Мирской проезд - Форум: Выборы 14 сентября 2014 года. Кандидаты в депутаты - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Выборы 14 сентября 2014 года. Кандидаты в депутаты Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   bikerjazzz Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 15 August 2014 - 21:46

Кандидаты в Совет депутатов городского округа Балашиха по 5 многомандатному округу:

Никольско-Архангельский, Салтыковка, Мирской проезд, Черновской сельский округ, Заря, Северный - 1, Северный - 2

Прикрепленное изображение: plakat_5_1.jpg

Биографические данные кандидатов в депутаты Совета депутатов г.о. Балашиха:

1. Я, ШУЛИК Юрий Константинович, работаю адвокатом в Московской коллегии адвокатов «ЗАЩИТА», являясь членом Адвокатской палаты гор. Москвы.

Высшее образование получил в Москве, в 1983 году окончил вечернее отделение Всесоюзного заочного юридического института (сейчас называется Московский государственный юридический университет им. О.Е. Кутафина) с присвоением квалификации юриста.

С декабря 1977г. по октябрь 1988г. работал на различных должностях прокуратуры гор. Москвы. Уволился с должности старшего следователя следственной части прокуратуры гор. Москвы.

Срочную военную службу проходил с ноября 1973г. по декабрь 1975г. Служил во Внутренних войсках МВД СССР в г. Чарджоу Туркменской ССР. В запас уволился с должности заместителя командира взвода в звании старший сержант.

Активной общественной деятельностью в мкр. Заря начал заниматься с 2005г. Результатом нашей с Горячевым А.А. работы и работы других гражданских активистов, стало «открытие» в ноябре 2006г. закрытого военного городка Заря, что позволило жителям приватизировать свои квартиры.

Благодаря своим знаниям юриста и помощи гражданских активистов удалось в 2011г. предотвратить незаконный захват земли под строительство ненужных жителям объектов.

Возглавлял и активно противодействовал в 2012г. попыткам муниципальной власти незаконного строительства фармацевтической фабрики вблизи микрорайона. Цель достигнута.

Награждён:

медалью 2 степени «За заслуги в защите прав и свобод граждан» Федеральной палатой адвокатов Российской Федерации;

серебряной медалью им. Ф.Н. Плевако;

неоднократными грамотами Московской коллегии адвокатов «Защита»;

неоднократными благодарственными письмами Главы городского округа Балашиха;

дипломом Адвокатской палаты Московской области за успехи в правозащитной деятельности.

Родился в 1955 году, в Москве. С 1983 года живу в микрорайоне Заря.

Вырастил двоих сыновей.

Состою в «КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» с 2009 года.

Активист Общественной организации «ВСЯ БАЛАШИХА».

2. Я – Торохов Александр Николаевич, председатель Территориального общественного самоуправления «мкр. Никольско – Архангельский», помощник депутата Совета депутатов г. Балашиха.

Мне 36 лет. Я родился и вырос в поселке Никольско-Архангельский Балашихинского района. Живу здесь же, на улице 5 линия, дом 18. Женат, сынишке 1 год. Активно занимаюсь спортом.

После школы, по семейным обстоятельствам, пошел работать сварщиком на завод НПО Машиностроения в г. Реутов, являющимся одним из ведущих ракетно-космических предприятий России, реализовавшее более 50 крупных проектов.
Проработав на заводе 4 года, поступил в два института в Москве. Окончив их в 2009-11г.г. по специальностям «Прикладная информатика в экономике» и «Политология», сразу поступил в магистратуру «Юриспруденция» и закончил ее в июне этого года.

В период обучения работал в должности тренера в спортшколе в Салтыковке.

С 2012г. работаю в РАЙПО г. Балашихи в должности помощника Председателя Совета. По совместительству занимаюсь юридической практикой в Салтыковском филиале Московской областной коллегии адвокатов.

Член Коммунистической партии Российской Федерации.

С 2003г. в связи с незаконным присоединением пос. Салтыковка, Никольско-Архангельский и Черновского сельского округа к городскому округу Балашиха начал заниматься общественно правовой деятельностью.

Принимал активное участие в борьбе против вырубки дубовой рощи в мкр. Дзержинского, где провел, отстаивая статус дубовой рощи, кроме множества собраний и митингов, пять судебных процессов, вплоть до Верховного суда РФ. Благодаря совместным с жителями усилиям была спасена западная часть парка. Вместо четырнадцати домов было построено четыре. Сейчас ведется работа по приданию остаткам рощи статуса городского парка и рекреационной зоны отдыха.

Был одним из организаторов протеста против принятия нового Генплана городского округа Балашиха, предполагающего тотальную застройку городских парков и рекреационных зон. Благодаря деятельности общественной организации «Вся Балашиха», одним из учредителей которой я являюсь, изменения Генплана были отклонены. Мы вынудили власть создать рабочую группу по доработке генплана, включили в нее самых ярких представителей общественности. Мы бились и бьемся за каждый клочок нашей земли. Мы каждый день боремся за то, чтобы превратить "каменный мешок" в город, удобный для жизни. Город, в котором именно жители задают правила коммунальщикам и властям.

Я не люблю лицемерие и корыстолюбие, лживость и вседозволенность, равнодушие и душевную пустоту. Я боец. Я клянусь бороться за правду и справедливость, отстаивая наши с вами права.

Вместе мы сила! И мы победим!



3. Я - Новиков Святослав Олегович, родился в г. Москве. Мне 30 лет. Закончил Российскую таможенную академию по специальности "Экономика и управление на предприятии "таможня".

С 2006 года по настоящее время служу Родине в войсковой части 38996 (Федеральная служба охраны российской Федерации), воинское звание - капитан. Имею благодарность от руководства Федеральной службы охраны Российской Федерации "За подготовку и проведение охранных мероприятий во время встречи на высшем уровне "Россия-ЕС".

Несмотря на московскую прописку, с детства любил приезжать в поселок Никольско-Архангельский к дедушке с бабушкой на дачу, гулять в лесу, собирать грибы и ягоды, ловить рыбу в пруду, а с 1991 года стал постоянно проживать здесь. Закончил среднюю школу № 16 в г. Балашиха.

Балашиха стала для меня родной, моей "малой" Родиной.

Когда в 2003 году наш поселок, а ныне микрорайон присоединили к городу, начали рубить вековые деревья, я не смог остаться в стороне, начал активно заниматься общественной деятельностью.

С июля 2008 года стал старшим улицы 10-я линия. С сентября 2011 года - заместителем председателя Совета уличного комитета мкр. Никольско-Архангельский. С ноября 2012 года – заместителель председателя ТОСа мкр. Николсько-Архангельский. С 2014 года член ОО «Вся Балашиха.

Боролся за сохранение уникального городского парка «Дубовая роща» от вырубки и застройки многоэтажными домами. Благодаря совместным усилиям с общественностью была спасена западная часть парка, расположенного между микрорайонами Никольско-Архангельский и Дзержинский, вместо четырнадцати предполагаемых домов было построено всего четыре.

В настоящий момент ведется работа по приданию остаткам рощи статуса городского парка и рекреационной зоны отдыха.

Участвовал в борьбе за отправку на доработку нового проекта Генплана г. Балашиха. Благодаря совместной деятельности с общественной организацией «Вся Балашиха», изменения Генплана были отклонены.

За активную гражданскую позицию и не равнодушие имею благодарственные письма от Совета депутатов и Главы городского округа Балашиха.

4. Минков Евгений Григорьевич

Родился в 1959 г. в г. Калинин (ныне – г.Тверь) в семье офицера Советской Армии.

Ведущий научный сотрудник, врач-психиатр-нарколог Национального научного Центра наркологии Минздрава России, кандидат медицинских наук (диплом КД №046754).

В дер. Черное Балашихинского района проживает с 1991 г.

Член Общественной организации «ВСЯ БАЛАШИХА».

Образование. В 1983 г. закончил 2-ой Московский медицинский институт им. Н.И.Пирогова (диплом КВ № 331110). В 1984 г. закончил интернатуру (специализацию) по психиатрии при Центральной Московской областной психиатрической больнице №1. В 1990 г. закончил заочную аспирантуру при Московском НИИ психиатрии

Трудовая деятельность. В 1978-79 гг. – санитар, а в 1980-83 гг. - медбрат в различных медицинских учреждениях г. Москвы. В 1984-91 гг. - Межрайонный наркологический диспансер г. Железнодорожного - врач психиатр-нарколог, заведующий отделением. 1991 г. – Московский НИИ психиатрии - младший научный сотрудник. С 1991 г. и по настоящее время - Национальный научный центр наркологии Минздрава России – старший научный сотрудник, руководитель отделения организации наркологической помощи, научный редактор журнала «Вопросы наркологии», ведущий научный сотрудник.

Семейное положение. Женат, трое детей.

5. Я, Александр Горячев, мне 63 года, живу на Заре. Активную деятельность планирую еще на 10 лет. Здоров, интеллектуально развит, обладаю организаторскими способностями и лидерскими качествами, без вредных привычек. Окончил престижное военное училище и командную академию с отличием и золотыми медалями. Женат, имею двоих взрослых детей - сына и дочь. Есть внучка. Работаю депутатом местного Совета, где состою и активно влияю на деятельность двух важнейших комитетов – Комитета по законности и Комитета по ЖКХ. Являюсь помощником депутата МОД Федорова В.В. и создаю ему немало хлопот обращениями балашихинцев. Руковожу Балашихинским районным отделением КПРФ и делаю это уверенно: моя деятельность общественно признана - я являюсь штатным инструктором организационного отдела Московского областного отделения КПРФ.

В «той жизни» - полковник. Служил комбатом, заместителем командира полка, руководил ведущим отделом в Главкомате ПВО, был военным советником на Ближнем Востоке. Выслуга 31 год. После увольнения работал и руками, и головой: и то и другое делал неплохо. Балашиху люблю и буду жить на балашихинской земле как можно дольше.



На своем округе вместе с командой "Вся Балашиха" мы будем добиваться:

создания новых рабочих мест в сфере обслуживания и сельскохозяйственного производства на территории округа;

включения в ГенпланБалашихи строительства детских садов в микрорайонах Заря, Никольско-Архангельское, Салтыковка, вблизи деревень Черное и Соболиха, строительства физкультурно- оздоровительного комплекса в мкр. Заря, пожарных депо в микрорайонах Никольско- Архангельское, Салтыковка;

Сохранением от вырубок лесов и городских парков и рек, придания им статусов особо охраняемые природных территорий местного значения, с отображением их в новом проекте Генплана г. Балашиха как рекреационные зоны отдыха;

Сохранение памятников культурного наследия от застройки и уничтожения;



завершение межевания земель, права собственности на которые не разграничены, и постановки их на кадастровый учет (мкр. Заря.Северный, Мирской проезд);

рекультивации земель высвободившихся после расформирования воинских частей и учреждений, располагавшихся на территории округа;

разработки мер социальной поддержки для «детей войны»;

пересмотра в сторону уменьшения ставки земельного налога для отдельных категорий граждан при одновременном повышении его собираемости;

восстановления поликлиники, отделения Сбербанка и «Почты России» в микрорайонах Никольско- Архангельское, Салтыковка, перевода в специальное здание поликлиники №10 (мкр. Заря), расширения предоставляемых услуг поликлиникой в мкр. Северный;

оформление права муниципальной собственности, восстановление бани и фонтана в мкр. Заря;

разработки и осуществления мер по очистке участков лесов и водных объектов на территории округа, обустройства мест отдыха граждан;

строительство новых детских площадок и мест для занятия спортом в сельских населенных пунктах на территории округа;

реконструкции уличного освещения;

ликвидации мусорных свалок и совершенствования системы раздельного сбора и утилизации ТБО;

Сообщение отредактировал bikerjazzz: 15 August 2014 - 21:49

Там, где забыто свое – проецируют чье-то.
В шкурной борьбе дележа доминирует власть.
Если не ставить вопрос: для чего ты? И кто ты?
Очень легко превратиться в безликую масть.

#2 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 16 August 2014 - 16:04

Все кандидаты по 5 округу:

Прикрепленные файлы


Я вернусь!

#3 Пользователь офлайн   Юлия Алексеева Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 16 August 2014 - 18:17

Уважаемый Scanjet!

Спасибо Вам большое за то, что вы остаетесь человеком открытым, а самое главное, честным!

Стараетесь не допустить того, чтоб гражданам мозги запудрили. Позволю себе донести еще немного информации о представленных кандидатах!

А то получается, что у нас кроме партии коммунистов никто и не выдвигается! Хотя всего по округу больше 20 человек выдвинуто и зарегистрировано.
Уважаемые кандидаты из пятой пятерки! А почему же так получается, что вы такие молодцы, все грамотные, образованные и совсем не пишете о том, что вашу партию чуть с треском не сняли с выборов? О том, что ваш лидер, господин Горячев, будучи депутатом, пропил 4 года из 5 и не удосужился пройти процедуру перерегистрации.

О том, что господин Торохов (его еще называют королем помоек) вместе с Новиковым и Порвиным бегают и фотографируют помойки, перекрывают свои улицы и еще любят постоять с плакатом у совета депутатов. Это, пожалуй, все личные заслуги перед отечеством и малой родиной. Ну, кроме того, что этот персонаж уже не первый раз идет на выборы!

Про остальных кандидатов трудно что-то сказать, знаю только, что г-н Шулик – мужик склочный, вечно с жалобами, да по инстанциям…. Сидел бы себе спокойно на пенсии, да писал бы…..

Я не хочу никого обидеть, но господа, будьте честными и не пишите псаки! На мой взгляд, не очень красиво начинать с вранья!

Да, bikerjazz, в случае комментариев моего сообщения не забудьте написать о том, что отправлен запрос в пентагон на получение информации о моем ip-адресе и месте проживания, что группа прокуроров и следователей из Европы(европейская хартия) уже устремилась за мной и мне завтра по приказу Джен Псаки будет закрыт въезд на Украину!

#4 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 16 August 2014 - 20:16

Просмотр сообщенияЮлия Алексеева (16 August 2014 - 18:17) писал:

Уважаемый Scanjet!
Спасибо Вам большое за то, что вы остаетесь человеком открытым, а самое главное, честным!
Стараетесь не допустить того, чтоб гражданам мозги запудрили. Позволю себе донести еще немного информации о представленных кандидатах!

Да, как бы не за что. Никаких комментариев по кандитатам я не делал и никого ни к чему не призывал.

Дальнейший Ваш текст у меня, лично, вызывает настороженное отношение скорее к Вам, чем к тем кандидатам, которых Вы охарактеризовали.
Вы сами кто? И кого представляете? Почему Вашу реакцию вызвали именно эти кандидаты? Все остальные замечательны?
Тогда расскажите о них и их делах.
Я вернусь!

#5 Пользователь офлайн   Юлия Алексеева Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 August 2014 - 14:44

Просмотр сообщенияScanJet (16 August 2014 - 20:16) писал:

Да, как бы не за что. Никаких комментариев по кандитатам я не делал и никого ни к чему не призывал.

Дальнейший Ваш текст у меня, лично, вызывает настороженное отношение скорее к Вам, чем к тем кандидатам, которых Вы охарактеризовали.
Вы сами кто? И кого представляете? Почему Вашу реакцию вызвали именно эти кандидаты? Все остальные замечательны?
Тогда расскажите о них и их делах.


Уважаемый ScanJet!
Я сразу хочу сказать, что никого не представляю и ни за кого не агитирую и делать этого не собираюсь!
Я посчитала нужным высказаться т.к. хочу, чтобы на моем избирательном округе информация о выборах была максимально открытой, честной и прозрачной! А так получается, что нам пытаются мозги запудрить. Обратите внимание на название ветки форума: «Выборы 14 сентября 2014 года. Кандидаты в депутаты». Все замечательно, но ведь это часть кандидатов, причем меньшая и наименее авторитетная( мое мнение). Почему оно такое, я написала выше.
Отвечаю по порядку на Ваши вопросы: реакция высказаться по этим кандидатам назрела потому, как о других никакой информации нет; на счет все остальные замечательны – не уверена!

#6 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 August 2014 - 15:24

Просмотр сообщенияЮлия Алексеева (17 August 2014 - 14:44) писал:

нам пытаются мозги запудрить.

Уважаемая Юлия Алексеевна!
Не могу с Вами согласиться.
Кандидаты нашли наш форум и рассказали о себе. Что мешает другим кандидатам сделать то же самое?
Они вообще, подозревают о нашем существовании?
Я вернусь!

#7 Пользователь офлайн   Юлия Алексеева Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 August 2014 - 15:58

Просмотр сообщенияScanJet (17 August 2014 - 15:24) писал:

Уважаемая Юлия Алексеевна!
Не могу с Вами согласиться.
Кандидаты нашли наш форум и рассказали о себе. Что мешает другим кандидатам сделать то же самое?
Они вообще, подозревают о нашем существовании?

Уважаемый ScanJet!
Я не могу отвечать за остальных кандидатов и не знаю в курсе ли они о существовании Вашего форума, но на мой взгляд всё же нечестно размещать информацию о части кандидатов. Нужно либо освещать всех либо никого, а то получается что это уже какая то реклама узкого круга лиц.
Вот выборы-балашиха.рф ресурс на котором все уже есть. Это не Ваших рук дело?

Сообщение отредактировал Юлия Алексеева: 17 August 2014 - 16:00


#8 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 August 2014 - 16:15

Просмотр сообщенияЮлия Алексеева (17 August 2014 - 15:58) писал:

Это не Ваших рук дело?

Нет не моих.
Я не настолько озабочен выборами тех, кто никогда не был и не будет на нашей территории, чтобы тратить время на создание подобных ресурсов.
Не нами заведено - Балашиха отдельно, а Мирской отдельно.
"Родной" город нам пока ничего не дал и не собирается.
Я вернусь!

#9 Пользователь офлайн   bikerjazzz Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 August 2014 - 22:24

Юлия Алексеева - слишком добрый ник для тролля. Скорее подходит пссааки. Да-да, с маленькой буквы, с двумя "с" и с двумя "а".
Теперь по существу.
1. Здесь я под своим именем, и не скрываюсь. Назовите своё. Можно и встретится, что называется, лицом к лицу. Страшно? Лаять из-за угла - подленько так...
2. Если читали про меня хорошенько - обратите внимание где я служил.
3. У вас слишком много яда и свободного времени. Найдите им другое применение - может будет лучше и вам, и вашей семье и рядом живущим. Поберегите чужое время и свою клавиатуру.
4. С вниманием у вас проблемы - Порвин по округу №5 - не баллотируется. Я иду по 4-му. /Я на этом форуме с 2009 года. Знаком со многими лично, и надеюсь блевотных рефлексов не вызвал./
5. Идентифицировать Вас, милая пссааки - уже. :) См. п.2.
6. Сайт выборы-балашиха.рф конечно, всех пиарит, в том числе и меня - спасибо... Но не объективно. Да, думал подать жалобу - но пока ничего страшного нет, пусть себе играются. Я-то знаю, кто, что и по чьему заказу делает, и как накручиваются голоса. Собираю информацию. Даже некоторые интересные скрин-шоты есть. Ну да Бог с ними... Пущай играются.
7. По поводу игрищ с КПРФ. Это отдельная история. Ну выпивал человек. А сейчас реинкарнировался. Чего нельзя сказать про нашу власть. Горячев достоин уважения, что болезнь свою завязал узлом, и сейчас возглавляет КПРФ Балашихи. А вы можете похвастать победой над собственным пороком? Да, пытались снять весь список КПРФ. Однако первый секретарь Балашихинского районного отделения КПРФ предпринял все действия, чтобы список восстановили. У людей нет сил, времени и средств чтобы трезвонить об этом на каждом углу. Порвин только трезвонит, когда время есть :) Кто там что пил или не пил - давайте промолчим. Это не грех. Грех - подымать руки за не выделение муниципальной площади в новостройках. Вот ссылка на статью: http://mkkprf.ru/news-view-10957.html
8. На заметку "пссааки" - Самоделов продержался - 12 лет. Терюшков - 9 месяцев. Надеюсь, больше объяснять не надо, что практика и отточенные действия приносят свои результаты?

Теперь к жителям Мирского:
Если серьёзно - вы видите, какие силы уже вступают в борьбу за власть? Кто-то готов опорочить любых, кто встаёт на пути. Причём без оснований. Думайте, размышляйте, делайте выводы, верьте документам и личным контактам.
Сайты для понимания:
http://nikola-apx.ucoz.ru/
http://главебалашихи.рф/
http://city-for-life.ru/

Сообщение отредактировал bikerjazzz: 18 August 2014 - 00:08

Там, где забыто свое – проецируют чье-то.
В шкурной борьбе дележа доминирует власть.
Если не ставить вопрос: для чего ты? И кто ты?
Очень легко превратиться в безликую масть.

#10 Пользователь офлайн   bikerjazzz Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 10 September 2014 - 09:40

На Мирском проезде прошла встреча с кандидатами в депутаты по 5 многомандатному округу
Там, где забыто свое – проецируют чье-то.
В шкурной борьбе дележа доминирует власть.
Если не ставить вопрос: для чего ты? И кто ты?
Очень легко превратиться в безликую масть.

#11 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 15 September 2014 - 06:13

Итоги прошедших выборов https://clck.ru/9JiAu
На Мирском работало два участка - 11 и 76.
Я вернусь!
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Опрос (нет новых голосов) Опрос   Иконка Прикрепления ВЫБОРЫ 2016 ScanJet Иконка
  • 14 Ответов
  • 12229 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Продаю мебель, срок экспл. 3 года
Все продано, темку в архив...
Chanel Иконка
  • 0 Ответов
  • 2041 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Выборы 14 сентября 2014 года mdm Иконка
  • 7 Ответов
  • 6301 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Съемки Нового года на ОРТ Zagadka Иконка
  • 0 Ответов
  • 2733 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Солнечное затмение 1 августа 2008 года * * * * * Максим Иконка
  • 7 Ответов
  • 8058 Просмотров

1 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 1, скрытых: 0