Мы на карте
#1
Отправлено 15 August 2009 - 09:32
На днях в газетных киосках Реутова и Балашихи появилась в продаже новая карта Балашихи (с информацией по состоянию на 2009 г.).
Из наших домов в левом нижнем уголке уместился только 14 дом, причем стоит надпись "таунхаусы (стр.)"
Никакого Мирского проезда опять нет! :confused_1:
Давно пора дать персональные имена нашим домам. Теперь, с легкой руки картографов 14 дом можно прозвать таунхаусом.
А вообще, абыдно, понимашь!
Даже в таком вопросе мы в положении изгоев для Балашихи.
Может через суд потребовать изъятия тиража и исправления ошибки?
Сколько жителей в наших домах прописано - все не в счет?
#2
Отправлено 15 August 2009 - 09:47
Первый этап прошли-15х15, а теперь под эту "дудку" можно и коммерческое жилье построить. :dribble:
А кто будет проверять? Зато баблище какое. И будут, на тереторрии мин обороны, пока существующет в\ч, и танхаусы и котеджи
Добавлено в 10:47:
На плане, который висит на заборе, не написано , что строится по программе 15х15. Значит коммерция. :dribble:
Может попробуем отстоять вторую часть леса-за 5 домом? Надо собраться. Если бы собрались раньше, то НЕ БЫЛО БЫ НИ КАКОГО СТРОИТЕЛЬСТВА.
:victory:
#3
Отправлено 15 August 2009 - 15:43
#4
Отправлено 15 August 2009 - 20:54
Писал яндексу в саппорт, отказались добавить наши дома.
Еще помоему есть в каких-то картах для навигатора (но точно не TeleAtlas и Navteq), может быть тот же гугл мапс.
Единственный ориентир - Салтыковская 41
Справочная информация | Настройки, тарифы Нэтлайна
#5
Отправлено 15 August 2009 - 22:08
#6
Отправлено 16 August 2009 - 14:42
#7
Отправлено 17 August 2009 - 15:47
Максим (15.08.2009, 21:54) писал:
Писал яндексу в саппорт, отказались добавить наши дома.
Еще помоему есть в каких-то картах для навигатора (но точно не TeleAtlas и Navteq), может быть тот же гугл мапс.
Единственный ориентир - Салтыковская 41
#8
Отправлено 22 August 2009 - 12:40
#9
Отправлено 29 August 2009 - 17:58
#11
Отправлено 01 January 2010 - 21:17
Сообщение отредактировал Андрей К.: 26 January 2010 - 20:30
#12
Отправлено 02 January 2010 - 13:13
#13
Отправлено 16 January 2010 - 18:46
Сообщение отредактировал Андрей К.: 16 January 2010 - 18:49
#14
Отправлено 11 April 2010 - 14:53
Если кликнуть по дому, к примеру 14: Мирской проезд, 14, Никольско-Архангельский (Балашиха), Московская область, Россия
То есть в поиске нужно выбирать город: Никольско-Архангельский (Балашиха) и тогда появляется Мирской проезд и выбор дома
Сообщение отредактировал Андрей К.: 11 April 2010 - 15:17
#15
Отправлено 11 April 2010 - 14:59
Хорошая новость, теперь не прийдется рисовать карту района самому
Хотя скоро построят новые дома, они то появятся не сразу
Осталось дождаться появления наших домов на картах iGO (или опять же добавить самому).
Справочная информация | Настройки, тарифы Нэтлайна
#16
Отправлено 08 December 2010 - 11:48
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта»
(Аркадий и Борис Стругацкие)
#17
Отправлено 08 December 2010 - 22:13
Сегодня чисто случайно глянул в wikimapia.org - есть уже новые дома.
Поделиться темой:
Свернуть категорию Похожие темы
Название темы | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
---|---|---|---|---|