Мирской проезд - Форум: Беспредел соседей! - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Беспредел соседей!

#1 Пользователь офлайн   Miledi Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 May 2013 - 19:09

Сегодня мы с сыном гуляли вечером на площадке во дворе домов 5,7,9 около волейбольной площадке. И около 6 часов из дома №5, 2 подъезда из окон в районе 6 этажа начали бросать на площадку яйца в молодых людей, сидящих на скамейке недалеко от моего сына!!!!...................слов других кроме мата просто нет! Уважаемые родители, объясняйте своим не особо умным детям, что если они кому то мстят или хотят привлечь внимание, есть более мирные способы!!!! Если не можете объяснить...узнаю кто, лично побью!!!

#2 Пользователь офлайн   Нataлья Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 May 2013 - 10:28

Просмотр сообщенияMiledi (28 May 2013 - 19:09) писал:

из дома №5, 2 подъезда из окон в районе 6 этажа

О, надо сказать, что имея окна, выходящие на эту самую детскую площадку, невольно отмечаю некую тенденцию касательно дома 5. Именно у этого дома почему-то чаще всего - эпицентры разгорающихся "в ночи" скандалов.
Не хочу обидеть жильцов 5 дома (нормальных людей там, как и повсюду, разумеется, большинство), но факт остаётся фактом - всё прошлое лето практически наблюдали и слушали. Уже почти театр. Без права выбора, увы.

#3 Пользователь офлайн   Miledi Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 May 2013 - 19:12

верно подмечено! Сама живу в этом доме...слушать всё это просто нет сил...но соседей не выбирают, увы :(
Однако угроза жизни моему ребенку - это уже перебор!!!

#4 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 30 May 2013 - 08:22

вспомнилась подобная информация по 5 дому: http://mirskoy.ru/fo...dpost__p__24204
Я вернусь!

#5 Пользователь офлайн   Miledi Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 31 May 2013 - 14:40

Слышала...в первых 2 подъездах очень много не русских живет, я думаю что оба этих случая скорее всего их рук дело...хотя и среди русских свиней предостаточно...

#6 Пользователь офлайн   liza Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 31 May 2013 - 17:58

Просмотр сообщенияMiledi (31 May 2013 - 14:40) писал:

Слышала...в первых 2 подъездах очень много не русских живет, я думаю что оба этих случая скорее всего их рук дело...хотя и среди русских свиней предостаточно...

свиней больше среди наших, и, я вас уверяю эти хулиганства- дело рук детей из русских семей!

#7 Пользователь офлайн   Miledi Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 31 May 2013 - 18:38

Не исключено...но факт остается фактом, эти дети совершенно не предвидят последствий своих поступков, а значит родители не смогли их этому научить...а то, чьи это дети русские или нет - это не важно в принципе...

#8 Пользователь офлайн   liza Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 June 2013 - 13:32

Просмотр сообщенияMiledi (31 May 2013 - 18:38) писал:

Не исключено...но факт остается фактом, эти дети совершенно не предвидят последствий своих поступков, а значит родители не смогли их этому научить...а то, чьи это дети русские или нет - это не важно в принципе...

Вы абсолютно правы, это все идет из семьи, но главное, что мы ничего с этим сделать не можем. На любое замечание можно получить сдачу. Их родители не считают что их детки плохо делают. А еще очень печально, что Вы никогда не получите поддержки от рядом стоящих. В прошлом году гуляла с младшим сыном на детской площадке, а на качелях катались два мальчика лет 14 мат - перемат. Вокруг много было мам с маленькими детками, но слух этот мат резал только мне. Когда я сделала им замечание и они огрызаясь ушли, ко мне подошла мама и сказала, мол , правильно, а то, совсем эти подростки обнаглели. Но это было после того, как все решилось. А до этого всем было приятно, что детишки слышат и учат новые слова. Грустно, что когда делаешь кому то замечание, будь то, дети, которые утром пьянищие в хлам пригласившие в отсутствие своих родителей друзей пьют и орут на балконе в 4 утра, будь то пьяная толпа подростков, идущих из леса по площадке и орут на всю площадку матом и замечание делает один человек,а остальные глазеют, будь то дети, бросающие яйца из окон или взрослые тетки, жены офицеров, выбрасывающие мусор из окна, потому что у нее нет времени, чтобы вынести его в контейнер.....да не важно какое нарушение это, сторонники находятся только на словах...
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#9 Пользователь офлайн   Elena.ru Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 June 2013 - 18:49

Просмотр сообщенияliza (02 June 2013 - 13:32) писал:

Вы абсолютно правы, это все идет из семьи, но главное, что мы ничего с этим сделать не можем. На любое замечание можно получить сдачу. Их родители не считают что их детки плохо делают. А еще очень печально, что Вы никогда не получите поддержки от рядом стоящих. В прошлом году гуляла с младшим сыном на детской площадке, а на качелях катались два мальчика лет 14 мат - перемат. Вокруг много было мам с маленькими детками, но слух этот мат резал только мне. Когда я сделала им замечание и они огрызаясь ушли, ко мне подошла мама и сказала, мол , правильно, а то, совсем эти подростки обнаглели. Но это было после того, как все решилось. А до этого всем было приятно, что детишки слышат и учат новые слова. Грустно, что когда делаешь кому то замечание, будь то, дети, которые утром пьянищие в хлам пригласившие в отсутствие своих родителей друзей пьют и орут на балконе в 4 утра, будь то пьяная толпа подростков, идущих из леса по площадке и орут на всю площадку матом и замечание делает один человек,а остальные глазеют, будь то дети, бросающие яйца из окон или взрослые тетки, жены офицеров, выбрасывающие мусор из окна, потому что у нее нет времени, чтобы вынести его в контейнер.....да не важно какое нарушение это, сторонники находятся только на словах...



Лиза,ВЫ всерьез думаете,что если до 30-50 лет "дамы" и "господа" не научились себя вести в обществе,то после Ваших замечаний образумятся?Думаю вряд ли,если идиоты в молодости,то в старости ...увы...умнее не станут.
Я одергиваю только тогда,когда лично мне что-то мешает (будь то мат или какие то действия). Биться за всех у меня желания нет - неблагодарное это занятие,только нервы портить...

#10 Пользователь офлайн   liza Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 June 2013 - 20:00

Просмотр сообщенияElena.ru (02 June 2013 - 18:49) писал:

Лиза,ВЫ всерьез думаете,что если до 30-50 лет "дамы" и "господа" не научились себя вести в обществе,то после Ваших замечаний образумятся?Думаю вряд ли,если идиоты в молодости,то в старости ...увы...умнее не станут.
Я одергиваю только тогда,когда лично мне что-то мешает (будь то мат или какие то действия). Биться за всех у меня желания нет - неблагодарное это занятие,только нервы портить...

нет, я так не считаю. Воспитывают когда поперек кровати дети лежат, а потом уже поздно. И я не надеюсь, что кто то образумится. Просто стыдно.

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Свинство соседей=( ARv Иконка
  • 216 Ответов
  • 142686 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Беспредел водителя КАМАЗА
Скрылся с места ДТП
Сашуня Иконка
  • 3 Ответов
  • 3628 Просмотров

1 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 1, скрытых: 0