Мирской проезд - Форум: Обмен: Москва на Мирской проезд - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Обмен: Москва на Мирской проезд 3 комнатную в Измайлово на 2-3 комнатную на Мирском

#1 Пользователь офлайн   paolo Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 16 February 2016 - 20:42

Дорогие друзья!
Хочу поменять свою 3-ку в 9 минутах пешком от станций Первомайская и Щелковская на квартиру на Мирском проезде. Интересует от 55 до 75 метров с балконом или лоджией на любом этаже. Параметры моей квартиры: 1этаж/ 5 этажного кирп. дома (индивидуальный проект, нетиповая хрущевка, квартира НЕ под снос) Общая площадь: 62, жилая 47, кухня 5,7, изолированные , совмещенный санузел, косметический ремонт, пласт. окна, без решеток, комнаты во двор и на улицу, потолки - 2,75, без балкона.. Если у вас квартира меньше моей И "муниципальный ремонт" - то с вас доплата, о размере договоримся. Во всех остальных случаях - равноценный обмен.

Просьба не предлагать услуги по продаже квартиры, не слать рекламу и не предлагать варианты в других районах в т.ч. в Новокосино или Салтыковке.
Только Мирской.

подробности: 8- 985 - 280 -51 - 29

#2 Пользователь офлайн   Erny Иконка

  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 February 2016 - 08:53

Что-то народ к нам попёр.
Вот и в новых домах предлагают обмен квартиры с ремонтом и мебелью на квартиру без ремонта на Мирском

give respect get respect


#3 Пользователь офлайн   paolo Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 February 2016 - 22:17

У меня не новый и из мебели только газовая плита, остальное заберу с собой)) Говорят у вас экология хорошая)

#4 Пользователь офлайн   Максим Иконка

  • Администратор
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 February 2016 - 18:41

Тема была перемещена из раздела «Прочее» в «Недвижимость».
Если любишь в жизни риск - форматируй жёсткий диск!
Справочная информация | Настройки, тарифы Нэтлайна
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Почему "Мирской проезд"? ScanJet Иконка
  • 8 Ответов
  • 7350 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Продаю 2-х комнатную квартиру Мирской проезд 14
Мирской проезд 14
Елена Си Иконка
  • 0 Ответов
  • 1826 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Куплю 3-х комнатную квартиру Мирской проезд д.15 или д.16 vladimirfilin@yandex.ru Иконка
  • 0 Ответов
  • 2470 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Обмен DVD, Blu-ray дисками vitos06 Иконка
  • 4 Ответов
  • 5497 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Куплю двухкомнатную квартиру в мкр. Салтыковка, ул. Мирской проезд. Root Иконка
  • 0 Ответов
  • 3622 Просмотров

1 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 1, скрытых: 0