Мирской проезд - Форум: Продается детская раздвижная кровать "Я расту" - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Продается детская раздвижная кровать "Я расту"

#1 Пользователь офлайн   malishka Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 October 2012 - 13:29

Кровать из массива Карельской сосны..Раздвижная по длине кровать «Я расту»сконструирована специально для детей возрастом от 2 до 12лет.Размеры: ширина 750мм, высота 740мм, длина от 1200 до 1800мм.Материал-массив сосна.Матрац состоит из 2-х частей. Матрац входит в комплект кровати.В наполнении матраца используется кокосовая плита , верхний и нижний слой — ватин,чехол х/б. Кровать в отличном состоянии. Звоните 89057253725 Анна

#2 Пользователь офлайн   Лерочка Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 October 2012 - 20:48

Просмотр сообщенияmalishka (22 October 2012 - 13:29) писал:

Кровать из массива Карельской сосны..Раздвижная по длине кровать «Я расту»сконструирована специально для детей возрастом от 2 до 12лет.Размеры: ширина 750мм, высота 740мм, длина от 1200 до 1800мм.Материал-массив сосна.Матрац состоит из 2-х частей. Матрац входит в комплект кровати.В наполнении матраца используется кокосовая плита , верхний и нижний слой — ватин,чехол х/б. Кровать в отличном состоянии. Звоните 89057253725 Анна

цена?

#3 Пользователь офлайн   malishka Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 October 2012 - 21:16

Хочу тысяч 10, возможен торг.

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Продается двухспальная кровать Solovey Иконка
  • 3 Ответов
  • 3371 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Продается кровать-чердак, ГКЛ, профили Москвичи5 Иконка
  • 0 Ответов
  • 1881 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Продается детская КОЛЯСКА Валентинка Иконка
  • 3 Ответов
  • 3588 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Продается кровать ИКЕЯ, стройматериалы недорого Москвичи5 Иконка
  • 0 Ответов
  • 1910 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления ПРОДАЕТСЯ Детская коляска Inglesina Sofia (Италия) нойман Иконка
  • 2 Ответов
  • 4618 Просмотров

1 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 1, скрытых: 0