Мирской проезд - Форум: "Здесь был Вася" или наасфальтные надписи - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

"Здесь был Вася" или наасфальтные надписи

#1 Пользователь офлайн   Дядя Том Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 August 2009 - 05:38

Сегодня утром из окна наблюдаю замечательную картину - ещё один какой-то пылкий влюбленный молодой человек не найдя ничего более оригинального тоже известил всех жителей нашего 5-го дома на значительной части тротуара, что ничто в этой жизни без девушки Люси. Почему тоже? Уже существует подобная надпись о том, что в нашем доме отмечает день рождения (видимо каждый день) сладкая Инна. Нет я не против подобного проявления чувств, сам был молодой и тоже писал слова признания любимой девушке НО МЕЛОМ! Который смывался первым дождём, а не краской, которую можно вывести только положив слой нового асфальта. Что-то не хочется каждый день видеть подобные надписи, всё таки лес, природа, а тут такое бельмо на глазу...А давайте закатаем площадки за домами в асфальт и любезно предоставим нашим жильцам для размещения объявлений. Как прикольно, просыпаешься утром, а под окном - Здесь был Вася или Юля-дура или продам пылесос недорого и т.п. А раз в месяц будет приезжать каток и класть новый слой асфальта для свежих объявлений и высказываний. Типа своеобразный чат. Может я чего-то не понимаю...

#2 Пользователь офлайн   Таньчик Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 August 2009 - 12:11

я вот ничего криминального в этом не вижу...уж лучше на дороге,чем в подъездах на стенах... :bigwink:

#3 Пользователь офлайн   ЛУ Иконка

  • Добрая самаритянка
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 August 2009 - 15:04

Просмотр сообщенияТаньчик (13.08.2009, 13:11) писал:

я вот ничего криминального в этом не вижу...уж лучше на дороге,чем в подъездах на стенах... :bigwink:
+1. Да пусть весь Мирской асфальт будет исписан признаниями в любви. Конечно не "Здесь был Вася или Юля-дура или продам пылесос недорого и т.п. ", а именно романтики, романтики побольше

#4 Пользователь офлайн   телепузик Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 August 2009 - 16:05

Просмотр сообщенияЛУ (13.08.2009, 13:04) писал:

+1. Да пусть весь Мирской асфальт будет исписан признаниями в любви. Конечно не "Здесь был Вася или Юля-дура или продам пылесос недорого и т.п. ", а именно романтики, романтики побольше
Да асфальту от этого нехуже, меньше стираться будет.

#5 Пользователь офлайн   znataly09 Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 August 2009 - 12:01

не надо завидовать!люди как могут и хотят выражают свои чувства :heart: я думаю это получше,чем каждый влюблённый часика так в три ночи на весь мирской :) будет кричать о своих чувствах! не умеете порадоваться за других,то тогда..уж лучше помолчите :shuffle:
На своих ошибках учатся, на чужих наживаются..

#6 Пользователь офлайн   ЛУ Иконка

  • Добрая самаритянка
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 August 2009 - 12:21

Просмотр сообщенияznataly09 (17.08.2009, 13:01) писал:

:heart: я думаю это получше,чем каждый влюблённый часика так в три ночи на весь мирской :) будет кричать о своих чувствах!
а если не кричать, а петь серенады ? :shuffle: причем сам, а не магнитофоны, магнитолы там разные....

#7 Пользователь офлайн   Дядя Том Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 August 2009 - 18:58

Просмотр сообщенияznataly09 (17.08.2009, 9:01) писал:

не надо завидовать!люди как могут и хотят выражают свои чувства :heart: я думаю это получше,чем каждый влюблённый часика так в три ночи на весь мирской :cray: будет кричать о своих чувствах! не умеете порадоваться за других,то тогда..уж лучше помолчите :shuffle:
Да я собственно и не завидую и даже радуюсь. :dribble: Я ж говорю - надо закатать весь двор в асфальт, а то места маловато - желающих признаваться таким оригинальным способом много наберётся! А ещё устроим конкурс на самое большое признание в чувствах. И чтоб из космоса надписи видно было, да и чтоб внуки помнили! Кстати "здесь был Вася" тоже прикольнее выглядит на асфальте красочкой, чем пьяным ором в три часа ночи - пусть кто как хочет и может чувства изливает... :)

Добавлено в 15:58:

Просмотр сообщенияznataly09 (17.08.2009, 9:01) писал:

то тогда..уж лучше помолчите :shuffle:
Зачем же форумы существуют, чтобы затыкать друг другу рот? :confused_1: Я всего лишь высказал своё мнение

#8 Пользователь офлайн   znataly09 Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 August 2009 - 15:05

Просмотр сообщенияДядя Том (17.08.2009, 19:58) писал:

Зачем же форумы существуют, чтобы затыкать друг другу рот? :confused_1: Я всего лишь высказал своё мнение
только не обижайтесь,ради Бога я не хотела Вас обидеть :flowers: это к слову пришлось :shuffle:
На своих ошибках учатся, на чужих наживаются..

#9 Пользователь офлайн   олька Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 August 2009 - 15:33

Просмотр сообщенияДядя Том (17.08.2009, 19:58) писал:

Да я собственно и не завидую и даже радуюсь. :dribble: Я ж говорю - надо закатать весь двор в асфальт, а то места маловато - желающих признаваться таким оригинальным способом много наберётся! А ещё устроим конкурс на самое большое признание в чувствах. И чтоб из космоса надписи видно было, да и чтоб внуки помнили! Кстати "здесь был Вася" тоже прикольнее выглядит на асфальте красочкой, чем пьяным ором в три часа ночи - пусть кто как хочет и может чувства изливает... :)
ПОЛНОСТЬЮ СОЛИДАРНА С ДЯДЕЙ ТОМОМ!!! :banned2:

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка диск Русского языка "Семейный наставник" 4 кл. в хорошие руки zapasnoi Иконка
  • 2 Ответов
  • 3148 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Hdd для ноутбука 2.5" Seagate Momentus 5400.3 160gb ASC Иконка
  • 1 Ответов
  • 3145 Просмотров
Закрытая тема Иконка Отдам в хорошие руки колонки "radiotehnika S-30b" zapasnoi Иконка
  • 1 Ответов
  • 3327 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка В поселке "Речник" на западе Москвы назревает второе "Южное Бутово"
Как Москва расправляется с москвичами.
bikerjazzz Иконка
  • 0 Ответов
  • 2410 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Продам подвес для ЖК или плазмы (30" - 63")
Испытан в деле!
Ober Иконка
  • 0 Ответов
  • 3689 Просмотров

1 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 1, скрытых: 0



Тему прочитали: 6