Мирской проезд - Форум: Пивнушка - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Пивнушка

#1 Пользователь офлайн   serzhik112 Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 August 2014 - 09:45

Сколько можно терпеть пьянство возле нового пивного заведения на углу 4 дома?

#2 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 August 2014 - 11:55

Нисколько.
Есть предложения?
Я вернусь!

#3 Пользователь офлайн   Prima Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 August 2014 - 07:51

Помоему больше всего пьянства возле 1 подъезда 4 дома. (Справа от продуктового) и после этого горы мусора. Не знаю как жильцы это терпят. Вообще там очень грязно всегда и шумно.и какой-то товарищ бычки со своего балкона кучами бросает (просто я лично там убираю,это ужас). И консьержки нет.. Все,я высказалась)))
ИГНОР — лучший способ борьбы с недоброжелателями...

#4 Пользователь офлайн   apolinaria Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 August 2014 - 08:54

В 4 доме живут люди,равнодушые к собственному дому...С молчаливого согласия жителей первого подъезда, открыли пивнушку и продуктовый магазин!!!!А третий подъезд ходит мимо зловонной мусорки,которую расположили прямо у стены дома....Никто не хочет ввязываться в разборки...И наверное это очень плохо. Но и понять жителей тоже можно... давайте вспомним тех людей,которые пытались создать в городке хоть какую то безопасность.Им помогали - нет конечно..Смешали с грязью, и навряд ли они захотят опять начинать благие дела для всего микрорайона...Ну а четвертый дом оказался самым беззубым и безропотным,вот и получил все блага под свои стены!!! Магазины,пивнушки и кучу мусорных баков со зловонными лужами.Пользуйтесь-все рядом-далеко ходить не нужно...Только в нашем доме нет консъержек и старшего по дому...

#5 Пользователь офлайн   Сашуня Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 August 2014 - 16:16

Просмотр сообщенияapolinaria (20 August 2014 - 08:54) писал:

В 4 доме живут люди,равнодушые к собственному дому...С молчаливого согласия жителей первого подъезда, открыли пивнушку и продуктовый магазин!!!!А третий подъезд ходит мимо зловонной мусорки,которую расположили прямо у стены дома....Никто не хочет ввязываться в разборки...И наверное это очень плохо. Но и понять жителей тоже можно... давайте вспомним тех людей,которые пытались создать в городке хоть какую то безопасность.Им помогали - нет конечно..Смешали с грязью, и навряд ли они захотят опять начинать благие дела для всего микрорайона...Ну а четвертый дом оказался самым беззубым и безропотным,вот и получил все блага под свои стены!!! Магазины,пивнушки и кучу мусорных баков со зловонными лужами.Пользуйтесь-все рядом-далеко ходить не нужно...Только в нашем доме нет консъержек и старшего по дому...


По всем пунктам с Вами не соглашусь - когда открывали магазин соседи жаловались и писали в инстанции,но если Вы связывались с чиновниками,то Вы должны быть в курсе как они работают,всё осталось на месте...Они как всегда не при чём и разводят руками.Консьержка есть в 3-м подъезде,так же как и старшая по подъезду,во 2-м подъезде есть видеонаблюдение.А по 1-му подъезду сами жильцы окна,которых выходят на лес и гаражи не раз выходили и проводили воспитательные беседы с подростками на лавочке,у 1 подъезда.Действительно сложно организовать что-либо в 1-м потому как 50% живущих - консьержка и камеры не нужны.((( :(

#6 Пользователь офлайн   Prima Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 August 2014 - 16:42

на что можно жаловаться в случае открытия продуктового магазина? все туда ходят, вроде все довольны...

да, и по поводу равнодушия это точно...не перестаю удивляться. можно обратить внимание, что у всех (!) домов между тротуаром и газоном есть заборчик..у всех, кроме 4 дома. вот там все собак и выгуливают прямо на клумбы. (а зачем далеко ходить, можно под окна?) и цветы, и деревья посадили специально для того, чтобы собачкам лучше гулялось, а людям лучше бычки бросались.. ну, в общем я опять высказалась. :scratch_one-s_head:
ИГНОР — лучший способ борьбы с недоброжелателями...

#7 Пользователь офлайн   SKRIZ Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 August 2014 - 16:55

Просмотр сообщенияPrima (20 August 2014 - 16:42) писал:

на что можно жаловаться в случае открытия продуктового магазина? все туда ходят, вроде все довольны...

Там продают алкоголь в ночное время и несовершеннолетним. Поэтому все там и бухают на ближайшей детской площадке "не отходя от кассы".

#8 Пользователь офлайн   apolinaria Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 August 2014 - 17:00

Просмотр сообщенияСашуня (20 August 2014 - 16:16) писал:

По всем пунктам с Вами не соглашусь - когда открывали магазин соседи жаловались и писали в инстанции,но если Вы связывались с чиновниками,то Вы должны быть в курсе как они работают,всё осталось на месте...Они как всегда не при чём и разводят руками.Консьержка есть в 3-м подъезде,так же как и старшая по подъезду,во 2-м подъезде есть видеонаблюдение.А по 1-му подъезду сами жильцы окна,которых выходят на лес и гаражи не раз выходили и проводили воспитательные беседы с подростками на лавочке,у 1 подъезда.Действительно сложно организовать что-либо в 1-м потому как 50% живущих - консьержка и камеры не нужны.((( :(

В третьем подъезде консъержки уже нет,как и старшей....А насчет вашего несогласия со мной....Вы в праве не соглашаться! Но результат на лицо..В каждом доме должен быть старший и Совет дома.А увещевания отдельных граждан в этом вопросе не помогут.А разве можно собрать совет дома,если в подъездах нет старших и актива.Поэтому будущее нашего дома не очень то и светлое.Вы знаете,что делается в подвале нашего дома или на чердаке? Уверена,что не знаете..А должны знать все,если вы собственник!!!Что должно случиться,чтобы люди объединились и стали благоустраивать дом в котором живут..Я не знаю....Может быть мы в конце-концов поймем,что не придет чужой дядя из управляющей компании или депутат и не сделает жизнь вокруг нас чистой и светлой... Вы опять со мной не согласитесь?

Сообщение отредактировал Максим: 21 September 2014 - 23:21


#9 Пользователь офлайн   Сашуня Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 August 2014 - 11:15

Просмотр сообщенияapolinaria (20 August 2014 - 17:00) писал:

В третьем подъезде консъержки уже нет,как и старшей....А насчет вашего несогласия со мной....Вы в праве не соглашаться! Но результат на лицо..В каждом доме должен быть старший и Совет дома.А увещевания отдельных граждан в этом вопросе не помогут.А разве можно собрать совет дома,если в подъездах нет старших и актива.Поэтому будущее нашего дома не очень то и светлое.Вы знаете,что делается в подвале нашего дома или на чердаке? Уверена,что не знаете..А должны знать все,если вы собственник!!!Что должно случиться,чтобы люди объединились и стали благоустраивать дом в котором живут..Я не знаю....Может быть мы в конце-концов поймем,что не придет чужой дядя из управляющей компании или депутат и не сделает жизнь вокруг нас чистой и светлой... Вы опять со мной не согласитесь?

По 3-му подъезду понятно,по остальным 2-м подъездам так и будет дальше,как и было,но во 2 хотя бы есть видеонаблюдение,в 1-и не предвидится никаких изменений,так как больше 50% всё устраивает (((,остальные 50 % не согласны оплачивать 2 стоимость услуг консьержек и камер.

#10 Пользователь офлайн   apolinaria Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 August 2014 - 18:20

Просмотр сообщенияСашуня (22 August 2014 - 11:15) писал:

По 3-му подъезду понятно,по остальным 2-м подъездам так и будет дальше,как и было,но во 2 хотя бы есть видеонаблюдение,в 1-и не предвидится никаких изменений,так как больше 50% всё устраивает (((,остальные 50 % не согласны оплачивать 2 стоимость услуг консьержек и камер.




Значит нужно признать,что о состоянии нашего дома думать никто не будет, и он постепенно будет приходить в определенное состояние.Управляющая компания сама себе на недостатки указывать не будет и тем более устранять их.Эо должны делать жители дома,входящие в совет дома. Увы....

#11 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 August 2014 - 08:56

Удивительно.
Столько на этой ветке неравнодушных к своему дому людей и все ждете что кто-то создаст Совет и начнет наводить порядок.
Как мне кажется - состав Совета уже определился.
Осталось провести собрание.
Ничего фантастически сложного нет.
Даже наличие Совета не обязательно, чтобы начать что-то делать. У Совете практически те же полномочия, что и у отдельного собственника.
Проверить - не затоплен ли подвал, и действительно ли вам отремонтировали мягкую кровлю вправе каждый отдельный собственник.
Как и обратиться в жилищную инспекцию в случае проблем.
Я вернусь!

#12 Пользователь офлайн   Prima Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 September 2014 - 08:24

Просмотр сообщенияScanJet (23 August 2014 - 08:56) писал:

Удивительно.
Столько на этой ветке неравнодушных к своему дому людей и все ждете что кто-то создаст Совет и начнет наводить порядок.
Как мне кажется - состав Совета уже определился.
Осталось провести собрание.
Ничего фантастически сложного нет.
Даже наличие Совета не обязательно, чтобы начать что-то делать. У Совете практически те же полномочия, что и у отдельного собственника.
Проверить - не затоплен ли подвал, и действительно ли вам отремонтировали мягкую кровлю вправе каждый отдельный собственник.
Как и обратиться в жилищную инспекцию в случае проблем.


Я очень сомневаюсь, что кто-то там будет что-либо организовывать. никаких консьержек там нет. и территория вокруг в ужасном состоянии. везде что-то посажено, чистенько..а там? эх...
ИГНОР — лучший способ борьбы с недоброжелателями...

#13 Пользователь офлайн   Клёпа Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 September 2014 - 13:08

Просмотр сообщенияPrima (18 September 2014 - 08:24) писал:

Я очень сомневаюсь, что кто-то там будет что-либо организовывать. никаких консьержек там нет. и территория вокруг в ужасном состоянии. везде что-то посажено, чистенько..а там? эх...

Мусор,грязь все отрибуты магазинов,аптеки,пивнушки которые расположились на 1 этаже 4 дома.Есть еще салон,но у них прекрасная клумба.С обратной стороны тоже разбиты клумбы,жители покупают и садят цветы,кустарники.Даже на 2 этаже у многих цветы в горшках,есть любитель и помидор.К нам приходят и не званные гости,тырить многолетние цветы и ни сколько не стесняясь делают это днем. Вы снимаете по аренде магазин для продажи канц. товаров,а почему не делаете красоту около него,ждете чтоб кто-то сделал!? Очень легко обвинять людей, а сами что сделали?Или Вы считаете обязанностью жильцов убирать за арендаторами,садить перед их магазинами клумбы?!

Просмотр сообщенияapolinaria (20 August 2014 - 17:00) писал:

В третьем подъезде консъержки уже нет,как и старшей....А насчет вашего несогласия со мной....Вы в праве не соглашаться! Но результат на лицо..В каждом доме должен быть старший и Совет дома.А увещевания отдельных граждан в этом вопросе не помогут.А разве можно собрать совет дома,если в подъездах нет старших и актива.Поэтому будущее нашего дома не очень то и светлое.Вы знаете,что делается в подвале нашего дома или на чердаке? Уверена,что не знаете..А должны знать все,если вы собственник!!!Что должно случиться,чтобы люди объединились и стали благоустраивать дом в котором живут..Я не знаю....Может быть мы в конце-концов поймем,что не придет чужой дядя из управляющей компании или депутат и не сделает жизнь вокруг нас чистой и светлой... Вы опять со мной не согласитесь?

В 3 подъезде старший есть,более того на одном из собраний было решено пройти по 2 подъездам для создания Совета дома(было в апреле),не знаю чем закончилось,т.к. на след. собрании не присутствовала,но так как нет Совета,значит жителям др. подъездов на все...

Просмотр сообщенияСашуня (20 August 2014 - 16:16) писал:

По всем пунктам с Вами не соглашусь - когда открывали магазин соседи жаловались и писали в инстанции,но если Вы связывались с чиновниками,то Вы должны быть в курсе как они работают,всё осталось на месте...Они как всегда не при чём и разводят руками.Консьержка есть в 3-м подъезде,так же как и старшая по подъезду,во 2-м подъезде есть видеонаблюдение.А по 1-му подъезду сами жильцы окна,которых выходят на лес и гаражи не раз выходили и проводили воспитательные беседы с подростками на лавочке,у 1 подъезда.Действительно сложно организовать что-либо в 1-м потому как 50% живущих - консьержка и камеры не нужны.((( :(

С Вами согласна,если люди не пишут на форуме о том что сделано-это не значит,что никто не звонит и не пишет о мусорке,магазинах и т.д.Давайте "забрызгаем" форум слюной и,извините, соплями как нам плохо и никто ничего не делает,может кто-то решит наши проблемы.Уберет мусор от магазинов, аптек,пивнушек и тогда все заживут...Судя по всему некоторые жители этого ждут, а зря.

Сообщение отредактировал Клёпа: 18 September 2014 - 18:46


#14 Пользователь офлайн   Prima Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 06 October 2014 - 10:09

Просмотр сообщенияКлёпа (18 September 2014 - 13:08) писал:

Мусор,грязь все отрибуты магазинов,аптеки,пивнушки которые расположились на 1 этаже 4 дома.Есть еще салон,но у них прекрасная клумба.С обратной стороны тоже разбиты клумбы,жители покупают и садят цветы,кустарники.Даже на 2 этаже у многих цветы в горшках,есть любитель и помидор.К нам приходят и не званные гости,тырить многолетние цветы и ни сколько не стесняясь делают это днем. Вы снимаете по аренде магазин для продажи канц. товаров,а почему не делаете красоту около него,ждете чтоб кто-то сделал!? Очень легко обвинять людей, а сами что сделали?Или Вы считаете обязанностью жильцов убирать за арендаторами,садить перед их магазинами клумбы?!


В 3 подъезде старший есть,более того на одном из собраний было решено пройти по 2 подъездам для создания Совета дома(было в апреле),не знаю чем закончилось,т.к. на след. собрании не присутствовала,но так как нет Совета,значит жителям др. подъездов на все...


С Вами согласна,если люди не пишут на форуме о том что сделано-это не значит,что никто не звонит и не пишет о мусорке,магазинах и т.д.Давайте "забрызгаем" форум слюной и,извините, соплями как нам плохо и никто ничего не делает,может кто-то решит наши проблемы.Уберет мусор от магазинов, аптек,пивнушек и тогда все заживут...Судя по всему некоторые жители этого ждут, а зря.


А вот это обидно! Кто по вашему там сажает клумбы, деревья, поливает ( за свой счет) и каждый день подметает?? Я даже нехилое количество земли туда покупала. Вы сами только осуждать и можете. Между прочим, я вам ничего не должна. Очень обидно


Клёпа,Это не красиво? Это не клумба? Простите, что не как в Краснодаре, наверное надо было не 40 минут в день тратить на полив, а часа полтора.Сейчас возле канцтоваров нет подсолнухов-осень. Зато посажены деревья. Это большой труд. Зачем вы гадости пишете?

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: m4bfa_SBbz4.jpg
  • Прикрепленное изображение: zdlwv81vbmQ.jpg

ИГНОР — лучший способ борьбы с недоброжелателями...

#15 Пользователь офлайн   Клёпа Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 07 October 2014 - 08:39

Просмотр сообщенияPrima (06 October 2014 - 10:09) писал:

Клёпа,Это не красиво? Это не клумба? Простите, что не как в Краснодаре, наверное надо было не 40 минут в день тратить на полив, а часа полтора.Сейчас возле канцтоваров нет подсолнухов-осень. Зато посажены деревья. Это большой труд. Зачем вы гадости пишете?

Я гадости не пишу, а отвечаю на Ваши вопросы.Почитайте их.Очень хорошо что Вы посадили подсолнухи,красиво,но зачем жителей в чем то обвинять?! :hi:

#16 Пользователь офлайн   Prima Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 07 October 2014 - 13:37

Я вас не понимаю. Ок

Я так и не нашла своих обвинений

Сообщение отредактировал Prima: 07 October 2014 - 13:36

ИГНОР — лучший способ борьбы с недоброжелателями...

#17 Пользователь офлайн   Сокол Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 14 October 2014 - 16:39

Так-так, хлопчики))). Всё как всегда - в районе бардак, и ничё низзя сделать. Я вот этому магазину даже рад - не надо далеко ходить за продуктами питания, а то что школота бухает рядом и всё засирает, так це ж наши цветы жизни, що выросло то выросло, в них наше будущее. Скока ходил мимо - вообще не беспокоит никто и ничто.
ЗЫ: Если чё то можно поливать зарвавшихся люмпенов кислотой с балкона , или презервативами с краской, включите фантазию, вы же военные)

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 1, скрытых: 0