Мирской проезд - Форум: Выборы Президента РФ - 2018 - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

  • 5 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Выборы Президента РФ - 2018 Оценка: ***-- 2 Голосов

#61 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 October 2017 - 23:20

О какой смене формации речь?
И кто чего собирается штурмовать? Везде президенты меняются и власть переходит без всяких штурмов.

Расстрел Белого дома был не при смене руководителей.
Я вернусь!

#62 Пользователь офлайн   Privetiki Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 October 2017 - 03:06

Просмотр сообщенияScanJet (17 October 2017 - 06:52) писал:

По объективности.
При Горбачеве страна открылась.

Смех и слезы.
Слезы: большинство людей, с которыми я общаюсь, считают, что страна развалилась при нем. У меня почти вся родня осталась в другой стране и т.д....
Смех: когда Горбачев баллотировался в президенты на выборах 1996 г., случайно попал на встречу с ним в Ростове-на-Дону. Так вот лейтмотив его выступления был таков: "Только я знаю какое г. я сделал и как, поэтому только я знаю как из этого г. вылезти". Народ валялся от смеха, в восторге были только бабушки, общавшиеся неподалеку на лавочке с Раисой Максимовной.
По дальнейшему вашем ответу не буду писать комменты, дабы не углубляться в споры.
Жаль, но читая с удовольствием постоянно ваши посты, убедился, что предположить правоту, хотя бы в деталях, кого-либо с отличным от вашего мнением, вы не можете (не умеете).

При этом я искренне хочу, чтобы смена власти (она по-любому когда-то произойдет) прошла именно так, как вы описываете: мирно, без крови.
Только это (мирно, без крови) никому за пределами нашей страны не нужно(( И выводы такие я делаю не из ток-шоу Российского ТВ, а в силу своих возможностей читая зарубежные СМИ, бывая за этими пределами.

И немного о вашей скромности:

Просмотр сообщенияScanJet (17 October 2017 - 06:52) писал:

p.s. Запустил поисковик по форуму. Искал свои сообщения о Навальном. Нашел два. Первое - в марте этого года о том, что акции протеста запланированы в 100 городах. Просто новость, без всяких призывов. Второе - от 2012 года: о запуске Навальным интернет-проекта

Не стесняйтесь, пройдитесь по ветке после вашей новости об акциях протеста, вспомните еще десятки постов своих, посвященных Навальному и этим акциям.

Сообщение отредактировал Privetiki: 18 October 2017 - 03:20


#63 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 October 2017 - 05:54

Ветка мне посвящена или кандидатам в Президенты?
Я вернусь!

#64 Пользователь офлайн   Grahev Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 October 2017 - 08:40

Просмотр сообщенияScanJet (18 October 2017 - 05:54) писал:

Ветка мне посвящена или кандидатам в Президенты?


Ну это же хорошо столько Вам внимания! пора задуматься о политической карьере))!!

#65 Пользователь офлайн   слава Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 October 2017 - 08:44

Просмотр сообщенияErny (17 October 2017 - 19:18) писал:

.................................
Забавно читать мысли в стиле "заменим плохого на хорошего"
тут не человека нужно менять, а всю систему....что будет в этом случае-догадайтесь сами

Согласен. Именно "система" продвигает и выбирает (читать-назначает) своего представителя, который будет поддерживать ЕЕ (читать ИХ) интересы.
Не зря же, при передаче власти от Ельцина к ВВП, были обговорены нюансы про НЕ ПРИКАСАЕМЫХ. Они и до сих пор остаются неприкасаемыми. Под них и суды заточены, и прокуратура, и пр. и пр. А сажают их только тогда, когда СВОИМ становится удивительно, таким масштабам воровства.
На очередных выборах в очередной раз нас порадуют старейшие "клоуны Российского политического цирка" Андреевич и Вольфович, а как же без них. Это только на митингах они в оппозиции и критиканы, а на деле - управляемые марионетки. Миронов конечно же засветится, так, для приличия, чтобы не забывали . Но все прекрасно понимают, что система, созданная ВВП сохраниться, вместе с процветающей коррупцией, взяточничеством, ложью, очковтирательством и др. грехами нашего общества. И конечно же с положительными моментами - ростом добычи и продажи нефти и газа (власть имущие основные акционеры), увеличением финансированием военных расходов (сильная армия нужна) за счет ограничения финансирования на бесплатную медицину и образование, увеличения расходов на содержание полиции, нацгвардии, прокуроров и судей - а иначе как удержаться в демократическом поле....
В любой стране система двигает своего представителя к власти именно для продвижения своих интересов в масштабе страны и за ее пределами.
Обидно только, что интересы ВЛАСТЬ ИМУЩИХ не всегда, вернее всегда не совпадают с жизненными интересами БОЛЬШИНСТВА ГРАЖДАН страны.
И увы, как бы не строился контроль голосования и допуска к голосованию в нашем государстве, мы всегда будем иметь одинаково положительный результат для системы, с огрехами только в процентном отношении. :yes:
А по большому счету, я пока не вижу во властных структурах достойного кандидата, который сможет в ОДИНОЧКУ поломать систему! И не надо думать, что управлять государством сможет кухарка. Это черный юмор. :hi:

Сообщение отредактировал слава: 18 October 2017 - 16:29

ЕСЛИ ВАС ГЛОЖЕТ СОВЕСТЬ, ВЫБЕЙТЕ ЕЙ ЗУБЫ, ПУСТЬ ОНА ВАС ОБЛИЗЫВАЕТ.

#66 Пользователь офлайн   Evgeni Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 October 2017 - 16:09

В Киеве снова майдан. Как напоминание о том:
Что бы разрушить страну, война не нужна, достаточно собственных "борцов с режимом".
Типа Навального и ScanJetа 
Изображение

#67 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 October 2017 - 16:19

Внезапно ...

Цитата

МОСКВА, 18 окт — РИА Новости. Ограничение полетов американских астронавтов на Международную космическую станцию (МКС) может привести к утрате работоспособности орбитального комплекса и необходимости завершения его работы, заявил РИА Новости член-корреспондент Российской академии космонавтики имени Циолковского Андрей Ионин.
Сегодня сообщалось, что в ответ на санкционную политику США в Госдуме готовится проект закона с комплексными мерами, в число которых может войти приостановка полетов американских астронавтов на МКС, а также прекращение поставок комплектующих для компании Boeing.
"Станция — это не несколько отдельных квартир, как, например, таунхаус, а большая космическая коммуналка, где все взаимосвязано. <…> Надо учитывать, что американский сегмент с его ключевыми модулями значительно больше российского, управляется он из США и обслуживается в полете астронавтами. При этом практически вся энергетика поступает именно с "американской половины". Соответственно, МКС в той конфигурации, в которой она сейчас есть, перестанет быть жизнеспособной, и ее придется в результате довольно быстро сводить с орбиты", — отметил Ионин.
По его словам, если дойдет до отказа запускать американских астронавтов на МКС, то будущее российской пилотируемой космонавтики останется под вопросом.
"Мы до сих пор не определились с тем, что будет после МКС в плане пилотируемого космоса. И средств на большие проекты уже нет. У США же такие планы уже реализуются, они не слишком связаны с нашими, и средства им позволяют. Поэтому последствия для наших космонавтов в будущем могут быть самыми непредсказуемыми", — заключил эксперт.

РИА Новости https://ria.ru/scien...1507064673.html

Я вернусь!

#68 Пользователь офлайн   слава Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 October 2017 - 16:43

Просмотр сообщенияEvgeni (18 October 2017 - 16:09) писал:

В Киеве снова майдан. Как напоминание о том:
Что бы разрушить страну, война не нужна, достаточно собственных "борцов с режимом".


А бороться с системой (не с режимом) в нашем государстве без полезное и даже вредное занятие. Можно только "по трындеть" на таких форумах.
Мы (жители) микрорайона не можем ПО ЗАКОНУ выгнать нерадивую УК, хотя и действуем в рамках закона, принятого и утвержденного государством для ВСЕХ . И ни какие суды и специальные контрольные органы, помочь в этом не могут! Не задавались вопросом - почему?
А что можно сделать жителям всей страны с порочной СИСТЕМОЙ, когда у нее (системы) против жителей подготовленная и обеспеченная нацгвардия и профессиональная армия?
Я не думаю, что только одному мне не нравиться воровство в высших эшелонах. Когда пенсионерам, которые по 50 ЛЕТ своего труда отдали на развитие страны, приходиться считать копейки у касс "пятерочек" и "магнитов". Не наблюдали такое? Или может только мне это бросается в глаза?
Когда для получения без платной нормальной медицинской помощи им приходится залезать в свои тощие кошельки и оплачивать "без платные" услуги.
Когда нам втирают про заслуги и достижения, про рост ВВП - которых нет! Когда критерием очередного роста цен в магазине у нас является переход от слов ОДНАКО.... к словам НИ ЧЕГО СЕБЕ!!! Когда нас (жителей района) умышленно травят ядовитыми газами, потому что деньги, которые должны были пойти на фильтроустановки НПЗ, банально разворовали.:hmm:
Просто элита, которая успешно переориентировалась в 90-х, ничего не умеет, как только урвать!!! :hi:

Сообщение отредактировал слава: 18 October 2017 - 17:10

ЕСЛИ ВАС ГЛОЖЕТ СОВЕСТЬ, ВЫБЕЙТЕ ЕЙ ЗУБЫ, ПУСТЬ ОНА ВАС ОБЛИЗЫВАЕТ.

#69 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 October 2017 - 16:58

Изображение
Я вернусь!
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#70 Пользователь офлайн   Erny Иконка

  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 October 2017 - 17:09

А вот за такое, говорят, скоро сажать будутИзображение

give respect get respect


#71 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 October 2017 - 17:44

Как Президент сменится, так и начнут ...
Я вернусь!

#72 Пользователь офлайн   Erny Иконка

  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 October 2017 - 17:48

Просмотр сообщенияScanJet (18 October 2017 - 17:44) писал:

Как Президент сменится, так и начнут ...


так не меняйте...

give respect get respect


#73 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 October 2017 - 17:58

Почему я за них должен переживать?
Изображение
Я вернусь!

#74 Пользователь офлайн   Erny Иконка

  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 October 2017 - 18:28

потому что гладиолус

give respect get respect


#75 Пользователь офлайн   Grahev Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 October 2017 - 19:11

https://news.mail.ru...175/?frommail=1 ну теперь точно весело будет)))

#76 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 October 2017 - 20:05

А была тоска?
Я вернусь!

#77 Пользователь офлайн   Evgeni Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 October 2017 - 23:08

Изображение

#78 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 19 October 2017 - 06:20

При чем тут "хохлы"?
Варианты искажения фамилии у Путина гораздо интереснее. Почему бы Вам на нём не поупражняться?
Я вернусь!

#79 Пользователь офлайн   Erny Иконка

  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 19 October 2017 - 07:39

Да забудьте про Навального, нынче Собчак в президенты лезет

give respect get respect


#80 Пользователь офлайн   Prima Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 19 October 2017 - 09:05

Просмотр сообщенияScanJet (17 October 2017 - 06:52) писал:

По объективности.
При Горбачеве страна открылась. Не было бы сейчас поездок любого желающего в Турции, Египты и прочие Бали. В лучшем случае - Болгария, под присмотром старшего группы. И сервелат с салями на праздники, по большому блату. И итальянские сапоги, после трехчасового стояния в очереди.
При Ельцине нефть была 16-20 долларов за бочку. Упадет до этого уровня - посмотрим что будут есть Ваши дети. За 18 последних лет российская экономика еще больше стала сырьевой.
По обожанию "подонка Навального" я вообще не понял. Почему он подонок и с чего Вы взяли, что я его обожаю?

По Путину. Что будет в случае его ухода по варианту Брежнева? Сидит на кресле как собака на сене - сам не способен и других не подпускает.

p.s. Запустил поисковик по форуму. Искал свои сообщения о Навальном. Нашел два. Первое - в марте этого года о том, что акции протеста запланированы в 100 городах. Просто новость, без всяких призывов. Второе - от 2012 года: о запуске Навальным интернет-проекта http://www.roszkh.ru/
Если это является "обожанием", то как назвать то, что вы демонстрируете по отношению к Путину?


Столько людей умерло при "открытии России" , голод , трагедии , нищета тотальная , неясное будущее, люди стали злыми , голод, растерянность, болезни, везде все на самотёк , ценности поменялись у многих , а вы про колбасу с сапогами , слов нет
ИГНОР — лучший способ борьбы с недоброжелателями...
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 2

Поделиться темой:


  • 5 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Выборы 2015 bikerjazzz Иконка
  • 3 Ответов
  • 4088 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Выборы 14 сентября 2014 года mdm Иконка
  • 7 Ответов
  • 6359 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Выборы 14 сентября 2014 года. Кандидаты в депутаты bikerjazzz Иконка
  • 10 Ответов
  • 9808 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Выборы Президента 2012
Кто достоин?
bikerjazzz Иконка
  • 145 Ответов
  • 74638 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления ВЫБОРЫ в Балашихе! bikerjazzz Иконка
  • 27 Ответов
  • 22757 Просмотров

2 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 2, скрытых: 0