Мирской проезд - Форум: Разработка никелевого месторождения в Воронежской обл - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Разработка никелевого месторождения в Воронежской обл Эта разработка- очередная экологическая катастрофа. Норильск уже был.

#1 Пользователь офлайн   liza Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 May 2012 - 08:21

Уважаемы жильцы, очень вас прошу, поддержите эту проблему. Жители Воронежской ,Волгоградской,Ростовской областей и прилежащих к Азовскому морю территорий братской Украины бьются и реакция правительства на их протесты абсолютно неадекваткая. Объединим свои усилия по борьбе с надвигающейся никелевой чумой!!!Нас очень много,но нам надо объединить свои усилия! Иначе мы останемся без воды,плодородных почв ,чистого воздуха,погибнут растения,уйдут животные,Азовское море превратится во второй Арал!!!! Только все вместе мы непобедимы Объединим свои усилия по борьбе с надвигающейся никелевой чумой!!!Нас очень много,но нам надо объединить свои усилия! Иначе мы останемся без воды,плодородных почв ,чистого воздуха,погибнут растения,уйдут животные,Азовское море превратится во второй Арал!!!! Пожалуйста, отдайте свой голос против этой беды.
http://democrator.ru/problem/6919/vote

Не оставайтесь равнодушными!Пожалуйста......

#2 Пользователь офлайн   liza Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 May 2012 - 16:15

Просмотр сообщенияliza (24 May 2012 - 08:21) писал:

Уважаемы жильцы, очень вас прошу, поддержите эту проблему. Жители Воронежской ,Волгоградской,Ростовской областей и прилежащих к Азовскому морю территорий братской Украины бьются и реакция правительства на их протесты абсолютно неадекваткая. Объединим свои усилия по борьбе с надвигающейся никелевой чумой!!!Нас очень много,но нам надо объединить свои усилия! Иначе мы останемся без воды,плодородных почв ,чистого воздуха,погибнут растения,уйдут животные,Азовское море превратится во второй Арал!!!! Только все вместе мы непобедимы Объединим свои усилия по борьбе с надвигающейся никелевой чумой!!!Нас очень много,но нам надо объединить свои усилия! Иначе мы останемся без воды,плодородных почв ,чистого воздуха,погибнут растения,уйдут животные,Азовское море превратится во второй Арал!!!! Пожалуйста, отдайте свой голос против этой беды.
http://democrator.ru/problem/6919/vote

Не оставайтесь равнодушными!Пожалуйста......

неужели никого не задевает эта тема?
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#3 Пользователь офлайн   liza Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 May 2012 - 20:33

Просмотр сообщенияliza (24 May 2012 - 16:15) писал:

неужели никого не задевает эта тема?

Надо же сколько у нас неравнодушных людей. Даже не ожидала.

#4 Пользователь офлайн   goryachev Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 May 2012 - 20:55

Значит думаете проголосовав на сайте можно спасти море?
По мне, так это профанация, и никого эти голосовалки не волнуют.
Я думаю у большинства равнодушие вызывает предложенный способ борьбы а не отношение к проблеме.

#5 Пользователь офлайн   liza Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 May 2012 - 21:38

Просмотр сообщенияgoryachev (24 May 2012 - 20:55) писал:

Значит думаете проголосовав на сайте можно спасти море?
По мне, так это профанация, и никого эти голосовалки не волнуют.
Я думаю у большинства равнодушие вызывает предложенный способ борьбы а не отношение к проблеме.

Нет надо сидеть и ждать конца света. Надо пробовать все варианты, чтобы на людей обратили внимание. Вон на Салтыковской улице все таки знаки пешеходного перехода поставили. А не писали, так и не было бы знаков.

Сообщение отредактировал liza: 24 May 2012 - 21:48


#6 Пользователь офлайн   goryachev Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 May 2012 - 22:10

Просмотр сообщенияliza (24 May 2012 - 21:38) писал:

Нет надо сидеть и ждать конца света. Надо пробовать все варианты, чтобы на людей обратили внимание. Вон на Салтыковской улице все таки знаки пешеходного перехода поставили. А не писали, так и не было бы знаков.


На Салтыковской их бы и так поставили. По всему НК обновили пешеходные переходы.
Что до "сидеть и ждать", то наверное нет. Но если бы меня всерьёз волновала проблема, явно я бы не надеялся её решить гневными записями в интернетах.

#7 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 25 May 2012 - 06:47

Просмотр сообщенияgoryachev (24 May 2012 - 22:10) писал:

На Салтыковской их бы и так поставили. По всему НК обновили пешеходные переходы.

За последние два года на Салтыковской улице дважды (!) меняли асфальт, каждый раз обустраивая пешеходные переходы на прежних местах. Только до нас почему-то не доходило.

Просмотр сообщенияgoryachev (24 May 2012 - 22:10) писал:

Но если бы меня всерьёз волновала проблема, явно я бы не надеялся её решить гневными записями в интернетах.

А Вас вообще что-то всерьез волнует из наших проблем? Кроме интернетовских записей от Вас, на Мирском, никаких следов деятельности.
Я вернусь!
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 2

#8 Пользователь офлайн   goryachev Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 25 May 2012 - 15:56

Просмотр сообщенияScanJet (25 May 2012 - 06:47) писал:

А Вас вообще что-то всерьез волнует из наших проблем? Кроме интернетовских записей от Вас, на Мирском, никаких следов деятельности.


Если вы про игры в вахтёров, то нет.
Свои проблемы решаю сам, и рассчитываю на себя в т.ч. и проблемы безопасности. Как отношусь к нашему населению, тоже вам уже говорил.
Проще сделать видеонаблюдение на этаже, подумать над безопасностью автомобиля и т.п., а не надеяться на какие то ЧОПы.
Вы на меня не обижайтесь, но вся эта ситуация с шлагбаумами - это образец дремучей такой говорильни и некомпетентности. Элементарное ведь дело организовать не могут. Просто элементарное. И не смогут. Мне вообще эти шлагбаумы не нравятся, но уж если взялись, так сделайте по человечески. А вместо этого бесконечное назначение ответственных, теперь вот выяснилось, что ответственный за шлагбаумы как все думали, вообще за шлагбаумы не отвечает. Люди думают, что платят за шлагбаумы, а выясняется что платят за ЧОП. И так во всём.
Вот скажите, что людей волнует в плане безопасности? Чтобы в квартиру не влезли да машину не угнали.
Если до конкретных дел, то могу рассказать, как дома сделать "сигнализацию" на базе обычной видеокамеры и компьютера, и вывести видео на мобильный телефон/смартфон/планшет. Машина - купить GPS передатчик за 5 т.р. и прятать его в машине.
Но терпеть шариковых, которые устраивают какие то дружины, и шарахаются по квартирам с "обходами" я точно не буду. Если бы ко мне такие ребята заявились бы, спустил бы с лестницы.
Короче говоря, меня учили отвечать за себя, и не надеяться на других. Как показывает наша ситуация, это очень правильно. Надеяться что кто то организует нам охрану в городке не приходится. Договор на охрану все читали. ЧОП ни за что не отвечает и никому ничего не должен. В договор с УК ничего про охрану так и не добавили. То есть сейчас что платим за ЧОП что не платим - разницы никакой. Всем жителям создан нехилый гемморой с этими шлагбаумами, а толку просто НОЛЬ. Так что не надо мне рассказывать про "реальные дела".
Такой футбол нам не нужен (с).

#9 Пользователь офлайн   Максим Иконка

  • Администратор
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 25 May 2012 - 17:30

Тема была перемещена из раздела «ООО УК Мирчане» в «Разговоры обо всем».
Если любишь в жизни риск - форматируй жёсткий диск!
Справочная информация | Настройки, тарифы Нэтлайна

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Разработка сайтов Longren Иконка
  • 0 Ответов
  • 2445 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Продаю мёд из Воронежской обл.
качественный, натуральный
maNN Иконка
  • 2 Ответов
  • 2997 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Разработка сайта
Ищу специалиста
Prima Иконка
  • 0 Ответов
  • 2639 Просмотров

1 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 1, скрытых: 0