Мирской проезд - Форум: ООО "УК Мирчане" - ИТОГИ. - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

  • 36 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ООО "УК Мирчане" - ИТОГИ.

Опрос: ООО "УК Мирчане" - ИТОГИ. (96 пользователей проголосовало)

Как Вы относитесь к смене "Мирчан"?

  1. Проголосовал Хорошо что уходят (88 голосов [91.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 91.67%

  2. Жаль что уходят (8 голосов [8.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.33%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 May 2015 - 18:47

Уже вывезли. Посмотрим дальше что это было - сбой переходного периода или их неспособность наладить работу.
Такие моменты можно было поймать и при Мирчанах.

Просмотр сообщения182537 (27 May 2015 - 17:14) писал:

Черных какая же очередная гнусная ложь звучит на этой помойке.
В помойку пытаетесь превратить форум вы и ваши сторонники.
Вопросы заданы и я на них готов ответить.

Просмотр сообщения182537 (27 May 2015 - 17:14) писал:

... действительно позвонили из местной администрации.... Но это в очередной раз доказывает что и кто эти люди в лице непонятной временной УК, и кто их сюда пропихивает
Это доказывает только то, что администрация чувствует свою ответственность на назначенную компанию и своевременную передачу дел. И не "пропихивает", а исправляет ВАШИ косяки по неспособности вовремя получить лицензию.

Просмотр сообщения182537 (27 May 2015 - 17:14) писал:

.На грань ЧП городок никто не ставил. Диспетчерская была освобождена и предоставлена полная свобода действий для Сервис Плюс.
Заранее вопрос о передаче дежурств согласовывался?

Просмотр сообщения182537 (27 May 2015 - 17:14) писал:

.Сколько еще времени необходимо этим профи чтобы начать управлять домами? Для уборки территории, подьездов, вывоза мусора? Заключения договоров, поиска персонала, покупки оргтехники,....... Может быть их еще отправить на спецкурсы для обучения? Или организовать стажировку?
Они пришли работать, так пусть работают.
Сколько времени вы раскачивались, хотя вы просто преобразовывались из домоуправления? У людей есть совесть - они не кидают, как вы, свой персонал под колеса событий, а пытаются их сохранить. К сожалению, вы вынудите их нанять новых людей, оставив без работы прежних работников. И это будет на вашей совести!

Просмотр сообщения182537 (27 May 2015 - 17:14) писал:

А давайте пофантазируем что двигает гр-ном Черных?
Вам какую должность обещали в Сервис Плюс?
А гр. Лисиной какую должность?
Трудовые договора уже заключили? Оклады озвучены?

Вашими фантазиями мы уже сыты из ваших годовых отчетов.
Я и Лисина, пока нас не переизбрали, являемся председателями Советов наших домов. И обязаны защищать интересы жильцов.
В работе и окладах я не нуждаюсь. Все это у меня есть. И доход мой формируется легально, а не путем жульничества.

P.S. Я не агитировал и не агитирую за новую компанию. Кто они, и насколько способны управлять - покажет только время. Они назначены до декабря. Так давайте посмотрим - на что они способны. Лучше они "Мирчан" или нет. И сделаем вывод по выбору между этими компаниями месяца через 3-4, а не под влиянием минутных порывов. "Мирчане" потому и стремятся провести собрания прямо сейчас, потому что боятся такого сравнения.
Не исключено, что жители подберут к моменту голосования и иные варианты.
Мы не блох ловим, а выбираем компанию на ближайшее время.

Сообщение отредактировал ScanJet: 27 May 2015 - 18:54

Я вернусь!
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#22 Пользователь офлайн   182537 Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 May 2015 - 19:15

Просмотр сообщенияScanJet (27 May 2015 - 18:47) писал:

Это доказывает только то, что администрация чувствует свою ответственность на назначенную компанию и своевременную передачу дел. И не "пропихивает", а исправляет ВАШИ косяки по неспособности вовремя получить лицензию.

У людей есть совесть - они не кидают, как вы, свой персонал под колеса событий, а пытаются их сохранить. К сожалению, вы вынудите их нанять новых людей, оставив без работы прежних работников. И это будет на вашей совести!

Вашими фантазиями мы уже сыты из ваших годовых отчетов.
Я и Лисина, пока нас не переизбрали, являемся председателями Советов наших домов. И обязаны защищать интересы жильцов.
В работе и окладах я не нуждаюсь. Все это у меня есть. И доход мой формируется легально, а не путем жульничества.


Если бы вы могли логически мыслить, то все было бы понятно для чего создавалась эта компания сразу после выборов Жиркова главой Балашихи.
Сейчас только ленивый не знает о глобальном переделе новых властей, которые даже пошли на обьединение двух городов.

Как вас прям тронула судьба персонала Мирчан. Не можете найти адекватных работников? Ну так проблемы то начальства Сервиса.

Годовые отчеты - это официальные документы, за которые руководство несет ответственность. Можете их считать фантазиями, можете бредом, это право и фантазии любого человека.

По вопросу председательства полистайте ЖК РФ. Совет МКД избирается на 2 года. Очевидно вы его еще плохо изучили и не готовы пойти на работу в сферу ЖКХ.
Можно конечно вспомнить как вы уничтожили и не предоставили в суд бюллетени по своим выборам председателем.

Никто не сомневался в ваших доходах. Ведь на этом сайте вы просто всех затмеваете.
http://voensud.ru/pr...a-pomoshch-f60/

И декларации в налоговую сдаете и налоги платите от своих консультаций.
Хотя нет. Это же тоже все бесплатная помощь несчастным военным.

Мы о вас знаем больше чем вы думаете, а может быть даже и то о чем вы сами не знаете...

Сообщение отредактировал 182537: 27 May 2015 - 19:21


#23 Пользователь офлайн   швондер Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 May 2015 - 20:07

Просмотр сообщения182537 (27 May 2015 - 19:15) писал:

Если бы вы могли логически мыслить, ....

Вы, очевидно, считаете себя умеющим логически мыслить. Разъясните логику: сначала завка на лицензию подана без наших домов, а теперь, и что теперь....?????

Сообщение отредактировал швондер: 27 May 2015 - 20:07


#24 Пользователь офлайн   Клёпа Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 May 2015 - 22:15

Просмотр сообщения182537 (27 May 2015 - 17:14) писал:

Черных какая же очередная гнусная ложь звучит на этой помойке.
Работники Сервис Плюс приехали на Мирской в обед для приема диспетчерской.
Странным образом вскоре после этого действительно позвонили из местной администрации. Суть разговора излагать не буду.
Но это в очередной раз доказывает что и кто эти люди в лице непонятной временной УК, и кто их сюда пропихивает.

На грань ЧП городок никто не ставил. Диспетчерская была освобождена и предоставлена полная свобода действий для Сервис Плюс.
Техническая документация на дома была передана им по акту. Вопрос с паспортным столом решен.

Далее. Сколько еще времени необходимо этим профи чтобы начать управлять домами? Для уборки территории, подьездов, вывоза мусора? Заключения договоров, поиска персонала, покупки оргтехники,....... Может быть их еще отправить на спецкурсы для обучения? Или организовать стажировку?
Они пришли работать, так пусть работают.

По вопросу приема - не приема или запретов по увольнениям не надо считать себя умнее других, а окружающих и читателей форума - полными идиотами.
Каждый человек сам кузнец своего счастья и самостоятельно принимает решения где ему работать и как работать.

А давайте пофантазируем что двигает гр-ном Черных?
Вам какую должность обещали в Сервис Плюс?
А гр. Лисиной какую должность?
А для чего она вербовала сантехников УК Мирчане для перехода в Сервис Плюс? У них нет персонала?
Чем завершился ваш совместный с ней обход?
Сколько еще скучающих на улице бездельников было сагитировано за временную компанию?
Плодотворно ли прошло сегодняшнее вечернее общение с людьми из Сервис Плюс?
Трудовые договора уже заключили? Оклады озвучены?

УК ничего хорошего не сделала для жителей,особенно в свете последних событий с долгами и законсперированностью договоров,не было ни одного суда выигранного в пользу жителей нашим юристом,для чего она в УК,чтоб з/п получать?.Судя по Вашему ответу, здесь много плохих людей,ищущих выгоду в новой компании. Но ведь большинство жителей не верят и не хотят УК "Мирчане".Вы понимаете это или мнение большинства не интересно.Вели бы себя достойно сотрудники на рабочих местах,не было бы скандалов,по другому относились бы и жители.А сейчас вы просто навязываетесь всем, пишите листовки,раздаете по подъездам,поливаете "грязью".
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 3

#25 Пользователь офлайн   Erny Иконка

  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 May 2015 - 22:16

Побывал сегодня в качестве наблюдателя на собраниях собственников домов №№3,4.
Моей целью было знакомство с гендиром временной УК.
И в полемике я не участвовал.

Но заметил следующее: на собрании присутствовали сотрудники УК (часть из них проживает на Мирском, часть нет)
То, что собрание инспирировано УК Мирчане стало ясно после вступительного слова уважаемого, до сегодняшнего дня, гендиректора УК "Мирчане", который заявил о присутствии "смутных личностей" из других домов, имея ввиду и меня.
Завтра в 19.00 будет аналогичное собрание в 5-м доме. Я пригласил на него гендиректора УК Сервис+ Лагутенка Андрея Александровича, с целью знакомства с жителями нашего дома.
Также пригласил активистов из других домов (дело-то общее), а вот гендиректора УК Мирчане и прочий персонал видеть бы там не хотелось. Если будет нужно, их пригласят. Но вести собрание - нет.

Кроме этого, просочилась информация, что сотрудники Мирчан будут ходить по квартирам и собирать подписи в свою поддержку.

Сообщение отредактировал Erny: 27 May 2015 - 22:17


give respect get respect


#26 Пользователь офлайн   швондер Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 May 2015 - 22:29

Просмотр сообщенияErny (27 May 2015 - 22:16) писал:


И в полемике я не участвовал.

Но заметил следующее: на собрании присутствовали сотрудники УК (часть из них проживает на Мирском, часть нет)
То, что собрание инспирировано УК Мирчане стало ясно после вступительного слова уважаемого, до сегодняшнего дня, гендиректора УК "Мирчане", который заявил о присутствии "смутных личностей" из других домов, имея ввиду и меня.
Завтра в 19.00 будет аналогичное собрание в 5-м доме. Я пригласил на него гендиректора УК Сервис+ Лагутенка Андрея Александровича, с целью знакомства с жителями нашего дома.
Также пригласил активистов из других домов (дело-то общее), а вот гендиректора УК Мирчане и прочий персонал видеть бы там не хотелось. Если будет нужно, их пригласят. Но вести собрание - нет.

Кроме этого, просочилась информация, что сотрудники Мирчан будут ходить по квартирам и собирать подписи в свою поддержку.

О чём говорили и, в частности Абаджиди?
что значит подписи? Бюллетени или что?
Сотрудники новой УК проживают на Мирском ?

Сообщение отредактировал швондер: 27 May 2015 - 22:30


#27 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 May 2015 - 22:30

Просмотр сообщения182537 (27 May 2015 - 19:15) писал:

Если бы вы могли логически мыслить, то все было бы понятно для чего создавалась эта компания сразу после выборов Жиркова главой Балашихи.
Сейчас только ленивый не знает о глобальном переделе новых властей, которые даже пошли на обьединение двух городов.

Это про что? Жирков избран в сентябре. Компания создана в декабре. Даже если и есть связь - нам то что от этого?
Будут отнимать все деньги? Или чем это грозит? Перестанут считать нас чужими?
Нам легче от того, что две трети бюджета вы распихиваете по собственным карманам?
И не рассказывайте, кстати, сказок о независимой ни от кого компании ООО "УК Мирчане".
Я не агитирую за новую компанию. Я призываю собственников сделать выбор по реальным результатам работы "СЕРВИС ПЛЮС" не раньше сентября, а не немедленно.

Просмотр сообщения182537 (27 May 2015 - 19:15) писал:

Как вас прям тронула судьба персонала Мирчан.
Это для вас люди ничто. А я многих знаю лично и считаю что они не заслужили того, чтобы внезапно оказаться на улице.
Сегодня на собрании 4 дома главный инженер поклялся что работники могут перейти в новую компанию, а в случае возврата Мирчан без препятствий вернуться обратно. Решение за работниками. Если не решаться - новая компания будет вынуждена набрать других работников, поскольку уже слышались сегодня упреки в том, что за этот месяц уровень чистоты снизился.
Правда Абаджиди признал, что до 18 мая ответственность за состояние городка нёс он, поскольку новая компания по договоренности с ним ждала решения вопроса с получением лицензии. И только после этого начала принимать дела.

Просмотр сообщения182537 (27 May 2015 - 19:15) писал:

Годовые отчеты - это официальные документы, за которые руководство несет ответственность.
какую ответственность? Знаете прекрасно что никто вас не будет проверять. Расскажите как вы умудрялись списывать по 700 тыс. на аренду неведомого помещения, если Минобороны не получало ни копейки? И как ремонтировали площадь крыш, вдвое превышающую ее полную поверхность? За 2014 год не отчитались вообще.

Просмотр сообщения182537 (27 May 2015 - 19:15) писал:

По вопросу председательства полистайте ЖК РФ. Совет МКД избирается на 2 года.

Перечитайте внимательнее. Не на два года, а переизбирается каждые два года. Разница в том, что если новый Совет не избран - продолжает работать старый (п.9 статьи).
Желающих работать в новом Совете пока не нашлось. Я тоже не хочу работать еще один срок. Так и жду желающих меня сменить.

Просмотр сообщения182537 (27 May 2015 - 19:15) писал:

Очевидно вы его еще плохо изучили и не готовы пойти на работу в сферу ЖКХ.
Не собираюсь я в сферу ЖКХ. Знаю достаточно, чтобы через суд удалось вас заставить отремонтировать все подъезды нашего дома.

Просмотр сообщения182537 (27 May 2015 - 19:15) писал:

Можно конечно вспомнить как вы уничтожили и не предоставили в суд бюллетени по своим выборам председателем.
Бюллетни были уничтожены через восемь месяцев после выборов. После того, как суд закрыл инициированное вами дело по оспариванию собрания.

Просмотр сообщения182537 (27 May 2015 - 19:15) писал:

Никто не сомневался в ваших доходах. Ведь на этом сайте вы просто всех затмеваете. И декларации в налоговую сдаете и налоги платите от своих консультаций.
Хотя нет. Это же тоже все бесплатная помощь несчастным военным.
http://voensud.ru/pr...a-pomoshch-f60/
На сайте я консультирую бесплатно. Платные услуги оказываю исключительно через коллегию адвокатов. Визитку прикрепляю. Обращайтесь.

Просмотр сообщения182537 (27 May 2015 - 19:15) писал:

Мы о вас знаем больше чем вы думаете, а может быть даже и то о чем вы сами не знаете...

Приятно, что я заслуживаю такого пристального внимания. Много накопали? :)
Лучше бы своими прямыми обязанностями занимались, а не сбором сплетен.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Визитка.jpg

Сообщение отредактировал ScanJet: 27 May 2015 - 22:55

Я вернусь!
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 2

#28 Пользователь офлайн   Erny Иконка

  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 May 2015 - 22:34

Просмотр сообщенияшвондер (27 May 2015 - 22:29) писал:

О чём говорили и, в частности Абаджиди?
что значит подписи? Бюллетени или что?
Сотрудники новой УК проживают на Мирском ?


Нет, сотрудники Мирчан

Будут просто подписные листы. Вот только что они ими прикрывать будут?

Абаджиди говорил, что-то про здоровье, и какие-то проблемы с получением лицензии. Потом я не слушал, т.к. плотно общался с жителями других домов, и с некоторыми сотрудниками УК Мирчане.

give respect get respect


#29 Пользователь офлайн   швондер Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 May 2015 - 22:41

Просмотр сообщенияErny (27 May 2015 - 22:34) писал:

Нет, сотрудники Мирчан

Будут просто подписные листы. Вот только что они ими прикрывать будут?

Абаджиди говорил, что-то про здоровье, и какие-то проблемы с получением лицензии. Потом я не слушал, т.к. плотно общался с жителями других домов, и с некоторыми сотрудниками УК Мирчане.

А какое общее впечатление, к кому склоняются жители этих домов, к Новой или ? Это собрание собственников или что? Вёлся ли протокол, и будет ли заочное голосование?

#30 Пользователь офлайн   Erny Иконка

  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 May 2015 - 22:45

Просмотр сообщенияшвондер (27 May 2015 - 22:41) писал:

А какое общее впечатление, к кому склоняются жители этих домов, к Новой или ? Это собрание собственников или что? Вёлся ли протокол, и будет ли заочное голосование?


Вот ссылка на статью по ответственности за фальсификацию собраний собственников
http://gkh1.ru/artic...rtirnykh_domov/

Насколько было видно, протокол не вёлся. Была обычная полемика. Кворума не было, даже никто не проверял присутствующих по спискам.
Мирчане агитировали за себя, но ещё раз повторю: я не вникал в разговоры, там люди за свой дом решали.

Вот завтра в нашем доме будет собрание, там и поговорим, и послушаем.
Будут и списки жильцов (собственников и по найму) и протокол и всё такое...

Но на сегодняшних собраниях было очень мало народу, порой казалось, что сотрудников Мирчан было большеИзображение

Сообщение отредактировал Erny: 27 May 2015 - 22:50


give respect get respect


#31 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 May 2015 - 22:45

Тоже был на собраниях. Не хочу комментировать чужие собрания.
Насколько я понял пришли к выводу о необходимости принятия решения Советами домов о сроках проведения выборов - сейчас или в сентябре.
Я вернусь!

#32 Пользователь офлайн   швондер Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 May 2015 - 22:53

Просмотр сообщенияScanJet (27 May 2015 - 22:45) писал:

Тоже был на собраниях. Не хочу комментировать чужие собрания.
Насколько я понял пришли к выводу о необходимости принятия решения Советами домов о сроках проведения выборов - сейчас или в сентябре.

А почему в сентябре, а не декабре?

#33 Пользователь офлайн   Denis Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 May 2015 - 22:53

Просмотр сообщенияшвондер (27 May 2015 - 22:41) писал:

А какое общее впечатление, к кому склоняются жители этих домов, к Новой или ? Это собрание собственников или что? Вёлся ли протокол, и будет ли заочное голосование?

Заочное голосование будет, протокол никакой не ввелся. Пришли все кому интересно. Мнения, что естественно, разделились, вероятно народ боится перемен. Кто-то кричит, что не видит реальной работы за десять дней управления, а большинство (по-моему мнению) все же хотят посмотреть на работу новой компании примерно до сентября и там принимать решение.

#34 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 May 2015 - 22:59

Голосования потребуют полтора-два месяца. Как раз к завершению обозначенного срока временной компании. Да и закрыть вопрос лучше до морозов.
С окончательными сроками определятся Советы. Может и в декабре решат.
Я вернусь!

#35 Пользователь офлайн   швондер Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 May 2015 - 22:59

Просмотр сообщенияDenis (27 May 2015 - 22:53) писал:

Заочное голосование будет, протокол никакой не ввелся. Пришли все кому интересно. Мнения, что естественно, разделились, вероятно народ боится перемен. Кто-то кричит, что не видит реальной работы за десять дней управления, а большинство (по-моему мнению) все же хотят посмотреть на работу новой компании примерно до сентября и там принимать решение.

А что можно увидеть за 10 дней? и денег то у них наших ни копейки, Мирчане же наши деньги им не отдают, как писали, и дела им не сдали. И сколько они соберут до сентября. И ни одного отчёта до этого срока оценить не будет возможности?

#36 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 May 2015 - 23:02

Мирчане и не будут передавать им собранные деньги. Они начали с нуля. Первые деньги на обслуживание наших домов у них появятся после наших платежей за май.
Я вернусь!

#37 Пользователь офлайн   duha1 Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 May 2015 - 02:13

Просмотр сообщения182537 (27 May 2015 - 17:14) писал:



Далее. Сколько еще времени необходимо этим профи чтобы начать управлять домами? Для уборки территории, подьездов, вывоза мусора? Заключения договоров, поиска персонала, покупки оргтехники,....... Может быть их еще отправить на спецкурсы для обучения? Или организовать стажировку?
Они пришли работать, так пусть работают.

Что то за 4,5 года проживания на Мирском не увидел, чтобы УК реально что-то убирала. Да мусор вывозился, но частенько были задержки, и кучи мусора, особенно по выходным, скапливались. Около подъезда у нас всегда убирается консьержка (мне неизвестно чтобы Мирчане ей доплачивали за уборку). А вот ту дорогу которая ведет от КПП до остановки и где сейчас возводится храм, вообще никогда никто не убирал и большинство жителей плевалось, проходя по ней, так как там срач был знатный и там бы следовало периодически наводить порядок, несмотря на то, что к УК эта дорога не относилась. Да и в лесополосе на территории городка максимум раз в год мусор убирали. Если честно, вообще непонятно, что за 4,5 года сделали Мирчане в городке. Хотелось бы увидеть полный отчет по количеству собранных денег и выполненных работ, с указанием конкретной цены по каждой работе

Сообщение отредактировал duha1: 28 May 2015 - 02:16


#38 Пользователь офлайн   швондер Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 May 2015 - 07:20

Просмотр сообщенияduha1 (28 May 2015 - 02:13) писал:

Что то за 4,5 года проживания на Мирском не увидел, чтобы УК реально что-то убирала. Да мусор вывозился, но частенько были задержки, и кучи мусора, особенно по выходным, скапливались. Около подъезда у нас всегда убирается консьержка (мне неизвестно чтобы Мирчане ей доплачивали за уборку). А вот ту дорогу которая ведет от КПП до остановки и где сейчас возводится храм, вообще никогда никто не убирал и большинство жителей плевалось, проходя по ней, так как там срач был знатный и там бы следовало периодически наводить порядок, несмотря на то, что к УК эта дорога не относилась. Да и в лесополосе на территории городка максимум раз в год мусор убирали. Если честно, вообще непонятно, что за 4,5 года сделали Мирчане в городке. Хотелось бы увидеть полный отчет по количеству собранных денег и выполненных работ, с указанием конкретной цены по каждой работе


Без комментарий

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Безымянный ОЧИСТКА 1.png
  • Прикрепленное изображение: Безымянный очистка 2.png
  • Прикрепленное изображение: Безымянный очистка 3.png

Сообщение отредактировал швондер: 28 May 2015 - 07:46


#39 Пользователь офлайн   182537 Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 May 2015 - 13:16

Просмотр сообщенияшвондер (27 May 2015 - 20:07) писал:

Вы, очевидно, считаете себя умеющим логически мыслить. Разъясните логику: сначала завка на лицензию подана без наших домов, а теперь, и что теперь....?????


Прежде чем делать такие заявления надо видеть те документы которые подавались.
Вы их не видели и не можете судить о том что в них не были указаны наши дома.
Тем более уже ни для кого не секрет что документы подавались дважды.

#40 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 May 2015 - 13:49

Просмотр сообщения182537 (28 May 2015 - 13:16) писал:

Тем более уже ни для кого не секрет что документы подавались дважды.

Да хоть двадцать раз! Результат известен.
Значит вы даже заявку не сумели правильно оформить.

Предвыборная ситуация меня радует.
"Мирчане" сподобились сегодня забетонировать самые большие воронки на дорогах и развесили бумажки, что это сделали именно они :pardon:
По-видимому, прошедшие вчера собрания показали что любовь к ним жителей не настолько горяча, как им представлялось. и жителям мало простых обещаний.
Когда дымком потянуло - , даже после сдачи дел "Мирчане" кинулись заделывать ямы, которые образовались еще прошлой осенью. Видно до этого настолько были заняты заботами о жителях, что времени не хватило.
А чо, мне нравится. Предвыборный период у нас в стране - максимально благоприятный для жизни. И я не против растянуть это удовольствие до осени.
Пусть две компании соревнуются в облагораживании.
Я вернусь!
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 2

Поделиться темой:


  • 36 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления о действиях и бездействии УК "Мирчане"
обсуждаем работу УК.
kegelafa (Гость) 
  • 323 Ответов
  • 155260 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Реорганизация УК "Мирчане" Редут (Гость) 
  • 43 Ответов
  • 23503 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Стоило ли закрывать раздел "УК Мирчане"? ScanJet Иконка
  • 29 Ответов
  • 16076 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления ООО "УК Мирчане" потеряли свое помещение на торгах ScanJet Иконка
  • 10 Ответов
  • 9147 Просмотров
Закрытая тема Иконка Прикрепления УК ООО "Мирчане" нойман Иконка
  • 93 Ответов
  • 73595 Просмотров

1 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 1, скрытых: 0



Тему прочитали: 231

Baghira Иконка, артемед Иконка, dizayn Иконка, Hitch Иконка, Лелик Иконка, Иван Мурашкин Иконка, kaip1975 Иконка,  Иконка, Андрей с дома №6 Иконка, Соседка Иконка,  Иконка, vladimir777 Иконка, олька Иконка, kvn Иконка, Москвичи5 Иконка,  Иконка, alva Иконка, Агроном Иконка, Mu3eP Иконка, dangina Иконка, Valeria8686 Иконка, Sobstvenik Иконка, Анеле Иконка, мастерица_н Иконка, SHS Иконка, Vlad-i-mir Иконка, n.gureeva Иконка, Аня22 Иконка, igor Иконка, storoj Иконка, Эндрю Иконка, Mirskoy777 Иконка, BagIra Иконка, sdrv Иконка, min Иконка, ilinka2007 Иконка, Lady Winter Иконка, Natal'ya Иконка, Timofey Иконка, proctoya Иконка, яна Иконка, Лека Иконка,  Иконка, Blake Иконка, Казак Иконка, cruser Иконка, Elenamirskoy Иконка, bikerjazzz Иконка, Prima Иконка, smail40rus Иконка, alb25 Иконка, Лоpа Иконка, tboriss Иконка, olga.t Иконка, Romashkin Иконка, Сергей51 Иконка, natalja.evs Иконка, Железняк Иконка, SettlersKa Иконка, Chanel Иконка, Shell Иконка, llexan Иконка, STREKOZA Иконка, setvideoru Иконка, ae65 Иконка, sergantyuk Иконка, slon-alena Иконка, AN-KA Иконка, apolinaria Иконка, ansedika Иконка, sanyabasik Иконка, rmisha05 Иконка, Vika97 Иконка, shinsh Иконка, Тетя Мотя Иконка, Denis Иконка, xata474 Иконка, Leonid Иконка, roks Иконка, граф диффузор Иконка,  Иконка, Nastenchka Иконка,  Иконка,  Иконка, телепузик Иконка, freikugel Иконка, Лана Иконка,  Иконка, 182537 Иконка, Диоген Иконка,  Иконка, Lyudmila111 Иконка, Алиса_в_стране_чудес Иконка, Sergeyy Иконка, Georg Иконка, VESNA 2011 Иконка, Валентина Караева Иконка, gardemarin Иконка, blondik Иконка, Жрец Иконка, Валентинка Иконка, Senia Иконка, kabanero74 Иконка, Сашуня Иконка, nebo-goroda Иконка, vas77 Иконка, Anes Иконка, Nikls Иконка, barakuda51 Иконка, тигра Иконка, Нюра Нюра Иконка, Ирина Окатова Иконка, TeHaS Иконка, vital Иконка, Клёпа Иконка, Viking Иконка, Михал Иконка, serzhik112 Иконка, DokMak Иконка, Tegra Иконка, тат Иконка, hipdahop Иконка, Margarita Иконка, провинциалка Иконка, Longren Иконка, Биара Иконка, Psycho Иконка, gnomik Иконка, sinedddm Иконка, Директор Неба Иконка, Сандро Иконка, Анапа Иконка, Василий Иконка, Максим Иконка, SHRAYBIKUS Иконка, markos123 Иконка, Апостол Павел Иконка,  Иконка, Galina281986 Иконка, Maks Иконка, Botaniq original Иконка, Nickolai Zotov Иконка, Anso Иконка, мишелька Иконка, veda Иконка, tiggy Иконка, Zagadka Иконка, Андрей Ковалев Иконка, sergey Иконка, irziman Иконка, mirskoy10 Иконка, УК Мирчане Иконка, Pilot Иконка, LK26 Иконка, PrizywNik Иконка, nat Иконка, Wal RUS Иконка, S&V Иконка, Хомо Иконка, ads Иконка, DreamCatcher Иконка, Архимед Иконка, KIRA Иконка, Hlopovs Иконка, DREYK Иконка, машуша Иконка, san-san Иконка, 12345 Иконка, швондер Иконка, Юрий А. Иконка, fuckel83 Иконка, IgorZ Иконка, muzalkov Иконка, Сергей Иконка, Letch1K Иконка, CHIF Иконка, BaCbKa85 Иконка, Екатерина Аврамовна Иконка, дом7 Иконка, dks Иконка, Палыч Иконка, FORD Иконка, Андрей П. Иконка, ТАРАН Иконка, Lesurka Иконка, Павлик Морозов Иконка, veteran2009 Иконка, гоголь Иконка, andreich77 Иконка, Cat Иконка, Limerick Иконка, Erny Иконка, Aleck Иконка, Иван Иванов Иконка, Vladimir Иконка, SLOVO Иконка, Petr Иконка, wald_ Иконка, Scadi Иконка, VOL Иконка, maNN Иконка, matros13 Иконка, Temich Иконка, Petr@ Иконка, Н.Гуреева Иконка, abygaile Иконка, WOLF Иконка, слава Иконка, kirillsi Иконка, liza Иконка, КСB Иконка, Ann_Ok Иконка, karo Иконка, Vasilisa Иконка, memel Иконка, Grahev Иконка, mirlen Иконка, duha1 Иконка, PSA Иконка, галан Иконка, muza Иконка, zapasnoi Иконка, svet-lana Иконка, koper555 Иконка, Privetiki Иконка, ScanJet Иконка, Evgeni Иконка, militariman Иконка, keey1 Иконка, ПИВ Иконка, нойман Иконка