Мирской проезд - Форум: Организация дорожного движения и парковки - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

  • 8 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Организация дорожного движения и парковки Установка знаков, организация проезда, расширение парковочных мест

#81 Пользователь офлайн   слава Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 25 October 2018 - 13:06

Просмотр сообщенияScanJet (24 October 2018 - 20:30) писал:

О, Слава и займется.
Он лучше всех знает как должно быть. Правда понятия не имеет как это сделать.

Как-то странно читать, что кто-то (ни кем не уполномоченный)за меня что-то предлагает!?Именно потому, что слава знает "как должно быть", но "понятия не имеет как это сделать" с такими организаторами как вы, он этим заниматься и не будет. А реально знающих активистов что-то не наблюдается. Как говорится:" Паровоз вручную одному не сдвинуть, если только с горки и без тормозов". Так что и я лучше "потрындю" на форуме, как и другие "активисты".
Хотя от прошлых организаторов требовалось всего-то прислушаться к предложениям знающих людей (я не беру только себя), а не упираться "как бычки на мясокомбинате перед забоем". Ведь что-то из предложенного можно было еще тогда организовать и воплотить в жизнь правильно, а не через одно место. Хотели почувствовать себя в роли "спасителей мирского", почувствовали? Лавры от венков не давят? Вы даже своих подельников, которые занимались подбором конкретной системы (при неудачном монтаже) объявили во всех тяжких. А ведь решение принимал не только один, а наверняка коллегиально. Перес...лись со всеми активистами того так называемого "проекта". А потом еще мухлеж отдельных организаторов с приглашенными охранными структурами.....и еще много чего. Не вам теперь то руками размахивать, и стрелочника назначать, когда сами принимали активнейшее участие в том бардаке? :yes:

Сообщение отредактировал слава: 25 October 2018 - 13:45

ЕСЛИ ВАС ГЛОЖЕТ СОВЕСТЬ, ВЫБЕЙТЕ ЕЙ ЗУБЫ, ПУСТЬ ОНА ВАС ОБЛИЗЫВАЕТ.
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#82 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 25 October 2018 - 15:24

Мели Емеля ...Советчиков было много - помощников явно не хватало.

"Умных" предложений и я могу накидать. Зачем ограничиваться совершенно очевидными вещами, которые так и не удалось реализовать в прошлый раз, как не старались? Хотите? Есть у меня.

1. Присоединиться к Москве. Там с установкой шлагбаумов не просто помогают - дотируют;
2. Построить многоярусный паркинг, который у нас предусмотрен генпланом. А лучше - два. С бесплатной мойкой и станцией технического обслуживания;
3. Можно под детскими площадками подземные паркинги сделать, чтобы машины вообще убрать от домов;
4. У подъездов должны дежурить специальные сотрудники, которые должны помогать донести покупки до дома и получив ключи, угонять машину на закрепленное место. А утром подавать разогретую машину к подъезду.
Как вам?
Я вернусь!
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 2

#83 Пользователь офлайн   Vladimir Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 25 October 2018 - 18:10

Точно не буду больше шлагбаумом заниматься!
Плавали - знаем!

#84 Пользователь офлайн   слава Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 October 2018 - 08:35

Просмотр сообщенияScanJet (25 October 2018 - 15:24) писал:

Мели Емеля ...Советчиков было много - помощников явно не хватало.

"Умных" предложений и я могу накидать. Зачем ограничиваться совершенно очевидными вещами, которые так и не удалось реализовать в прошлый раз, как не старались? Хотите? Есть у меня.

1. Присоединиться к Москве. Там с установкой шлагбаумов не просто помогают - дотируют;
2. Построить многоярусный паркинг, который у нас предусмотрен генпланом. А лучше - два. С бесплатной мойкой и станцией технического обслуживания;
3. Можно под детскими площадками подземные паркинги сделать, чтобы машины вообще убрать от домов;
4. У подъездов должны дежурить специальные сотрудники, которые должны помогать донести покупки до дома и получив ключи, угонять машину на закрепленное место. А утром подавать разогретую машину к подъезду.
Как вам?

Можно теперь хохмить (предлагать явно не реализуемое, по крайней мере на современном этапе) как угодно, но от правды то не отмахнешься!
Изначально не вам отвечал, а писал тем, кто интересовался установкой шлагбаумов вновь. Чтобы заинтересованные люди были в курсе тех нюансов, которые вы не учли, хотя можно было и заранее их реализовать (тем более управляшка кое-какую помощь могла оказать). Вы то для чего влезли? Поговорить более не о чем? Наверно "правда глаза колит", вот и решили оправдаться, а заодно и ответственного "назначить". Мы (противники организованного вами прошлого бардака) уже были на форуме назначены ответственными за то, что шлагбаум был ликвидирован из-за нас, а вернее из-за того, что противники бардака с охраной перестали оплачивать "работу бездельников", и деньгами стала смело и безотчетно рулить управляшка.
Далее мусолить и засорять форум старым мусором и по очередному разу не вижу смысла. :hi:

Сообщение отредактировал слава: 26 October 2018 - 12:46

ЕСЛИ ВАС ГЛОЖЕТ СОВЕСТЬ, ВЫБЕЙТЕ ЕЙ ЗУБЫ, ПУСТЬ ОНА ВАС ОБЛИЗЫВАЕТ.

#85 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 October 2018 - 09:11

Просмотр сообщенияслава (26 October 2018 - 08:35) писал:

писал тем, кто интересовался установкой шлагбаумов вновь. Что бы были в курсе тех нюансов, которые вы не учли, хотя можно было и заранее их реализовать

Идея неплохая. Полезная.
А конкретно можно указать на "неучтеные нюансы, которые МОЖНО было реализовать"?


Просмотр сообщенияслава (26 October 2018 - 08:35) писал:

Вы то для чего влезли?
Потому что в отличие от диванных советчиков, я занимался этим практически, на протяжении нескольких месяцев.

Странно, что вы считаете себя имеющим давать советы и обсуждать предмет в котором Вы не разбираетесь, а мое право на это Вас удивляет.

Итак, давайте предметно обсудим прошлый неудачный опыт и реальность новой попытки.

Я вернусь!

#86 Пользователь офлайн   слава Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 October 2018 - 10:27

Просмотр сообщенияScanJet (26 October 2018 - 09:11) писал:

...........................................

Итак, давайте предметно обсудим прошлый неудачный опыт и реальность новой попытки.

Влезать в очередные дрязги не буду! Кто-то должен быть умнее......................................... :blum:
Тем более, вы не собираетесь этим вопросом более заниматься. :hi:
ЕСЛИ ВАС ГЛОЖЕТ СОВЕСТЬ, ВЫБЕЙТЕ ЕЙ ЗУБЫ, ПУСТЬ ОНА ВАС ОБЛИЗЫВАЕТ.

#87 Пользователь офлайн   Н.Гуреева Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 October 2018 - 15:22

Просмотр сообщенияScanJet (26 October 2018 - 09:11) писал:



Потому что в отличие от диванных советчиков, я занимался этим практически, на протяжении нескольких месяцев.




Лучше быть юридически грамотным и разумно рассуждающим диванным советчиком, чем не грамотным и не адекватно мыслящим «юристом», да ещё и с инициативой.

#88 Пользователь офлайн   Vladimir Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 October 2018 - 18:31

Нюансы они были понятны и тогда.
1. движение через шлагбаумы должно быть двусторонним.
2. Выбор надежной системы автоматического открывания шлагбаума.

Однако, если я сейчас предложу расклад средств на оборудование и установку, сделанную профессионалами, то народ тут же завопит, что мне заплатили!
Потому и сидим в дерьме, что только вопить умеем...

А новокосинские уже спрашивают, нельзя ли у нас ставить машины...
Плавали - знаем!
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#89 Пользователь офлайн   zapasnoi Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 October 2018 - 19:44

Просмотр сообщенияVladimir (26 October 2018 - 18:31) писал:

А новокосинские уже спрашивают, нельзя ли у нас ставить машины...


А смысл ставить у нас, если у них будет резидентское разрешение?


Платная парковка вышла за МКАД

Жители района Новокосино, ставшие первооткрывателями, протестуют
ссылка


#90 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 October 2018 - 20:04

Просмотр сообщенияzapasnoi (26 October 2018 - 19:44) писал:

А смысл ...?

1. За резидентское разрешение надо платить;

2. Резидентских дают не более 2 на квартиру. А если машин больше? А бабушки с дедушками, приезжающие нянчится с внучатами?


Я вернусь!

#91 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 October 2018 - 11:17

Кстати, есть некоторые тонкости платного парковочного режима.
Парковка даже на платном месте продолжительностью до 15 минут оплате не подлежит. Оплата производится авансовым платежом и если вы уезжаете досрочно - неиспользованные деньги вам возвращаются.Некоторые пользуются этим моментом. Оплачивают парковку, но через 10 минут отправляют СМС о выезде с оплаченного места. Никуда не трогаясь с места, оформляют парковку вновь. И так - достаточно продолжительное время.
Есть даже специальные программы для мобильных телефонов, которые сами с нужной периодичностью отправляют нужные СМС. И, вроде бы, это помогает избегать штрафов.

И еще существенная вещь. Платными являются только специально обозначенные места. Парковка на обочине в иных местах, даже на платной улице, является бесплатной. И такие места, не попадающие под зону знака "остановка запрещена", и не обозначенные как парковочное место можно найти.
Подкрепляю свежим решением Верховного Суда РФ:

Прикрепленные файлы


Я вернусь!

#92 Пользователь офлайн   karo Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 October 2018 - 13:27

Для нас не так принципиально как "развести" паркомат, как увеличение машин на нашей территории. О чем думаю надо трубить в Мэрию.Если они так думают о чаяниях народа, естественно своего, пусть делают бесплатное резидентское.

Сообщение отредактировал karo: 27 October 2018 - 13:29


#93 Пользователь офлайн   Vladimir Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 October 2018 - 16:02

Кто в Москве решает вопрос об установке дорожных знаков у нас на въездах?

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_0868.JPG

Сообщение отредактировал Vladimir: 27 October 2018 - 16:03

Плавали - знаем!

#94 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 October 2018 - 17:12

Координаты здесь: http://mirskoy.ru/fo...post__p__276178

Можно обратиться через аналог подмосковного "Добродела" - московскую программу "Наш город" : http://gorod.mos.ru/
Я вернусь!
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#95 Пользователь офлайн   matros13 Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 14 November 2018 - 20:53

Просмотр сообщенияzapasnoi (26 October 2018 - 19:44) писал:

А смысл ставить у нас, если у них будет резидентское разрешение?


Платная парковка вышла за МКАД

Жители района Новокосино, ставшие первооткрывателями, протестуют
ссылка

Не знаю, три дня назад наблюдал ситуацию, в городок заехало четыре машины, три припарковались, а водители уехали на четвертой. А Вы о смысле спрашиваете.

#96 Пользователь офлайн   машуша Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 15 November 2018 - 09:51

Просмотр сообщенияmatros13 (14 November 2018 - 20:53) писал:

Не знаю, три дня назад наблюдал ситуацию, в городок заехало четыре машины, три припарковались, а водители уехали на четвертой. А Вы о смысле спрашиваете.

Ответ из администрации г. Балашиха, по поводу ограничения въезда на Мирской проезд.

Прикрепленные файлы



#97 Пользователь офлайн   karo Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 15 November 2018 - 17:14

Просмотр сообщениямашуша (15 November 2018 - 09:51) писал:

Ответ из администрации г. Балашиха, по поводу ограничения въезда на Мирской проезд.

"Земельные участки, а также расположенные на них объекты ... находятся в собственности МО РФ.
Мероприятия по безопасности дорожного движения .......на территории мирского проезда не могут быть проведены за счет средств городского бюджета".
Вопрос? тогда какого хрена и на каком основании эвакуируются машины?

#98 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 15 November 2018 - 19:28

У меня другой вопрос - зачем они тогда лезут к нам со СВОИМИ выборами? И налоги с нас собирают?

Налог на имущество - квартиры, машины - это местные налоги.

Я вернусь!

#99 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 November 2018 - 20:08

Просмотр сообщенияVladimir (27 October 2018 - 16:02) писал:

Кто в Москве решает вопрос об установке дорожных знаков у нас на въездах?

Вон оно чё, Михалыч ...

Прикрепленные файлы


Я вернусь!

#100 Пользователь офлайн   галан Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 November 2018 - 10:58

Просмотр сообщенияScanJet (26 November 2018 - 20:08) писал:

Вон оно чё, Михалыч ...

в нас (Мирском проезде) они не видят целесообразности
:pardon:

Поделиться темой:


  • 8 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Парковки во дворах Lesurka Иконка
  • 1 Ответов
  • 2978 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Организация сбора батареек
Есть предложение создать у себя
LYY Иконка
  • 14 Ответов
  • 9688 Просмотров
Закрытая тема Иконка Организация проезда через шлагбаум min Иконка
  • 25 Ответов
  • 16148 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка В Балашихе создана общественная организация bikerjazzz Иконка
  • 2 Ответов
  • 3868 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Бездарные предвыборные технологии, как средство защиты от антикоррупционного движения Иван Иконка
  • 0 Ответов
  • 2631 Просмотров

1 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 1, скрытых: 0



Тему прочитали: 140

valentinka Иконка, Лелик Иконка, scrumer Иконка, BaCbKa85 Иконка, neon Иконка, oleg-54 Иконка, marfuta Иконка, blondik Иконка, svetlana65 Иконка, яна Иконка, griv Иконка, Агроном Иконка, ae65 Иконка, Oleg Иконка, Саша Иконка, JOI Иконка, Халк Иконка, -Олег- Иконка, Эля Иконка, matros Иконка, tboriss Иконка, Neznaika Иконка, Anso Иконка, freikugel Иконка, igor Иконка, Юлия Александровна Иконка, Ober Иконка, Лека Иконка, телепузик Иконка, Алиса_в_стране_чудес Иконка, apolinaria Иконка, М.Ира Иконка, Валентина Иконка, hipdahop Иконка, Агата Иконка, RitaIrg Иконка, alb25 Иконка, nat Иконка, LK26 Иконка, Эндрю Иконка, min Иконка, Старожил Иконка, DVS Иконка, Айрин Иконка, Inoy Иконка,  Иконка, kartinka Иконка, Sta4 Иконка, алекс 77 Иконка, Ilyasar Иконка, Nikls Иконка, Михал Иконка, Hlopovs Иконка, мишелька Иконка, gnomik Иконка, Сашуня Иконка, Архимед Иконка, aodmd Иконка, Ирина Окатова Иконка, Tegra Иконка, veda Иконка, Нюра Нюра Иконка, Anes Иконка, vital Иконка, малой Иконка, Иван Иванов Иконка, fuckel83 Иконка, Палыч Иконка, Юрий А. Иконка, CHIF Иконка, Екатерина Аврамовна Иконка, FORD Иконка, Андрей П. Иконка, Rex Иконка, IVK Иконка, veteran2009 Иконка, san-san Иконка, Сергей Иконка, ads Иконка, tiggy Иконка, Letch1K Иконка, DreamCatcher Иконка, dks Иконка, гоголь Иконка, maNN Иконка, Cat Иконка, Максим Иконка, Директор Неба Иконка, llexan Иконка, DREYK Иконка, irziman Иконка, Клёпа Иконка, Vladimir Иконка, Temich Иконка, wald_ Иконка, matros13 Иконка, VOL Иконка, швондер Иконка, SLOVO Иконка, Shell Иконка, Petr Иконка, liza Иконка, Н.Гуреева Иконка, Limerick Иконка, Vika97 Иконка, Shrek Иконка, Павлик Морозов Иконка, машуша Иконка, Сокол Иконка, abygaile Иконка, нойман Иконка, Petr@ Иконка, Erny Иконка, memel Иконка, mirlen Иконка, КСB Иконка, Ann_Ok Иконка, muza Иконка, Vasilisa Иконка, галан Иконка, duha1 Иконка, Evgeni Иконка, PSA Иконка, Privetiki Иконка, militariman Иконка, Grahev Иконка, Pilot Иконка, ScanJet Иконка, karo Иконка, svet-lana Иконка, WOLF Иконка, zapasnoi Иконка, koper555 Иконка, слава Иконка, Psycho Иконка, Scadi Иконка, kirillsi Иконка, storoj Иконка, ПИВ Иконка, paolo Иконка