Мирской проезд - Форум: Вам бы хотелось вернуться обратно...? - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вам бы хотелось вернуться обратно...?

Опрос: ...туда, откуда приехали? (29 пользователей проголосовало)

Вам здесь больше нравится, чем в прошлом месте жительства?

  1. да здесь лучше (23 голосов [79.31%])

    Процент голосов: 79.31%

  2. нет, я хочу вернуться обратно (6 голосов [20.69%])

    Процент голосов: 20.69%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Пользователь офлайн   Shell Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 09 July 2009 - 08:17

Всем кому не нравится :thumbdown: - досвидос :rolleyes: . Лично мне очень нравится :) .
Если хочешь быть счастливым - будь им!

#22 Пользователь офлайн   Zagadka Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 09 July 2009 - 12:15

Просмотр сообщенияtboriss (20.05.2009, 13:14) писал:

Ни как в толк не возьму- в чем минус крематория? В самом названии? Или Вам дым в квартиру попадает?


А на счет ветров мне кажется сильно преувеличено, хотя смотря с каким местом сравнивать, всетаки у нас лес с двух сторон.

Большой плюс, что мкр. бетонным забором огорожен-создает какую-то иллюзию безопасности, еще бы шлагбаум  поставить, да прилегающий лес вычистить-настоящий парк бы получился!
Да,оградить,шлагбаум постаить,солдат с автоматамии блок-пост..и будем жать как и раньше...в военном городке!!!!я ничего плохого не вижу в военных ородках...но все таки хочется жить не за забором....

Добавлено в 10:15:
Для меня вопрос "обратно" отпадает...я сменила столько военных городков, городов...что возникает вопрос:"Обратно - это куда?" Не место красит человека..а человек место. Так что...давайте постараемся не мусорить, не выбрасывать сигареты на головы идущим внизу, не загораживать машинами проходы на тротуары и площадки детские,не мусорить в подъездах!И все будет просто прекрасно!В нашем мирке на Мирском!А по поводу проблем к нашей принадлежности к Балашихе....объединимся и всех победим!Ведь вместе - мы сила!!!!


прочитала....даже патриотизм в душе заиграл)))
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти.

#23 Пользователь офлайн   Ober Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 09 July 2009 - 13:15

Просмотр сообщенияZagadka (9.07.2009, 13:15) писал:

Да,оградить,шлагбаум постаить,солдат с автоматамии блок-пост..и будем жать как и раньше...в военном городке!!!!я ничего плохого не вижу в военных ородках...но все таки хочется жить не за забором....
А квартиру Вы тоже не запираете? Запираете? :newconfus: А зачем? Вы же призвали всех сделать все "прекрасно в нашем мирке на Мирском!".

Я к тому, что, Вы, наверное, недавно тут живете и еще не заметили, что какой-то защиты со стороны власти (а где наш участковый? откуда и когда приедет милиция?) мы вряд ли сможем дождаться. И это уже хорошо просекли все люмпены из Новокосино - у себя их гоняет местная милиция, а тут им полное раздолье!
Так что забор и шлагбаум - это скорее благо, чем зло.
Про автоматчиков: Вы какой бы вариант пешего перемещения по темному ночному городу выбрали: в одиночку или со взводом автоматчиков за спиной? Думаете я преувеличиваю? Почитайте соседние ветки - впечатления женщин, которым приходится поздно возвращаться домой.
Про "....объединимся и всех победим! Ведь вместе - мы сила!!!!" - лозунг, не более.

Сообщение отредактировал Ober: 09 July 2009 - 13:17

«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту?
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта»
(Аркадий и Борис Стругацкие)

#24 Пользователь офлайн   Zagadka Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 09 July 2009 - 14:53

Я считаю,что всегда...кому надо,тот найдет как войти в городок!!!!!И неважно..будет шлагбаум или нет!Можно подумать...что на территории военных городков нет чужих!!Да,полно!И есть всем известные места,где эти "чужие" заходят!Так что это не спасет...А для жителей только проблем добавит!Гости не зайдут,такси не заедет и т.д. Вышел..паспорт с собой..или пропуск....забыл..не пустили..так чтоли?И потом..Вы говорите,до властей не достучишься...а кто будет охранять территорию?Жители поочереди или же нанимать из органов сотрудников?Так что этого никогда не будет. А люмпенов так называемых в метро полно...и что-то власти никак их выгнать не могут!!!
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти.

#25 Пользователь офлайн   SKRIZ Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 09 July 2009 - 18:12

Просмотр сообщенияZagadka (9.07.2009, 13:15) писал:

Да,оградить,шлагбаум постаить,солдат с автоматамии блок-пост..и будем жать как и раньше...в военном городке!!!!я ничего плохого не вижу в военных ородках...но все таки хочется жить не за забором....
ммм...у меня почему-то ассоциации совсем не с военным городком, а с элитным домом или котеджным поселком, которые всегда забором огорожены) у кого что, видимо давно я не была в военных городках

#26 Пользователь офлайн   ЛУ Иконка

  • Добрая самаритянка
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 09 July 2009 - 22:20

Просмотр сообщенияSKRIZ (9.07.2009, 19:12) писал:

ммм...у меня почему-то ассоциации совсем не с военным городком, а с элитным домом или котеджным поселком,
+100

#27 Пользователь офлайн   Zagadka Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

  Отправлено 10 July 2009 - 10:41

дааа, вот ту уже и не поспоришь
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти.

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка На авто до аэропорта и обратно
Встретить родственников
slayer Иконка
  • 1 Ответов
  • 2376 Просмотров

1 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 1, скрытых: 0



Тему прочитали: 10