Мирской проезд - Форум: Послевыборная ситуация - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Послевыборная ситуация Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   bikerjazzz Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 25 June 2009 - 22:02

1. Напомним, по 7-му округу выиграл Бутьев Алексей Владимирович, победивший на выборах своего главного оппонента Чуракова С.В. Чураков С.В. подал в суд, что якобы, его наблюдатели на выборах заметили светокопии. Балашихинский суд постановил вскрыть урну. Там действительно нашли 20 светокопий. Но так как у Бутьева был перевес в 300 голосов, перевыборы не назначили. Бутьев всё же подал кассационную жалобу, чтобы признать факт мошенничества, путём вброса этих бюллетеней уже после голосования. Разозлённый Чураков пришёл на одно из заседаний в мкр. Гагарина с группой крепких молодых пьяных людей. В результате несколько человек получили травмы от свиты Чуракова, который тоже, по мнению очевидцев, был пьян. Пострадал также и помощник депутата Бутьева, получивший удар кулаком в челюсть.
2. По 16-му одномандатному округу Был выбран Никитин А.А. Его оппонент Смирнова Ю.С. (одна из активных оппозиционеров) подала в суд на результаты выборов, на основании вброса бюллетеней. По Решению Балашихинского городского суда была вскрыта урна. Та нашли около 30 «лишних» бюллетеней. Суд был выигран. Но Никитин А.А. подал кассационную жалобу в Мособлсуд. Также, он занёс в суд (по слухам) 200 000 долларов. И соответственно, МОС принял Решение в его сторону. Смирнова Ю.С. будет обжаловать это Решение в Верховный суд, в надежде, что денег у Никитина не хватит… 
3. По 21 округу, как вы все знаете, победила Денежкина. Торохов А.Н подал заявление в суд по тем же основаниям, что и Чураков. Т.е. решили бороться с администрацией г.о. Балашиха ими же методами.

Так что, земляки, не исключено, что скоро будут перевыборы, и у вас есть ещё время взвесить все «ЗА» и «ПРОТИВ».
Там, где забыто свое – проецируют чье-то.
В шкурной борьбе дележа доминирует власть.
Если не ставить вопрос: для чего ты? И кто ты?
Очень легко превратиться в безликую масть.

#2 Пользователь офлайн   Ober Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 June 2009 - 09:08

Это на нашей хоть планете происходит-то?
«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту?
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта»
(Аркадий и Борис Стругацкие)

#3 Пользователь офлайн   ЛУ Иконка

  • Добрая самаритянка
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 June 2009 - 09:13

Просмотр сообщенияbikerjazzz (25.06.2009, 23:02) писал:

Так что, земляки, ...
опупеть...

Сообщение отредактировал ЛУ: 26 June 2009 - 09:15


#4 Пользователь офлайн   bikerjazzz Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 June 2009 - 19:31

Просмотр сообщенияOber (26.06.2009, 10:08) писал:

Это на нашей хоть планете происходит-то?
Нет. В Альфа-Центавра. А я с Планеты Пенелопа. Здорово Земляне!

А вообще, я не вижу в этом ничего саркастического и смешного.
На Вашем месте я бы хорошенько задумался, а не прикалывался.
Там, где забыто свое – проецируют чье-то.
В шкурной борьбе дележа доминирует власть.
Если не ставить вопрос: для чего ты? И кто ты?
Очень легко превратиться в безликую масть.

#5 Пользователь офлайн   ЛУ Иконка

  • Добрая самаритянка
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 June 2009 - 23:16

Просмотр сообщенияbikerjazzz (25.06.2009, 23:02) писал:

1. Разозлённый Чураков пришёл на одно из заседаний в мкр. Гагарина с группой крепких молодых пьяных людей. В результате несколько человек получили травмы от свиты Чуракова, который тоже, по мнению очевидцев, был пьян. Пострадал также и помощник депутата Бутьева, получивший удар кулаком в челюсть.
2. Смирнова Ю.С. будет обжаловать это Решение в Верховный суд, в надежде, что денег у Никитина не хватит…
3. По 21 округу, как вы все знаете, победила Денежкина. Торохов А.Н подал заявление в суд по тем же основаниям, что и Чураков. Т.е. решили бороться с администрацией г.о. Балашиха ими же методами.
ну разве не веселуха? "слугам народа" есть дело до нас? лично мне смешно

#6 Пользователь офлайн   bikerjazzz Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 June 2009 - 16:59

Просмотр сообщенияЛУ (27.06.2009, 0:16) писал:

ну разве не веселуха? "слугам народа" есть дело до нас? лично мне смешно
А мне, признаться, не то что не смешно, мне очень-очень грустно.

Во-первых, то что нас держут за дебилов, а мы хаваем, а во-вторых то, что пытаются бороться с этим хамством лишь единицы. А все остальные сидят и думают в лучшем случае: "моя хата с краю, ничего не знаю", а в худшем: "после нас хоть потоп".
А многие сваливают за границу и там же хранят деньги.
Задумываются ли они, для чего они живут?
Что ждёт их детей и внуков?
Что мы оставим после себя?
Да и слово "Родина" есть-ли в их словарном запасе, и какое значение и образ предают такие "люди" этому слову???

Я всё-таки надеюсь, что военные (и их семьи) патриоты своей Родины и не могут спокойно смотреть на всё происходящее, тем более смеяться над такими вещами.
.............................................
Там, где забыто свое – проецируют чье-то.
В шкурной борьбе дележа доминирует власть.
Если не ставить вопрос: для чего ты? И кто ты?
Очень легко превратиться в безликую масть.

#7 Пользователь офлайн   Медведь Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 June 2009 - 18:27

Все эти политики одного поля ягоды. Мирской им просто не нужен, а вспоминают про него перед выборами только.
Лично я фамилии депутатов, оглашенных в этой теме, только тут и вижу, больше нигде...
И еще, на затравку. bikerjazzz, если Ваши кандидаты такие хорошие и великодушные, за них народ, что же они никак победить не могут? Почему они никак не могут справиться с конкретной проблемой коррумпированности нынешних держателей власти? А ведь это тока цветочки, если они придут к власти начнутся ягодки...
Получается так: те, которые сейчас,-воры, оппозиционеры-не готовы к роли управителей. Так ситуация выглядит со стороны.
А вообще, все эти люди просто хотят ухватить свой кусочек пирога в этой жизни, а на остальных им с высокой колокольни. Мое скромное мнение
«Смейся — и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь - и ты будешь плакать в одиночестве»

#8 Пользователь офлайн   Ober Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 June 2009 - 20:51

Цитата

"люди"

«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту?
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта»
(Аркадий и Борис Стругацкие)

#9 Пользователь офлайн   bikerjazzz Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 June 2009 - 21:58

Просмотр сообщенияМедведь (28.06.2009, 19:27) писал:

Все эти политики одного поля ягоды. Мирской им просто не нужен, а вспоминают про него перед выборами только.
Лично я фамилии депутатов, оглашенных в этой теме, только тут и вижу, больше нигде...
И еще, на затравку. bikerjazzz, если Ваши кандидаты такие хорошие и великодушные, за них народ, что же они никак победить не могут? Почему они никак не могут справиться с конкретной проблемой коррумпированности нынешних держателей власти? А ведь это тока цветочки, если они придут к власти начнутся ягодки...
Получается так: те, которые сейчас,-воры, оппозиционеры-не готовы к роли управителей. Так ситуация выглядит со стороны.
А вообще, все эти люди просто хотят ухватить свой кусочек пирога в этой жизни, а на остальных им с высокой колокольни. Мое скромное мнение

Затравка проглочена.
Стошнило... :rolleyes:

я Вас возвращаю немного выше...
если все будут сидеть дома и возмущаться на кухне после поллитры друг с другом в лучшем случае, а в худшем с тв-ящиком, то, как говориться, под лежачий камень и вода не течёт.
Все сидят на попе ровно, а потом возмущаются, что, мол, не тех выбрали. А кто выбирал-то??? Вот , например из вас, с Мирского? Если только у вас пришло 403 из 1700??? См. протоколы: http://www.nikola-apx.narod.ru/protokol.htm Это нормально? А ещё учесть что, голосов 150 а то и 200 куплено, то вообще мне за жителей Мирского стыдно! Тем более, что почти все там военные...
А Торохову нехватило всего лишь 17 голосов.

По поводу воров и тех, кто управлять не умеет: Ищущий да обрящет. Кто хочет найти информацию - тот её найдёт, благо, интернет большая свалка. Вот только в море этой информации надо разбираться, где ложь, а где правда. Не буду специально Вам всё расписывать, думаю, Вы не безпомощный. То что ягодки - это уже видно и сейчас. В Балашихе застраивают очередной кусок леса очередным торговым центром - сразу за постом ГАИ на Горьковке, возле Макдональдса и Контура. У нас в Никольском и Салтыковке вообще продолжается строительный безпредел. Опять же, захотите найти информацию - найдёте.

Покажите мне, что хорошего стало конкретно у вас после выборов???? К Вам хоть Денежкина приезжала? Думаю, вряд ли.

И ВЫ необоснованно сваливаете в кучу всех людей и говорите что "все эти люди просто хотят ухватить свой кусочек пирога в этой жизни, а на остальных им с высокой колокольни". Конкретно этим Вы оскорбили несколько человек, включая меня лично.
Так вот моё "ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ": все кто сидит сиднем и поносит без разбору людей, борящихся за свои права, свою РОДИНУ, благоприятную жизнедеятельность не только для себя, но и своих потомков и за память своих предков - тот никчёмное млекопитающее с отсутствуем души, духа и совести. Таким рабам место в стаде, которых ведут на скотобойню, давая нездоровую пищу и дешёвую водку, сдабривая "Домом-2" и всяким прочим .... .

А справиться со всем этим, люди не могут, потому что недостаточно народной поддержки. А с той стороны и деньги и ресурсы. Вот и весь ответ. Думаю, самому можно догадаться.
Там, где забыто свое – проецируют чье-то.
В шкурной борьбе дележа доминирует власть.
Если не ставить вопрос: для чего ты? И кто ты?
Очень легко превратиться в безликую масть.

#10 Пользователь офлайн   Медведь Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 June 2009 - 22:29

Ух, сколько всего приплели-то. За Родину, память предков... Мне кажется у нас разные понятия о борьбе, особенно относительно Родины.
Подумайте, политики приходят и уходят, а коренное население России уменьшается на 700 тыс. человек каждый год. Лучше бы Вы боролись против наркомании и засилья приезжих в Вашем районе, чем убивали столько лет на водружение пары человек к власти в подмосковном городе...
«Смейся — и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь - и ты будешь плакать в одиночестве»

#11 Пользователь офлайн   bikerjazzz Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 June 2009 - 22:36

Просмотр сообщенияМедведь (29.06.2009, 23:29) писал:

Ух, сколько всего приплели-то. За Родину, память предков... Мне кажется у нас разные понятия о борьбе, особенно относительно Родины.
Подумайте, политики приходят и уходят, а коренное население России уменьшается на 700 тыс. человек каждый год. Лучше бы Вы боролись против наркомании и засилья приезжих в Вашем районе, чем убивали столько лет на водружение пары человек к власти в подмосковном городе...
похоже, что Вы ничего не поняли.
Жаль.
Там, где забыто свое – проецируют чье-то.
В шкурной борьбе дележа доминирует власть.
Если не ставить вопрос: для чего ты? И кто ты?
Очень легко превратиться в безликую масть.

#12 Пользователь офлайн   bikerjazzz Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 08 July 2009 - 21:36

Сегодня, 08 июля, Балашихинский городской суд постановил вскрыть урну и пересчитать голоса по избирательному округу №21.
Там, где забыто свое – проецируют чье-то.
В шкурной борьбе дележа доминирует власть.
Если не ставить вопрос: для чего ты? И кто ты?
Очень легко превратиться в безликую масть.

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления ситуация с 6 домом мишелька Иконка
  • 152 Ответов
  • 103208 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Ситуация вокруг альтернативных провайдеров Максим Иконка
  • 235 Ответов
  • 148269 Просмотров

1 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 1, скрытых: 0



Тему прочитали: 0