Мирской проезд - Форум: Прекратите штробить с часу до трех! - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Прекратите штробить с часу до трех! Прекратите штробить с часу до трех!

#1 Пользователь офлайн   BaCbKa85 Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 January 2015 - 14:31

Уважаемые соседи! Прекратите штробить с часу до трех! Дети спят!!!

#2 Пользователь офлайн   Erny Иконка

  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 January 2015 - 16:21

Просмотр сообщенияBaCbKa85 (17 January 2015 - 14:31) писал:

Уважаемые соседи! Прекратите штробить с часу до трех! Дети спят!!!

Пригласите участкового или наряд полиции, сразу прекратят

give respect get respect


#3 Пользователь офлайн   BaCbKa85 Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 19 January 2015 - 21:44

Участковому звонили, как раз во время штробления, он предложил идти и выяснять номер квартиры по этажам и обращаться к нему, когда выясним в какой квартире штробят!

#4 Пользователь офлайн   Erny Иконка

  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 19 January 2015 - 21:50

Просмотр сообщенияBaCbKa85 (19 January 2015 - 21:44) писал:

Участковому звонили, как раз во время штробления, он предложил идти и выяснять номер квартиры по этажам и обращаться к нему, когда выясним в какой квартире штробят!

Правильно, жалоба д.б. на конкретное лицо

give respect get respect


#5 Пользователь офлайн   BaCbKa85 Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 19 January 2015 - 21:54

Я поднимался на соседние этажи, стучался в двери закрытых приквартирных холлов - никто не открыл мне дверь ни разу!Жаловаться сразу на весь этаж?

#6 Пользователь офлайн   Erny Иконка

  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 19 January 2015 - 22:05

Просмотр сообщенияBaCbKa85 (19 January 2015 - 21:54) писал:

Я поднимался на соседние этажи, стучался в двери закрытых приквартирных холлов - никто не открыл мне дверь ни разу!Жаловаться сразу на весь этаж?

А в домофон не пробовали? Номера квартир известны

give respect get respect


#7 Пользователь офлайн   BaCbKa85 Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 30 March 2015 - 17:28

"Действующее законодательство не наделяет ГосАдмТЕхНадзор МО таким объемом полномочий..."Прикрепленный файл  ГосАдмТехНадзор.tif (65.24К)
Количество загрузок:: 44

#8 Пользователь офлайн   Андрей П. Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 14 July 2016 - 18:20

Уважаемые соседи!
Кто-то знает, что за ремонт, вот уже на протяжении нескольких недель, с элементами очень надоедливого, а возможно и опасного для других жильцов дома, штробления, чередующегося с очень сильными ударами (видимо кувалды), проходит во втором подъезде 9-го дома? За это время можно было несколько квартир соединить в одну. Всё ли там легально и безопасно?
Может и хозяева тут присутствуют? Ответьте тогда, когда планируете закончить? Уж очень хочется, чтоб по-быстрее и не к чему плохому это не привело...

Сообщение отредактировал Андрей П.: 14 July 2016 - 18:31


#9 Пользователь офлайн   Nastenchka Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 15 July 2016 - 11:05

Просмотр сообщенияАндрей П. (14 July 2016 - 18:20) писал:

Уважаемые соседи!
Кто-то знает, что за ремонт, вот уже на протяжении нескольких недель, с элементами очень надоедливого, а возможно и опасного для других жильцов дома, штробления, чередующегося с очень сильными ударами (видимо кувалды), проходит во втором подъезде 9-го дома? За это время можно было несколько квартир соединить в одну. Всё ли там легально и безопасно?
Может и хозяева тут присутствуют? Ответьте тогда, когда планируете закончить? Уж очень хочется, чтоб по-быстрее и не к чему плохому это не привело...

Насколько мне известно, то в вашем подъезде объединяли 2 квартиры в одну на 3 этаже. Убирали стену между квартирами.

#10 Пользователь офлайн   IL2010 Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 15 July 2016 - 18:08

Уважаемые соседи! Я хозяин квартиры на 3 этаже 2 подъезда, где уже месяц проводится ремонт и шумные работы.

1.Во первых приношу свои глубочайшие извинения за тот дискомфорт который приходится вам испытывать. Наверное все вы когда-то сталкивались с ремонтом или будете сталкиваться поэтому прошу понимания что без шума ремонт не сделать. В свою очередь хочу отметить что режим тишины бригада не нарушает в установленные часы. Один раз только ко мне обращались что на 10 мин они раньше начали вроде..., я провел с прорабом беседу - больше ситуация не повторялась.

2.Ремонт делает фирма Абада имеющая все разрешения и лицензии. Более того при подписании договора было написано что они еще и страхуют от каких то последствий ремонта (затопление соседей или еще какой то ущерб если не дай бог будет нанесен...

3.Действительно в середине июня я сносил НЕНЕСУЩИЕ стены. Сразу пришла делегация из ответственных и сознательных соседей, которым представитель управляющей компании и мастер показали и разъяснили что никаких опасных для конструктивной устойчивости нашего с вами дома изменений не проводятся. Сам я был на работе, а то бы и сам объяснил, т.к. имею высшее строительное образование и диплом с отличием инженера ПГС. У меня четверо детей которым еще жить в нашем доме и если бы эти работы представляли бы какую либо опасность, я бы ни в коем случае не стал бы этого делать.

4. В несущей стене я прорезал дверной проем. НО прежде чем это сделать, провел мероприятия по усилению в соответствии с ПРОЕКТОМ, выполненным квалифицированными специалистами уполномоченной на то организации. Проект согласован установленным порядком в том числе и с автором проекта серии П111М (нашего дома) и представителями МО РФ (владельцем нашего дома). К слову проект усиления проема выполнен тот который рекомендован автором проекта нашего дома. Кто сомневается может зайти в гости проект представлю. (Бываю дома поздно после 22.00). Копия в управляющей компании.

5. Nastenchka, стену между квартирами я не убирал.

6. Андрей П. , Всё там действительно ЛЕГАЛЬНО и БЕЗОПАСНО. Можете подойти все покажу и расскажу.

7. К сожалению несколько затянулись работы (сам не рад), Абада обещает к 10 числам августа все закончить. Но самые шумные работы позади... остались шпаклевка, обои, двери и прочие менее шумные работы.

Еще раз прошу прощения за причиненные неудобства. У кого остались вопросы пишите , подходите...

Спасибо за сознательность и ответственность, терпение и понимание!!!
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#11 Пользователь офлайн   Андрей П. Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 July 2016 - 23:22

Просмотр сообщенияIL2010 (15 July 2016 - 18:08) писал:

Уважаемые соседи! Я хозяин квартиры на 3 этаже 2 подъезда, где уже месяц проводится ремонт и шумные работы.

1.Во первых приношу свои глубочайшие извинения за тот дискомфорт который приходится вам испытывать. Наверное все вы когда-то сталкивались с ремонтом или будете сталкиваться поэтому прошу понимания что без шума ремонт не сделать. В свою очередь хочу отметить что режим тишины бригада не нарушает в установленные часы. Один раз только ко мне обращались что на 10 мин они раньше начали вроде..., я провел с прорабом беседу - больше ситуация не повторялась.

2.Ремонт делает фирма Абада имеющая все разрешения и лицензии. Более того при подписании договора было написано что они еще и страхуют от каких то последствий ремонта (затопление соседей или еще какой то ущерб если не дай бог будет нанесен...

3.Действительно в середине июня я сносил НЕНЕСУЩИЕ стены. Сразу пришла делегация из ответственных и сознательных соседей, которым представитель управляющей компании и мастер показали и разъяснили что никаких опасных для конструктивной устойчивости нашего с вами дома изменений не проводятся. Сам я был на работе, а то бы и сам объяснил, т.к. имею высшее строительное образование и диплом с отличием инженера ПГС. У меня четверо детей которым еще жить в нашем доме и если бы эти работы представляли бы какую либо опасность, я бы ни в коем случае не стал бы этого делать.

4. В несущей стене я прорезал дверной проем. НО прежде чем это сделать, провел мероприятия по усилению в соответствии с ПРОЕКТОМ, выполненным квалифицированными специалистами уполномоченной на то организации. Проект согласован установленным порядком в том числе и с автором проекта серии П111М (нашего дома) и представителями МО РФ (владельцем нашего дома). К слову проект усиления проема выполнен тот который рекомендован автором проекта нашего дома. Кто сомневается может зайти в гости проект представлю. (Бываю дома поздно после 22.00). Копия в управляющей компании.

5. Nastenchka, стену между квартирами я не убирал.

6. Андрей П. , Всё там действительно ЛЕГАЛЬНО и БЕЗОПАСНО. Можете подойти все покажу и расскажу.

7. К сожалению несколько затянулись работы (сам не рад), Абада обещает к 10 числам августа все закончить. Но самые шумные работы позади... остались шпаклевка, обои, двери и прочие менее шумные работы.

Еще раз прошу прощения за причиненные неудобства. У кого остались вопросы пишите , подходите...

Спасибо за сознательность и ответственность, терпение и понимание!!!

Спасибо за развёрнутый ответ! Скорейшего Вам новоселья!))
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Няня для ребенка трех лет. alva Иконка
  • 1 Ответов
  • 2980 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Пособие до трех лет blondik Иконка
  • 1 Ответов
  • 2886 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Снимем квартиру, семья славян из трех человек sphynx Иконка
  • 0 Ответов
  • 1933 Просмотров

1 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 1, скрытых: 0