Мирской проезд - Форум: Танковый биатлон - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Танковый биатлон

#1 Редут (Гость)

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 28 September 2013 - 12:39

Новый национальный вид спорта.
Приглашаю сейчас смотреть по каналу "Россия" соревнования по танковому биатлону!
Военно-спортивное шоу. Российская армия открыла миру новый вид военного спорта. В середине августа на подмосковном полигоне Алабино состоялись первые соревнования по танковому биатлону. Инициатива министра обороны России генерала армии Сергея Шойгу привлекла внимание всего мира. Беспрецедентные учения "Танковый биатлон" посвящены 80-летию крупнейшего в истории танкового сражения под Прохоровкой. В этом году в международном этапе принимают участие танкисты Армении, Белоруссии и Казахстана, на следующие соревнования приглашения Сергея Шойгу приняли вооруженные силы Германии, Италии и США. Лучшим танковым взводам и экипажам танковых Вооруженных сил России поставлена задача пройти маршем 18 километров, преодолевая разнообразные препятствия и поражая мишени на расстоянии более двух километров. Огонь ведется по макетам танков и низколетящим воздушным целям. Так же, как в спортивном биатлоне, за каждый совершенный промах экипажи проходят полкилометра штрафного круга. Маневрирование, стрельба с места, ведение огня с поворотом орудия на 90 градусов и прочие сложные элементы оцениваются специальным военным жюри. Танки Т-72 выглядят неожиданно ярко: они окрашены в разные цвета - красный, синий, желтый или зеленый, того же цвета и мишени, по которым экипаж ведет огонь. Это необходимая мера для того, чтобы зрители могли ориентироваться в ходе соревнования.
Супер шоу!

Сообщение отредактировал Редут: 28 September 2013 - 20:23


#2 Редут (Гость)

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 28 September 2013 - 20:20

Видео с эфира "Россия 1" от 21.09.2013 (в прошлую субботу)

Сообщение отредактировал Редут: 28 September 2013 - 20:24


#3 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 September 2013 - 08:44

Шойгу, носящий погоны генерала армии советского образца в нарушение утвержденного современного варианта, ни дня не служивший в армии, придумал новую забаву? Типа "царской охоты", когда холопы развлекают своего барина? Может пора организовывать самолетный пейнтбол?
Удовольствие не из дешевых.
Между тем, даже при Сердюкове "чистка" списков квартирных очередников не достигала таких масштабов. Пытается задавить проблему, с которой так и не сумел справиться. Выдумывает варианты ухода от проблемы - в частности с заменой натуральных квартир убогой денежной компенсацией.
Из очереди (которая так и не была создана) выкидывают даже вдов с детьми, после того как глава семьи погиб, подорвавшись на мине. Выкидывают членов семьи, зарегистрированных отдельно от военнослужащего - и плевать, что семье просто негде совместно зарегистрироваться, особенно если это семья уволенного, которого и при части уже не зарегистрируют.
В краткий период управления Московской области Шойгу грозно раздувал щечки, устраивая показушные конфликты с Сердюковым - "Как же можно строить военное жилье без социальной инфраструктуры?". Став министром обороны творит то же самое. Печально известно Молжаниново, где детям в школу придется ездить на электричке, наш городок с раздаваемыми торгашам помещениями, предназначенных под социалку и размещения управляющей организации.
Закрытость от общественности этого "хана" тоже яркая его черта.

Короче, продолжается

Просмотр сообщенияРедут (28 September 2013 - 12:39) писал:

Супер шоу!

а Кужугетович продолжает занимать свое позорное второе место нв сайте "Позор России" http://www.badnameof...igu-Sergei.html
Я вернусь!
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#4 Пользователь офлайн   Нataлья Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 September 2013 - 09:08

Просмотр сообщенияScanJet (29 September 2013 - 08:44) писал:

Шойгу, носящий погоны генерала армии советского образца в нарушение утвержденного современного варианта, ни дня не служивший в армии, придумал новую забаву? Типа "царской охоты", когда холопы развлекают своего барина? Может пора организовывать самолетный пейнтбол?
Удовольствие не из дешевых.
Между тем, даже при Сердюкове "чистка" списков квартирных очередников не достигала таких масштабов. Пытается задавить проблему, с которой так и не сумел справиться. Выдумывает варианты ухода от проблемы - в частности с заменой натуральных квартир убогой денежной компенсацией.
Из очереди (которая так и не была создана) выкидывают даже вдов с детьми, после того как глава семьи погиб, подорвавшись на мине. Выкидывают членов семьи, зарегистрированных отдельно от военнослужащего - и плевать, что семье просто негде совместно зарегистрироваться, особенно если это семья уволенного, которого и при части уже не зарегистрируют.
В краткий период управления Московской области Шойгу грозно раздувал щечки, устраивая показушные конфликты с Сердюковым - "Как же можно строить военное жилье без социальной инфраструктуры?". Став министром обороны творит то же самое. Печально известно Молжаниново, где детям в школу придется ездить на электричке, наш городок с раздаваемыми торгашам помещениями, предназначенных под социалку и размещения управляющей организации.
Закрытость от общественности этого "хана" тоже яркая его черта.

Короче, продолжается

а Кужугетович продолжает занимать свое позорное второе место нв сайте "Позор России" http://www.badnameof...igu-Sergei.html

Неужели, правда про чистку очередей?
Я не люблю это выражение, но, честное слово, - я в шоке.

И кстати о биатлоне:
http://www.trud.ru/a...o_biatlona.html
Вот я всегда утверждала, что простым увеличением зарплаты проблема воровства и взяточничества не решается.

Сообщение отредактировал Нataлья: 29 September 2013 - 09:10


#5 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 September 2013 - 09:10

К сожалению это правда.
Особо "зверствует" Гринев - начальник 1 отдела ЗРУЖО, который заведует жильем в Московской области.

А что касается танковой забавы, то если это - лучшие танковые экипажи военных округов, то мне совсем грустно становится (на картинке количество попаданий в мишени):

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Танчики.jpg

Я вернусь!

#6 Пользователь офлайн   Vladimir Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 September 2013 - 16:06

Просмотр сообщенияScanJet (29 September 2013 - 09:10) писал:

А что касается танковой забавы

Владимир, в отличие от Шойгу, Вы носите погоны настоящего полковника, но почему-то не понимаете, что танковый биатлон - это составная часть боевой подготовки,где у л/с появляется дополнительный стимул в совершенствовании боевого мастерства. Для военного человека, занимавшегося когда-либо боевой подготовкой, вещи соврешенно понятные...
Организацией танкового биатлона в ГУ БП занимается полковник Руслан Цымбалюк - кавалер ПЯТИ боевых орденов (сослуживец Редута по Майкопской бригаде)!

Девушки, тут тоже можно меня поучить жизни, что я и здесь чего-то не понимаю. А про Редута и вовсе говорить не приходится, он то уж точно в этом деде ничего "не смыслит".

Сообщение отредактировал Vladimir: 29 September 2013 - 16:59

Плавали - знаем!
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 4

#7 Редут (Гость)

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 29 September 2013 - 16:09

*
Популярное сообщение!

Я лишний раз удостоверился в причине нежелания многих пользователей общаться на форуме.
Сегодня зашел в тему, хотел описать пару интересных случаев на соревнованиях, но увидел сообщение Натальи о квартирах и в ужасе выскочил из темы подумав, что перепутал тему.
Зашел еще раз, оказывается не ошибся. Это ScanJet вытащил вопрос квартир. Стало так противно, пропало желание писать.
Ну сколько уж можно ныть? Подвалы затопленные, УК плохая, храм не там строят, министр обороны не служил, квартплата неправильная......Так и до суицида недолго.
НУ ЕСТЬ ЖЕ РАЗДЕЛ "ПРОБЛЕМЫ РАЙОНА" Возмущайтесь там на здоровье! Неужели ничего в жизни не радует?

ЭТА ТЕМА ДЛЯ ТЕХ, КТО ГОРДИТСЯ РОССИЙСКОЙ АРМИЕЙ, СВОИМ ГОСУДАРСТВОМ, КТО РАДИ ЭТОГО ГОТОВ ТЕРПЕТЬ И ТЕРПЕЛ ТЯГОТЫ И ЛИШЕНИЯ ВОИНСКОЙ СЛУЖБЫ как велела присяга.
ДЛЯ ТЕХ КТО В АРМИИ СЛУЖИЛ НЕ РАДИ ЛЬГОТ И ДЛИННОГО РУБЛЯ.
Я имею право это писать, потому, что за всю службу, только последний год (здесь) жил в собственной квартире. Даже когда служил командиром танковой части на Кавказе.жил в общежитии (все квартиры отдавали вдовам погибших офицеров в Грозном, был целый "вдовий дом"). Но никому даже в голову не приходила мысль роптать по этому поводу. А уже будучи преподавателем Военного университета жил в общежитии (Б.Пироговская) с одной кухней на 20 комнат. Так вот самое интересное, когда хотели отменить проходы военной техники на военном параде в целях экономии, офицеры и их жены собравшись на этой несчастной кухне, искренне негодовали и возмущались такими намерениями, не вспоминая в каких условиях сами жили. Потому, что гордость за Вооруженные силы у нас была выше меркантильных интересов.
Это не в угоду Шойгу. Подобные мероприятия и раньше организовывались. Это были конкурсы на звание лучшего экипажа, командира взвода, роты. С той разницей, что там выполняются контрольные упражнения по стрельбе и вождению. Но там это не одновременно, закрыто от посторонних глаз, а значит не так интересно не так стимулирует, а главное нет такого ВОЕНН0-ПАТРИОТИЧЕСКОГО эффекта!
Соседский ребенок захотел стать танкистом после просмотра. Только это стоит всех затрат!

Сообщение отредактировал Редут: 29 September 2013 - 16:46


#8 Пользователь офлайн   oldgrumbler Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 September 2013 - 16:47

А чё, здорово вот пацаны тоже в танковых биатлонах участвуют. http://worldoftanks.ru/
И эти вот тоже фанаты своего дела. Супершоу, однако.

Там ещё есть.
http://fishki.net/12...d-of-tanks.html
ЗЫ
Это так, поржать, ежели чё. А то ещё кто губы надует.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 777.jpg
  • Прикрепленное изображение: 888.jpg
  • Прикрепленное изображение: 999.jpg

Сообщение отредактировал oldgrumbler: 29 September 2013 - 16:48

  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#9 Пользователь офлайн   Ober Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 September 2013 - 17:14

Просмотр сообщенияРедут (28 September 2013 - 12:39) писал:

танковых Вооруженных сил России


Это как?
«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту?
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта»
(Аркадий и Борис Стругацкие)

#10 Пользователь офлайн   oldgrumbler Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 September 2013 - 17:33

Просмотр сообщенияРедут (29 September 2013 - 16:09) писал:

Я лишний раз удостоверился в причине нежелания многих пользователей общаться на форуме.
..................
Это не в угоду Шойгу. Подобные мероприятия и раньше организовывались. Это были конкурсы на звание лучшего экипажа, командира взвода, роты. С той разницей, что там выполняются контрольные упражнения по стрельбе и вождению. Но там это не одновременно, закрыто от посторонних глаз, а значит не так интересно не так стимулирует, а главное нет такого ВОЕНН0-ПАТРИОТИЧЕСКОГО эффекта!
Соседский ребенок захотел стать танкистом после просмотра. Только это стоит всех затрат!

Это ты зря, кстати. Не, понятно - патриотическое воспитание и всё такое, он кагбэ и нужно.
Но!
Вот ребёнок.
Приходит к нему такой вот добрый и правильный дядечка (причём это не в укор тебе) и начинает его патриотически воспитывать. Ага.
Со своей колокольни дядечка считает, что это правильно. Да вот времена не те.
Естественно дяденька по каким то причинам забывает сказать ребёнку, что это ни фига не романтика;
что это - лишения и нищета;
что это проблемы в семье из за... нутыпонял;
что это лучшие годы жизни - практически в рабстве у зажравшихся самодуров, которые будут считать того парня за быдло;
что это потеря здоровья, и возможно жизни, хз за кого, за что и для чего... и тыды и тыпы.

Тут мысль другая. И как мне видится, сегодня для армии и флота более полезно, что бы туда ни кто не шёл.
...Не шёл, пока не вернут нормальные человеческие льготы и гарантии. И гарантии, что те гарантии не будут отменены завтра.
...Не шёл, пока не сделают военнослужащему вменяемую человеческую зарплату.
Рассказать (правильно рассказать!) про те подачки вроде нынешнего "повышения зарплаты" с параллельным понижением, почитай в два раза, тарифных сеток;
и заманухи вроде гоппотеки, при которой нынешнему лейтенанту через 20 лет выслуги в жилищном плане ни черта не светит, кроме как +-20 тыс уё и пера в задницу.
Вот что надо детям рассказывать и беречь от такой "армии" любыми средствами и путями. Да, и ещё Сердюкова с его глядями повесить.
Впрочем это сугубо моё субъективное мнение, я на истину не претендую.
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#11 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 September 2013 - 17:56

Просмотр сообщенияVladimir (29 September 2013 - 16:06) писал:

Владимир, в отличие от Шойгу, Вы носите погоны настоящего полковника, но почему-то не понимаете, что танковый биатлон - это составная часть боевой подготовки,где у л/с появляется дополнительный стимул в совершенствовании боевого мастерства.

Я не уверен, что деньги, угробленные на это шоу не взяты с нормальной плановой подготовки.

Просмотр сообщенияРедут (29 September 2013 - 16:09) писал:

Ну сколько уж можно ныть? Подвалы затопленные, УК плохая, храм не там строят, министр обороны не служил, квартплата неправильная......Так и до суицида недолго.

Разве что-то не соответствует? А суицидом пусть ворье занимается. Не дождутся :)
Я вернусь!

#12 Пользователь офлайн   Vladimir Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 September 2013 - 17:59

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияScanJet (29 September 2013 - 17:54) писал:

Я не уверен, что деньги, угробленные на это шоу не взяты с нормальной плановой подготовки.

Про деньги не знаю, но могу узнать из первых рук.
Однако нет сомнений в том, что это существенно стимулирует рост профессионального мастерства. Хотя, несомненно и другое. В мирное время у нас всегда пребладает так называемая смотровая тенденция. Хотелось бы, чтобы данное мероприятие не превратилось в показуху для потенциальных покупателей нашей бронетехники.
Плавали - знаем!
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 5

#13 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 September 2013 - 18:22

Просмотр сообщенияРедут (29 September 2013 - 16:09) писал:

ЭТА ТЕМА ДЛЯ ТЕХ, КТО ГОРДИТСЯ РОССИЙСКОЙ АРМИЕЙ, СВОИМ ГОСУДАРСТВОМ, КТО РАДИ ЭТОГО ГОТОВ ТЕРПЕТЬ И ТЕРПЕЛ ТЯГОТЫ И ЛИШЕНИЯ ВОИНСКОЙ СЛУЖБЫ как велела присяга.

Простите - чем гордиться? Нашли восемь "лучших" экипажей, половина из которых в мишень попасть не могут.

Просмотр сообщенияРедут (29 September 2013 - 16:09) писал:

Я имею право это писать, потому, что за всю службу, только последний год (здесь) жил в собственной квартире. Даже когда служил командиром танковой части на Кавказе.жил в общежитии ... А уже будучи преподавателем Военного университета жил в общежитии (Б.Пироговская)

Да, хлебнул тягот.
А я за всю службу только четыре года в ведомственном жилье прожил. Все остальное время - снимал, в том числе последние 14 лет службы. После дефолта отдавал за квартиру все свое денежное довольствие+зарплату жены. Вещи распродавали чтобы купить просроченный маргарин вместо масла. Вот это - тяготы. И квартиру я свою получил только после шести лет судов. А мой командир, вставший на очередь раньше меня и пытавшийся уговорить меня отказаться от судов - до сих пор торчит в очереди.
К вам не обращаются военнослужащие, ветераны, вдовы. Вы остаетесь в счастливом неведении происходящего за кулисами с цветными танчиками. Продолжайте гордится.
И по крайней мере, пока вдову разорванного миной на куски офицера, с малолетними детьми, не восстановят в очереди на жилье, я гордости за эту систему испытывать не могу.
Уж извините.

Больше мешать вам в этой теме наслаждаться шоу не буду. Хлопайте в ладошки.

Сообщение отредактировал ScanJet: 29 September 2013 - 18:54

Я вернусь!
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 3

#14 Пользователь офлайн   Zagadka Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 September 2013 - 20:57

*
Популярное сообщение!

Отличный биатлон!!!Всей семьей с удовольствием смотрим!!!!

Научитесь видеть во всем не только плохое,но и хорошее!!!!!Не бывает все черное,или все белое!!!!!Жизнь она вся полосатая!!!!

в спортивном биатлоне тоже не все спортсмены в мишени попадают!

Просмотр сообщенияScanJet (29 September 2013 - 18:22) писал:

Простите - чем гордиться? Нашли восемь "лучших" экипажей, половина из которых в мишень попасть не могут.


Да, хлебнул тягот.
А я за всю службу только четыре года в ведомственном жилье прожил. Все остальное время - снимал, в том числе последние 14 лет службы. После дефолта отдавал за квартиру все свое денежное довольствие+зарплату жены. Вещи распродавали чтобы купить просроченный маргарин вместо масла. Вот это - тяготы. И квартиру я свою получил только после шести лет судов. А мой командир, вставший на очередь раньше меня и пытавшийся уговорить меня отказаться от судов - до сих пор торчит в очереди.
К вам не обращаются военнослужащие, ветераны, вдовы. Вы остаетесь в счастливом неведении происходящего за кулисами с цветными танчиками. Продолжайте гордится.
И по крайней мере, пока вдову разорванного миной на куски офицера, с малолетними детьми, не восстановят в очереди на жилье, я гордости за эту систему испытывать не могу.
Уж извините.

Больше мешать вам в этой теме наслаждаться шоу не буду. Хлопайте в ладошки.


Вот можно подумать,только в армии все и плохо!Вы с гражданскими пообщайтесь!Если так рассуждать,у нас в старне все плохо!!!у всех,все плохо!Ужас и кошмар!!!Система коррупции,пенсионеры голодают, дети в дет.домах голодают и т.д.....и что теперь?! горевать и во всем видеть только плохое?!не отмечать день города...не отмечать 9е мая..и т.д....зачем же..опять правительство деньги тратит на развлечения и отмывание денег...лучше бы малоимущим отдали эти средства...и т.д.....так и в армии....есть свои (как и в целом в государстве) проблемы ..но это не значит,что теперь надо только и делать,что копить злобу и бороться.....радоваться тоже надо уметь....и принимать те моменты,которые даются для этого..а не переворачивать все вверх ногами переворачивать..."А вы мне тут танчиками рот закрыть пытаетесь..а вы ж мне хату вовремя не дали!!!"
Читать противно!
Вы правы...но не в этой теме!

Просмотр сообщенияНataлья (29 September 2013 - 09:08) писал:

Неужели, правда про чистку очередей?
Я не люблю это выражение, но, честное слово, - я в шоке.

И кстати о биатлоне:
http://www.trud.ru/a...o_biatlona.html
Вот я всегда утверждала, что простым увеличением зарплаты проблема воровства и взяточничества не решается.

и что?! Дальнобойщики бензин сливают,офисные работники канцтовары домой прут, на откатах,кто может, живут, машинисты солярку сливают....- русский народ - ничего нового!наказывать надо, Но пальцем показывать на одного....не имеет смысла...на остальных поссмотрите!

Просмотр сообщенияРедут (29 September 2013 - 16:09) писал:

Я лишний раз удостоверился в причине нежелания многих пользователей общаться на форуме.
Сегодня зашел в тему, хотел описать пару интересных случаев на соревнованиях, но увидел сообщение Натальи о квартирах и в ужасе выскочил из темы подумав, что перепутал тему.
Зашел еще раз, оказывается не ошибся. Это ScanJet вытащил вопрос квартир. Стало так противно, пропало желание писать.
Ну сколько уж можно ныть? Подвалы затопленные, УК плохая, храм не там строят, министр обороны не служил, квартплата неправильная......Так и до суицида недолго.
НУ ЕСТЬ ЖЕ РАЗДЕЛ "ПРОБЛЕМЫ РАЙОНА" Возмущайтесь там на здоровье! Неужели ничего в жизни не радует?

ЭТА ТЕМА ДЛЯ ТЕХ, КТО ГОРДИТСЯ РОССИЙСКОЙ АРМИЕЙ, СВОИМ ГОСУДАРСТВОМ, КТО РАДИ ЭТОГО ГОТОВ ТЕРПЕТЬ И ТЕРПЕЛ ТЯГОТЫ И ЛИШЕНИЯ ВОИНСКОЙ СЛУЖБЫ как велела присяга.
ДЛЯ ТЕХ КТО В АРМИИ СЛУЖИЛ НЕ РАДИ ЛЬГОТ И ДЛИННОГО РУБЛЯ.
Я имею право это писать, потому, что за всю службу, только последний год (здесь) жил в собственной квартире. Даже когда служил командиром танковой части на Кавказе.жил в общежитии (все квартиры отдавали вдовам погибших офицеров в Грозном, был целый "вдовий дом"). Но никому даже в голову не приходила мысль роптать по этому поводу. А уже будучи преподавателем Военного университета жил в общежитии (Б.Пироговская) с одной кухней на 20 комнат. Так вот самое интересное, когда хотели отменить проходы военной техники на военном параде в целях экономии, офицеры и их жены собравшись на этой несчастной кухне, искренне негодовали и возмущались такими намерениями, не вспоминая в каких условиях сами жили. Потому, что гордость за Вооруженные силы у нас была выше меркантильных интересов.
Это не в угоду Шойгу. Подобные мероприятия и раньше организовывались. Это были конкурсы на звание лучшего экипажа, командира взвода, роты. С той разницей, что там выполняются контрольные упражнения по стрельбе и вождению. Но там это не одновременно, закрыто от посторонних глаз, а значит не так интересно не так стимулирует, а главное нет такого ВОЕНН0-ПАТРИОТИЧЕСКОГО эффекта!
Соседский ребенок захотел стать танкистом после просмотра. Только это стоит всех затрат!

И,кстати, победителей награждали ценными,дорогостоящими призами!!!!не часами!
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти.
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 5

#15 Пользователь офлайн   Evgeni Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 September 2013 - 20:58

Просмотр сообщенияРедут (29 September 2013 - 16:09) писал:

Неужели ничего в жизни не радует?
ЭТА ТЕМА ДЛЯ ТЕХ, КТО ГОРДИТСЯ РОССИЙСКОЙ АРМИЕЙ, СВОИМ ГОСУДАРСТВОМ, КТО РАДИ ЭТОГО ГОТОВ ТЕРПЕТЬ И ТЕРПЕЛ ТЯГОТЫ И ЛИШЕНИЯ ВОИНСКОЙ СЛУЖБЫ как велела присяга.

Просмотр сообщенияScanJet (29 September 2013 - 18:22) писал:

Простите - чем гордиться?

Анекдот вспомнился.
Перед новым годом учительница спрашивает детей, кто в каком костюме будет выступать.
Сашенька:" Я надену бороду, красную шубу, возьму мешок, буду Дедом морозом и раздам всем подарки"!
Юленька:" Я надену синюю шубку, буду снегурочкой и буду всех веселить!"
Вовочка:" А я надену коричневый костюм, коричневые ботиночки, буду какашкой и испорчу всем настроение!"
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 4

#16 Пользователь офлайн   Zagadka Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 September 2013 - 21:01

Просмотр сообщенияEvgeni (29 September 2013 - 20:58) писал:

Анекдот вспомнился.
Перед новым годом учительница спрашивает детей, кто в каком костюме будет выступать.
Сашенька:" Я надену бороду, красную шубу, возьму мешок, буду Дедом морозом и раздам всем подарки"!
Юленька:" Я надену синюю шубку, буду снегурочкой и буду всех веселить!"
Вовочка:" А я надену коричневый костюм, коричневые ботиночки, буду какашкой и испорчу всем настроение!"

:good:
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти.
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 4

#17 Пользователь офлайн   Нataлья Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 September 2013 - 21:28

Пир во время чумы.
А подносчикам снарядов главтанкиста - пять баллов за энтузиазм. Отправляйте своих детей в танкисты, маршируйте, прощайте воров "потому, что они не одиноки". Скиньтесь на памятник Сердюкову и Васильевой.
Развлекайтесь.
Если дальше так пойдёт, то скоро будет горячо.
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#18 Пользователь офлайн   Zagadka Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 September 2013 - 21:32

Просмотр сообщенияНataлья (29 September 2013 - 21:28) писал:

Пир во время чумы.
А подносчикам снарядов главтанкиста - пять баллов за энтузиазм. Отправляйте своих детей в танкисты, маршируйте, прощайте воров "потому, что они не одиноки". Скиньтесь на памятник Сердюкову и Васильевой.
Развлекайтесь.
Если дальше так пойдёт, то скоро будет горячо.

аха, если следовать логике...так же скинуться на памятник правительству РФи иже с ними....пока скидываемся, горевать и радостям не радоваться!
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти.

#19 Пользователь офлайн   БАЦ Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 September 2013 - 21:35

Просмотр сообщенияНataлья (29 September 2013 - 21:28) писал:

Пир во время чумы.
Если дальше так пойдёт, то скоро будет горячо.

А всегда горячо. Или может после развала самой могучей танковой державы - Советского Союза стало в мире спокойнее?
Нет войн в РАЗЫ стало больше. А в России танковые дивизии УНИЧТОЖИЛИ!. А в США остались.
Мудрость древних гласит:"Хочешь мира - готовься к войне!"
Быстрее бы все чумные сдохли.

#20 Редут (Гость)

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 29 September 2013 - 21:41

Просмотр сообщенияНataлья (29 September 2013 - 21:28) писал:

. Скиньтесь на памятник Сердюкову и Васильевой.

Как всегда пальцем в небо и мимо темы.
Именно Сердюков уничтожил танковые дивизии и армии в ВС РФ, как элемент армейской структуры. Остались тяжелые бригады и танковые роты.
А сейчас наметилась тенденция к восстановлению.

Сообщение отредактировал Редут: 29 September 2013 - 21:44


Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 1, скрытых: 0