Мирской проезд - Форум: Микрорайон ночью........ - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Микрорайон ночью........

#1 Пользователь офлайн   apolinaria Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 30 August 2015 - 10:36

Может кто знает,что это за компания каждую ночь гуляет на детской площадке между 3 и 4 домами.Они видимо приезжают к кому то из наших жителей......Сидят на скамейке громко ржут,поют,тут же ходят в туалет(уже было светло-все видно) это продолжается каждую ночь.С ними одна девушка-блондинка.Сегодня они уехали где то в 6 утра.Без блондинки..Спать невозможно....

#2 Пользователь офлайн   Vasilisa Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 30 August 2015 - 16:24

Просмотр сообщенияapolinaria (30 August 2015 - 10:36) писал:

Может кто знает,что это за компания каждую ночь гуляет на детской площадке между 3 и 4 домами.Они видимо приезжают к кому то из наших жителей......Сидят на скамейке громко ржут,поют,тут же ходят в туалет(уже было светло-все видно) это продолжается каждую ночь.С ними одна девушка-блондинка.Сегодня они уехали где то в 6 утра.Без блондинки..Спать невозможно....

А что Вы предприняли, позвонили участковому, в полицию,сняли всю компашку на фото или видео...? Таки наверное нет, надо не просто плакаться на форуме а с доказательствами писать участковому или в полицию, то что они нарушают тишину точно, но словесов наших мало, на фото и видео всё будет предоставлено, пускай работают полицейские, мы все платим налоги и содержим их.
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#3 Пользователь офлайн   Erny Иконка

  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 30 August 2015 - 17:56

Просмотр сообщенияapolinaria (30 August 2015 - 10:36) писал:

Может кто знает,что это за компания каждую ночь гуляет на детской площадке между 3 и 4 домами.Они видимо приезжают к кому то из наших жителей......Сидят на скамейке громко ржут,поют,тут же ходят в туалет(уже было светло-все видно) это продолжается каждую ночь.С ними одна девушка-блондинка.Сегодня они уехали где то в 6 утра.Без блондинки..Спать невозможно....


Если не жалко денег на мобильном - звоните в дежурную часть Салтыковки. Приедут и оформят, заодно бесплатное шоу со цветомузыкой и сиренойИзображение

give respect get respect

  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#4 Пользователь офлайн   apolinaria Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 30 August 2015 - 19:59

Просмотр сообщенияVasilisa (30 August 2015 - 16:24) писал:

А что Вы предприняли, позвонили участковому, в полицию,сняли всю компашку на фото или видео...? Таки наверное нет, надо не просто плакаться на форуме а с доказательствами писать участковому или в полицию, то что они нарушают тишину точно, но словесов наших мало, на фото и видео всё будет предоставлено, пускай работают полицейские, мы все платим налоги и содержим их.

Вы с чего взяли,что я вам жалуюсь и плачусь..Я и не просила вас мне сочувствовать.Я без вас и вашего менторского тона знаю что делать...Как не зайдешь на сайт,так обязательно наткнешься на хамство.....

#5 Пользователь офлайн   Erny Иконка

  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 30 August 2015 - 23:27

Просмотр сообщенияapolinaria (30 August 2015 - 19:59) писал:

Вы с чего взяли,что я вам жалуюсь и плачусь..Я и не просила вас мне сочувствовать.Я без вас и вашего менторского тона знаю что делать...Как не зайдешь на сайт,так обязательно наткнешься на хамство.....


Ну, если Вы знаете что делать, то зачем спрашиваете? Или Вам нужен "СуперМирчанин", который разгонит любую шоблу под окном, за бесплатно...?Изображение

Сообщение отредактировал Erny: 30 August 2015 - 23:29


give respect get respect


#6 Пользователь офлайн   Лоpа Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 31 August 2015 - 07:58

Просмотр сообщенияapolinaria (30 August 2015 - 19:59) писал:

Вы с чего взяли,что я вам жалуюсь и плачусь..Я и не просила вас мне сочувствовать.Я без вас и вашего менторского тона знаю что делать...Как не зайдешь на сайт,так обязательно наткнешься на хамство.....

А для чего тогда тему-то открыли?
Рассчитывали, что кто-то прочтёт и устыдится? Или надеялись. что вам укажут точный адрес этой самой блондинки и вы лично ей "космы-то повыдергиваете"?
Если всё знаете, так флаг в руки.
А то помнится не раз меня в хамской форме упрекали в бездеятельности ... Сами-то чем лучше?
Средний человек не любит интеллектуалов, и массовая культура всячески подпевает простакам, стараясь утешить обидчивую серость.

#7 Пользователь офлайн   apolinaria Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 01 September 2015 - 11:32

С чего вы решили,что я ничего не делаю? Ветку открыла,что бы откликнулись люди,с которыми можно объединиться,для решения данной проблемы.Откликнулись только те,кто может поучать и гадости говорить.Остальным это безразлично.Я же не призывала вас выйти разбираться с этой компанией.... Своими высказываниями отбили всю охоту решать проблему.Хотела взяться за это дело...Но теперь подумаю....

Просмотр сообщенияЛоpа (31 August 2015 - 07:58) писал:

А для чего тогда тему-то открыли?
Рассчитывали, что кто-то прочтёт и устыдится? Или надеялись. что вам укажут точный адрес этой самой блондинки и вы лично ей "космы-то повыдергиваете"?
Если всё знаете, так флаг в руки.
А то помнится не раз меня в хамской форме упрекали в бездеятельности ... Сами-то чем лучше?

Тему открыла чтобы найти союзников, а нашла тех, кто отбивает руки и желание заниматься этим вопросом. Не нужно выдумывать, что я вас когда то упрекала в хамском тоне в бездеятельности. Когда это было?Я очень редко вступаю в полемику, а теперь убедилась еще раз, что этого делать нельзя вообще. Любую тему заболтают....Поэтому нашему микрорайону не грозит благополучная и спокойная жизнь. Безразличие и злобная раздражительность успешно этому будут мешать. Всего вам хорошего...Больше обмениваться постами нет желания

#8 Пользователь офлайн   liza Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 03 September 2015 - 12:19

Просмотр сообщенияapolinaria (01 September 2015 - 11:32) писал:

С чего вы решили,что я ничего не делаю? Ветку открыла,что бы откликнулись люди,с которыми можно объединиться,для решения данной проблемы.Откликнулись только те,кто может поучать и гадости говорить.Остальным это безразлично.Я же не призывала вас выйти разбираться с этой компанией.... Своими высказываниями отбили всю охоту решать проблему.Хотела взяться за это дело...Но теперь подумаю....


Тему открыла чтобы найти союзников, а нашла тех, кто отбивает руки и желание заниматься этим вопросом. Не нужно выдумывать, что я вас когда то упрекала в хамском тоне в бездеятельности. Когда это было?Я очень редко вступаю в полемику, а теперь убедилась еще раз, что этого делать нельзя вообще. Любую тему заболтают....Поэтому нашему микрорайону не грозит благополучная и спокойная жизнь. Безразличие и злобная раздражительность успешно этому будут мешать. Всего вам хорошего...Больше обмениваться постами нет желания

Знаете, вы не найдете сочувствующих или союзников. Я обычно набираю номер дежурного полиции, минут через 15 они приезжают и забирают. У вас только фамилию и телефон спросят по телефону и все! Я например сегодня больше часа ночью не могла успокоится из-за того, что чьи те детки просто шалили в 12 ночи, они толи в рупор толи в микрофон объявили "ГОВОРИТ МОСКВА!!!! МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ 23 ЧАСА 48 МИНУТ". Причем это громко и голосом "Левитана". Я просто не разобрала из какого места эти милые моральные уроды это объявляли. Лично у меня страшные мысли в голове, я уже и документы бросилась собирать, думала что то случилось, ан нет, хорошо муж успокоил, что это кто то в микрорайоне у нас так развлекается. А ведь это чьи то дети, у которых есть родители, которые в это время спят или смотрят телевизор, ну мало ли нет ребенка в 12 ночи дома- играется где-то, в песочнице! Поэтому Вы не обращайте внимание на отзывы людей и не ищите союзников, просто звоните в милицию, участковому не звоните, он ничем вам не поможет и ничего не решит!

#9 Пользователь офлайн   Scadi Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 08 September 2015 - 21:55

стало раньше темнеть и позже светать. лампы в уличных фонарях отсутствуют вокруг 7 дома. заколдованный он что ли??

#10 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 December 2015 - 12:57

Если обратили внимание - в городке настали египетские ночи. Не горит ни один фонарь.
Минобороновская структура отключила нам свет за то, что Минобороны не платит за свет :good:

УК СЕРВИС ПЛЮС проинформировала администрацию Балашихи.
Посмотрим, кто перетянет - баржа или трактор.
Я вернусь!

#11 Пользователь офлайн   Сашуня Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 December 2015 - 13:40

Что прям с 2007 года не платит? :cray:

#12 Пользователь офлайн   Тетя Мотя Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 December 2015 - 13:53

Просмотр сообщенияScanJet (02 December 2015 - 12:57) писал:

Если обратили внимание - в городке настали египетские ночи. Не горит ни один фонарь.
Минобороновская структура отключила нам свет за то, что Минобороны не платит за свет :good:

УК СЕРВИС ПЛЮС проинформировала администрацию Балашихи.
Посмотрим, кто перетянет - баржа или трактор.



А разве это не жители платят за уличное освещение? Какая вообще схема оплаты, не знаете? И куда пожаловаться? Мало того, что скользко, так еще и темноту устроили.

Сообщение отредактировал Тетя Мотя: 02 December 2015 - 13:53


#13 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 December 2015 - 14:47

За освещение территории платит ее владелец - Минобороны РФ. Как это делалось раньше - не знаю.
Возможно проблема в том, что все структуры в Минобороне поменялись. Разогнали всякие РЭУ и 29 электросети.
Писал об этом еще летом http://mirskoy.ru/fo...post__p__266158 , но реально эти структуры начали работать только сейчас. И начали со взаимных разборок, в которых мы оказались крайними.
Я вернусь!
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#14 Пользователь офлайн   Erny Иконка

  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 December 2015 - 17:27

Просмотр сообщенияТетя Мотя (02 December 2015 - 13:53) писал:

А разве это не жители платят за уличное освещение? Какая вообще схема оплаты, не знаете? И куда пожаловаться? Мало того, что скользко, так еще и темноту устроили.


Жители не платят
У вас нет такой строки в платёжке
Был сегодня в Сервисе+, в надежде поругаться, не получилось
Т.Д. мне всё разъяснила: какие шаги были предприняты после отключения освещения представителями "Оборонэнерго"
Сегодня всё горит

give respect get respect

  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 2

#15 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 03 December 2015 - 20:24

Судя по загоревшимся фонарям, администрация Балашихи оказалась "круче" Минобороны :)
Может Шойгоконтору проезды заставят от снега чистить, или хотя бы УК деньги за это платить?
Я вернусь!
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Пьянь и крики ночью на детской площадке 9 дома Ольга Иконка
  • 35 Ответов
  • 20818 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Микрорайон Медведевка Иван Иконка
  • 5 Ответов
  • 4240 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Ночью сняли колеса с машины Мирянка Иконка
  • 1 Ответов
  • 3245 Просмотров

1 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 1, скрытых: 0