Мирской проезд - Форум: 14 дом - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

14 дом

#21 Пользователь офлайн   Максим Иконка

  • Администратор
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 January 2010 - 23:03

Просмотр сообщенияИрина(хахатулюнчик) (27.01.2010, 21:48) писал:

аха, в каждом. скиньте текст объявления, (можно в личку) я в первом подъезде отдам консьержки что бы повесила на видное место.
Проблемы с детской поликлиникой
Если любишь в жизни риск - форматируй жёсткий диск!
Справочная информация | Настройки, тарифы Нэтлайна

#22 Пользователь офлайн   caxa Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 January 2010 - 12:20

Просмотр сообщенияkitty (22.01.2010, 21:41) писал:

я тоже с 1 :D))

И я с первого :drinks: :help:
Как нас тут много...

#23 Пользователь офлайн   Aleks Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 12 February 2010 - 13:45

))))) я - Санёк, тоже с 14-го, 3 подъезд :help:

#24 Пользователь офлайн   ВедАнна Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 May 2010 - 14:19

Приветствую вас други!
Меня зовут Аннушка. 2 подъезд :(
Аннушка

#25 Пользователь офлайн   Tetya_Nika Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 July 2010 - 11:00

Привет, меня зовут Ника, 3 подъезд

#26 Пользователь офлайн   Малина Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 August 2011 - 11:33

Меня зовут Ольга ,крайний подъезд



#27 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 05 January 2012 - 13:47

Уважаемые соседи-автомобилисты!

Нам всем неизбежно надо соорганизовываться для решения общих вопросов.
Сейчас такая необходимость возникла в связи с созданием полноценной базы автомашин, которые имеют право беспрепятственного въезда в наш городок.
С 1 февраля, с началом работы нового ЧОПа, пропуск автомашин будет значительно жестче.
Времени осталось крайне мало! Однако многие старшие подъездов не хотят заниматься этой работой и не везде они избраны.
Инициативной группе и без того хватает работы, кроме обхода всех квартир в городке. Это реально только в отдельных подъездах.
Если Вы являетесь счастливым обладателем автомобиля - поинтересуйтесь - будет ли старший подъезда заниматься этой работой? Если да - просьба сообщить его координаты мне в личку для встречи с ним.
Если он не хочет этим заниматься или старший подъезда у вас еще не избран - Вам необходимо в своем подъезде избрать из рядов автомобилистов человека, который готов этим заняться и тоже связаться с нами.
Если Вы с введением пропускного режима будете испытывать трудности с въездом в городок,поскольку не получите пропуска, то просим не обвинять в этом инициативную группу. Эти проблемы будут обусловлены только вашей неорганизованностью.
Всякое общественное действие должно иметь под собой широкую опору в виде представителей от каждого подъезда, а не зависеть от нескольких человек.
То, чем занимается сейчас инициативная группа - вынужденная партизанщина, поскольку невозможно ни опрос быстро провести по ключевым моментам, ни сведения полные собрать. Все это неизбежно сказывается на качестве реализации проекта.

Пожалуйста, организуйтесь!
Я вернусь!

#28 Пользователь офлайн   Poca Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 15 January 2012 - 22:40

Всем жильцам 14-го дома привет! Думаем купить квартиру в вашем доме. Подскажите, пожалуйста, тепло ли у вас? нет ли проблем с плесенью, грибком? Не знаете, что за антенны рядом?
Буду очень благодарна за помощь возможно будущим соседям :yes:

#29 Пользователь офлайн   Екатерина Аврамовна Иконка

  • УК Мирчане
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 15 January 2012 - 23:05

Просмотр сообщенияPoca (15 January 2012 - 22:40) писал:

Всем жильцам 14-го дома привет! Думаем купить квартиру в вашем доме. Подскажите, пожалуйста, тепло ли у вас? нет ли проблем с плесенью, грибком? Не знаете, что за антенны рядом?
Буду очень благодарна за помощь возможно будущим соседям :yes:

МИЛОСТИ ПРОСИМ! У НАС ТЕПЛО, СВЕТЛО, ВСЕ ЧИННО И БЛАГОРОДНО. ГРИБЫ ТОЛЬКО В ЛЕСУ. А АНТЕННЫ ЭТО "БЫЛАЯ МОЩЬ И СЛАВА2 ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ ТОЖЕ МОЖЕТЕ НЕ БЕСПОКОИТЬСЯ.

#30 Пользователь офлайн   Zagadka Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 16 January 2012 - 07:41

Только рядом крематорий)))Из окон виден)))Кладбище недалеко)))И проблемы с поликлиниками)))Да,и все службы государственные расположены в Балашихе))))(Если здесь будете прописаны), а так все хорошо)))и лес для прогулок рядом, и подъезды чистые (с консьержками),и народ в городке в большинстве своем дружный и адекватный)))каК, ПРАКТИЧЕСКИ, В ЛЮБОМ РАЙОНЫ мОСКВЫ ПРОБЛЕМА С ПАРКОВКОЙ АВТОМОБИЛЯ))А ТАК..МИЛОСТИ ПРОСИМ))
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти.

#31 Пользователь офлайн   Poca Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 16 January 2012 - 21:57

Екатерина Аврамовна, Загадка, спасибо вам за быстрый ответ, про антенны тоже разузнала, что это неработающие антенны воинской части, их будут убирать. Но выглядят они зловеще, даже более зловеще чем кладбище.
Вообще у меня отношение к кладбищу простое "А чего их боятся?" :) Крематорий, конечно менее изученное явление, но я сама из Новокосино, так что как была а-ля рядом с крематорием, так и останусь :) С парковками и правда очень туго, у нас в Новокосино полегче, надеюсь, вопрос будет решаться. Но место само замечательное - лес рядом и метро (мне очень удобное) тоже рядом, все склоняет все больше и больше в пользу Мирского :) Судя по быстроте ваших ответов, люди и вправду хорошие)
З.ы. если выбирать между Новокосино и Мирским - разница небольшая, а в цене приличная....если выбирать между Мирским и Кожухово, то последний дальше от метро и ближе к мусоросжигательным заводом....Реутов - тоже Подмосковье...так что аргументы пока перевешивают))))

#32 Пользователь офлайн   Nata81 Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 March 2012 - 11:58

Народ, подскажите пожалуйста,какая эта серия дома?Хотим посмотреть планировки квартир в интернете.Хотим купить трешку в вашем доме.

#33 Пользователь офлайн   олька Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 March 2012 - 13:45

Просмотр сообщенияPoca (16 January 2012 - 21:57) писал:

Судя по быстроте ваших ответов, люди и вправду хорошие)

Безусловно, людей хороших у нас хватает. :yes:

Просмотр сообщенияPoca (16 January 2012 - 21:57) писал:

но я сама из Новокосино...


Упс... :scratch_one-s_head: А некоторые особенно проявляют свою любовь к новокосинцам (так сказать, к "масквачам"). :drinks: (см. Организация проезда через шлагбаум стр 140-142). Конечно, скажут Вам, "а я че?! :pardon: она первая начала" и "любовь" от этого станет только крепче. Но не все так плохо. Если Вы сразу сделаете правильные выводы и не станете перечить на разные темы, а примите мнение "большинства" (даже если Ваше мнение аргументированно не будет совпадать. Кстати, аргументы здесь вообще не принимаются), будете на хамских сообщениях жать кнопочку "спасибо" (тем самым, вешая "Звезду" на грудь хаму и делая хамство популярным), то "будет Вам счастье". Так что - милости просим!!! :greeting:

Просмотр сообщенияPoca (16 January 2012 - 21:57) писал:

С парковками и правда очень туго, у нас в Новокосино полегче, надеюсь, вопрос будет решаться.

Так это потому, что всё Новокосино у нас стоит (да ладно... а Вы как будто бы не знаете... :acute: ). Вопрос конечно же решается - каждый решает, как может...

Сообщение отредактировал олька: 11 March 2012 - 13:48


#34 Пользователь офлайн   zapasnoi Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 March 2012 - 16:40

Просмотр сообщенияNata81 (11 March 2012 - 11:58) писал:

Народ, подскажите пожалуйста,какая эта серия дома?Хотим посмотреть планировки квартир в интернете.Хотим купить трешку в вашем доме.

Если я не ошибаюсь то это серия П-111м.

Кое-какая инфа в инете есть:


Планы квартир П-111М

Вот только санузел один у нас. В любом случае, возможны разные варианты трешек в одной серии. Нужно уточнять в каждом конкретном случае.

Удачи))



#35 Пользователь офлайн   igor Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 March 2012 - 19:15

Просмотр сообщенияNata81 (11 March 2012 - 11:58) писал:

Народ, подскажите пожалуйста,какая эта серия дома?Хотим посмотреть планировки квартир в интернете.Хотим купить трешку в вашем доме.

В каком подъезде?

#36 Пользователь офлайн   VOL Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 November 2012 - 10:27

Соседи вчера ехал во втором подъезде в грузовом лифте в какой то момент его начинает так раскачивать что даже взрослому мужчине становиться не по себе, куда обратиться так как кабину шатает точно не должно быть, тем более в практически новом доме. Боюсь что не дай бог от такого качания может что то случиться...

#37 Пользователь офлайн   zapasnoi Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 November 2012 - 11:32

Просмотр сообщенияVOL (02 November 2012 - 10:27) писал:

Соседи вчера ехал во втором подъезде в грузовом лифте в какой то момент его начинает так раскачивать что даже взрослому мужчине становиться не по себе, куда обратиться так как кабину шатает точно не должно быть, тем более в практически новом доме. Боюсь что не дай бог от такого качания может что то случиться...

Однозначно заявку диспетчеру в УК. В данном случае - надежнее письменную.
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#38 Пользователь офлайн   Cat Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 November 2012 - 11:42

Просмотр сообщенияzapasnoi (02 November 2012 - 11:32) писал:

Однозначно заявку диспетчеру в УК. В данном случае - надежнее письменную.

и обязательно оставить себе 2-й экземпляр с визой о том, что заявление в УК принято.
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#39 Пользователь офлайн   Erny Иконка

  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 November 2012 - 13:50

Просмотр сообщенияzapasnoi (11 March 2012 - 16:40) писал:

Если я не ошибаюсь то это серия П-111м.

Кое-какая инфа в инете есть:


Планы квартир П-111М

Вот только санузел один у нас. В любом случае, возможны разные варианты трешек в одной серии. Нужно уточнять в каждом конкретном случае.

Удачи))

Если точнее, то серия П-111МО
Я с трудом нашел планировку именно нашего подъезда, она немного отличается от типовой

give respect get respect

  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#40 Пользователь офлайн   Ilyasar Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 October 2013 - 07:03

День добрый, планирую переезжать в Ваш дом (высокий этаж, окна на лес). Много читал Ваш форум. Прошу рассказать действительно ли имеется запах (или еще какая либо опасность) от крематория (возможно в какой то определенный период/определенных условиях (ветер)). И решается ли данная проблема? Очень хочу в ВАШ дружный коллектив.

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 1, скрытых: 0