по этой проблеме или кто-то уже писал письма... ЕСЛИ БУДЕТ ПОМЕЩЕНИЕ - БУДЕТ НАМ ВРАЧ!!!!!!!

Сообщение отредактировал Марья: 10 November 2009 - 17:08


#15 Пользователь офлайн   ЛУ Иконка

  • Добрая самаритянка
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 10 November 2009 - 17:42

Просмотр сообщенияМарья (10.11.2009, 16:43) писал:

Сегодня звонила зам. гл. врача по детству Татьяне Васильевне её зовут, по тел.521-68-29. Задала вопрос относительно отсутствия . По её словам, они писали и в мин. обороны, и Громову, и в Московский военный округ, но никто не может решить данную проблему! :D А у них даже ставка есть для врача!!!
а что же делать....... :yes:

#16 Пользователь офлайн   Марья Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 10 November 2009 - 17:58

Просмотр сообщенияЛУ (10.11.2009, 17:42) писал:

а что же делать....... :D
Для начала выяснить кому принадлежат эти помещения на первых этажах... попробовать написать обращение с предложением задействовать их под поликлинику... я слышала, что сейчас электронные письма приравниваются к обычным почтовым и на них также обязаны ответить в течении месяца!

#17 Пользователь офлайн   igor Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 10 November 2009 - 20:50

Просмотр сообщенияМарья (10.11.2009, 17:58) писал:

Для начала выяснить кому принадлежат эти помещения на первых этажах... попробовать написать обращение с предложением задействовать их под поликлинику... я слышала, что сейчас электронные письма приравниваются к обычным почтовым и на них также обязаны ответить в течении месяца!
Все помещения находятся в ведении Люберецкой КЭЧ.
Письмо нужно писать в область, примерно такого содержания:
В связи с тем, что организация мед.обслуживания жителей жилого комплекса Мирской проезд г. Балашиха, наталкивается на межведомственное бездействие, несогласованность и не желание руководителей вникать в серьёзность проблемы. Прошу срочно дать указания о размещении мед.пункта на территории жилого комплекса Мирской проезд г. Балашиха. Всю информацию по решению данного вопроса прошу предоставить мне в письменном виде на мой E-mail:
Отправить по адресу: http://www.mosreg.ru/feedback/

Кстати, только после письма в область, перестали торговать пивом на остановке...

#18 Пользователь офлайн   Марья Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 10 November 2009 - 21:35

Спасибо, Игорь Александрович, за такой содержательный ответ! даже не ожидала :yes:
Вот сижу сейчас строчу письмо по вашему примеру :D
Спасибо Вам огромное!

Сообщение отредактировал Марья: 10 November 2009 - 21:36


#19 Пользователь офлайн   zapasnoi Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 10 November 2009 - 21:44

Просмотр сообщенияМарья (10.11.2009, 21:35) писал:

Спасибо, Игорь Александрович, за такой содержательный ответ! даже не ожидала :yes:
Вот сижу сейчас строчу письмо по вашему примеру :D
Спасибо Вам огромное!
И Вам спасибо. Хорошо, что на форуме появился еще один неравнодушный и активный житель!

:ok:

#20 Пользователь офлайн   Марья Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 10 November 2009 - 22:01

Просмотр сообщенияzapasnoi (10.11.2009, 21:44) писал:

И Вам спасибо. Хорошо, что на форуме появился еще один неравнодушный и активный житель!

:yes:
:D мне пока незачто... я вот сейчас письмо отправила, интересно что ответят... как же тяжело пробить стену непонимания и равнодушия! Но когда на руках двое маленьких человечков, жизнь и здоровье которых зависит только от тебя, кажется что можно свернуть горы!!! И в такие моменты важно знать что ты не один! :ok:

Поделиться темой:


  • 33 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка проблемы с интернетом olkorablina Иконка
  • 27 Ответов
  • 19941 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Работа в детской студии. Nadezhda_2010 Иконка
  • 0 Ответов
  • 2737 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Проблемы с приемом сотовой связи
Проблемы с приемом сотовой связи
Ilyasar Иконка
  • 2 Ответов
  • 2964 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Пьянь и крики ночью на детской площадке 9 дома Ольга Иконка
  • 35 Ответов
  • 20813 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Проблемы 811 автобуса zapasnoi Иконка
  • 52 Ответов
  • 39012 Просмотров

2 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 2, скрытых: 0



Тему прочитали: 290

Tetya_Nika Иконка, глаМУРчик Иконка, Конденсатор Иконка, luna Иконка, SKRIZ Иконка, Dashyla Иконка, Chastar Иконка,  Иконка, vital Иконка, nika Иконка, Salvadora Иконка, Казак Иконка, Dover Иконка, Sunbeam Иконка, местный Иконка, Nahimov Иконка, peps Иконка, ЖительницаМирского Иконка, hankala Иконка, wizart394 Иконка, PrizyvNik Иконка, Wal RUS Иконка, Hozaushka Иконка, олег555 Иконка, sitost2000 Иконка, mir-yu Иконка, corpsus Иконка, santei Иконка, militariman Иконка, Gall Иконка, BYEV_YURI Иконка, Мару@я Иконка, savsemneto Иконка, Enot Иконка, bruno5 Иконка, ВедАнна Иконка, Новенькая Иконка, Бывший Иконка, Хомо Иконка, Бусинка Иконка, Пчёлка Иконка, Valentina Иконка, Отличник Иконка, svetik-7407 Иконка, Люсьеннн Иконка, ads Иконка, Дайна Иконка, Novosel Иконка, demetra Иконка, пуля Иконка, Nik 40 Иконка, Сергей51 Иконка, Lulka Иконка,  Иконка, ЧеКа Иконка, Dio-gen Иконка, Trina Иконка, Alexx Иконка, Галина Мартынова Иконка, Лапуля Иконка, bikerjazzz Иконка, ЧижДар Иконка, Звезда Иконка, anjeli Иконка, ЛеЛя Иконка, Lesurka Иконка, ares Иконка, Shrek Иконка, Nikolaich Иконка,  Иконка, BOOMER Иконка, Leonid Иконка, alina-balerina Иконка, andreich77 Иконка, любитель цветов Иконка, kartinka Иконка, jeka56 Иконка, Ulv Иконка, мила Иконка, Тетя Мотя Иконка, Лира Иконка, vitos06 Иконка, Lapsik Иконка, Шарапов Иконка, Kluchi69 Иконка,  Иконка, tdubq Иконка, Sofiy Иконка, ЕЛЯ Иконка, Nadinka Иконка, Do@cent Иконка, aleksМ Иконка, setvideoru Иконка, patriot Иконка,  Иконка, nicole Иконка, ромашка Иконка, Helper Иконка, Sergeich Иконка, Юлия М Иконка, BagIra Иконка, Соседка 1 Иконка, Kalinka-Malinka Иконка, Антон Иконка, kaip1975 Иконка, ЛУ Иконка, dizayn Иконка, Андрей П. Иконка, Delfi Иконка, FleurCats Иконка, Саша Иконка, Timofey Иконка, Mirchanka Иконка, GiLu Иконка, TeHaS Иконка, олька Иконка, storoj Иконка, alex25 Иконка, Старожил Иконка, 107mg Иконка, Алексей Иконка, Татьяна Б. Иконка, slayer Иконка, ЛедиЛе Иконка, Zara Иконка, maha Иконка, CHIF Иконка, amitrofan2009 Иконка, egorova Иконка, Светик Иконка, tboriss Иконка, Anes Иконка, батина Иконка, svyazistk78 Иконка, Мирянка Иконка, Оливочка Иконка, =Светлана= Иконка, Valentin@ Иконка, kalinka-malinka* Иконка, Helena5 Иконка, chi8326 Иконка, irinveresova Иконка, провинциалка Иконка, Beretta Иконка, crab Иконка, KATERINA Иконка, Соседка Иконка, Стрекоза Иконка, Strike Иконка, KIRA Иконка, kota Иконка, Sinoptik Иконка, KoTka Иконка, Artur Иконка, Марья Иконка, EvgeniK Иконка, Юлия Александровна Иконка, valentinka Иконка, ell_98 Иконка, karo Иконка, matros Иконка, vitasik Иконка,  Иконка, Petr Иконка, яна Иконка, Биара Иконка, Jet Иконка, Sova Иконка, maya Иконка, Bio Иконка, murs Иконка, GMS Иконка, bambutch Иконка, Hugo_borz Иконка, Sofia Иконка, Айрин Иконка, malishka Иконка, mdm Иконка, llexan Иконка, НатаЛандарская Иконка, Hlopovs Иконка, olga2012 Иконка, Katya-Katerina Иконка, Natal'ya Иконка, Dzanni Иконка, Алиса_в_стране_чудес Иконка, mitindim Иконка, lelik Иконка, Aleks Иконка, sosedka) Иконка, Эля Иконка, Павлик Морозов Иконка, min Иконка, S&V Иконка, bon Иконка, БАЦ Иконка, Fin Иконка, Evgeni Иконка, soft4you Иконка, Котофей Иконка, М.Ира Иконка, Inoy Иконка, marfuta Иконка, Natasha Иконка, ablams Иконка, телепузик Иконка, SLAVA Иконка, Ober Иконка, Лерочка Иконка, Эндрю Иконка, neon Иконка,  Иконка, scrumer Иконка, Максим Иконка, DreamCatcher Иконка, Михал Иконка, bobr76 Иконка, Клёпа Иконка, Халк Иконка, Temich Иконка, Vladimir Иконка, Zagadka Иконка, hipdahop Иконка, Erny Иконка, Stupid_bot Иконка, alb25 Иконка, машуша Иконка, blondik Иконка, LK26 Иконка, Валентина Иконка, -Олег- Иконка, Агата Иконка, Лека Иконка, svet-lana Иконка, WOLF Иконка, svetlana65 Иконка, мишелька Иконка, Nastenchka Иконка, izumka Иконка, УПЧ Иконка, Barabolka Иконка, igor Иконка, gold Иконка, Валентинка Иконка, Ilyasar Иконка, LUNA2010 Иконка, liza Иконка, Nusha Иконка, Limerick Иконка, alva Иконка, MarinaY Иконка, kabanero74 Иконка, memel Иконка, Директор Неба Иконка, слава Иконка, Tegra Иконка, Агроном Иконка, veda Иконка, freikugel Иконка, irziman Иконка, Лелик Иконка, Сашуня Иконка, Ivan Иконка, Baghira Иконка, Chanel Иконка, olkorablina Иконка, Архимед Иконка, Нюра Нюра Иконка, Grahev Иконка, FORD Иконка, fuckel83 Иконка, zapasnoi Иконка, ScanJet Иконка, Екатерина Аврамовна Иконка, muzalkov Иконка, Палыч Иконка, Letch1K Иконка, галан Иконка, dks Иконка, maNN Иконка, Vasilisa Иконка, Petr@ Иконка, Сергей Иконка, Cat Иконка, Scadi Иконка, нойман Иконка, kirillsi Иконка, BaCbKa85 Иконка, гоголь Иконка, WilliamTroke Иконка