Мирской проезд - Форум: Skinhead - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Skinhead

#1 Пользователь офлайн   Sky Angel Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 05 May 2009 - 22:53

Народ кто-нибудь знает skinhead'ов нашего городка?
кто они? фа,афа,трады?
страх наводит парой)пялятся жутко)
*забился под стол*

Сообщение отредактировал Sky Angel: 05 May 2009 - 22:54

"Мне давно насрать и мне нравиться ругаться..."

#2 Пользователь офлайн   Медведь Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 05 May 2009 - 23:16

Хех, а я ни разу не замечал у нас скинов)
Бояться, кстати, стоит только если они афа. Вот это реально ... хм... нехорошие люди, очень я их не люблю)
«Смейся — и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь - и ты будешь плакать в одиночестве»

#3 Пользователь офлайн   Sky Angel Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 05 May 2009 - 23:40

ну афа менее быдловаты)
"Мне давно насрать и мне нравиться ругаться..."

#4 Пользователь офлайн   Медведь Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 06 May 2009 - 14:54

НАСТОЯЩИЕ скины(phe, трады и др.), а не быдло/гопники с бритыми головами, никогда просто так обычного человека не тронут.
То что "правые" ребята угроза нации является таким же заблуждением, что и все футбольные фанаты звери))
Афа совсем другое дело, настоящие гопы. Я, если честно, так и не смог понять их идеологии. Единственное, что мне смог вразумительно обьяснить представитель этого движения, что они за многонациональность и их полностью устраивает ныняшняя миграционная политика. Занавес...
«Смейся — и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь - и ты будешь плакать в одиночестве»

#5 Пользователь офлайн   Sky Angel Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 06 May 2009 - 18:09

насколько мне известно именно фа движению скинхедов сделали клеймо "бон"
среди правых много настоящих отморозков,которых может просто раздражать твой стиль одежды,зауженые джинсы,слипоны,кепки с прямым козырьком,пирсинг,длинные волосы,широкие джинсы,реперские побрикушки,скейтерские лейблы,цвет шнурков

афа гораздо благосклоннее к этому относится
про многонациональность это верно,но что радует так это они презирают русофобию

Сообщение отредактировал Sky Angel: 06 May 2009 - 18:11

"Мне давно насрать и мне нравиться ругаться..."

#6 Пользователь офлайн   Медведь Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 06 May 2009 - 19:36

На тему идеологии можно очень долго спорить)
Клеймо бон всему движу фа повесили афа)))
1. Презрение к людям в определенной одежде пошло еще с совковых времен, когда появились реперы, которых очень долго и продуктивно били. Потом появились небезызвестные WSC и дали всем сдачи. Кажется, именно тогда пошла война скинов с другими субкультурами(исключая фут хулсов). Сейчас я думаю никто за узкие штаны тебя колотить не будет, если ты славянин. А если нет, то и в обычных побьют...
2. Афа вообще очень много к чему благосклонно относятся. Это то в них самое плохое.

Да, что интересно, в провинциях скины почти не делятся на направления. У меня есть знакомые, живущие довольно далеко от Москвы, так они не знают всего этого деления, да и об афа тока слышали. У них на всю область 5 скинов и добрый десяток тысяч нелегальных мигрантов...
«Смейся — и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь - и ты будешь плакать в одиночестве»

#7 Пользователь офлайн   Sky Angel Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 06 May 2009 - 19:42

ну как мне казалось трады придумали обозначение бон)
трады сами то не очень фа скинов то любят

в кругах фа, я не опечатался,именно фа бонами называют отличившихся быдларей дегенератов
у афа быдлари дегенераты все правые скинхеды

и насчет узких штанов)я славянин)но изза узких джинс меня не редко называют эмарём)

и самое обидное то что твои знакомые не знают истоков,корней той культуры к которой себя причесляют

Сообщение отредактировал Sky Angel: 06 May 2009 - 19:45

"Мне давно насрать и мне нравиться ругаться..."

#8 Пользователь офлайн   Chastar Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 07 May 2009 - 17:51

Просмотр сообщенияSky Angel (6.05.2009, 19:09) писал:

насколько мне известно именно фа движению скинхедов сделали клеймо "бон"
среди правых много настоящих отморозков,которых может просто раздражать твой стиль одежды,зауженые джинсы,слипоны,кепки с прямым козырьком,пирсинг,длинные волосы,широкие джинсы,реперские побрикушки,скейтерские лейблы,цвет шнурков

афа гораздо благосклоннее к этому относится
про многонациональность это верно,но что радует так это они презирают русофобию
Зауженные джинсы????
Узкие штаны носят не только скейтеры, обычный облик именно скинхеда это и есть голубые зауженные джинсы!
А скейтеров больше не любят, простые хулиганы и гопники!!! Хотя и мне внешний облик многих не нравится))))
А потом кем тебя считают зависит не только от джинс)) я ношу узкие джинсы, но меня никто никогда не называл эмо)) скорее часто сравнивали в дргую сторону, когда одеваю тениски умбро или клет рубашки часто фанатом называют)

Сообщение отредактировал Chastar: 07 May 2009 - 17:57


#9 Пользователь офлайн   Медведь Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 07 May 2009 - 18:26

Вообще то изначально у нас все скины были правыми, еще при СССР(это не опечатка, наци и профашисткие организации были уже в 80-х годах), как это ни странно, а уж потом пошло деление и дошло до того, что всякий побривший голову называет себя скином... Так что мои знакомые прекрасно знают свои корни, их просто не интересует вся эта современная байда, они делом заняты. Для них английские трады, основавшие движ, являются не больше чем поклонниками музыки Oi! В России совсем другие реалии)
Насчет того, что термин боны придумали трады это ты прав. но они не именуют так всех правых, только очень "отличившихся" личностей. А афа прозвали так всех фа. Я это имею ввиду)
«Смейся — и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь - и ты будешь плакать в одиночестве»

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 1, скрытых: 0



Тему прочитали: 8