Мирской проезд - Форум: Нужен ли мамский клуб в Новокосино - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Нужен ли мамский клуб в Новокосино

#1 Пользователь офлайн   VivalaZ Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 January 2013 - 00:45

Дорогие мамочки, очень нужно ваше мнение!
Есть идея организовать встречи будущих и состоявшихся мам, живущих в нашем районе, с целью общения, обмена опытом и обучения рукоделию.
Еще когда я ходила в интересном положении - ощущала недостаток общения. Когда родила, стала знакомиться на прогулках с такими же мамочками, но понимаю, что далеко не каждая так осмелится подойти и заговорить, да и желание пообщаться далеко не всегда оказывается взаимным. Но подобный недостаток общения ощущают многие - я часто на форумах встречаю эту мысль.. Хочется организовать такое пространство для мам, где мы могли бы встречаться, знакомиться и проводить время, в том числе за рукоделием и чаем, да еще и вместе/рядом с нашими детками.
Поэтому мы с моей подругой - педагогом-воспитателем хотим такую группу сделать :) Она будет приглядывать за детками, а я учить тем видам рукоделия, которыми владею - это вязание спицами, крючком и тунисским крючком, плетение кружев фиволите и вязание макраме.
Будет ли такое кому-то интересно?
Цена будет складыватся из оргвзноса плюс аренды, поделенной на всех пришедших. Что в этом случае является приоритетом - красивое-новое помещение, но с более высокой оплатой, или низкая цена?
Как часто вы готовы встречаться и как долго должны длиться встречи и в какое время дня вам удобнее?
Заранее спасибо за ваше мнение!

Сообщение отредактировал Максим: 17 May 2016 - 15:37


#2 Пользователь офлайн   marfuta Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 January 2013 - 20:23

Просмотр сообщенияVivalaZ (28 January 2013 - 00:45) писал:

Дорогие мамочки, очень нужно ваше мнение!
Есть идея организовать встречи будущих и состоявшихся мам, живущих в нашем районе, с целью общения, обмена опытом и обучения рукоделию.
Еще когда я ходила в интересном положении - ощущала недостаток общения. Когда родила, стала знакомиться на прогулках с такими же мамочками, но понимаю, что далеко не каждая так осмелится подойти и заговорить, да и желание пообщаться далеко не всегда оказывается взаимным. Но подобный недостаток общения ощущают многие - я часто на форумах встречаю эту мысль.. Хочется организовать такое пространство для мам, где мы могли бы встречаться, знакомиться и проводить время, в том числе за рукоделием и чаем, да еще и вместе/рядом с нашими детками.
Поэтому мы с моей подругой - педагогом-воспитателем хотим такую группу сделать :) Она будет приглядывать за детками, а я учить тем видам рукоделия, которыми владею - это вязание спицами, крючком и тунисским крючком, плетение кружев фиволите и вязание макраме.
Будет ли такое кому-то интересно?
Цена будет складыватся из оргвзноса плюс аренды, поделенной на всех пришедших. Что в этом случае является приоритетом - красивое-новое помещение, но с более высокой оплатой, или низкая цена?
Как часто вы готовы встречаться и как долго должны длиться встречи и в какое время дня вам удобнее?
Заранее спасибо за ваше мнение!


Вязание крючком-очень заманчиво!Я считаю идея хорошая,но воплотить могут потребоваться немалые усилия!

#3 Пользователь офлайн   Kalinka-Malinka Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 03 March 2013 - 17:58

Просмотр сообщенияmarfuta (28 January 2013 - 20:23) писал:

Вязание крючком-очень заманчиво!Я считаю идея хорошая,но воплотить могут потребоваться немалые усилия!


День добрый, я - за. Буду водить двух своих девченок и сама могу сидеть с другими детками. А вы где хотите помещение найти?
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#4 Пользователь офлайн   Anelka Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 January 2016 - 22:06

Я за. И считаю что очень интересная идея.

#5 Пользователь офлайн   Prima Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 January 2016 - 00:46

Хорошая идея ! Мне кажется надо чтоб не далеко ходить было , не ограничиваться мамами, а в целом женский клуб создать
ИГНОР — лучший способ борьбы с недоброжелателями...

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка нужен логопед Miledi Иконка
  • 1 Ответов
  • 3556 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка ОЧ нужен детский массажист qwer Иконка
  • 1 Ответов
  • 3061 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Строительство станции метро "Новокосино" * * * * * Максим Иконка
  • 381 Ответов
  • 298549 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка атлетический клуб jukkola Иконка
  • 7 Ответов
  • 5677 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Серый кот! кто потерял? или кому нужен? Sahara Иконка
  • 7 Ответов
  • 5907 Просмотров

1 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 1, скрытых: 0