Мирской проезд - Форум: О форуме и форумчанах - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

О форуме и форумчанах Находим взаимопонимание

#1 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 September 2012 - 17:09

*
Популярное сообщение!

К сожалению, обсуждения многих вопросов иногда скатываются до обсуждения личностей отдельных форумчан. Поскольку это неизбежно, предлагаю делать это в отдельной ветке, чтобы новички и редкие посетители форума могли спокойно ознакомится с информацией в ветках, посвященных вполне конкретным проблемам. Предвижу некоторую скандальность, поэтому тех, кто забыл правила форума, прошу предварительно их вспомнить: http://mirskoy.ru/fo...tion=boardrules

Просмотр сообщенияРедут (13 September 2012 - 07:17) писал:

Хотел было разместить важное сообщение по теме (Упр. дорог потребовало привести схему дорож. движ. в соответствии с тех. требованиями) но пришел к выводу, что это здесь - бесполезно!

НОРМАЛЬНЫЙ, АДЕКВАТНЫЙ ЖИТЕЛЬ, ИНЖЕНЕР СЮДА НЕ ЗАГЛЯНЕТ, а если и прочитет здесь объявление, то на фоне дрязг и ругани решит, что это либо грязная шутка, либо издевательство.

Благодаря усилиям Elena.ru, kagefala и Cat тема превратилась в свалку ненужных дрязг, выяснений отношений и пошлых намеков.
Высказывать конструктивные мысли нормальным людям здесь просто опасно - все опошлят.
Выход мой и Vladimira из полемики ничего не изменил: только понос начался.
Активность может быть и такой. Такие ВИДЫ "активистов" то же бывают.

Вижу два пути выхода:
1.Запретить вход в тему пользователям Elena.ru, kagefala, Cat (предлагаю Максиму как адмистратору)
2. Если первое невозможно, то закрыть тему (предлагаю Vladimiru как автору).


Не согласен с данным предложением.
Мы находимся на форуме - месте для свободного и общедоступного обсуждения вопросов.
Это не доска объявлений или площадка доведения распоряжений. Хотя и такая тема может быть создана.
Есть правила форума. Если кто-то считает, что они нарушены или считает, что его кто-то оскорбил - есть возможность обратиться к администратору.

Да, я сам будучи администратором форума банил на сутки, а потом на неделю и месяц Гурееву и Горячева - но там были совершенно явные нарушения - все страницы были залиты совершенно бессодержательными репликами и цеплянием ко всем подряд.
Это совершенно несопоставимо с участниками из вышеприведенного списка.
Я не знаю заслуг в жизни городка Elena.ru, kagefala, но заслуги Cat в решении проблем медицинского обслуживания наших жителей, ее усилия по присоединению нашей территории к Москве просто неоценимы. Вводить ограничения для таких как она - копать яму под нами всеми.
Прошу Редута подумать, - не ему выбирать с кем жить в этом городке. На его извинения даже не надеюсь.

Я вернусь!
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 7

#2 kegelafa (Гость)

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 02 November 2012 - 20:49

вот, правильную же тему открыли.

#3 Пользователь офлайн   Erny Иконка

  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 November 2012 - 21:25

Просмотр сообщенияScanJet (13 September 2012 - 17:09) писал:

К сожалению, обсуждения многих вопросов иногда скатываются до обсуждения личностей отдельных форумчан. Поскольку это неизбежно, предлагаю делать это в отдельной ветке, чтобы новички и редкие посетители форума могли спокойно ознакомится с информацией в ветках, посвященных вполне конкретным проблемам. Предвижу некоторую скандальность, поэтому тех, кто забыл правила форума, прошу предварительно их вспомнить: http://mirskoy.ru/fo...tion=boardrules


Не согласен с данным предложением.
Мы находимся на форуме - месте для свободного и общедоступного обсуждения вопросов.
Это не доска объявлений или площадка доведения распоряжений. Хотя и такая тема может быть создана.
Есть правила форума. Если кто-то считает, что они нарушены или считает, что его кто-то оскорбил - есть возможность обратиться к администратору.

Да, я сам будучи администратором форума банил на сутки, а потом на неделю и месяц Гурееву и Горячева - но там были совершенно явные нарушения - все страницы были залиты совершенно бессодержательными репликами и цеплянием ко всем подряд.
Это совершенно несопоставимо с участниками из вышеприведенного списка.
Я не знаю заслуг в жизни городка Elena.ru, kagefala, но заслуги Cat в решении проблем медицинского обслуживания наших жителей, ее усилия по присоединению нашей территории к Москве просто неоценимы. Вводить ограничения для таких как она - копать яму под нами всеми.
Прошу Редута подумать, - не ему выбирать с кем жить в этом городке. На его извинения даже не надеюсь.


Согласен, троллей беру на себя.... :hi:

give respect get respect

  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#4 Редут (Гость)

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 02 November 2012 - 21:26

Да. Осбенно если в данный момент почитать тему "Книга жалоб и предложений деятельности ЧОП".
Предложениями и жалобами благодаря kegelafe и Elene.ru (как то странно проснувшейся в скандальный момент, не правда ли?) там уж давно не пахнет.

Сообщение отредактировал Редут: 02 November 2012 - 21:29


#5 Пользователь офлайн   Erny Иконка

  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 November 2012 - 21:33

Просмотр сообщенияРедут (02 November 2012 - 21:26) писал:

Да. Осбенно если в данный момент почитать тему "Книга жалоб и предложений деятельности ЧОП".
Предложениями и жалобами благодаря kegelafe и Elene.ru (как то странно проснувшейся в скандальный момент, не правда ли?) там уж давно не пахнет.

Да ладно....я вот уже пару замечаний скинул....
Предложения Вам нужны? Вот Вам предложение-поменяйте куратора охраны....или сами исполняйте его обязанности

give respect get respect

  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#6 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 03 November 2012 - 07:22

Дело не в начальнике охраны, которым является сейчас наш житель Игорь Моисеев, а в его статусе.

Планировалось наличие оплачиваемой должности, которая предназначалась:
- для контроля работы охранников на наших шлагбаумах;
- поддержания технического оборудования в исправном состоянии;
- решения бытовых проблем охранников.

Реализация этой идеи была возложена на Андрея Барабаш (Редут) собранием старших подъездов, как общественного ответственного за организацию пропускной системы в городок.

К сожалению, был избран не лучший вариант реализации данной идеи.
Игорь был оформлен в штат ОЗДОНА, хотя деньги на его содержание перечисляет ООО "УК Мирчане". В результате, на Игоря был возложен круг обязанностей, которые должны были исполнятся руководством ОЗДОНА (поиск кандидатов в охранники, заботы о их экипировке и лицензировании и т.д.). Получилось, что он должен контролировать структуру, платящую ему зарплату.
Думаю, что он неоднократно сталкивался перед выбором - требовать увольнения нерадивого охранника, получив головную боль в виде необходимости поиска на его место нового кандидата, или ограничится устным внушением.

Считаю, что необходим поиск варианта (совместно с Абаджиди), при котором начальник охраны нашего городка был бы независим от ОЗДОНА. Для этого нужна соответствующая должность в ООО "УК Мирчане". После создания своего ТОСа и оформления его в качестве юридического лица, должность можно будет переместить туда, как и сам договор с ОЗДОНом.
Тогда все встанет на свои места, и начальник охраны действительно будет представлять только наши интересы и тратить свое время только на организации охраны и обслуживание технических средств.
Работу он и сейчас делает большую, вот только значительную часть этой работы должен делать ОЗДОН, а не он.
Я вернусь!

#7 Редут (Гость)

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 03 November 2012 - 09:55

Просмотр сообщенияScanJet (03 November 2012 - 07:22) писал:

Дело не в начальнике охраны, которым является сейчас наш житель Игорь Моисеев, а в его статусе.

Планировалось наличие оплачиваемой должности, которая предназначалась:
- для контроля работы охранников на наших шлагбаумах;
- поддержания технического оборудования в исправном состоянии;
- решения бытовых проблем охранников.

Реализация этой идеи была возложена на Андрея Барабаш (Редут) собранием старших подъездов, как общественного ответственного за организацию пропускной системы в городок.

К сожалению, был избран не лучший вариант реализации данной идеи.
Игорь был оформлен в штат ОЗДОНА, хотя деньги на его содержание перечисляет ООО "УК Мирчане". В результате, на Игоря был возложен круг обязанностей, которые должны были исполнятся руководством ОЗДОНА (поиск кандидатов в охранники, заботы о их экипировке и лицензировании и т.д.). Получилось, что он должен контролировать структуру, платящую ему зарплату.
Думаю, что он неоднократно сталкивался перед выбором - требовать увольнения нерадивого охранника, получив головную боль в виде необходимости поиска на его место нового кандидата, или ограничится устным внушением.

Считаю, что необходим поиск варианта (совместно с Абаджиди), при котором начальник охраны нашего городка был бы независим от ОЗДОНА. Для этого нужна соответствующая должность в ООО "УК Мирчане". После создания своего ТОСа и оформления его в качестве юридического лица, должность можно будет переместить туда, как и сам договор с ОЗДОНом.


ЭТО УЖЕ ВЕРХ НАГЛОСТИ!!! НЕ ВАЛИТЕ С БОЛЬНОЙ ГОЛОВЫ НА ЗДОРОВУЮ!
ЭТО ЖЕ ВЫ ПРИДУМАЛИ ЕЩЕ В АПРЕЛЕ С АБАДЖИДИ, ЧТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК БУДЕТ В ШТАТЕ ОЗДОНА, НА ДОЛЖНОСТИ НАЧАЛЬНИКА ОХРАНЫ,
Я КАК РАЗ БЫЛ КАТЕГОРИЧЕСИ ПРОТИВ!
Мы как раз в это время у себя в доме проводили голосоване, что эта функция должна принадлежать УК!
Я просто не стал препятствовать воплощению этой идеи.
И говорил Абаджидии и здесь на форуме не раз писал, что не сможет штатный сотрудник контролировать своих начальников. И собственно какие могут быть мои функции, если уже есть конролирующий и курирующий???
Начальник охраны должен выполнять обязанности начальника охраны.
И если Моисеев согласился на должность нач. охраны, то должен выполнять эти обязанности. Он за это получает деньги.
С начала октября руководству ОЗДОНА поставлено условие: подбором персонала занимется отдел кадров (Моисеев не причем), у нас должны быть наиболее подготовленные сотрудники ЧОП ОЗДОН.

Что то Вы стали страдать провалами памяти, так же как уже один раз забыли в какую сумму нам обходится ЧОП ОЗДОН, хотя САМИ его и привели.

Сообщение отредактировал Редут: 03 November 2012 - 10:10


#8 kegelafa (Гость)

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 03 November 2012 - 10:12

Просмотр сообщенияErny (03 November 2012 - 09:08) писал:

Значит отчитываться за Ваши косяки мне предлагаете.
Вообще-то речь идёт не о моих умениях. Я, как и все жители, плачу деньги, и в праве требовать надлежащего исполнения услуги.
Они у Вас вообще неучи? Зачем тогда их нанимали?
За удовольствие надо платить, готовы? Моё время стоит денег
Или может гендиректор охраны продемонстрирует свои навыки и умения руководства личным составом? Или с этим тоже туго?
Считаю, что пора поднимать вопрос о смене ЧОПа.
И Вы утверждали, что готовы отчитываться в любой момент. Момент пришёл. Попробуйте доказать, что Вы не пустослов. А я так и быть, посмотрю на Ваши старания.

не будет никакого отчета.
на сегодняшний день совершенно понятно, что действия УК и действия "актива" в лице Редута-Владимира (и иже с ними) совершенно однотипны, когда дело касается отчета.
Вам уже предложили встать и поработать на КПП самостоятельно.

Просмотр сообщенияРедут (03 November 2012 - 07:16) писал:

Что бы не было пустословия, подходите после 20.00 на КПП и в течении не менее 3 часов продемонстрируйте образец пропускного режима.
Покажете примеры решения таких задач как досмотр въезжающих машн, эвакуацию брошенных перед шлагбаумом машин нежелающими показвыть (получать) пропуск, методику объяснения с жителями не подавшими заранее заявку на пропуск гостей и порядок пропуска таких гостей, ну и другие примеры решения конфликтных ситуаций.
Очень интересно будет посмотреть. Возможно от такого удовольствия не откажется и гендиректор охраны.

следующий шаг - все Ваши доводы и предложения будут объявлены пустословием, Вас обвинят в неуместном сарказме и склочности и т.д. и т.п.
знакомо уже до зеленой скуки.
я эти этапы уже прошла. начиналось с обсуждения шлагбаума и советов активистам повнимательнее пересчитать планируемые затраты, чтобы обезопасить жителей от дальнейших поборов и несоразмерного увеличения оплаты за охрану. меня тогда отправили "в сад". потом предлагалось обдумать возможность создания структуры в ведомстве Абаджиди - отправили ещё подальше... поднимался вопрос о создании охранной структуры из местных жителей - тоже не понравилось.
теперь я - склочница и т.п. редуты же наступают абсолютно на все грабли, о которых я говорила (и не только я, было много дельных советов и предложений от мирчан), но продолжают рапортовать об успехах и достижениях.

Просмотр сообщенияРедут (03 November 2012 - 09:55) писал:

ЭТО УЖЕ ВЕРХ НАГЛОСТИ!!! НЕ ВАЛИТЕ С БОЛЬНОЙ ГОЛОВЫ НА ЗДОРОВУЮ!
ЭТО ЖЕ ВЫ ПРИДУМАЛИ ЕЩЕ В АПРЕЛЕ С АБАДЖИДИ, ЧТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК БУДЕТ В ШТАТЕ ОЗДОНА, НА ДОЛЖНОСТИ НАЧАЛЬНИКА ОХРАНЫ,


уже даже не смешно.
Вы явно из тех, кто заняв новую должность, годами потом жалуется на косяки предшественника, оправдывая свою бездеятельность.
надоели уже эти разборки.
никого не интересует, что там и как Вам не понравилось в действиях человека, который давным-давно деятельностью по организации не занимается.
пора бы уже Вам отчитаться за СВОЮ деятельность. что исправлено? что отлажено? что рассчитано и упорядочено? ВНЕЗАПНО выяснилось, что система считывания номеров (под которую всё и затевалось) не годится - КТО ПРОДВИГАЛ ЭТУ СИСТЕМУ, ПОЧЕМУ НЕ РАЗОБРАЛИСЬ РАНЬШЕ? какие есть ОБЪЕКТИВНЫЕ аргументы против ввода должности (должностей) в штат УК, кроме личного нежелания Абаджиди? почему Вы не направите свою энергию на УБЕЖДЕНИЕ Абаджиди, вместо того, чтобы хамить на форуме?
видите, сколько вопросов к Вам.
попробуйте ответить внятно.
(задаю вопросы, но понимаю, какой будет ответ. точнее, что никакого ответа не будет.)

Сообщение отредактировал kegelafa: 03 November 2012 - 10:21


#9 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 03 November 2012 - 10:16

Просмотр сообщенияРедут (03 November 2012 - 09:55) писал:

ЭТО УЖЕ ВЕРХ НАГЛОСТИ!!! НЕ ВАЛИТЕ С БОЛЬНОЙ ГОЛОВЫ НА ЗДОРОВУЮ!
ЭТО ЖЕ ВЫ ПРИДУМАЛИ ЕЩЕ В АПРЕЛЕ С АБАДЖИДИ, ЧТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК БУДЕТ В ШТАТЕ ОЗДОНА, НА ДОЛЖНОСТИ НАЧАЛЬНИКА ОХРАНЫ,
Я КАК РАЗ БЫЛ КАТЕГОРИЧЕСИ ПРОТИВ!
Мы как раз в это время у себя в доме проводили голосоване, что эта функция должна принадлежать УК!
Я просто не стал препятствовать воплощению этой идеи.

:)
Даже если Вы считаете, что это была моя идея, то на момент моей передачи Вам организации охраны, должности начальника охраны еще не существовало.
Игорь начал работать спустя месяца полтора. Если Вы были "категоричеси против", то как Вы допустили реализацию этого ("не стал препятствовать")?

Кстати, о каком голосовании в апреле ("как раз в это время у себя в доме проводили голосоване") Вы упомянули? Можете ознакомить нас с результатами?

Опять скатываемся в личные разборки, вместо исправления ошибок :(
Я вернусь!

#10 Пользователь офлайн   Ober Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 03 November 2012 - 14:18

Просмотр сообщенияРедут (03 November 2012 - 09:55) писал:

С начала октября руководству ОЗДОНА поставлено условие: ...у нас должны быть наиболее подготовленные сотрудники ЧОП ОЗДОН.
Вы серьезно считаете, что район У ОЗДОНА является важнейшим клиентом?
«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту?
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта»
(Аркадий и Борис Стругацкие)

#11 Пользователь офлайн   Erny Иконка

  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 03 November 2012 - 16:21

Просмотр сообщенияOber (03 November 2012 - 14:18) писал:

Вы серьезно считаете, что район У ОЗДОНА является важнейшим клиентом?

Конечно, а куда они весь неликвид девают? :pardon:

Сообщение отредактировал Erny: 03 November 2012 - 16:22


give respect get respect

  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 2

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 1, скрытых: 0