Мирской проезд - Форум: официальная временная регистрация в мкрн Новокосино - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

официальная временная регистрация в мкрн Новокосино

#1 Пользователь офлайн   Евгения Москвитина Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 December 2015 - 10:49

Ищу собственника жилья в Новокосино, готового оформить на меня и детей временную регистрацию без проживания.Оплату гарантирую. Готова подписать любые документы, подтверждающие факт, что я не претендую ни на какие метры и тп. Регистрация только официальная через соответсвующие службы ( УФМС, паспортный стол и тд).Русская семья, прописка - Подмосковье, работа - официальная, проживаем в Подмосковье более 10 лет.Нужна регистрация для оформления детей в детский сад и школу города Москвы, мкрн Новокосино. Прошу компании, занимающиеся неофициальными справками не беспокоить. Только официально и только через собственника. Спасибо. Буду благодарна за любую помощь. Знаю, что есть люди, которые регистрируют квартиросъемщиков у себя в квартире, может быть, их заинтересует вариант буз проживания.

Сообщение отредактировал Евгения Москвитина: 29 December 2015 - 10:52

Ann

#2 Пользователь офлайн   Erny Иконка

  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 30 December 2015 - 23:02

Просмотр сообщенияЕвгения Москвитина (29 December 2015 - 10:49) писал:

Ищу собственника жилья в Новокосино, готового оформить на меня и детей временную регистрацию без проживания.Оплату гарантирую. Готова подписать любые документы, подтверждающие факт, что я не претендую ни на какие метры и тп. Регистрация только официальная через соответсвующие службы ( УФМС, паспортный стол и тд).Русская семья, прописка - Подмосковье, работа - официальная, проживаем в Подмосковье более 10 лет.Нужна регистрация для оформления детей в детский сад и школу города Москвы, мкрн Новокосино. Прошу компании, занимающиеся неофициальными справками не беспокоить. Только официально и только через собственника. Спасибо. Буду благодарна за любую помощь. Знаю, что есть люди, которые регистрируют квартиросъемщиков у себя в квартире, может быть, их заинтересует вариант буз проживания.


Это форум подмосковный, хотя и заходят москвичи, у которых есть собственность на Мирском

give respect get respect


Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Строительство станции метро "Новокосино" * * * * * Максим Иконка
  • 381 Ответов
  • 298565 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления FREE MARKET в Новокосино
Бесплатная ярмарка обмена!
Prima Иконка
  • 0 Ответов
  • 1940 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Регистрация на сайте МОСЭНЕРГОСБЫТ Sofia Иконка
  • 5 Ответов
  • 5527 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Дополнительный набор игроков в футбольную команду НОВОКОСИНО serzhik112 Иконка
  • 0 Ответов
  • 2639 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Мысли жителей Новокосино svet-lana Иконка
  • 49 Ответов
  • 27559 Просмотров

1 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 1, скрытых: 0