Мирской проезд - Форум: Телевидение нашего городка - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Телевидение нашего городка

#1 Пользователь офлайн   Дмитрий1 Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 03 September 2008 - 12:35

Хотелось бы обратить внимание на отвратительное качество приема сигнала телевидения от общей антены. Кто знает в чем проблемы? Грешить на кабели и коммутацию не могу сделано все умно и качественно(имею ввиду квартиру).
Если проблема тревожит многих, то как разрешить ситуацию? Знаю точно, что все каналы Москвы показывают идеально от выносной антены(ставил, наслаждался качеством). Но жить в 21 веке в доме увешанном железяками не солидно, особенно когда под окном розы.
Давайте поможем друг другу сделать жизнь более качественной и интересной.

#2 Пользователь офлайн   Максим Иконка

  • Администратор
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 03 September 2008 - 14:35

Выход только 1 - цифровое или спутниковое телевидение.
На собрании обещали, что будут какие-то 30 каналов, когда дома будут заселены процентов на 70, я думаю, что обычное аналоговое кабельное ТВ.
Если любишь в жизни риск - форматируй жёсткий диск!
Справочная информация | Настройки, тарифы Нэтлайна

#3 Пользователь офлайн   Ober Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 03 September 2008 - 14:46

Просмотр сообщенияМаксим (3.09.2008, 15:35) писал:

Выход только 1 - цифровое или спутниковое телевидение.
На собрании обещали, что будут какие-то 30 каналов, когда дома будут заселены процентов на 70, я думаю, что обычное аналоговое кабельное ТВ.
Не ставлю тарелку только потому, что жду нормального провайдера с IPTV.
На собрании говорили, чт о все это уже проложено и подведено к нашему району, (оптоволокно, кабельное ТВ и пр.) - какой-то НТЦ (науччно-технический центр), названия не помню, этим заведует. Действительно ждут заселения.

Сообщение отредактировал Ober: 03 September 2008 - 14:46

«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту?
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта»
(Аркадий и Борис Стругацкие)

#4 Пользователь офлайн   Дмитрий1 Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 05 September 2008 - 12:36

Подскажите кто знает! Если есть подключение к Нет лайн, то какое оборудование можно использовать для просмотра интернет телевидения для подключения к обычному телевизору. Узнавал к Корбине нельзя. Сколько чего будет стоить и через какие сайты в автомате настраивается. Просвятите.

#5 Пользователь офлайн   Максим Иконка

  • Администратор
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 05 September 2008 - 12:47

Дмитрий1, http://www.corbina.tv/transmission/
Протокол http, вроде должны такие приставки для телевизоров быть)
Качество к сожалению не DHTV, но хоть что-то (
Если любишь в жизни риск - форматируй жёсткий диск!
Справочная информация | Настройки, тарифы Нэтлайна

#6 Пользователь офлайн   Дмитрий1 Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 05 September 2008 - 16:58

Хочется по типу http://souztv.com/
Но каналов маловато.
Может кто знает получше.

#7 Пользователь офлайн   Дмитрий1 Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 September 2008 - 13:25

Кто то обращался в ДУ с данной проблемой? Вроде рабочие говорят, что плохое соединение кабелей в главном входе.
Как в 4 доме показывает? Отзовитесь.

#8 Пользователь офлайн   Максим Иконка

  • Администратор
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 September 2008 - 19:16

Просмотр сообщенияДмитрий1 (11.09.2008, 14:25) писал:

Кто то обращался в ДУ с данной проблемой? Вроде рабочие говорят, что плохое соединение кабелей в главном входе.
Как в 4 доме показывает? Отзовитесь.
Ну вот, тут и так было все понятно.
Я ТВ не смотрю, но большинство каналов показывает оч. плохо, 2+2 (или 2x2?) вобще не показывает, 1 раз только находил и пропал ;)
Если любишь в жизни риск - форматируй жёсткий диск!
Справочная информация | Настройки, тарифы Нэтлайна

#9 Пользователь офлайн   нойман Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 12 September 2008 - 22:18

в 3 доме, все каналы эфирные кроме "Звезда" показывают хорошо, хотя лучше НТВ+ (кардшаринг)

#10 Пользователь офлайн   griv Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 September 2008 - 11:27

По заявлению московских властей, переход жителей Москвы и обл.на цифровое телевидение, завершится в следующем году. Пора менять телевизор! ;)

#11 Пользователь офлайн   Максим Иконка

  • Администратор
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 September 2008 - 12:11

griv, новый телевизор не надо покупать, купите приставку.
На счет цифрового ТВ не знаю, в домоуправления говорят, что будет кабельное ТВ на 30 каналов. Но только когда дома будут заселены на 70%.
Цифровое и кабельное ТВ разные вещи и цифрового нам не видать ;)
Если любишь в жизни риск - форматируй жёсткий диск!
Справочная информация | Настройки, тарифы Нэтлайна

#12 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 06 June 2009 - 11:23

Просмотр сообщенияМаксим (18.09.2008, 13:11) писал:

griv, в домоуправления говорят, что будет кабельное ТВ на 30 каналов. Но только когда дома будут заселены на 70%.
Какого процента достиг уровень заселения?
Что слышно про кабельное (цифровое)?
Я вернусь!

#13 Пользователь офлайн   Андрей К. Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 09 December 2009 - 15:56

Телевидение просто отвратного качества,непонятно за что платим. Когда зашёл с Бризом вопрос о том что мы за такое "говно" платить не будем, то ответом было что мол мы у вас отключим кабель. Возникает следующий вопрос: ведь по идее при сдаче дома у нас в каждом подъезде должна быть своя колллективная антенна. Сейчас же получается, что Бриз просто всё это дело подмял по себя, поставив одну на всех и разведя сигнал по всем домам (но ведь в домах то кабельное хозяйство то не его??!! Меня например такое качество за 80 р не удовлетворяет. Заходил ту как то в Новокосино к знакомому, у него на подъезде коллективная антенна стоит (к кабельному он не подключался), я обалдел от качества сигнала!!! Тоже самое был в Реутово у друзей - смотрят антенну и нет проблем! Зачем же нам то Бризовский геморой! Работать не хотят - только бабло с народа собирать! Планируем у себя писать отказ и пускай нам ставят свою антенну на подъезд. Прошу ваших мнений по этому вопросу! Может кто знает госты или типа документов по оборудованию подъезда антенной!

Сообщение отредактировал Андрей К.: 09 December 2009 - 16:19


#14 Пользователь офлайн   zapasnoi Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 09 December 2009 - 16:09

Просмотр сообщенияАндрей К. (9.12.2009, 15:56) писал:

Телевидение просто отвратного качества,непонятно за что платим. Когда зашёл с Бризом вопрос о том что мы за такое "говно" платить не будем, то ответом было что мол мы у вас отключим кабель. Возникает следующий вопрос: ведь по идее при сдаче дома у нас в каждом подъезде должна быть своя колллективная антенна. Сейчас же получается, что Бриз просто всё это дело подмял по себя, поставив одну на всех и разведя сигнал по всем домам (но ведь в домах то кабельное хозяйство то не его??!! Меня например такое качество за 80 р не удовлетворяет. Заходил ту как то в Новокосино к знакомому, у него на подъезде коллективная антенна стоит (к кабельному он не подключался), я обалдел от качества сигнала!!! Тоже самое был в Реутово у друзей - смотрят антенну и нет проблем! Зачем же нам то Бризовский геморой! Работать не хотят - только бабло с народа собирать! Планируем у себя писать отказ и пускай нам ставят свою антенну на подъезд. Прошу ваших мнений по этому вопросу!
Я, в принципе, телевизор вообще не смотрю. Но с такой постановкой вопроса согласен. Выбор должен быть. Иначе - это монополия. Причем навязанная. И здесь домоуправление (ИМХО) должно контролировать ситуацию.

#15 Пользователь офлайн   Дмитрий1 Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 09 December 2009 - 18:15

Подскажите, кто может встречал проблему подключения кабельного либо спутникового телевидения, как избежать приобретения приставок на каждый телевизор? Накладненько покупать 4 приставки да еще платить трафик. Как решить данный вопрос? Тупо закольцевать одну приставку на все ТВ отпадает.

#16 Пользователь офлайн   Старожил Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 09 December 2009 - 19:50

Просмотр сообщенияАндрей К. (9.12.2009, 15:56) писал:

Телевидение просто отвратного качества,непонятно за что платим. Когда зашёл с Бризом вопрос о том что мы за такое "говно" платить не будем, то ответом было что мол мы у вас отключим кабель. Возникает следующий вопрос: ведь по идее при сдаче дома у нас в каждом подъезде должна быть своя колллективная антенна. Сейчас же получается, что Бриз просто всё это дело подмял по себя, поставив одну на всех и разведя сигнал по всем домам (но ведь в домах то кабельное хозяйство то не его??!! Меня например такое качество за 80 р не удовлетворяет. Заходил ту как то в Новокосино к знакомому, у него на подъезде коллективная антенна стоит (к кабельному он не подключался), я обалдел от качества сигнала!!! Тоже самое был в Реутово у друзей - смотрят антенну и нет проблем! Зачем же нам то Бризовский геморой! Работать не хотят - только бабло с народа собирать! Планируем у себя писать отказ и пускай нам ставят свою антенну на подъезд. Прошу ваших мнений по этому вопросу! Может кто знает госты или типа документов по оборудованию подъезда антенной!
Андрей привет! Что нибудь сдвинулось по этому вопросу.
Старожил

#17 Пользователь офлайн   zapasnoi Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 09 December 2009 - 19:59

Просмотр сообщенияСтарожил (9.12.2009, 19:50) писал:

Андрей привет! Что нибудь сдвинулось по этому вопросу.
Как  я понял, тема только сегодня поднята)))

#18 Пользователь офлайн   Старожил Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 09 December 2009 - 20:05

Просмотр сообщенияzapasnoi (9.12.2009, 19:59) писал:

Как  я понял, тема только сегодня поднята)))
Раньше что то не обсуждали, этот вопрос.
Старожил

#19 Пользователь офлайн   Максим Иконка

  • Администратор
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 10 December 2009 - 01:11

Не платите и все, никто кабель отключать не будет, кому это надо?
Многие договор с бризом так и не заключили, вот и все.
Если любишь в жизни риск - форматируй жёсткий диск!
Справочная информация | Настройки, тарифы Нэтлайна

#20 Пользователь офлайн   Андрей К. Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 10 December 2009 - 08:34

Просмотр сообщенияМаксим (10.12.2009, 1:11) писал:

Не платите и все, никто кабель отключать не будет, кому это надо?
Многие договор с бризом так и не заключили, вот и все.

Ну а я , с дуру, думая что они реально улучшат качество , подписал договор. Теперь думаю расторгнуть.

Поделиться темой:


  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Горячая тема (есть новые ответы) Прикреплена   Иконка Прикрепления Ваши идеи по благоустройству нашего городка Максим Иконка
  • 672 Ответов
  • 417324 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Содержание территории нашего городка ScanJet Иконка
  • 132 Ответов
  • 74979 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Новости нашего городка
(что-то оч.интересное)
znataly09 Иконка
  • 105 Ответов
  • 80733 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Ужасы нашего городка
О медицинском обслуживании
Ober Иконка
  • 37 Ответов
  • 31428 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Голосование жителей по охране городка ScanJet Иконка
  • 76 Ответов
  • 37425 Просмотров

1 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 1, скрытых: 0



Тему прочитали: 187

Lex Иконка, гоголь Иконка, PrizyvNik Иконка, CHIF Иконка, Хомо Иконка, Valentina Иконка, bruno5 Иконка, bobr76 Иконка, пуля Иконка, Puhin Иконка,  Иконка, santei Иконка, олька Иконка, Медведь Иконка, Trina Иконка, Zagadka Иконка, KIRA Иконка, Fr3NzZz Иконка, nicole Иконка, машуша Иконка, Старожил Иконка, ЧеКа Иконка, vovan700i Иконка, Enot Иконка, ЛеЛя Иконка,  Иконка, kaip1975 Иконка, lelik Иконка, Шарапов Иконка,  Иконка, andreich77 Иконка, mitindim Иконка, мила Иконка, Nik 40 Иконка, Shrek Иконка, vadimovicz Иконка, Timofey Иконка, Галина Мартынова Иконка, postoronniy_w Иконка, Alexx Иконка, yuventus Иконка, алеша Иконка, Delfi Иконка, граф диффузор Иконка, Nastenchka Иконка, vyacheslavbrovko Иконка, Димас Иконка, tdubq Иконка,  Иконка, kartinka Иконка, ЙЦУКЕР Иконка, Клёпа Иконка, Cat Иконка, WOLF Иконка, apolinaria Иконка, Leonid Иконка, ksa Иконка, Надежда Иконка, Валентина Иконка, Халк Иконка, ростик Иконка,  Иконка, SLOVO Иконка, КСB Иконка, gut-alena Иконка, OXY Иконка, Skobelev Иконка, Пенсик Иконка, Tegra Иконка, svetlana.sk Иконка, Ober Иконка, Галина Узунова Иконка, телепузик Иконка, irziman Иконка, Котофей Иконка, Elena.ru Иконка, Sofiy Иконка, svet-lana Иконка, freikugel Иконка, militariman Иконка, Hot Иконка, Айрин Иконка, svetik-7407 Иконка, Natal'ya Иконка, Директор Неба Иконка, Алиса_в_стране_чудес Иконка, alva Иконка, Михал Иконка, Агроном Иконка, svetlana65 Иконка, алекс 77 Иконка, М.Ира Иконка, Romashkin Иконка, -Олег- Иконка,  Иконка, gold Иконка, Oly Иконка, alb25 Иконка, Лека Иконка, sakvorella Иконка, igor Иконка, Zara Иконка, Леся Иконка, элпис Иконка, Железняк Иконка, Bio Иконка, ads Иконка, Ольга Евдокимова Иконка, Тетя Мотя Иконка, Stupid_bot Иконка, smail40rus Иконка, vitasik Иконка, mir-yu Иконка, nuit Иконка, Саша Иконка, Ilyasar Иконка, storoj Иконка, Пчёлка Иконка, фиалка Иконка, mirskoy10 Иконка, FORD Иконка, ТАРАН Иконка, Aleck Иконка, liza Иконка, SHRAYBIKUS Иконка, провинциалка Иконка, Scadi Иконка, Vika97 Иконка, Екатерина Аврамовна Иконка, Vladimir Иконка, галан Иконка, Андрей П. Иконка, Диоген Иконка, BaCbKa85 Иконка, Anso Иконка, 12345 Иконка,  Иконка, Валентинка Иконка, нойман Иконка, blondik Иконка, Архимед Иконка, roks Иконка, glaliv Иконка, Fighter Иконка, Мариша Иконка,  Иконка, san-san Иконка, fuckel83 Иконка, Pilot Иконка, слава Иконка, Temich Иконка, muza Иконка, Юрий А. Иконка, Nickolai Zotov Иконка, Ann_Ok Иконка, Erny Иконка, Letch1K Иконка, DreamCatcher Иконка, Privetiki Иконка, Иван Иванов Иконка, veda Иконка, paolo Иконка, tiggy Иконка, memel Иконка, LK26 Иконка, abygaile Иконка, Grahev Иконка, dks Иконка, DREYK Иконка, Petr@ Иконка, koper555 Иконка, Vasilisa Иконка, muzalkov Иконка, Wal RUS Иконка, Максим Иконка, maNN Иконка, Limerick Иконка, zapasnoi Иконка, ScanJet Иконка, wald_ Иконка, PSA Иконка, kirillsi Иконка, PrizywNik Иконка, veteran2009 Иконка, karo Иконка, IVK Иконка, Kuroles Иконка