Мирской проезд - Форум: Где незаконно, по вашему мнению, сдается жилье? - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

  • 21 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Где незаконно, по вашему мнению, сдается жилье?

#1 Пользователь офлайн   Vladimir Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 June 2009 - 21:00

Дорогие соседи, в настоящее время складывается угрожающая ситуация с наличием и лавинообразным увеличением на нашей территори представителей азербайджанской диаспоры. Отдельные неумные военнослужащие безответственно сдают свои квартиры представителям зарубежного государства, не понимая, чем это может закончится для всего городка. Наверное не было бы вопросов, если бы наши южные братья вели себя прилично. Однако же всё происходит совсем наоборот. Они гоняют по ЖИЛОЙ ЗОНЕ на своих убитых машинах со значительным превышением скорости, никак не реагируя на замечания. Они буквально ВЫДАВЛИВАЮТ нас с нашей же территории, заставляя её своими машинами. Гуляя по двору, за десять минут мимо меня проехало 10 таких машин. Выводки их детей оккупируют детские площадки, из-за чего наши родители вынуждены уводить оттуда своих детей. Создаётся полное впечатление, что шагаем не по Москве, а по Баку...
Мы уже убедились, что власти этим вопросом заниматься не хотят и не будут по нескольким причинам. Во-первых, проплачено, а, во-вторых, они боятся поднимать национальные проблемы, боясь "разжечь" межнациональную рознь. Поэтому всё это дложны разрешать мы сами. Мы против конфликтов на национальной почве и попробуем его избежать.
В связи с этим ПРЕДЛАГАЕТСЯ:
1. до сентября на этой страничке собрать все данные о проживании в нашем городке иностранных мигрантов (подомно, поподъездно, по квартирно).
2. выявить координаты владельцев и принудить их анулировать с ними договорные отношения.
3. вытеснить незаконнопроживающих мигрантов с нашей территории с привлечением ФМС (или самим).
4. в сентябре провести общее собрание жильцов с пригашением представителей городской администрации с обсуждением социальных проблем и проблем незаконной "колонизации" нашего городка представителями иностранных государств (причём не лучшей их части).
5. решить вопрос с охраной городка силами ЧОП с установкой шлагбаума и патрулированием территории.
Если мы этого не сделаем, то 100-процентно превратимся в мусорный ящик Москвы и Подмосковья, где будет властвовать криминал!!!
ПРОСЬБА ко всем, кто знает о местах проживания представителй иностранных государств в наших домах, сообщать об этом СЮДА.
ТОЛЬКО СОБРАВШИСЬ ВМЕСТЕ МЫ МОЖЕТ ПРОТИВОСТОЯТЬ БЕСПРЕДЕЛУ.
Плавали - знаем!
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#2 Пользователь офлайн   zapasnoi Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 June 2009 - 21:19

Просмотр сообщенияVladimir (24.06.2009, 22:00) писал:

Дорогие соседи, в настоящее время складывается угрожающая ситуация с наличием и лавинообразным увеличением на нашей территори представителей азербайджанской диаспоры. Отдельные неумные военнослужащие безответственно сдают свои квартиры представителям зарубежного государства, не понимая, чем это может закончится для всего городка. Наверное не было бы вопросов, если бы наши южные братья вели себя прилично. Однако же всё происходит совсем наоборот. Они гоняют по ЖИЛОЙ ЗОНЕ на своих убитых машинах со значительным превышением скорости, никак не реагируя на замечания. Они буквально ВЫДАВЛИВАЮТ нас с нашей же территории, заставляя её своими машинами. Гуляя по двору, за десять минут мимо меня проехало 10 таких машин. Выводки их детей оккупируют детские площадки, из-за чего наши родители вынуждены уводить оттуда своих детей. Создаётся полное впечатление, что шагаем не по Москве, а по Баку...
Мы уже убедились, что власти этим вопросом заниматься не хотят и не будут по нескольким причинам. Во-первых, проплачено, а, во-вторых, они боятся поднимать национальные проблемы, боясь "разжечь" межнациональную рознь. Поэтому всё это дложны разрешать мы сами. Мы против конфликтов на национальной почве и попробуем его избежать.
В связи с этим ПРЕДЛАГАЕТСЯ:
1. до сентября на этой страничке собрать все данные о проживании в нашем городке иностранных мигрантов (подомно, поподъездно, по квартирно).
2. выявить координаты владельцев и принудить их анулировать с ними договорные отношения.
3. вытеснить незаконнопроживающих мигрантов с нашей территории с привлечением ФМС (или самим).
4. в сентябре провести общее собрание жильцов с пригашением представителей городской администрации с обсуждением социальных проблем и проблем незаконной "колонизации" нашего городка представителями иностранных государств (причём не лучшей их части).
5. решить вопрос с охраной городка силами ЧОП с установкой шлагбаума и патрулированием территории.
Если мы этого не сделаем, то 100-процентно превратимся в мусорный ящик Москвы и Подмосковья, где будет властвовать криминал!!!
ПРОСЬБА ко всем, кто знает о местах проживания представителй иностранных государств в наших домах, сообщать об этом СЮДА.
ТОЛЬКО СОБРАВШИСЬ ВМЕСТЕ МЫ МОЖЕТ ПРОТИВОСТОЯТЬ БЕСПРЕДЕЛУ.
+1

#3 Пользователь офлайн   Enot Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 June 2009 - 22:39

Я за

#4 Пользователь офлайн   maNN Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 June 2009 - 22:40

На моем этаже таких гостей нет. Хотя если увижу хамское отношение со стороны таких лиц, то, на мой взгляд, почему бы не купить им этот заветный билет обратно, в Баку) К примеру, один разговор на языке, отличный русскому, уже вводит в недоумение.
Полностью согласен с вами.

#5 Пользователь офлайн   Prima Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 June 2009 - 23:08

5 дом 1й подъезд.тут и живуТ!! я только что шла с работы двое этих уродов мне дорогу перегородили!каждый день,каждый!!они пристаю или как минимум что-нибудь непристойное говорят!!у меня зла не хватает. поддерживаю идею по поводу собрания

Сообщение отредактировал Prima: 24 June 2009 - 23:08

ИГНОР — лучший способ борьбы с недоброжелателями...

#6 Пользователь офлайн   zapasnoi Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 25 June 2009 - 07:47

Просмотр сообщенияPrima (25.06.2009, 0:08) писал:

5 дом 1й подъезд.тут и живуТ!! я только что шла с работы двое этих уродов мне дорогу перегородили!каждый день,каждый!!они пристаю или как минимум что-нибудь непристойное говорят!!у меня зла не хватает. поддерживаю идею по поводу собрания
Вот это уже факты. А в каком месте пристают и одни и те же или разные? И в какое время?

#7 Пользователь офлайн   Prima Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 25 June 2009 - 08:01

позавчера средь бела дня пристал один.в подъезд не давал зайти.вчера вот вечером.пристают везде и у входа в городок и у подъезда :rolleyes:
ИГНОР — лучший способ борьбы с недоброжелателями...

#8 Пользователь офлайн   Агроном Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 25 June 2009 - 09:48

Правилами форума запрещено "разжигать национальную рознь", три ха-ха!
Хотя все прекрасно понимают, что некоторым гостям было бы лучше оставаться на родине, а в столице чужого государства делать им нечего. Это во-первых.
Но учитывая политкорректное пожелание наших уважаемых админов замечу только, что такие гости понимают лишь язык силы. Это во-вторых.

#9 Пользователь офлайн   ЛУ Иконка

  • Добрая самаритянка
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 25 June 2009 - 09:56

Просмотр сообщенияVladimir (24.06.2009, 22:00) писал:

ТОЛЬКО СОБРАВШИСЬ ВМЕСТЕ МЫ МОЖЕТ ПРОТИВОСТОЯТЬ БЕСПРЕДЕЛУ.
полностью поддерживаю. Со своей стороны приложу максимум усилий по сбору информации. А также, чтобы попытаться пресечь сдачу в наем пустующих квартир в нашем подъезде представителям азербайджанской диаспоры, обзвоню хозяев этих квартир

#10 Пользователь офлайн   znataly09 Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 25 June 2009 - 16:26

Просмотр сообщенияЛУ (25.06.2009, 10:56) писал:

полностью поддерживаю. Со своей стороны приложу максимум усилий по сбору информации. А также, чтобы попытаться пресечь сдачу в наем пустующих квартир в нашем подъезде представителям азербайджанской диаспоры, обзвоню хозяев этих квартир
:thumbsup:
На своих ошибках учатся, на чужих наживаются..

#11 Пользователь офлайн   igor Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 25 June 2009 - 20:14

Просмотр сообщенияVladimir (24.06.2009, 22:00) писал:

...
В связи с этим ПРЕДЛАГАЕТСЯ:
1. до сентября на этой страничке собрать все данные о проживании в нашем городке иностранных мигрантов (подомно, поподъездно, по квартирно).
2. выявить координаты владельцев и принудить их анулировать с ними договорные отношения.
3. вытеснить незаконнопроживающих мигрантов с нашей территории с привлечением ФМС (или самим).
4. в сентябре провести общее собрание жильцов с пригашением представителей городской администрации с обсуждением социальных проблем и проблем незаконной "колонизации" нашего городка представителями иностранных государств (причём не лучшей их части).
5. решить вопрос с охраной городка силами ЧОП с установкой шлагбаума и патрулированием территории.
Привет!
Я конечно "за" обеими руками. Но ... всех выявлять не надо, достаточно произвести показательное административное разбирательство на примере одной или пары съемной квартир. С наказанием обеих сторон, т.е. с судебными разбирательствами и штрафными санкциями. Возникает вопрос: кто будет писать заявление? Должно быть физическое лицо, можно привлекать соседей съемных квартир. Хотя имея опыт общения с жильцами проживающими рядом со съемными квартирами, народ готов поддержать, подписать и т.п., но сами делать ничего не хотят. Так что, нам нужен человек который будет заниматься всеми юридическими делами, иначе толку не будет.
На счет проведения собрания, согласен, оно поможет возобновить решение проблем, которые поднимаются в нашем форуме. Ну и напомнить о себе власти всегда полезно.
Вот с установкой шлагбаума будут тоже большие проблемы, так как это сбор дополнительных денежных средств. Для решения данной проблемы необходимо найти конкретных людей из проживающих, которые будут заниматься организацией всего этого хозяйства.
Таким образом в нашем городке возникает ситуация создания органа самоуправления, хотя бы и неформальных пока.
О себе персонально: в разовых акциях могу принимать участие, постоянно заниматься проблемами не могу, пока. Тяну на себе дополнительную общественную нагрузку, старшего по подъезду.

#12 Пользователь офлайн   Sky Angel Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 25 June 2009 - 21:58

не толегантно однако))))

они себя уже чуствуют как дома, ждите скоро летальных исходов
"Мне давно насрать и мне нравиться ругаться..."

#13 Пользователь офлайн   Enot Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 June 2009 - 19:56

сегодня продал семейству азербайджанцев холодильник,
вот их адрес Мирской проезд 4, кв 102

#14 Пользователь офлайн   Vladimir Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 June 2009 - 21:17

На сегодняшний день выявлено 5 квартир. Напралено письмо на имя главы гор. администрации. Работаем дальше.
Плавали - знаем!

#15 Пользователь офлайн   ari Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 June 2009 - 21:29

Мирской проезд, дом 14, квартира 118 - живут кавказцы уже второй год! :thumbdown:

#16 Пользователь офлайн   tboriss Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 June 2009 - 22:43

дом 3 кв. 149 и 152, не 100 % , но постоянно слышу ругань не по русски.
Мой дом-моя крепость!

#17 Пользователь офлайн   Оливочка Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 June 2009 - 09:01

Просмотр сообщенияSky Angel (29.06.2009, 1:49) писал:

Вайт павер движение формируется)
слушайте а может чтобы узнавать друг друга на улице правой рукой салют кидать будим и носить что-то типа повязке на руке?
звания дадим, кто главный кстати?

народ,вы расисты однако, что плохого сделали вам жители кавказа? все потому что они не русские?
(вот что вам скажут)))
А что хорошего они нам сделали? Почему, идя к себе домой, в квартиру, которую заслужил мой супруг, я должна краснеть и прибавлять шаг, потому что мне в спину улюлюкают и свистят, как вы их называете, жители кавказа? Почему этой зимой в школе, у моего ребенка был конфликт, с такими кавказскими детенышами? Почему эти два четвероклассника могли избить ногами первоклашку? Почему когда я пришла в школу разбираться они стояли сопли на кулак наматывали, а родители, эти кавказские, мне даже не позвонили чтобы извиниться?
Вот поэтому их метлой отсюда гнать надо. Да, я РАСИСТКА.

Сообщение отредактировал Alla: 29 June 2009 - 09:09


#18 Пользователь офлайн   Enot Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 June 2009 - 11:30

Вот когда они станут достоиными этой земли, тогда я и откажусь от расситских идей

#19 Пользователь офлайн   Ober Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 June 2009 - 21:30

Просмотр сообщенияSky Angel (29.06.2009, 1:49) писал:

что плохого сделали вам жители кавказа? все потому что они не русские?
Я вот думаю, долго ли бы мы прожили, например с Виктором (ака zapasnoi), собравшись попить пивка часиков в десять вечера в окресностях Баку и делая комплименты всем проходящим мимо молодым девушкам?

Сообщение отредактировал Ober: 29 June 2009 - 21:31

«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту?
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта»
(Аркадий и Борис Стругацкие)

#20 Пользователь офлайн   LYY Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 June 2009 - 22:09

Просмотр сообщенияOber (29.06.2009, 22:30) писал:

Я вот думаю, долго ли бы мы прожили, например с Виктором (ака zapasnoi), собравшись попить пивка часиков в десять вечера в окресностях Баку и делая комплименты всем проходящим мимо молодым девушкам?
+1))))))))

Очень ярко проблема описана)))
Хочется чего-нибудь большого и чистого... слона помыть, что ли...

Поделиться темой:


  • 21 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Жильё
Снять квартиру
zarinych Иконка
  • 0 Ответов
  • 17720 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Сдаётся однокомнатная квартира в Евпатории(Крым) Ann_Ok Иконка
  • 0 Ответов
  • 2209 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Сдается квартира в Севастополе для отдыхающих SEG Иконка
  • 0 Ответов
  • 1830 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка сдается машиноместо CHIF Иконка
  • 0 Ответов
  • 2050 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Сдается 3-комнатная квартира в доме 9 artel Иконка
  • 8 Ответов
  • 7689 Просмотров

1 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 1, скрытых: 0



Тему прочитали: 307

rmisha05 Иконка, Сашуня Иконка, legolaz Иконка, ganj Иконка, Tetya_Nika Иконка, Antikiller Иконка, Navy Иконка, Galchonok Иконка, Trina Иконка, Алиса Иконка, Ириша Иконка, Scarlett Иконка, Aleks Иконка, savsemneto Иконка, crozzle Иконка, Ирина(хахатулюнчик) Иконка, BYEV_YURI Иконка, ЧижДар Иконка, Vax Иконка, -svetik- Иконка, znataly09 Иконка, Zick Иконка, Stupid_bot Иконка, Медведь Иконка, Valentin@ Иконка, muzalkov Иконка, peps Иконка, mnk9 Иконка, ЖительницаМирского Иконка, Nadine Иконка,  Иконка, Кореец Иконка, min Иконка, noth Иконка, Salvadora Иконка, Котофей Иконка, nicole Иконка, Chastar Иконка, Sunbeam Иконка, Skiff Иконка, plik Иконка, Nahimov Иконка, Архимед Иконка, Valentina Иконка, КСB Иконка, Alexdr Иконка, IgorD Иконка, Wal RUS Иконка, Мару@я Иконка, Veronika Иконка, vng1 Иконка, Polo Иконка, sitost2000 Иконка, Пчёлка Иконка, NataliUskova Иконка, corpsus Иконка, gehr Иконка, UStAs Иконка, LYY Иконка, Дрон Иконка, andrilliant Иконка, zaferы Иконка, Новенькая Иконка, veter Иконка, Александра Иконка, Бывший Иконка, Дайна Иконка, solena80 Иконка, murs Иконка, flashsmile Иконка, mdm Иконка, Saidelina Иконка, jperik Иконка, Shkil Иконка, svetik1384 Иконка, Люсьеннн Иконка, andreich77 Иконка, lenusik0102 Иконка, Лира Иконка, zarinych Иконка, Марья Иконка, Spirans Иконка, Mar111 Иконка, Dio-gen Иконка, irinveresova Иконка, DreamCatcher Иконка, otdelka Иконка, alexandr Иконка, Галина Мартынова Иконка, Nik 40 Иконка, BOOMER Иконка, Ananas Иконка, Sangviniy Иконка, Звезда Иконка, ЧеКа Иконка, Leonid Иконка, Биара Иконка, Root Иконка, Enot Иконка, Petr Иконка, Nikolaich Иконка, Fighter Иконка, raf Иконка, ЛеЛя Иконка, Bio Иконка, влад300 Иконка, anjeli Иконка, evgen_vr Иконка,  Иконка, FleurCats Иконка, ВикторКириллов Иконка, Ksana Иконка, Kluchi69 Иконка, sergey Иконка, IL2010 Иконка, ZonD80 Иконка, Shrek Иконка, JULS Иконка, Sinoptik Иконка, bikerjazzz Иконка, мила Иконка, Маняшка Иконка, Shell Иконка, demetra Иконка, Ulv Иконка, Artur Иконка, Наталья Иконка, Рамзай Иконка, Молодая_мск Иконка, Оливочка Иконка, mitindim Иконка, GESG Иконка, sirenio Иконка, GMS Иконка, ae65 Иконка, slayer Иконка, Sahara Иконка, zhenya Иконка,  Иконка, Светик Иконка, Тетя Мотя Иконка, Grahev Иконка, TeHaS Иконка, FORD Иконка, Шарапов Иконка, sosedka) Иконка, Sofiy Иконка, ЕЛЯ Иконка, ромашка Иконка, JVS1 Иконка, Михал Иконка, And29 Иконка, Nadinka Иконка, vadimovicz Иконка, Эллин Иконка, Айрин Иконка, Ольга Иконка, Besik Иконка, Ярослав Иконка, SHRAYBIKUS Иконка, Nikkitoss Иконка, Mirchanka Иконка, ads Иконка, Strike Иконка, Anso Иконка, marfuta Иконка, Пилот Иконка, aleksМ Иконка, santei Иконка, Antidot Иконка, GiLu Иконка, Katya-Katerina Иконка, Эля Иконка, Timofey Иконка, Fin Иконка, sr-bor Иконка, Одри Иконка, Саша Иконка, BagIra Иконка, kaip1975 Иконка, ejevika Иконка, dgo.91 Иконка,  Иконка, glook Иконка, hipdahop Иконка, ammira Иконка, =Светлана= Иконка, vitos06 Иконка, aleksey.m Иконка, Алексей Иконка, darisha Иконка, women Иконка, rus Иконка, Антон Иконка, CHIF Иконка, dizayn Иконка, Андрей П. Иконка, Novosel Иконка, kabanero74 Иконка, мишелька Иконка, KIRA Иконка, Старожил Иконка, Агроном Иконка, tdubq Иконка, ЛУ Иконка, Соседка 1 Иконка, Злата Иконка, олька Иконка, Юлия Александровна Иконка, LK26 Иконка, Сергей Иконка, svetik-7407 Иконка, Yanal Иконка, 107mg Иконка, Anes Иконка, fuckel83 Иконка, svetlana65 Иконка, matros Иконка, Nastenchka Иконка, Lina Иконка, alb25 Иконка, Алиса_в_стране_чудес Иконка, Fr3NzZz Иконка, Temich Иконка, print Иконка, lelik Иконка, S&V Иконка, gold Иконка, Клёпа Иконка, dks Иконка, storoj Иконка, vitasik Иконка, галан Иконка, Gall Иконка, Мурка Иконка, roman78 Иконка, VOL Иконка, татадок Иконка, gaga Иконка, cemehehko Иконка, maha Иконка, RedFoxxe Иконка, svet-lana Иконка, гоголь Иконка, Директор Неба Иконка, setvideoru Иконка, aodmd Иконка, Poca Иконка, Роман Киллинг Иконка, onopa Иконка, DZD4755 Иконка, Эндрю Иконка, -Олег- Иконка, gut-alena Иконка, Natali1980 Иконка, artel Иконка, М.Ира Иконка, Vasilisa Иконка, Нataлья Иконка, blondik Иконка, slava78 Иконка, igor Иконка, Tegra Иконка, Zagadka Иконка, irziman Иконка, нойман Иконка, Zara Иконка, maya Иконка, Elena.ru Иконка, ScanJet Иконка, karo Иконка, Natal'ya Иконка, Cat Иконка, }I{A6A Иконка, WOLF Иконка, memel Иконка, veda Иконка, SLOVO Иконка, Екатерина Аврамовна Иконка, kirillsi Иконка, телепузик Иконка, Валентинка Иконка, машуша Иконка, слава Иконка, liza Иконка, Privetiki Иконка, Лека Иконка, Vladimir Иконка, kartinka Иконка, zapasnoi Иконка, militariman Иконка,  Иконка, Максим Иконка, Ober Иконка, Ledymur Иконка, duha1 Иконка, яна Иконка, apolinaria Иконка, capitan1234 Иконка, ляля Иконка, artemymakarychev Иконка, koper555 Иконка, IVK Иконка, Валентина Иконка, Москвичи5 Иконка, Limerick Иконка, maNN Иконка