Мирской проезд - Форум: Волейбол - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Волейбол

#81 Пользователь офлайн   Shrek Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 February 2011 - 21:20

Просмотр сообщенияпуля (17 February 2011 - 21:11) писал:

В среду здорово поиграли!!! Следующая игра 21.02.2011! Ждём всех.


А! Во сколько?? Готов! Если часов в 20.00 или попозже!

Сообщение отредактировал Shrek: 17 February 2011 - 21:21

С уважением,

#82 Пользователь офлайн   kirillsi Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 February 2011 - 09:26

Четкого расписания пока нет. Так что о следующих играх пока объявлям на форуме.
Следующая игра 21.02.2011 в 20:00
Если есть желающие из тех, кто еще не был, то, повторяюсь на этой страничке, шлите мне на kirillsi (собака) mail.ru или в личку, свои ФИО, адрес, номер паспорта.

#83 Пользователь офлайн   zapasnoi Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 February 2011 - 09:56

Просмотр сообщенияkirillsi (18 February 2011 - 09:26) писал:

Четкого расписания пока нет. Так что о следующих играх пока объявлям на форуме.
Следующая игра 21.02.2011 в 20:00
Если есть желающие из тех, кто еще не был, то, повторяюсь на этой страничке, шлите мне на kirillsi (собака) mail.ru или в личку, свои ФИО, адрес, номер паспорта.


К сожалению, не смог придти((( А сколько народу было?

#84 Пользователь офлайн   kirillsi Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 February 2011 - 11:02

было 9 человек, но есть мечта набрать игроков на 3 команды, так что набор открыт и тех кто числится в списках не вычеркиваем

#85 Пользователь офлайн   kirillsi Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 February 2011 - 22:01

слеующие 2 игры запланированы на понедельник 28.02 и среду 2.03 в 20:00
набор в команду еще открыт, спешите, мест осталось мало!

#86 Пользователь офлайн   kirillsi Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 01 March 2011 - 11:55

Вчерашняя встреча отчаянных любителей волейбола показала неготовность просто любителей посещать игры 2 раза в неделю :)
Но мы не отчаиваемся и планируем собраться 2 марта в 20:00.
Места в командах еще есть. Все кто обещал, но до сих пор не смог, не сдавайтесь! Мы вас ждем и не в обиде на вас:)

В нашу спортивную группу вводится правило:
1. Предупредить заранее о невозможности прийти на очередную игру.

Предупреждаем меня, на мыло, телефон или в личное сообщение на форуме (у меня стоит оповещение на мыло, так что прочитаю тут же). Я уже буду смотреть набирается кворум или нет и в случае его отсутствия предупреждать оставшихся об отмене товарищеской встречи.

#87 Пользователь офлайн   Shrek Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 01 March 2011 - 12:56

Просмотр сообщенияkirillsi (01 March 2011 - 11:55) писал:

Вчерашняя встреча отчаянных любителей волейбола показала неготовность просто любителей посещать игры 2 раза в неделю :)....
Но мы не отчаиваемся и планируем собраться 2 марта в 20:00.

..... Я уже буду смотреть набирается кворум или нет и в случае его отсутствия предупреждать оставшихся об отмене товарищеской встречи.



К большому сожалению не смог!! :cray: " тоже не могу играю в другом месте!! :cray:

Но я не отчаиваюсь!! :yahoo: А можно вместо среды на другой день перенести, если конечно это не вредит другим?



С уважением,

#88 Пользователь офлайн   Люсьеннн Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 March 2011 - 18:50

Просмотр сообщенияShrek (01 March 2011 - 12:56) писал:

К большому сожалению не смог!! :cray: " тоже не могу играю в другом месте!! :cray:

Но я не отчаиваюсь!! :yahoo: А можно вместо среды на другой день перенести, если конечно это не вредит другим?

как минимум надо разочек появиться,чтобы вносить подобные предложения. Волейбол не виртуальная игра,предложения о коррекции встреч обсуждаются при наличии игрока.

#89 Пользователь офлайн   kirillsi Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 03 March 2011 - 09:09

В марте будем ходить раз в неделю, по средам в 20:00.

Для тех, кто все еще хочет к нам присоединится, но по разным причинам не получалось. Не стесняйтесь, даже если вы придете в 21:00 вы успеете от души поиграть. Наши встречи проходят примерно по следующему графику:
19:55-20:05 - приходят отчаяные любители волейбола
20:05-20:15 - приходят остальные любители волейбола
20:15-20:40 - разминаемся
и только потом делимся на команды и играем, так что аргументы типа : "я приезжаю только к восьми домой" не подходят.
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#90 Пользователь офлайн   Shrek Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 03 March 2011 - 09:28

Просмотр сообщенияkirillsi (03 March 2011 - 09:09) писал:

В марте будем ходить раз в неделю, по средам в 20:00.

Для тех, кто все еще хочет к нам присоединится, но по разным причинам не получалось. Не стесняйтесь, даже если вы придете в 21:00 вы успеете от души поиграть. Наши встречи проходят примерно по следующему графику:
19:55-20:05 - приходят отчаяные любители волейбола
20:05-20:15 - приходят остальные любители волейбола
20:15-20:40 - разминаемся
и только потом делимся на команды и играем, так что аргументы типа : "я приезжаю только к восьми домой" не подходят.


Большая просьба! Если измениться график игр, то пожалуйста предупредите! :hi: По средам не могу! :pardon:
С уважением,

#91 Пользователь офлайн   kirillsi Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 03 March 2011 - 13:47

Изменения обязательно опубликуем в этой теме.
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#92 Пользователь офлайн   kirillsi Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 16 March 2011 - 09:23

Наши встречи продолжаются по средам в 20:00.
По разным причинам приходят не все, так что места в команде всегда есть.
Если кто-то думает, что эта ветка не активна, значит и волейбола нет - это не так. Вся наша активность в реале - на площадке, в виртуале мячик с таким удовольствием не ударишь!
Приглашение новых игроков все еще в силе.

#93 Пользователь офлайн   Shrek Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 16 March 2011 - 22:27

ВаУ!! После 2-х месячного застоя сегодня получил массу удовольствия! Но к сожалению не у нас в районе!!

Большая просьба! Сообщите если будет смещено время, ну со среды!! Готов всегда, когда смогу!!

Скоро лето!! Может задумаемся об летней площадке!!!


С уважением,

#94 Пользователь офлайн   kirillsi Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 March 2011 - 22:25

По случаю был сегодня в Леруа, прикупил необходимые болты, крюки и штуки под названием талреп (для натягивания сетки), так что в селдующую среду, если Стас не подведет ;) , смонтируем сетку как надо
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#95 Пользователь офлайн   Люсьеннн Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 March 2011 - 00:00

Просмотр сообщенияkirillsi (17 March 2011 - 22:25) писал:

По случаю был сегодня в Леруа, прикупил необходимые болты, крюки и штуки под названием талреп (для натягивания сетки), так что в селдующую среду, если Стас не подведет ;) , смонтируем сетку как надо

Присмотрел или уже купил???

#96 Пользователь офлайн   kirillsi Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 March 2011 - 09:28

Просмотр сообщенияЛюсьеннн (18 March 2011 - 00:00) писал:

Присмотрел или уже купил???


к слову "прикупил" в моем сообщении можно подобрать несколько синонимов: приобрел, купил .. :)

а еще товарищь на работе обещал подогнать мне к следующему вторнику мячик Mikasa MVA200 дешевле 2000 руб
так что возможно к следующей игре у нас будет общий первокласный мяч

Сообщение отредактировал kirillsi: 18 March 2011 - 11:52


#97 Пользователь офлайн   Shrek Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 March 2011 - 22:22

Просмотр сообщенияkirillsi (18 March 2011 - 09:28) писал:

к слову "прикупил" в моем сообщении можно подобрать несколько синонимов: приобрел, купил .. :)

а еще товарищь на работе обещал подогнать мне к следующему вторнику мячик Mikasa MVA200 дешевле 2000 руб
так что возможно к следующей игре у нас будет общий первокласный мяч


На Динамо есть магазин asics там все можно приобрести для волейбола - красовки, носки, трусы, наколенники, мячи. 1,5 года назад там купил красовки - очень понравились!! Мяч приобрел, но вот только не помню за сколько (около 3 000). Но на очередных соревнованиях разбили его, отскочил и попал в угол баскетбольного кольца, ну и немного порвался!! Жалко!

У меня карточка -серебренная (5 или 10% скидки). Если кто надумает, то могу дать на прокат карточку!



С уважением,

#98 Пользователь офлайн   kirillsi Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 March 2011 - 09:16

мяч уже у меня!
теперь в нашей команде есть:
MVA200 - Волейбольный профессиональный мяч, официальный мяч FIVB (Международная Федерация Волейбола) и XXIX Олимпийских игр в Пекине, также является официальным мячом Российской Суперлиги! В новом мяче применена абсолютно новая форма деталей, аналогов которой нет ни в одном виде спорта. Согласно исследованиям, проведенным Mikasa Corporation – новая конструкция мяча обеспечивает более высокий отскок при меньшей силе удара. Траектория полета нового мяча более стабильна, исключены внезапные провалы. В нём используется другая схема крепления каркаса и новый материал покрытия мяча, поверхность которого, благодаря углублениям в ней, обеспечивает лучший контроль в момент приема - мяч меньше скользит.

Сообщение отредактировал kirillsi: 23 March 2011 - 09:16


#99 Пользователь офлайн   kirillsi Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 31 March 2011 - 09:43

Если вдруг до кого-то дошли слухи, что в апреле мы будем встречаться 2 раза в неделю по пн и чт, то могу Вас огорчить.
В апреле встречи будут продолжаться в прежнем режиме ср 20:00.
Мы все еще принимаем в команду игроков среднего и выше уровня.

Сообщение отредактировал kirillsi: 31 March 2011 - 09:43


#100 Пользователь офлайн   kaip1975 Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 31 March 2011 - 11:29

Просмотр сообщенияkirillsi (31 March 2011 - 09:43) писал:

Если вдруг до кого-то дошли слухи, что в апреле мы будем встречаться 2 раза в неделю по пн и чт, то могу Вас огорчить.
В апреле встречи будут продолжаться в прежнем режиме ср 20:00.
Мы все еще принимаем в команду игроков среднего и выше уровня.

Добрый!а ниже уровня нет???

Поделиться темой:


  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка наш волейбол
Волейбол на Мирском
Hunter3333 Иконка
  • 0 Ответов
  • 2454 Просмотров

1 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 1, скрытых: 0



Тему прочитали: 209

suhom Иконка, Миротворец Иконка, ЖительницаМирского Иконка, Wal RUS Иконка, IgorD Иконка, bruno5 Иконка, santei Иконка, Соседка Иконка, veter Иконка, KIRA Иконка, gold Иконка, Stupid_bot Иконка, Volod Иконка, Пчёлка Иконка, Saidelina Иконка, DartV Иконка, Leonid Иконка, ganj Иконка, Petr Иконка, Катеринка Телегина Иконка, Dio-gen Иконка, Do@cent Иконка, artakm Иконка, Artur Иконка, murs Иконка, svetik-7407 Иконка, sergey Иконка, Lina Иконка, ads Иконка, Саша Иконка, пуля Иконка, demetra Иконка, Шарапов Иконка, Zagadka Иконка, ammira Иконка, DZI Иконка,  Иконка, aleksМ Иконка, vitasik Иконка, Alexdr Иконка, алеша Иконка, sr-bor Иконка, Enot Иконка, vovan700i Иконка, ЧеКа Иконка, Topa Иконка, Sinoptik Иконка, Kluchi69 Иконка, BOOMER Иконка, mitindim Иконка, gordei Иконка, MISHA Иконка, Natasha Иконка, ЛеЛя Иконка, =Светлана= Иконка, evgen_vr Иконка, NIV Иконка, Lucifer Иконка, kozanovaflesh Иконка, Рамзай Иконка, And29 Иконка, Katya-Katerina Иконка, Sahara Иконка, SergeyDiakonov Иконка,  Иконка, BeGoVoI Иконка, Андрей П. Иконка, Ober Иконка, Пилот Иконка, Лоpа Иконка, ЕЛЯ Иконка, new Иконка, gehr Иконка, Люсьеннн Иконка, SergeyKiryakov Иконка, Delfi Иконка, hugodoc Иконка, Fin Иконка, blondik Иконка, tdubq Иконка, Mirchanka Иконка, олька Иконка, ЛедиЛе Иконка, matros Иконка, галан Иконка, aodmd Иконка, Медведь Иконка, slayer Иконка, Клёпа Иконка, Mirchanin Иконка, Temich Иконка, Odin Иконка, kaip1975 Иконка, Timofey Иконка, Hlopovs Иконка, Tony Иконка, Zara Иконка, Gall Иконка, ЮлияАлёшина Иконка, elina.saf Иконка, нойман Иконка, dizayn Иконка, провинциалка Иконка, Strike Иконка, irinveresova Иконка, mdm Иконка, Nastenchka Иконка, Valentina Иконка, Skobelev Иконка, goryachev Иконка, Алина Иконка, -Олег- Иконка, Scadi Иконка, andreo Иконка, М.Ира Иконка, Изя Ефимович Иконка, tane4ka Иконка, region33 Иконка, Natal'ya Иконка, kabanero74 Иконка, машуша Иконка, Romashkin Иконка, lelik Иконка, karo Иконка, alb25 Иконка, Evgeni Иконка, артемед Иконка, Эля Иконка, Nadinka Иконка, Казак Иконка, Ak Bars Иконка, Михал Иконка, llexan Иконка, Selim Иконка, Биара Иконка, law Иконка, Butenochka Иконка, IVK Иконка, Нataлья Иконка, svetlana65 Иконка, Юлия Александровна Иконка, liza Иконка, CHIF Иконка, ablams Иконка, griv Иконка, nat Иконка, Inoy Иконка, LK26 Иконка, Miledi Иконка, min Иконка, Алиса_в_стране_чудес Иконка, crab Иконка, qwert Иконка,  Иконка, Екатерина Аврамовна Иконка, Vlad-i-mir Иконка, Халк Иконка, Эндрю Иконка, Валентина Иконка, SLOVO Иконка, Cat Иконка, igor Иконка, Tegra Иконка, Лека Иконка, Natalia+ Иконка, Shrek Иконка, natarik09 Иконка, GMS Иконка, Стрекоза Иконка, Павел Петров Иконка, hunter33333 Иконка, Limerick Иконка, 12345 Иконка, Letch1K Иконка,  Иконка, irziman Иконка, muza Иконка, Валентинка Иконка, WOLF Иконка, militariman Иконка, Архимед Иконка, Longren Иконка, Privetiki Иконка, Ann_Ok Иконка, BaCbKa85 Иконка, Максим Иконка, Hunter3333 Иконка, abygaile Иконка, FORD Иконка, Grahev Иконка, memel Иконка, Erny Иконка, zapasnoi Иконка, veda Иконка, слава Иконка, wald_ Иконка, ScanJet Иконка, dks Иконка, Botaniq original Иконка, fuckel83 Иконка, maNN Иконка, Anso Иконка, Нюра Нюра Иконка, sinedddm Иконка, TeHaS Иконка, Shell Иконка, paolo Иконка, IgorZ Иконка, kirillsi Иконка