Мирской проезд - Форум: Замена водительского удостоверения - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Замена водительского удостоверения

#1 Пользователь офлайн   Дядя Том Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 July 2009 - 12:16

Хочу поделиться опытом замены вод.уд. в Балашихинском МРЭО ГИБДД (адрес есть на сайте).
Как добраться общественным транспортом:
- через Новогиреево - авт. №811, далее любой маршруткой (стоимость поездки 45 руб.) в сторону Балашихи (стоянка на стороне где т/ц "Перовский" и кинотеатр, ближе к перекрёстку сободного и зелёного проспекта) время в пути, если нет пробок 10-15 мин.
- через Реутов - авт.№723 до станции, далее ныряете в переход под ж/д, там маршрутка №25 (стоимость поездки 35 руб.)время в пути без пробок 7-10 мин. (вариант быстрее и дешевле, только надо подстроиться под расписание 723-го)
Непосредственно в самом ГИББД при замене заполняете заявление (образец там есть) и прилагаете следующие документы:
- мед.справку и её ксерокопию (оригинал отдают обратно, а копию забирают) (я оформил в Москве на тверской (Тверская 20/1, стр.3) за 500 руб. в течение 25 мин. без всякой утомительной беготни по нарко- и психдиспансерам). Вопросов не возникло. Естественно, если припереться с будуна, :cray: :) с жёстким запахом перегара или с нервным тиком :newconfus: то скорее всего вопросы у гаишников появяться...
- водительское удостоверение
- две фото 3х4 на матовой бумаге (любое как вам нравится - ч/б или цветное, я принёс цветное :ass: ) Сфототься можно и там, если вы готовы переплачивать в двойном размере...
- квитанцию об оплате гос. пошлины на 100 руб. (можно оплатить там, во дворе, но с меня содрали 55 руб. комиссии за перевод :angry: , поэтому выкладываю реквизиты, пробуйте в сбербанке мож дешевле будет)
- водительская карточка (экзаменационная) (у меня даже не смотрели и вернули обратно)
- на всякий случай принёс свидетельство об окончании автошколы, тоже вернули.
После всех формальных процедур и оформления документов (заняло где-то мин.15) попросили 1-1.5 часа подождать и вот - заветное удостоверение в руках!
Весь тудым-сюдым занял 2.5 часа.
Рекомендую подъезжать туда в будний день (лучше всего вторник-среда-четверг) часам к 10-ти (как раз любители быть первыми успеют потолкаться и рассосутся, я вообще в пустое окно оформляться пришел, а эти бедолаги и так к 9-ти а то и раньше подъехали, а получали все вместе после 11-ти).
Не забывайте про обед! с 13 до 14. Война войной...
В субботу народ там умирает...
Ну и напоследок - ПОРА ОТПУСКОВ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ! ЩА НАРОД С ОТПУСКОВ ПРИЕДЕТ И НАЧНЁТСЯ!! Так что не откладывайте в долгий ящик, пока относительно спокойно можно заменить.
Желаю удачи!

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: _______________.jpg


#2 Пользователь офлайн   Ober Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 08 August 2009 - 09:45

В будни не получилось - поехал в субботу.
В 8.40 окошко (109 каб.) уже работало, хотя официально - с 9.00. Я бегом платить, там же девуши заполнили заявление, сделали ксерокопии, сформировали пакет доков (кстати паспорт тоже нужен и экзаменационную карточку взяли и даже отксерили) - все, как обычно (стоит денег - 350р. за все).
С документами к окошку. Уже очередь, человек по 5 в каждое (там два окошка).
Остстоял, сдаю. Гаишник долго крутит экхаменационную карточку, качает головой и причмокивает - неужели что-то не так? Хотя десять лет назад к ней ни каких вопросов не было. Я тихо шепчу: "У меня еще и свидетельство есть". А он показывает пальцем на то место, где название военного училища (права получал курсантом) и говорит: "У меня то же самое написано". И фамилия преподавателя ему знакома.
Короче, в 9.40 я уже отъезжал от ГАИ с правами Изображение
«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту?
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта»
(Аркадий и Борис Стругацкие)

#3 Пользователь офлайн   Leonid Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 07 December 2009 - 17:24

Уважаемый "Дядя Том" и "Ober" огромное спасибо за информацию по замене прав. Особенно "Дяде Тому"! Благодаря его информации я заменил права за 3ч и потратил всего 200 руб!

#4 Пользователь офлайн   Максим Иконка

  • Администратор
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 16 January 2011 - 14:19

Тема была перемещена из раздела «Справочная информация» в «Автоклуб».
Если любишь в жизни риск - форматируй жёсткий диск!
Справочная информация | Настройки, тарифы Нэтлайна

#5 Пользователь офлайн   Халк Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 January 2013 - 17:52

Менял ли кто последнее время ВУ в Балашихе? Где проходить медкомиссию, выдают ВУ в субботу?

#6 Пользователь офлайн   hipdahop Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 14 January 2013 - 00:27

Просмотр сообщенияХалк (13 January 2013 - 17:52) писал:

Менял ли кто последнее время ВУ в Балашихе? Где проходить медкомиссию, выдают ВУ в субботу?

Мест очень много. В новокосино ценник 1500-2000 р. В балашихе 1000 р.
А может мы когда-нибудь станем Москвой!))
Мирской пр, д. 13

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Опрос (нет новых голосов) Опрос   Иконка Прикрепления Замена УК "СЕРВИС ПЛЮС" ScanJet Иконка
  • 1092 Ответов
  • 360289 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Замена счетчика воды нойман Иконка
  • 17 Ответов
  • 14428 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Замена лампы ближнего света zapasnoi Иконка
  • 0 Ответов
  • 3439 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Замена радиаторов sergey Иконка
  • 0 Ответов
  • 2199 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Замена USB портов на ноутбуке Stupid_bot Иконка
  • 3 Ответов
  • 6303 Просмотров

1 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 1, скрытых: 0