Мирской проезд - Форум: Детский сад теремок - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Детский сад теремок проблемы сада (точнее заведующей)

#1 Пользователь офлайн   ludoidka Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 January 2016 - 12:22

Прошу откликнуться мамочек и папочек детей, которые ходят в садик! Мы проживаем в Салтыковке, на районе знакомых практически нет! На собрании осенью 2015 года многие родители озвучили заведующей своё недовольство изменением в питании и рационе детей (по сравнению с 2014 годом питание ухудшилось - это факт). Заведующая на вопросы родителей "мычала" о новом постановлении (письме) вышестоящих органов. Перекопала весь интернет - ничего подобного не нашла. Это первый момент. Второе: я лично много раз спорила с воспитателями по поводу прогулок. Штормовое предупреждение по Москве, ветер валит деревья - наши гуляют. Воспитатели разводят руками, все вопросы к заведующей, не гуляем только при минус 15. Я эту фразу запомнила и проглотила. НО! Сегодня было -20!!! Позвонила в сад - они гуляют. На мой вопрос как так, да вы что, у нас теплее было! Это, пардон, полный ахтунг, мы в паре километров живем, а не в Магадане! Уважаемые родители, которые готовы поддержать меня в претензии к заведующей, откликнитесь! Наболело!
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#2 Пользователь офлайн   Сашуня Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 January 2016 - 19:40

Не совсем понятно, где именно Вы проживаете.Здесь или в самой Салтыковке.По прогулкам какая у Вас группа,если средняя,старшая-тогда молодцы,что гуляли. :blush:

#3 Пользователь офлайн   Grahev Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 January 2016 - 21:25

Просмотр сообщенияludoidka (11 January 2016 - 12:22) писал:

Прошу откликнуться мамочек и папочек детей, которые ходят в садик! Мы проживаем в Салтыковке, на районе знакомых практически нет! На собрании осенью 2015 года многие родители озвучили заведующей своё недовольство изменением в питании и рационе детей (по сравнению с 2014 годом питание ухудшилось - это факт). Заведующая на вопросы родителей "мычала" о новом постановлении (письме) вышестоящих органов. Перекопала весь интернет - ничего подобного не нашла. Это первый момент. Второе: я лично много раз спорила с воспитателями по поводу прогулок. Штормовое предупреждение по Москве, ветер валит деревья - наши гуляют. Воспитатели разводят руками, все вопросы к заведующей, не гуляем только при минус 15. Я эту фразу запомнила и проглотила. НО! Сегодня было -20!!! Позвонила в сад - они гуляют. На мой вопрос как так, да вы что, у нас теплее было! Это, пардон, полный ахтунг, мы в паре километров живем, а не в Магадане! Уважаемые родители, которые готовы поддержать меня в претензии к заведующей, откликнитесь! Наболело!


Разве в салтыковке нет садиков? зачем вы за пять верст ездите?

#4 Пользователь офлайн   Соседка Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 January 2016 - 21:27

По собственному опыту скажу, что первый ребёнок вырос у нас в Сибири, где -20 это " сегодня было тепло", со второй -совсем крошкой уже здесь гуляла и в -20 и в ветер, дождь, мороз. И дети не болели! Это не плохо.
Гораздо хуже, когда детей приводят в садик не долеченными или больными. Но это уже другая тема.

#5 Пользователь офлайн   blondik Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 January 2016 - 23:36

Заведующая у нас одна на два садика, тот, что в Салтыковке тоже ее по
Тому к нам и обращается Людочка. Я с ней полностью соглашусь и по питанию и по гулянию, я бы сегодня с ребенком гулять не пошла, ну это личное дело каждого, вы не забывайте что в саду дети одеваются сами, и как они оделись и вышли на улицу это другой вопрос. Можете меня обвинить в недоверии к воспитателям, но я доверяю только себе, хотя мой ребенок ходит в садик.

Вообще за прогулки отвечает медработник, по крайней мере, когда я просила в штормовое не гулять, мне отвечали как медсестра скажет, если разрешит, нас ругают, когда мы не гуляем с детьми.... Но заведующая в курсе, хотя она у нас редко появляется

#6 Пользователь офлайн   RitaIrg Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 31 May 2017 - 10:02

Доброе утро форумчане! В детском саду лежат спиленные деревья, и всяческий старый сваленный мусор, мне интересно как долго это будет гнить на глазах.?

#7 Пользователь офлайн   TeHaS Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 31 May 2017 - 10:23

Просмотр сообщенияRitaIrg (31 May 2017 - 10:02) писал:

Доброе утро форумчане! В детском саду лежат спиленные деревья, и всяческий старый сваленный мусор, мне интересно как долго это будет гнить на глазах.?


Добрый день!
Наверное пока их, что- нибудь не ужалит в причинное место! Поинтересуйтесь в Управлении образования г.Балашиха, что делать? и куда обращаться по данному вопросу!?

#8 Пользователь офлайн   RitaIrg Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 31 May 2017 - 10:26

Просмотр сообщенияTeHaS (31 May 2017 - 10:23) писал:

Добрый день!
Наверное пока их, что- нибудь не ужалит в причинное место! Поинтересуйтесь в Управлении образования г.Балашиха, что делать? и куда обращаться по данному вопросу!?

А всех видимо это устраивает? что воспитатели и заведующая садом не видят?

#9 Пользователь офлайн   TeHaS Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 31 May 2017 - 15:52

Просмотр сообщенияRitaIrg (31 May 2017 - 10:26) писал:

А всех видимо это устраивает? что воспитатели и заведующая садом не видят?

НУ, скорее им удобно этого не замечать! Это болото появилось, когда стали копать котлованы новых домов. Мы выпустились со старшей 3 года назад, и если с тех пор ничего не было сделано, то становится интересно, а внутри тогда же как????

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Продам детский шкаф и стеллаж
для детской комнаты
Novosel Иконка
  • 0 Ответов
  • 2218 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления продаю детский сноуборд-комплект LK26 Иконка
  • 0 Ответов
  • 1996 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Продам детский трёхколёсный велосипед Fin Иконка
  • 2 Ответов
  • 3189 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка В детский сад №20 "Теремок"
Требуются на работу
машуша Иконка
  • 6 Ответов
  • 6104 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Детский ковролин " Городок" lopenok Иконка
  • 0 Ответов
  • 2141 Просмотров

1 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 1, скрытых: 0