Мирской проезд - Форум: Добрый хлеб + опрос - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Добрый хлеб + опрос Опрос по пекарне, ателье и салону красоты) Оценка: ***-- 3 Голосов

Опрос: Будете ли Вы пользоваться услугами ателье, салона красоты и т.п. (44 пользователей проголосовало)

Будете ли Вы пользоваться услугами ателье, салона красоты и т.п.

  1. Нет, принципиально не буду (11 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  2. Нет, не буду (8 голосов [18.18%])

    Процент голосов: 18.18%

  3. Не знаю, не решил (8 голосов [18.18%])

    Процент голосов: 18.18%

  4. Да, буду (17 голосов [38.64%])

    Процент голосов: 38.64%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Пользователь офлайн   hipdahop Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 25 February 2013 - 21:39

Соседи!

Скажите, кто-то владеет информацией о том, на совсем ли съехала палатке с хлебобулочными изделиями с нашей остановки?

Может она перебирается в коммерческую недвижимость (рядом с салоном и ателье)?

Опрос. Напонмню Вам, что вместо Ателье, Салона красоты и т.п. планировалось отдать помещение под поликлинику.

В связи с чем у меня возникло желание узнать реакцию жителей на такой исход событий. Ни аптеки нам, ни продуктового, зато Салон красоты и ателье, "едрид мадрид".

Сообщение отредактировал hipdahop: 27 February 2013 - 16:04

А может мы когда-нибудь станем Москвой!))
Мирской пр, д. 13

#2 Пользователь офлайн   marfuta Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 February 2013 - 21:04

Просмотр сообщенияhipdahop (25 February 2013 - 21:39) писал:

Соседи!

Скажите, кто-то владеет информацией о том, на совсем ли съехала палатке с хлебобулочными изделиями с нашей остановки?

Может она перебирается в коммерческую недвижимость (рядом с салоном и ателье)?

Завтра будет работать, у них какой-то экспресс-ремонт сегодня был!

#3 Пользователь офлайн   Клёпа Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 February 2013 - 21:20

Сегодня утром,в 7.30,видела опустевшую палатку со следами небольшого разгрома, а уже в 17.00 все убрано и покрашено.На внешней стороне витрины было написано- артваз еитыркто тномеР(буковка Р смотрела в другую сторону :pardon: ), мол кому надо- догадаются.Так что завтра будет торжественное открытие палатки со свежим хлебом из местной пекарни. :crazy:
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 3

#4 Пользователь офлайн   liza Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 February 2013 - 09:34

Просмотр сообщенияКлёпа (26 February 2013 - 21:20) писал:

Сегодня утром,в 7.30,видела опустевшую палатку со следами небольшого разгрома, а уже в 17.00 все убрано и покрашено.На внешней стороне витрины было написано- артваз еитыркто тномеР(буковка Р смотрела в другую сторону :pardon: ), мол кому надо- догадаются.Так что завтра будет торжественное открытие палатки со свежим хлебом из местной пекарни. :crazy:

Конечно, зачем нам ларек, городской. Мы открыли пекарню, где хозяин "ЧИТО РУССКИЙ", приехавший с ближнего зарубежья, проплатил "БАБКИ" и купил все и вся. За что боролись, на то и напоролись. Если бы открыли еще палатку-конкуренция, а так, нам деваться не куда. Хотим или нет, а покупать хлеб будем по-любому .

#5 Пользователь офлайн   Zagadka Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 February 2013 - 13:11

зато можно будет на пекарню сходить)))поссмотреть в каких условиях хлеб печётся)))
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти.

#6 Пользователь офлайн   Erny Иконка

  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 February 2013 - 13:22

А что, больше нигде хлеб не продаётся?

give respect get respect

  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 3

#7 Пользователь офлайн   hipdahop Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 February 2013 - 13:25

Просмотр сообщенияliza (27 February 2013 - 09:34) писал:

Хотим или нет, а покупать хлеб будем по-любому .

Это почему?! Если мне не будет нравиться продукция, то я не буду там покупать хлеб. И не только я, так сделает каждый адекватный житель.
А может мы когда-нибудь станем Москвой!))
Мирской пр, д. 13
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#8 Пользователь офлайн   Клёпа Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 February 2013 - 14:24

А стоит ли настраивать себя против этого ларька, может будет свежий и вкусный хлеб?! Пойти купить хлебобулочные изделия в другом месте ни кто нам не запрещает. :yes:
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#9 Пользователь офлайн   hipdahop Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 February 2013 - 15:21

Клёпа, замечу, что мы не против ларька. Мы "остро" восприняли высказывание liza,

А если быть точным:

Цитата

Если бы открыли еще палатку-конкуренция, а так, нам деваться не куда. Хотим или нет, а покупать хлеб будем по-любому.

Сообщение отредактировал hipdahop: 27 February 2013 - 16:06

А может мы когда-нибудь станем Москвой!))
Мирской пр, д. 13

#10 Пользователь офлайн   liza Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 February 2013 - 15:35

Я ничего не имею против этого ларька, но нам обещали на том месте где пекарня, ателье, парикмахерская услуги немного другого направления. А хлебный ларек у нас был, и пекарня не особо была нужна
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 3

#11 Пользователь офлайн   hipdahop Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 February 2013 - 15:57

Просмотр сообщенияliza (27 February 2013 - 15:35) писал:

Я ничего не имею против этого ларька, но нам обещали на том месте где пекарня, ателье, парикмахерская услуги немного другого направления. А хлебный ларек у нас был, и пекарня не особо была нужна

Солидарен!
Лично я и моя семья, в знак протеста,не будем пользоваться услугами данного ателье, салона красоты и т.п.

Может хоть экономическим давлением получится им в голову вдолбить, что нам важнее социалка.
Больше ничего не буду говорить, т.к. толку от этого ноль.

Сообщение отредактировал hipdahop: 27 February 2013 - 16:07

А может мы когда-нибудь станем Москвой!))
Мирской пр, д. 13

#12 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 February 2013 - 16:15

Просмотр сообщенияhipdahop (27 February 2013 - 15:57) писал:

Может хоть экономическим давлением получится им в голову вдолбить, что нам важнее социалка.
Больше ничего не буду говорить, т.к. толку от этого ноль.

ОНИ, своё уже получили, продав или сдав в аренду эти помещения. Бойкот отразится только на закройщицах-парикмахершах.
Я вернусь!
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#13 Пользователь офлайн   Клёпа Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 February 2013 - 18:25

Просмотр сообщенияhipdahop (27 February 2013 - 15:57) писал:

Солидарен!
Лично я и моя семья, в знак протеста,не будем пользоваться услугами данного ателье, салона красоты и т.п.

Может хоть экономическим давлением получится им в голову вдолбить, что нам важнее социалка.
Больше ничего не буду говорить, т.к. толку от этого ноль.

Я знаю хозяйку салона красоты,хозяйку ателье- могу честно сказать,пользовалась их услугами(не первый год) потому что делают свою работу девчонки хорошо, раньше 10 ночи не освобождаются.Только аренда у них ого-го + еще коммунальные платежи, да еще заплати за месяц вперед.Для проживающих в 3,4 домах(может быть, подчеркиваю,может быть меньше будем платить,т.к. Мин. обороны за нежилые помещения, расположенные на 1-х этажах, вряд ли платило) Ну, уйдут они, придут другие.А вот по поводу хлебной палатки- так не видела чтоб сегодня кто-то что-то покупал,вот как раз и надо у г-на Абаджиди спросить-почему он нас лишил действительно хорошего хлеба,своим решением оставил не известного монополиста в городке,ведь мог по этому вопросу опрос провести, но как показывает практика, мы и наше мнение его совсем не интересует(-ем)?! :hi:Как говорится-кто платит, тот и заказывает музыку(а "музыку"заказал хозяин пекарни).

Сообщение отредактировал Клёпа: 27 February 2013 - 18:27


#14 Пользователь офлайн   Erny Иконка

  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 February 2013 - 22:22

В 4-м доме эти помещения давно уже не принадлежат Минобороны

give respect get respect


#15 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 February 2013 - 05:34

Просмотр сообщенияКлёпа (27 February 2013 - 18:25) писал:

вот как раз и надо у г-на Абаджиди спросить-почему он нас лишил действительно хорошего хлеба,своим решением оставил не известного монополиста в городке,ведь мог по этому вопросу опрос провести, но как показывает практика, мы и наше мнение его совсем не интересует(-ем)?!

Не преувеличивайте "власть" Абаджиди. Они сами не смогли конкурс выиграть по занимаемому помещению. И ждут, когда их придут выселять очередные "хлебопеки".
Я вернусь!
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#16 Пользователь офлайн   liza Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 February 2013 - 08:34

Просмотр сообщенияErny (27 February 2013 - 22:22) писал:

В 4-м доме эти помещения давно уже не принадлежат Минобороны

Странно, что в администрации Балашихи об этом ничего не знают

#17 Пользователь офлайн   Erny Иконка

  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 February 2013 - 09:08

Просмотр сообщенияliza (28 February 2013 - 08:34) писал:

Странно, что в администрации Балашихи об этом ничего не знают

А там и не знали, что у нас большинство квартир приватизировано

Помещения в 4-м доме прихватило бывшее РЭУ, сейчас там владелец ООО (названия так и не смог узнать)
Помещения сдаются в субаренду, объява была на форуме
Связывался с арендатром, он хватанул слишком много площади и вынужден сдавать в субаренду, цена вопроса от 1500 руб/мес+коммуналка

По 3-му дому
Общался с Абаджиди. Хотел взять в аренду помещение под офис.На что мне был ответ-нифига не получится, все вопросы к МО.
Но видать, есть особы приближённые, которым разрешили занять помещения

Сообщение отредактировал Erny: 28 February 2013 - 09:08


give respect get respect


#18 Редут (Гость)

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 28 February 2013 - 10:12

Просмотр сообщенияhipdahop (25 February 2013 - 21:39) писал:

Напонмню Вам, что вместо Ателье, Салона красоты и т.п. планировалось отдать помещение под поликлинику.

Вы ошибаетесь.
Поликлиника планируется (или планировалась) на первом этаже дома который сейчас достраивается за 6 д.
Медкабинет планируется в 3 доме (на встрече в школе по генплану, нач. отд. здравоохранения г.о. обещал открыть в 3 квартале этого года).
Но в любом случае, продажа помещений (НЕ аренда) в 4 доме - построенном на средства МО, частным лицам - операция незаконная. Представители военной прокуратуры по этому вопросу у нас уже были, работают. Хотя конечно неизвестно каков будет результат. Например, как я уже не раз писал, нам - 3 дом, ответил нач. Управ. делами МО, что сдача в аренду произведена на законных основаниях.

Что касается ларьков.
Очень неприятно смотреть на результаты голосования. Это говорит об отсутствии самоуважения к самим себе. Все участники этой нелигитимной организации торговли (продажа помещений, выдача разрешений, непосредственная работа) преследуют одну цель - получить прибыль, нажится на нашей общей проблеме - отсутствии лигитимных, цивилизованных услуг должного уровня. Одни уже нажились - дельцы из МО и администрации, другие начинают наживаться - новые хозяева.
Тут уже пролили "слезы сочуствия" по "альтруистам" из ларьков и парикмахерских.
Только вот у меня в подъезде, живут трое желающих взять помещения в аренду ( втом числе один, вернее двое-семья, для организации детского клуба) но они законопослушные граждане, не дают взяток, не лезут напролом, может поэтому и не узнали своевременно о торгах и вообще с кем можно "решить вопрос". Когда же повесили объявление в 4 доме и они позвонили, то им заломили неподъемную цену.
А у "самоотверженных" новых хозяев деньги нашлись.
При такой плате за аренду, рентабельность будет минимальна, и соответственно хозяева будут стремиться к кардинальному снижению издержек.О том к чему это приводит давно говорит вся Москва и область. Вот примеры. Изображение Это подпольная пекарня на ул. Академка Королева, где пекли хлеб для булочных. Вот ссылка
А вот последняя новость из газеты "Аргументы и факты"Изображение Ссылка на статью


Или вот http://ria.ru/riatv/.../627711039.html Вы этого хотите?
Почему так происходит? Да потому, что приезжие с Кавказа и Азии (а именно они хозяева и организаторы), расматривают нас и нашу землю исключительно как средство наживы, а не как свой дом. Вспоминается "шутка" команды КВН из Азербаджана: "Здесь в Москве у нас офис, а дом в Баку"... Здесь сорвал куш, нагадил а прибыль домой. В связи с выездом наших экспертов в Грузию, вспоминается фраза, сказанная министром обороны Грузии Ираклием Окруашвили:
«Большинство грузинских виноделов способом так называемого мухлежа старались завоевать российский рынок и везти то вино, которое не реализовывалось в Европе, так как в России продались бы даже, прошу прощения за это выражение, фекальные массы».
Поэтому предприниматели у нас должны быть русские, а лучше местные. Остальных -игнорировать. И гнать!

Просмотр сообщенияErny (28 February 2013 - 09:08) писал:

По 3-му дому
Общался с Абаджиди. Хотел взять в аренду помещение под офис.На что мне был ответ-нифига не получится, все вопросы к МО.
Но видать, есть особы приближённые, которым разрешили занять помещения

Читай хотя бы предыдущие сообщения.
ScanJet в 6.34 написал:" Не преувеличивайте "власть" Абаджиди. Они сами не смогли конкурс выиграть по занимаемому помещению"
А ранее я уже два раза публиковал ответ из Департ-та имущественных отнош.:

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Ответ из деп ИО 1.jpg

Сообщение отредактировал Редут: 28 February 2013 - 10:12


#19 Пользователь офлайн   neon Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 February 2013 - 15:56

Просмотр сообщенияРедут (28 February 2013 - 10:12) писал:

Вы ошибаетесь.
Поликлиника планируется (или планировалась) на первом этаже дома который сейчас достраивается за 6 д.
Медкабинет планируется в 3 доме (на встрече в школе по генплану, нач. отд. здравоохранения г.о. обещал открыть в 3 квартале этого года).
Но в любом случае, продажа помещений (НЕ аренда) в 4 доме - построенном на средства МО, частным лицам - операция незаконная. Представители военной прокуратуры по этому вопросу у нас уже были, работают. Хотя конечно неизвестно каков будет результат. Например, как я уже не раз писал, нам - 3 дом, ответил нач. Управ. делами МО, что сдача в аренду произведена на законных основаниях.

Что касается ларьков.
Очень неприятно смотреть на результаты голосования. Это говорит об отсутствии самоуважения к самим себе. Все участники этой нелигитимной организации торговли (продажа помещений, выдача разрешений, непосредственная работа) преследуют одну цель - получить прибыль, нажится на нашей общей проблеме - отсутствии лигитимных, цивилизованных услуг должного уровня. Одни уже нажились - дельцы из МО и администрации, другие начинают наживаться - новые хозяева.
Тут уже пролили "слезы сочуствия" по "альтруистам" из ларьков и парикмахерских.
Только вот у меня в подъезде, живут трое желающих взять помещения в аренду ( втом числе один, вернее двое-семья, для организации детского клуба) но они законопослушные граждане, не дают взяток, не лезут напролом, может поэтому и не узнали своевременно о торгах и вообще с кем можно "решить вопрос". Когда же повесили объявление в 4 доме и они позвонили, то им заломили неподъемную цену.
А у "самоотверженных" новых хозяев деньги нашлись.
При такой плате за аренду, рентабельность будет минимальна, и соответственно хозяева будут стремиться к кардинальному снижению издержек.О том к чему это приводит давно говорит вся Москва и область. Вот примеры. Изображение Это подпольная пекарня на ул. Академка Королева, где пекли хлеб для булочных. Вот ссылка
А вот последняя новость из газеты "Аргументы и факты"Изображение Ссылка на статью


Или вот http://ria.ru/riatv/.../627711039.html Вы этого хотите?
Почему так происходит? Да потому, что приезжие с Кавказа и Азии (а именно они хозяева и организаторы), расматривают нас и нашу землю исключительно как средство наживы, а не как свой дом. Вспоминается "шутка" команды КВН из Азербаджана: "Здесь в Москве у нас офис, а дом в Баку"... Здесь сорвал куш, нагадил а прибыль домой. В связи с выездом наших экспертов в Грузию, вспоминается фраза, сказанная министром обороны Грузии Ираклием Окруашвили:
«Большинство грузинских виноделов способом так называемого мухлежа старались завоевать российский рынок и везти то вино, которое не реализовывалось в Европе, так как в России продались бы даже, прошу прощения за это выражение, фекальные массы».
Поэтому предприниматели у нас должны быть русские, а лучше местные. Остальных -игнорировать. И гнать!


Читай хотя бы предыдущие сообщения.
ScanJet в 6.34 написал:" Не преувеличивайте "власть" Абаджиди. Они сами не смогли конкурс выиграть по занимаемому помещению"
А ранее я уже два раза публиковал ответ из Департ-та имущественных отнош.:


Любой нормальный человек не станет покупать хлеб в неизвестно какой пекарне с непонятными пекарями. по нынешнему законодатнльству такие производства и кафе,рестораны и тд санитарные службы не проверяют 3 года!Они там хоть руки моют??? не говоря об оборудовании и тд.Надо быть сумасшедшим,чтобы покупать такой хлеб.

#20 Пользователь офлайн   Erny Иконка

  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 February 2013 - 16:02

при чём тут Абаджиди?
я про то,что кому-то разрешает МО арендовать помещения, а кому-то нет

give respect get respect


Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Опрос (нет новых голосов) Опрос   Иконка Прикрепления Нужен ли нам ТОС (опрос) Нataлья Иконка
  • 126 Ответов
  • 64863 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Социологический опрос жителей г.о Балашиха
Изучение общественного мнения жителей г.о.Балашиха
jk8028 Иконка
  • 4 Ответов
  • 4051 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Деятельность Управляющих компаний и вывоз мусора - опрос, нужна информация Anastasia_P Иконка
  • 0 Ответов
  • 2607 Просмотров
Опрос (нет новых голосов) Опрос   Иконка Опрос для противников шлагбаума
Ну да, еще раз про это, упс....
Ober Иконка
  • 21 Ответов
  • 15625 Просмотров

1 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 1, скрытых: 0



Тему прочитали: 140

djanik Иконка, Айрин Иконка, S&V Иконка, Мастерица Иконка, SLAVA Иконка, LEON Иконка, ablams Иконка, Агата Иконка,  Иконка, JVS1 Иконка, stellasalon Иконка, vikusya Иконка, sergey Иконка, Nastenchka Иконка, sr-bor Иконка, min Иконка, mitindim Иконка, Dio-gen Иконка, Blake Иконка, Котофей Иконка, Хомо Иконка, Vladimir Иконка, Romashkin Иконка, Inoy Иконка,  Иконка, Клёпа Иконка, DreamCatcher Иконка, Юлия Александровна Иконка, Vasilisa Иконка, Anes Иконка, scrumer Иконка, bobr76 Иконка, ae65 Иконка, FORD Иконка, tboriss Иконка, Lulka Иконка, БАЦ Иконка, Эля Иконка, maNN Иконка, Лелик Иконка, Evgeni Иконка, Халк Иконка, apolinaria Иконка, PrizywNik Иконка, Scadi Иконка, Ledymur Иконка, Timofey Иконка, RitaIrg Иконка, igor Иконка, ляля Иконка, IVK Иконка, Слава06 Иконка, LK26 Иконка, Erny Иконка, neon Иконка, oleg-54 Иконка, karo Иконка, яна Иконка, Архимед Иконка, WOLF Иконка, Katya-Katerina Иконка, beautyburm Иконка, sosedka) Иконка, галан Иконка, Olka Иконка, svet-lana Иконка, Михаил Иконка, Barabolka Иконка, Platinum Иконка, kirillsi Иконка, Ober Иконка, marfuta Иконка, Алиса_в_стране_чудес Иконка, veter Иконка, slava78 Иконка, natarik09 Иконка, Тетя Мотя Иконка, fuckel83 Иконка, Zara Иконка, Zagadka Иконка, Elena.ru Иконка, alb25 Иконка, Gosh Иконка, svetik-7407 Иконка, Михал Иконка, Юрий А. Иконка, Галина Узунова Иконка, svetlana65 Иконка, gold Иконка, BaCbKa85 Иконка, слава Иконка, OXY Иконка, мишелька Иконка, gut-alena Иконка, машуша Иконка, Ольга Евдокимова Иконка, М.Ира Иконка, Nadinka Иконка, Сергей Иконка, Надежда Иконка, ростик Иконка, Саша Иконка, Petr Иконка, Son1q Иконка, телепузик Иконка, blondik Иконка, barakuda51 Иконка, Temich Иконка, veda Иконка, Лерочка Иконка, Grahev Иконка, zapasnoi Иконка, Hlopovs Иконка, kabanero74 Иконка, liza Иконка, нойман Иконка, setvideoru Иконка, Miledi Иконка, Екатерина Аврамовна Иконка, Валентина Иконка, memel Иконка, Tegra Иконка, Natal'ya Иконка, КСB Иконка, Агроном Иконка, Сашуня Иконка, Cat Иконка, Stupid_bot Иконка, -Олег- Иконка, Эндрю Иконка, Валентинка Иконка, SLOVO Иконка, Лоpа Иконка, Longren Иконка, Лека Иконка, hipdahop Иконка, Эксперт Иконка, postoronniy_w Иконка, Максим Иконка, ScanJet Иконка