Мирской проезд - Форум: 16 дом - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

16 дом

#41 Пользователь офлайн   12345 Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 31 March 2017 - 14:01

Просмотр сообщенияkiktem (31 March 2017 - 13:38) писал:

Судя по всему Апостол Павел ВООБЩЕ не живет в домах на Мирском, а только засланец от УК "Мирчане" !!!



Можно хоть по одному Вашему знакомому узнать с каждого дома и пообщаться? Контакты можно в личку.
Сомневаюсь, так же как и ИНИЦИАТОР ВЧЕРАШНЕГО СОБРАНИЯ ШАПКИНА С.В. ТАК И НЕБЫЛО !!!

Собрание собственников нашего дома 30.03.2017
https://vk.com/video...45352_456239026

УК "Мирчане" и их засланцы идите лесом и подальше пока не сказали чисто по русски куда вам всем идти, но уже не лесом!!!

Молодцы жители 16 дома, круто тетеньку обломали!!!!! :yahoo:

#42 Пользователь офлайн   Erny Иконка

  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 31 March 2017 - 15:23

Когда работал в г. Полярные Зори (Мурманская обл.), увидел, что у в городке с населением 15 тыс.чел., почти в каждом доме своя УК, ну или в двух соседних...
И при этом у них и городская контора существовала
Катили бочку друг на друга, не могли поделить коммуникации, то воду перекрывали, то свет вырубали, про дороги и придомовую территорию вообще молчу
Тогда казалось забавным....теперь не очень
У нас уже по факту три УКшки, две в состоянии открытой войны...
Ещё несколько УКшек подтягивают.
В 10-м доме вообще свою "левую" УКашку слепили и в прицеп к ней фонд по обиранию жителей....
Веселуха....

give respect get respect


#43 Пользователь офлайн   Erny Иконка

  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 31 March 2017 - 22:09

Просмотр сообщения12345 (31 March 2017 - 14:01) писал:

Молодцы жители 16 дома, круто тетеньку обломали!!!!! :yahoo:


Это та тётка, что по судам таскалась, и на собраниях постоянно светилась...

give respect get respect


#44 Пользователь офлайн   Апостол Павел Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 03 April 2017 - 11:18

Просмотр сообщениядом7 сказал:

А сегодня зашла отписаться по 16 дому и обнаружила. что у Черныха появился достойный конкурент - столь же наглый, столь же самоуверенный, и такой же пустомеля и хам. Впрочем, вчерашнее поведение "представителей ООО "МИРЧАНЕ" на собрании у 16 дома выглядело именно так. Про таких, как вы, народ говорит "плюй в глаза - скажет "божья роса".
Хочу вам ответственно заявить - по моему мнению вы редкое убожество, наглое хамло и омерзительная скотина.


Меня ничье мнение в отношении меня никогда не интересовало и не интересует. Особенно таких нервных дамочек.

Заочные высказывания в интернете в отношении незнакомых людей больше характеризуют самого автора нежели адресата :D



Просмотр сообщениядом7 сказал:

"Блокирните" меня через "нужных людей" - просто, чтобы все поняли, что вы отвечаете за свои слова.




Для этого необходимо набрать определенный рейтинг и количество истеричных сообщений :D

Сообщение отредактировал Апостол Павел: 03 April 2017 - 11:19


#45 Пользователь офлайн   Erny Иконка

  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 03 April 2017 - 11:37

Пустомеля....

give respect get respect


#46 Пользователь офлайн   Апостол Павел Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 03 April 2017 - 14:12

К сведению.

Скоро не будет ГУЖФ.

Как стало известно "Ъ", Минобороны РФ решило провести реформу ведомственного ЖКХ, смысл которой сводится к отказу от аутсорсинга и переходу на прямые контракты с поставщиками. Новая система строится вокруг специально созданного ФГБУ "Фонд жилищно-коммунальных услуг", которое уже взяло на себя функции некоторых подразделений холдинга "Гарнизон".

До последнего времени она опиралась на четыре компании: Главное управление коммунально-жилищного хозяйства, Главное управление жилищным фондом, "Оборонэнерго" и "Оборонэнергосбыт". Новая система, по данным "Ъ", подразумевает передачу функций этих компаний одному ФГБУ — "Фонд жилищно-коммунальных услуг" (ФЖКУ)


http://kommersant.ru/doc/3260539




Просмотр сообщенияScanJet (31 March 2017 - 10:06) писал:


С листовкой ознакомился. Считаю, что текст вполне адекватен.

Про "лживые места" можно поподробнее?


В процессе повышения интеллектуального уровня встретилась информация, более ёмко характеризующая деятельность Сканерджета.
Обычное манипулирование информацией.

«Эти господа исходили из того правильного расчёта, что чем чудовищнее солжёшь, тем скорей тебе поверят. Рядовые люди скорее верят большой лжи, нежели маленькой. Это соответствует их примитивной душе. Они знают, что в малом они и сами способны солгать, ну а уж очень сильно солгать они, пожалуй, постесняются. Большая ложь даже просто не придёт им в голову. Вот почему масса не может себе представить, чтобы и другие были способны на слишком уж чудовищную ложь, на слишком уж бессовестное извращение фактов. И даже когда им разъяснят, что дело идёт о лжи чудовищных размеров, они все ещё будут продолжать сомневаться и склонны будут считать, что вероятно все-таки здесь есть доля истины. Вот почему виртуозы лжи и целые партии, построенные исключительно на лжи, всегда прибегают именно к этому методу. Лжецы эти прекрасно знают это свойство массы. Солги только посильней — что-нибудь от твоей лжи да останется».

От себя лишь добавлю, что в наши дни, ввиду развития интернета, любую большую ложь вскоре ждет не менее большое разоблачение, поэтому техника используется лишь в те моменты, когда в кратчайшее время в авральном режиме надлежит мобилизовать или использовать наиболее широкие слои населения. Т.е. в экстренных ситуациях, когда надо прямо ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, не задумываясь о дне завтрашнем и скором разоблачении.




Здесь и сейчас "горело" ввиду предстоящего собрания от мирчан :yes:




И заодно уж про такую любимую фразу как "ВСЕ".


Таким образом, у человека вызывается чувство уверенности в том, что большинство членов группы, определенной социальной общности и, в частности, с которой он себя идентифицирует принимают конкретные ценности, идеи, программы, разделяют предлагаемую точку зрения. Апелляция ко «всем» учитывает, что люди как правило верят в побеждающую силу и правильность мнения большинства, а поэтому, естественно, хотят быть с теми, кто его составляет. Происходит некритическое принятие излагаемых в сообщении оценок, точек зрения и т.п.
Иллюзия абсолютной очевидности строится на все той же психологии человека, и метод основан на знаменитом эксперименте Аша, который в свое время показал, что недостаточно упертый человек под давлением мнения абсолютного большинства может отрицать очевиднейшие вещи; по сути это расширенная версия эксперимента Аша.

Сообщение отредактировал Апостол Павел: 03 April 2017 - 14:20


#47 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 03 April 2017 - 14:18

Просмотр сообщенияАпостол Павел (03 April 2017 - 14:12) писал:

Обычное манипулирование информацией.
Неуважаемое трепло, притворяющееся "местным жителем"! Не будете ли Вы столь любезны указать на ложь и передергивание в обсуждаемой листовке?
Хотя я и не имею никакого отношения к авторству, но, как уже отмечал выше, текст вполне адекватен.

И ответьте, наконец, на два простых вопроса:

1. Где годовой отчет УКМирчан за 2016 год?
2. Где отчеты этой конторы по всем домам за последние 5 лет?

Я вернусь!

#48 Пользователь офлайн   Erny Иконка

  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 03 April 2017 - 19:40

А этот неполживый...случайно не друг Наврального. и прочих белоленточников?
Или обычный пустобрёх за мзду малую? Ведь его тоже киданут, как Олежика ("главтузика"), что всех тут стращал....

Просмотр сообщенияАпостол Павел (03 April 2017 - 14:12) писал:

К сведению.

Скоро не будет ГУЖФ.




И что? Все давно в курсе
Тебя тоже скоро тут не будет...

Сообщение отредактировал Erny: 03 April 2017 - 19:41


give respect get respect


#49 Пользователь офлайн   kiktem Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 03 April 2017 - 20:01

Просмотр сообщенияScanJet (03 April 2017 - 14:18) писал:

Неуважаемое трепло, притворяющееся "местным жителем"! Не будете ли Вы столь любезны указать на ложь и передергивание в обсуждаемой листовке?
Хотя я и не имею никакого отношения к авторству, но, как уже отмечал выше, текст вполне адекватен.

И ответьте, наконец, на два простых вопроса:

1. Где годовой отчет УКМирчан за 2016 год?
2. Где отчеты этой конторы по всем домам за последние 5 лет?



Отвечу за Апостол Павел, так как ему это невыгодно показывать.
Вот с сайта УК "Мирчан" информация от них самих - Может это "Великая ложь", чтоб другие не велись на неё ??? :wacko3:
http://mirchane.ru/r...-pokazateli.php

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: долги Мирчан.jpg

Сообщение отредактировал kiktem: 03 April 2017 - 20:08


#50 Пользователь офлайн   Erny Иконка

  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 03 April 2017 - 20:07

Как говорилось в одном известном фильме: "это не заливная рыба, а стрихнин, но можно исправить вкус блюда, если добавить хрен"

give respect get respect


#51 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 03 April 2017 - 20:33

Просмотр сообщенияkiktem (03 April 2017 - 20:01) писал:

Отвечу за Апостол Павел, так как ему это невыгодно показывать.

Это лишь часть из того, что должно быть в годовом отчете.
Остального до сих пор нет.

Уважаемые участники! Что-то мы зафлудили ветку 16 дома.
Они не имеют и не хотят (вроде бы) иметь никакого отношения к УКМирчанам.
Давайте оставим ветку жителям 16 дома для обсуждения их проблем.
Я вернусь!

#52 Пользователь офлайн   Erny Иконка

  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 03 April 2017 - 20:34

согласен

give respect get respect


#53 Пользователь офлайн   Шухер Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 04 April 2017 - 08:58

Я так понял тут Мирчан обсуждают все кроме жителей 16 дома :D

#54 Пользователь офлайн   Апостол Павел Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 05 April 2017 - 11:35

Просмотр сообщенияScanJet сказал:

Не будете ли Вы столь любезны указать на ложь и передергивание в обсуждаемой листовке?
Хотя я и не имею никакого отношения к авторству, но, как уже отмечал выше, текст вполне адекватен.

И ответьте, наконец, на два простых вопроса:

1. Где годовой отчет УКМирчан за 2016 год?
2. Где отчеты этой конторы по всем домам за последние 5 лет?


Ну если нет отношения к листовке, то к чему такие страдания об ее правдивости? :)
Достаточно того, что в ней изложена вода, слухи и домыслы без ссылок на какие либо факты.

Насчет отчетов предлагаю обратиться по адресу Мирской проезд, дом 3 :D


Просмотр сообщенияErny сказал:

И что? Все давно в курсе


Да ничего особенного. Жирков посадит другую УК и ни у кого не спросит. Ни активистов, ни жителей, грезящих мыслями о праве выбора.

Просмотр сообщенияkiktem (03 April 2017 - 20:01) писал:

Отвечу за Апостол Павел, так как ему это невыгодно показывать.
Вот с сайта УК "Мирчан" информация от них самих - Может это "Великая ложь", чтоб другие не велись на неё ??? :wacko3:
http://mirchane.ru/r...-pokazateli.php


У меня нет возможности отвечать каждому.

И что дает этот скриншот?

Часть жителей не платит за услуги поэтому и долги.
Судебно-претензионная работа ведется. Сканерджет уже запарился выкладывать списки должников, в отношении которых выносятся судебные приказы.
По памяти их уже около 300.

У любой УК есть должники, а здесь еще добавилась история с Сервис плюсом.
Дальше то что?
Кроме материальных потерь со стороны должников ничего страшного я в этом не вижу.


Просмотр сообщенияScanJet сказал:

Это лишь часть из того, что должно быть в годовом отчете.
Остального до сих пор нет.


Ну к чему и здесь лгать?
Раскрытие информации было сделано до 1 апреля на сайте Реформа ЖКХ.
Я специально посмотрел.
И любой желающий также может ознакомиться.


#55 Пользователь офлайн   Шухер Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 05 April 2017 - 11:41

Просмотр сообщенияАпостол Павел (05 April 2017 - 11:32) писал:

Кроме материальных потерь со стороны должников ничего страшного я в этом не вижу.[/size]

Оставьте уже свои влажные мечты, хватит может нам про Мирчан этих рассказывать. Жирковых приписали. Если я не ошибаюсь, на повестке смена УК у жителей дома не стоит и вы своими наглыми "лицами" и провокациями (по другому ваше рвение к управлению я не могу назвать) только проблем добавляете. Вы просто неудачно и по дилетантски пытаетесь на настроениях жителей играть. Я понимаю что всеми движет желание обогатиться, но вы в корне делаете всё неправильно ИМХО. Хотя черный пиар тоже пиар :good:

#56 Пользователь офлайн   Апостол Павел Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 05 April 2017 - 17:06

Просмотр сообщенияШухер сказал:

Я понимаю что всеми движет желание обогатиться, но вы в корне делаете всё неправильно ИМХО. Хотя черный пиар тоже пиар




Лучшего комментария в отношении себя сложно было придумать :good:

Как говорится в народе: У кого чего болит, тот о том и говорит :D


Просмотр сообщенияШухер сказал:

Оставьте уже свои влажные мечты, хватит может нам про Мирчан этих рассказывать. Жирковых приписали. Если я не ошибаюсь, на повестке смена УК у жителей дома не стоит и вы своими наглыми "лицами" и провокациями (по другому ваше рвение к управлению я не могу назвать) только проблем добавляете. Вы просто неудачно и по дилетантски пытаетесь на настроениях жителей играть.


Прежде чем заявлять за всех жителей дома, необходимо каждого об этом спросить и затем обработать результаты такой статистической выборки.

Напомню, что дискуссия началась с фейкового вброса про плохих мирчан. В нем не было отмечено ни одного факта, который бы подтверждал изложенную информацию. Даже суммы долгов ресурсникам взяты от балды и не соответствовали действительности.

Чего стоит только один шедевр про построенные генеральным директором Мирчан гаражи, которые впоследствии были проданы жителям. Любой владелец расскажет как все было на самом деле.

Но не в этом суть дискуссии, собственно говоря.



Если бы я агитировал за Мирчан, то это выглядело бы примерно так.

Уважаемые жители, делая выбор в пользу управляющей организации ООО «УК Мирчане» вы приобретаете:

1. Управляющую организацию в «шаговой доступности». Вам не придется ездить к «черту на кулички» за различными справками, документами, заявлениями, перерасчетами, представлением показаний счетчиков и т.д.

2. УК Мирчане управляют данным жилым комплексом с момента создания (2011 год) и технический персонал знает все нюансы инженерных систем всех домов. Многие сотрудники УК Мирчане работают в сфере ЖКХ десятки лет и являются высококвалифицированными специалистами, в отличие от вновь созданных управляющих организаций и объединений граждан с дилетантским подходом к эксплуатации жилого фонда.

3. Да. Мирчане не отрицают имеющуюся задолженность перед поставщиками. И по некоторым суммам идут судебные споры. При этом стоит отметить, что задолженность сложилась ввиду неопределенности выбора со стороны жителей по оплате ЖКУ. Часть жителей не оплачивает ЖКУ на протяжении двух лет.
Данная ситуация сложилась ввиду неправомерного (что подтверждается ФАС МО и судами) временного назначения управляющей организации от администрации Балашихи. Временное назначение затянулось на два года. Все судебные споры с УК Сервис Плюс в настоящий момент разрешаются в пользу УК Мирчане.

4. Стандартами добросовестной работы персонала УК Мирчане являются:

- качественная уборка территории и ее благоустройство и озеленение,

- ежедневная уборка мест общего пользования,

- своевременный ремонт и содержание в надлежащем состоянии инженерных систем МКД, текущий ремонт фасадов и кровли,

- любое обращение (пожелание) собственника в отношении обслуживаемого МКД рассматривается на предмет его реализации и по возможности воплощается в жизнь. Высказать его можно любым удобным способом, в том числе и на личном приеме руководству компании. Таким образом, вы можете участвовать в обсуждении вопросов, связанных со своим домом.

- УК Мирчане располагают штатным лифтером, который прибывает к остановившемуся лифту в течение 10-15 минут после поступления сигнала диспетчеру,

- оплату ЖКУ можно осуществлять без комиссий через платежные терминалы дома №3,

- часть персонала УК Мирчане проживает на Мирском проезде и также заинтересованы в качественном содержании домов, поддержании порядка и безопасности жителей.

...........
...........

Спасибо за доверие и поддержку!


И все озвученное фактически существует, в отличие от анонимок в почтовых ящиках.


Сообщение отредактировал Апостол Павел: 05 April 2017 - 17:08


#57 Пользователь офлайн   Шухер Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 05 April 2017 - 17:15

Просмотр сообщенияАпостол Павел (05 April 2017 - 17:06) писал:

Лучшего комментария в отношении себя сложно было придумать :good:


Не обольщайтесь, это риторическое обращение

Просмотр сообщенияАпостол Павел (05 April 2017 - 17:06) писал:

Если бы я агитировал за Мирчан, то это выглядело бы примерно так.




Хорошо что вы не агитируете

#58 Пользователь офлайн   kiktem Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 April 2017 - 19:54

УК "Сервис плюс" имеет тоже большие проблемы.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Screenshot_2017-04-10-21-07-22.png


#59 Пользователь офлайн   Юрий А. Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 April 2017 - 21:38

Просмотр сообщенияkiktem (11 April 2017 - 19:54) писал:

УК "Сервис плюс" имеет тоже большие проблемы.

Интересно было бы посмотреть список "неисключенных")))
Или "невключенных")))

#60 Пользователь офлайн   DREYK Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 April 2017 - 23:12

Просмотр сообщенияkiktem (11 April 2017 - 19:54) писал:

УК "Сервис плюс" имеет тоже большие проблемы.

Еще раз!
"ХАРТИЯ" - это о чем? Если ук не участник Договора (хартии)то муниципальные власти отказываются сотрудничать с УК!?
Что за бред! ? Как подсказывает логика, власти в ПРИНЦИПЕ ДОЛЖНЫ соотрудничать (взаимодействовать) с управляющими компаниями!

Поделиться темой:


  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 1, скрытых: 0