Мирской проезд - Форум: FREE MARKET в Новокосино - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

FREE MARKET в Новокосино Бесплатная ярмарка обмена!

#1 Пользователь офлайн   Prima Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 16 March 2014 - 18:06

Уважаемые соседи! 23 марта состоится бесплатная ярмарка! Вы приносите свои вещи (одежда, книги, игрушки и т д) и кладете на прилавки, взамен можете взять все что угодно бесплатно!! Я сама учавствовала недавно в подобном мироприятии недавно, мне очень понравилось. Особенно актуаль для тех, у кого накопилось много ненужных вещей! На данной ярмарке будут развлекать детей аниматоры.. там же,как я поняла, будет митинг против стройки гостиницы на новокосинской. Прикрепленный файл  Plakat_frimarket_23_marta.pdf (3.42МБ)
Количество загрузок:: 120
ИГНОР — лучший способ борьбы с недоброжелателями...
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 2

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Строительство станции метро "Новокосино" * * * * * Максим Иконка
  • 381 Ответов
  • 298549 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Прикрепление к поликлиникам в Новокосино zapasnoi Иконка
  • 114 Ответов
  • 87681 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Требуются игроки в футбольную команду НОВОКОСИНО serzhik112 Иконка
  • 2 Ответов
  • 4528 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Дополнительный набор игроков в футбольную команду НОВОКОСИНО serzhik112 Иконка
  • 0 Ответов
  • 2638 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Молодая семья(москвичи с Новокосино) снимет 2-х ком. квартиру
Молодая семья(москвичи с Новокосино) снимет 2-х ком. квартирув вашем р
Dinara Иконка
  • 0 Ответов
  • 1932 Просмотров

1 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 1, скрытых: 0