Мирской проезд - Форум: Сервис плюс или Мирчане? Кому платите вы? - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

  • 76 Страниц +
  • « Первая
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Сервис плюс или Мирчане? Кому платите вы?

#1321 Пользователь офлайн   Vladimir Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 March 2017 - 14:40

Утомительное, многосерийное чтиво! Устал читать. Нет бы кто что хорошего сказал. Вот раньше собирались вместе, чтобы выпить-закусить на природе. А теперь, посмотришь, и выпить-то не за что...
Плавали - знаем!

#1322 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 March 2017 - 15:14

Просмотр сообщенияVladimir (17 March 2017 - 14:40) писал:

и выпить-то не за что...

Как это? в воскресенье - День работников ЖКХ Изображение
Я вернусь!
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#1323 Пользователь офлайн   Vladimir Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 March 2017 - 22:25

Просмотр сообщенияScanJet (17 March 2017 - 15:14) писал:

в воскресенье - День работников ЖКХ Изображение

В воскресенье День подводника, и я-таки выпью, но речь идёт о районе!
Плавали - знаем!
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#1324 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 March 2017 - 06:38

Изображение

25 марта в подмосковных управляющих компаниях пройдет День открытых дверей
Я вернусь!
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 3

#1325 Пользователь офлайн   слава Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 March 2017 - 08:42

Просмотр сообщенияScanJet (21 March 2017 - 06:38) писал:

Изображение

25 марта в подмосковных управляющих компаниях пройдет День открытых дверей

Это что, повод достать припрятанные ....припасы и УРА!!!
Через открытые двери выбросить закрытые и не прозрачные "укашки". :dance:

Сообщение отредактировал слава: 21 March 2017 - 08:43

ЕСЛИ ВАС ГЛОЖЕТ СОВЕСТЬ, ВЫБЕЙТЕ ЕЙ ЗУБЫ, ПУСТЬ ОНА ВАС ОБЛИЗЫВАЕТ.

#1326 Пользователь офлайн   Юрий А. Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 March 2017 - 13:38

Просмотр сообщенияслава (21 March 2017 - 08:42) писал:

Это что, повод достать припрятанные ....припасы и УРА!!!
Через открытые двери выбросить закрытые и не прозрачные "укашки". :dance:

Дверь- это не только "Вход", но и "Выход")))
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#1327 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 March 2017 - 15:44

ГУЖКХ (поставщик тепла) подал на УКМирчан очередной иск по взысканию 12,6 млн. руб.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: ГУЖКХ против УКМирчан.jpg

Я вернусь!
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#1328 Пользователь офлайн   12345 Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 March 2017 - 15:50

Просмотр сообщенияScanJet (22 March 2017 - 15:44) писал:

ГУЖКХ (поставщик тепла) подал на УКМирчан очередной иск по взысканию 12,6 млн. руб.

А Апостол нам тут в уши дует, что Мирчане самые честные, что их оклеветали.

#1329 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 March 2017 - 15:56

Просмотр сообщения12345 (22 March 2017 - 15:50) писал:

... их оклеветали.

Каюсь, не доклеветал. Исков от ГУЖКХ подано два.
Второй еще на 9 млн.руб.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: ГУЖКХ против УКМирчан_2.jpg

Я вернусь!
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#1330 Пользователь офлайн   Апостол Павел Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 March 2017 - 11:39

Просмотр сообщения12345 (22 March 2017 - 15:50) писал:

А Апостол нам тут в уши дует, что Мирчане самые честные, что их оклеветали.


Да нет.

Излюбленный метод слабого оппонента состоит в переиначивании фактов и манипулировании информацией.

Ни слова мною не было написано о том, что мирчане честные. Но много написано другими, что они у кого-то что-то украли. Только ни одного подтверждения так и не последовало.

Факт неподтвержденной клеветы в адрес юридического лица есть, а факта воровства нет.


Просмотр сообщенияScanJet (22 March 2017 - 15:56) писал:

Каюсь, не доклеветал. Исков от ГУЖКХ подано два.
Второй еще на 9 млн.руб.


Капец несчастным должникам B)

#1331 Пользователь офлайн   zapasnoi Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 March 2017 - 14:50

Просмотр сообщенияАпостол Павел (23 March 2017 - 11:39) писал:

Ни слова мною не было написано о том, что мирчане честные. Но много написано другими, что они у кого-то что-то украли. Только ни одного подтверждения так и не последовало.
Факт неподтвержденной клеветы в адрес юридического лица есть, а факта воровства нет.


Как нет и факта добросовестного использования денежных средств жителей. Сколько собрано мирчанами денег с нас по графе за воду, канализацию и тепло за эти годы? И сколько из них заплачено по соответствующим счетам? Ни одного полного отчета с расшифровкой за все года так и не увидел. Добросовестному исполнителю работ скрывать нечего.

#1332 Пользователь офлайн   Grahev Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 March 2017 - 14:59

Просмотр сообщенияАпостол Павел (23 March 2017 - 11:39) писал:

Да нет.

Излюбленный метод слабого оппонента состоит в переиначивании фактов и манипулировании информацией.

Ни слова мною не было написано о том, что мирчане честные. Но много написано другими, что они у кого-то что-то украли. Только ни одного подтверждения так и не последовало.

Факт неподтвержденной клеветы в адрес юридического лица есть, а факта воровства нет.




Капец несчастным должникам B)

Ну как же нет доказательств??а взять тот период когда нас поставили на двухкомпонентный тариф за горячую воду!!! какие счета в первый месяц нам выставляли и перерасчет делали только тем кто обратился а те кто молча заплатил ничего не пересчитали! Или это невинная шалость? а я думаю это умышленное деяние! С меня полгода брали за поднаем хотя я уже собственник был, а то что я подавал документы они отрицают и никто мне ничего не вернул! Жулье одним словом!!

#1333 Пользователь офлайн   Vladimir Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 25 March 2017 - 08:06

По 3 дому Мирчане распространили листовки, что мол Сервис от нас отказался. Это не так. 3-й дом имеет для всех принципиальное значение - в нем находятся офисные помещения.
Плавали - знаем!
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 3

#1334 Пользователь офлайн   Evgeni Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 March 2017 - 18:32

Просмотр сообщенияVladimir (25 March 2017 - 08:06) писал:

По 3 дому Мирчане распространили листовки, что мол Сервис от нас отказался. Это не так. 3-й дом имеет для всех принципиальное значение - в нем находятся офисные помещения.

"Сервис плюс" отказался от рассмотрения дела в арбитражном суде, потому, что председатель Совета 3 дома Буханец Дмитрий выиграл суд у ООО Мирчане по праву управления домом. Суд признал, что 3 дом выбрал "Сервис плюс". Ссылка
Два дела вести нет смысла, тем более что Буханец победил убедительно. На него сейчас "Сервис" делает ставку, а в арбитражном суде от дела отказывается.

Сообщение отредактировал Evgeni: 26 March 2017 - 21:45


#1335 Пользователь офлайн   мишелька Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 March 2017 - 09:44

Просмотр сообщенияVladimir (25 March 2017 - 08:06) писал:

По 3 дому Мирчане распространили листовки, что мол Сервис от нас отказался. Это не так.

По 6 дому тоже распространили. И перевернули то как все с головы на ноги. Даже в этом - где их честность? Наглые лживые недостойные методы, как всегда в своем репертуаре, горбатого могила исправит.

#1336 Пользователь офлайн   Апостол Павел Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 March 2017 - 10:38

Просмотр сообщенияzapasnoi сказал:

Как нет и факта добросовестного использования денежных средств жителей. Сколько собрано мирчанами денег с нас по графе за воду, канализацию и тепло за эти годы? И сколько из них заплачено по соответствующим счетам? Ни одного полного отчета с расшифровкой за все года так и не увидел. Добросовестному исполнителю работ скрывать нечего.




Прежде чем делать такие громкие заявления необходимо владеть информацией о суммах начислений и реально полученных деньгах. Также никто не отрицает факты манипуляций со счетчиками воды со стороны недобросовестных жителей. Эта проблема существует повсеместно.

О каких «полных отчетах с расшифровкой» идет речь?
Каждая управляющая компания обязана делать раскрытие информации в соответствии с постановлением Правительства и размещать ее на сайте Реформа ЖКХ. За неисполнение этих требований можно заплатить штраф. Раскрытие информации мирчанами не было сделано «за все года», чтобы его «увидеть»??? Было. Или хотелось увидеть больше, чем того предусматривает законодательство? Ну так нет такой обязанности у любой УК предоставлять любую информацию всем желающим.


Просмотр сообщенияGrahev сказал:

Ну как же нет доказательств??а взять тот период когда нас поставили на двухкомпонентный тариф за горячую воду!!! какие счета в первый месяц нам выставляли и перерасчет делали только тем кто обратился а те кто молча заплатил ничего не пересчитали! Или это невинная шалость? а я думаю это умышленное деяние! С меня полгода брали за поднаем хотя я уже собственник был, а то что я подавал документы они отрицают и никто мне ничего не вернул! Жулье одним словом!!




Определение доказательств четко описано законом. Обычно ими являются документы.

Ставят школоту в угол за двойки. Если был осуществлен переход на двухкомпонентный тариф, значит это было предусмотрено законом.

Опять громкие заявления «за всех» каких-то пресловутых ограбленных жителей. Я не знаю ни одного факта не сделанных мирчанами перерасчетов по коммуналке.

Факт представления документов чем-то подтверждался? Заявление писалось? Ответ был? Обращение в контролирующие органы о нарушенных правах было? Сканы документов в студию, если они есть конечно. Если нет документов, то и нет доказательств. :pardon:

И насколько помню, есть сроки, в течение которых УК уведомляется о смене вида собственности квартиры. Понятно что знанием закона на этом форуме мало кто интересуется. Зато писать громкие высказывания многие горазды. А что за ними? Пшик да и только :yes:


Просмотр сообщенияVladimir (25 March 2017 - 08:06) писал:

По 3 дому Мирчане распространили листовки, что мол Сервис от нас отказался. Это не так. 3-й дом имеет для всех принципиальное значение - в нем находятся офисные помещения.


Что значит «отказался»?
В реестре Московской области все 8 домов находятся под управлением мирчан.

«Офисное помещение» я могу сделать в любом доме, купив квартиру на 1 этаже и переведя ее в нежилой фонд.


#1337 Пользователь офлайн   Cat Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 March 2017 - 11:22

На основании решения ОСС, принятого не менее, чем 2/3 голосов.

#1338 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 March 2017 - 11:38

Просмотр сообщенияАпостол Павел (27 March 2017 - 10:38) писал:

Каждая управляющая компания обязана делать раскрытие информации в соответствии с постановлением Правительства и размещать ее на сайте Реформа ЖКХ. За неисполнение этих требований можно заплатить штраф. Раскрытие информации мирчанами не было сделано «за все года», чтобы его «увидеть»??? Было.
Дайте, пожалуйста ссылочку на отчеты по домам за 2014 год. Они должны быть доступны на сайте в течении 5 лет.

Цитата

Я не знаю ни одного факта не сделанных мирчанами перерасчетов по коммуналке.
Если бы вы действительно были нашим жителем, то таких фактов у Вас было бы в избытке. Ни разу (!!!) УКМирчане не перешли на новый тариф без "косяков". Потом идут перерасчеты и нелепые оправдания о том, что "так по тилифону сказали", "не туда посмотрели", "произошел сбой в программе" ...

Цитата

«Офисное помещение» я могу сделать в любом доме, купив квартиру на 1 этаже и переведя ее в нежилой фонд.
Наш Президент, в таких случаях, вспоминает про трудности глотания пыли ...
Офисное помещение, как минимум, должно иметь либо отдельный вход, либо возможность его сделать.
Поскольку при этом затрагивается общее имущество собственников, то требуется согласие 100%.

Я вернусь!

#1339 Пользователь офлайн   Erny Иконка

  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 March 2017 - 14:01

да всё посто
в 3-м доме выведены все коммуникации для диспетчеризации, в том числе и новые дома туда же подключены
вот ромашкины и хватаются за этот дом, даже в новых домах нашли барана, который инициировал собрание по вы бору их,любимых

give respect get respect


#1340 Пользователь офлайн   Апостол Павел Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 March 2017 - 14:12

Просмотр сообщенияScanJet сказал:

Дайте, пожалуйста ссылочку на отчеты по домам за 2014 год. Они должны быть доступны на сайте в течении 5 лет.


Без малейшего понятия где они должны быть. Но если бы их не было, то лицензию бы никто не выдал.

Просмотр сообщенияScanJet сказал:

Если бы вы действительно были нашим жителем, то таких фактов у Вас было бы в избытке. Ни разу (!!!) УКМирчане не перешли на новый тариф без "косяков". Потом идут перерасчеты и нелепые оправдания о том, что "так по тилифону сказали", "не туда посмотрели", "произошел сбой в программе" ...


Ну и опять же искажение информации.
Речь шла о том, что якобы кому то что-то не пересчитали и не вернули деньги, а конкретно - тариф Содержание и ремонт.


Просмотр сообщенияScanJet сказал:

Офисное помещение, как минимум, должно иметь либо отдельный вход, либо возможность его сделать.
Поскольку при этом затрагивается общее имущество собственников, то требуется согласие 100%.




Просто смешно.
Я сделаю вход с крылечком, оформлю все документы и буду ждать решения суда о его сносе от несогласных. :D

Общее имущество - внутри дома, а вход в мое помещение в стене дома, сделанный через мое окно, это мой вход.
Земля, на которой стоит крылечко - не является общим имуществом.


Поделиться темой:


  • 76 Страниц +
  • « Первая
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления ООО "СЕРВИС ПЛЮС" ScanJet Иконка
  • 769 Ответов
  • 382942 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Двойное выставление счетов Сервис плюс и ЖКХ Онлайн. Решим проблему maxall Иконка
  • 3 Ответов
  • 4619 Просмотров
Опрос (нет новых голосов) Опрос   Иконка Прикрепления Замена УК "СЕРВИС ПЛЮС" ScanJet Иконка
  • 1092 Ответов
  • 367735 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Кому нужны материалы?
Остатки от демонтажа
Erny Иконка
  • 1 Ответов
  • 3212 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления кому сделать классный ремонт?
отвечаю всем сразу
Маруся Иконка
  • 10 Ответов
  • 10472 Просмотров

1 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 1, скрытых: 0



Тему прочитали: 243

SettlersKa Иконка, Shell Иконка, Жрец Иконка, LEON Иконка, mironenko Иконка, граф диффузор Иконка, apolinaria Иконка, Cat Иконка, svo Иконка, Андрей1974 Иконка,  Иконка, Мария88 Иконка, black.212152009 Иконка, setvideoru Иконка, shinsh Иконка, Denis Иконка, xata474 Иконка,  Иконка, Nastenchka Иконка,  Иконка,  Иконка, Лана Иконка,  Иконка, Prima Иконка,  Иконка, Nadinka Иконка,  Иконка, татадок Иконка, 182537 Иконка, Анастасия Володина Иконка, Иван Мурашкин Иконка,  Иконка, Эля Иконка, VESNA 2011 Иконка, Валентина Караева Иконка, Georg Иконка, Leonid Иконка, Sergeyy Иконка, Dedok Иконка, ablams Иконка, ae65 Иконка, sanyabasik Иконка, Lina Иконка, Nick Иконка, Алиса_в_стране_чудес Иконка, gardemarin Иконка, min Иконка, twofacedv Иконка, kabanero74 Иконка, Chanel Иконка, Senia Иконка, aodmd Иконка, barakuda51 Иконка, тигра Иконка, Vlad-i-mir Иконка, КБН Иконка, dangina Иконка, Margarita Иконка, Железняк Иконка, Нюра Нюра Иконка, Биара Иконка, sergey Иконка, gnomik Иконка, Pashtet_G Иконка, mate Иконка, Tegra Иконка, vital Иконка, Helena Иконка, Сандро Иконка, mandarinka881 Иконка, hipdahop Иконка, Агроном Иконка, vas77 Иконка, madron Иконка, Медьян Органов Иконка, мирчанин Иконка, mex Иконка, тат Иконка, Ксения Огородникова Иконка, Timofey Иконка, alva Иконка, Anes Иконка, serzhik112 Иконка, ilinka2007 Иконка, ИгорьМ Иконка, matros13 Иконка, Анапа Иконка, legolaz Иконка, bobr76 Иконка, gold Иконка, militariman Иконка, veteran2009 Иконка, ermenegild0zegna Иконка, Казак Иконка, Viking Иконка, S&V Иконка, Тетя Мотя Иконка, Marvelo Иконка, Сашуня Иконка, yupiter Иконка, Nolemociy Иконка, Sosedka48 Иконка, VOL Иконка, malina1982 Иконка, svet-lana Иконка, Мышка Иконка, гоголь Иконка, natalja.evs Иконка, Anjey Иконка, Василий Иконка, малой Иконка, КСB Иконка, pusan Иконка, Максим Иконка, Диоген Иконка, Мариша Иконка, Михал Иконка, roks Иконка, nebo-goroda Иконка,  Иконка,  Иконка, Елена Си Иконка, Архимед Иконка, Сергей Ю Иконка, Vika97 Иконка, korbin.79 Иконка, blondik Иконка, Ulv Иконка, Ineska Иконка,  Иконка, ТАРАН Иконка, Директор Неба Иконка, Ирина Окатова Иконка, kiktem Иконка, Шухер Иконка, дом7 Иконка, телепузик Иконка, Maks Иконка, Gall Иконка, Валентинка Иконка, -Олег- Иконка, Fighter Иконка, УК Мирчане Иконка, Лоpа Иконка, Палыч Иконка, Апостол Павел Иконка, rmisha05 Иконка, Psycho Иконка, Orhideya Иконка, llexan Иконка, CHIF Иконка, Nikls Иконка, Puhin Иконка, Knedlik Иконка, cruser Иконка, Keob Иконка, Ann_Ok Иконка, paolo Иконка, maxall Иконка, Павлик Морозов Иконка, Vladimir Иконка, duha1 Иконка, igor Иконка, Aleck Иконка, Botaniq original Иконка, san-san Иконка, markos123 Иконка, машуша Иконка, oleg-54 Иконка, Андрей П. Иконка, провинциалка Иконка, andreich77 Иконка, Petr Иконка, SLOVO Иконка, Natal'ya Иконка, Nickolai Zotov Иконка, Privetiki Иконка, нойман Иконка, Клёпа Иконка, TeHaS Иконка, Temich Иконка, sergantyuk Иконка, ads Иконка, veda Иконка, Anso Иконка, мишелька Иконка, fuckel83 Иконка, DreamCatcher Иконка, Хомо Иконка, mirskoy10 Иконка, Екатерина Аврамовна Иконка, DREYK Иконка, tiggy Иконка, Н.Гуреева Иконка, LK26 Иконка, muzalkov Иконка, швондер Иконка, WOLF Иконка, Grahev Иконка, abygaile Иконка, Юрий А. Иконка, Hlopovs Иконка, Pilot Иконка, zapasnoi Иконка, Wal RUS Иконка, dks Иконка, Letch1K Иконка, Erny Иконка, Иван Иванов Иконка, koper555 Иконка, FORD Иконка, PSA Иконка, BaCbKa85 Иконка, nat Иконка, Zagadka Иконка, liza Иконка, Limerick Иконка, Vasilisa Иконка, wald_ Иконка, слава Иконка, kirillsi Иконка, PrizywNik Иконка, Odin Иконка, SHRAYBIKUS Иконка, IgorZ Иконка, Longren Иконка, ScanJet Иконка, KateKate Иконка, Scadi Иконка, memel Иконка, maNN Иконка, 12345 Иконка, karo Иконка, GREK Иконка, Veronikazzz Иконка, freikugel Иконка, irziman Иконка, галан Иконка, muza Иконка, mdm Иконка, Evgeni Иконка, ПИВ Иконка, Сокол Иконка