Мирской проезд - Форум: Продам двушку - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Продам двушку Продам двушку

#1 Пользователь офлайн   anatoly69 Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 10 May 2012 - 18:21

Продам двушку д.13. Муниципальный ремонт. В собственности более 3-х лет. Собственник. Цена 7200000. Обоснованный торг возможен. Объявление по продаже пока только тут. Продаем в связи с переездом. Телефон 8-926-254-75-26.

#2 Пользователь офлайн   hipdahop Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 May 2012 - 13:40

Просмотр сообщенияanatoly69 (10 May 2012 - 18:21) писал:

Продам двушку д.13. Муниципальный ремонт. В собственности более 3-х лет. Собственник. Цена 7200000. Обоснованный торг возможен. Объявление по продаже пока только тут. Продаем в связи с переездом. Телефон 8-926-254-75-26.

Вы уверены в цене? Или может у Вас 3-ка?

Скажите, какой подъезд? 1,2 или 3,4?

Сообщение отредактировал hipdahop: 11 May 2012 - 13:41

А может мы когда-нибудь станем Москвой!))
Мирской пр, д. 13

#3 Пользователь офлайн   Cat Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 May 2012 - 18:31

Просмотр сообщенияhipdahop (11 May 2012 - 13:40) писал:

Вы уверены в цене? Или может у Вас 3-ка?

Скажите, какой подъезд? 1,2 или 3,4?

в Кожухово за эту цену можно купить с ремонтом, плюс это Москва. В Реутово - тоже, плюс вся инфраструктура там же. А у нас на Мирском народ цены настооооолько загибает, что дальше некуда!

#4 Пользователь офлайн   goryachev Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 May 2012 - 19:10

Если поискать, то за 7 200 000 можно купить и в Новокосино

#5 Пользователь офлайн   Валентина Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 May 2012 - 20:02

Просмотр сообщенияCat (11 May 2012 - 18:31) писал:

в Кожухово за эту цену можно купить с ремонтом, плюс это Москва. В Реутово - тоже, плюс вся инфраструктура там же. А у нас на Мирском народ цены настооооолько загибает, что дальше некуда!

Плюс 13 дом и крематорий видно

#6 Пользователь офлайн   anatoly69 Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 May 2012 - 20:06

Просмотр сообщенияCat (11 May 2012 - 18:31) писал:

в Кожухово за эту цену можно купить с ремонтом, плюс это Москва. В Реутово - тоже, плюс вся инфраструктура там же. А у нас на Мирском народ цены настооооолько загибает, что дальше некуда!

В Кожухово нет метро, хоть это и Москва. Транспортная проблема это важнее. Что же Вы так переживаете за наши цены? Если там тоже или дешевле, то и покупайте там. Мы не торопимся. С реальным клиентом будем разговаривать, а Вы просто от нечего делать комментируете. Подъезд 2. Зачем платить за ремонт, если все равно делать его под себя?

Просмотр сообщенияВалентина (11 May 2012 - 20:02) писал:

Плюс 13 дом и крематорий видно

Вас пугает номер дома? Вы покупатель или так по комментировать?

Сообщение отредактировал anatoly69: 11 May 2012 - 20:14


#7 Пользователь офлайн   Cat Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 May 2012 - 20:56

Просмотр сообщенияanatoly69 (11 May 2012 - 20:06) писал:

В Кожухово нет метро, хоть это и Москва. Транспортная проблема это важнее. Что же Вы так переживаете за наши цены? Если там тоже или дешевле, то и покупайте там. Мы не торопимся. С реальным клиентом будем разговаривать, а Вы просто от нечего делать комментируете. Подъезд 2. Зачем платить за ремонт, если все равно делать его под себя?

В Вашу цену, как-минимум, уже включена стоимость ремонта. И покупать я у вас ничего не собираюсь ,я здесь живу и реально оцениваю обстановку: с социалкой просто беда!!!

#8 Пользователь офлайн   goryachev Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 May 2012 - 21:22

На самом деле, было бы интересно посмотреть сколько будет продаваться квартира.
Например недавно тут (в мирском) выставлялась однушка за 6 000 000 с неплохим ремонтом. Продавали на Овито.ру. Теперь оттуда сняли (я то уж удивлённо подумал что продали) и выставили на циане но уже за 6 200 000. Надо думать, через пару месяцев переедут с этим объявлением на аппартмент.ру, но уже за 6 400 000. Я не злорадствую и никого ни на что не агитирую. Справедливую цену может установить только рынок. Справедлива цена, это цена по которой реально покупают. Я удивлюсь если эту однушку за 6 200 000 и эту друшку за 7 200 000 продадут, но если продадут, значит она столько стоит.
Если бы в теории у покупателя могли бы быть какие то веские причины жить только в Мирском и больше негде, то тогда наверное он бы купил. Я навскидку такие причины придумать не могу. Если же покупателю не критично мирской или Новокосино (или даже предпочтительнее второе), то он выберет при равных ценах Новокосино. Я слышал аргументы, что мол тут новее дома, но я с таким аргументом не согласен. Я не думаю, что за 10 лет разницы стоимость квартиры может как то существенно отличаться. К тому же те дома что строили при СССР (это уже 25 лет разницы) всё равно вызывают у меня больше доверия.
Плюс инфраструктура, прописка и прочие блага.
Но конечно я никого ни на что не агитирую. Рынок есть рынок.
В Новокосино реальная цена на однушку 5 500 000. Двушки если ничего не путаю, начинаются от 7 150 000. Плюс всегда возможен торг. Думайте сами, решайте сами.
В Кожухово метро будет в течении 3-х лет. Плюс ехать от Кожухово до Новокосино это не тоже что от Новокосино до Новогиреево. Так что Кожухово ещё интереснее, потому что цены, планировки квартир и дома там ещё лучше.

#9 Пользователь офлайн   Anes Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 May 2012 - 21:46

Горячев,
поддерживаю полностью!
Когда мы покупали квартиру, то Мирской стоил дешевле Новокосино где-то на полмиллиона. Почему за 1,5 года ситуация вдруг изменилась - непонятно.

#10 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 12 May 2012 - 06:49

Тема была перемещена из раздела «Прочее» в «Недвижимость».
Я вернусь!

#11 kegelafa (Гость)

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 12 May 2012 - 06:59

я могу понять новокосинцев, которым за родные места обидно)))
но мирчане-то чего волнуются?
кто соберется с силами и ответит: из каких соображений выступил с критикой цены?
только честно, пожалуйста :bye:
PS пример с повышением цены на овито.ру, приведенный "горячевым" только подтверждает факт, что спрос на квартиры есть.
PPS. если бы я выбирала между Мирским и Новокосино - выбрала бы Мирской. чисто по внешнему впечатлению даже. :yes:

#12 Пользователь офлайн   Cat Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 12 May 2012 - 08:12

Просмотр сообщенияkegelafa (12 May 2012 - 06:59) писал:

я могу понять новокосинцев, которым за родные места обидно)))
но мирчане-то чего волнуются?
кто соберется с силами и ответит: из каких соображений выступил с критикой цены?
только честно, пожалуйста :bye:
PS пример с повышением цены на овито.ру, приведенный "горячевым" только подтверждает факт, что спрос на квартиры есть.
PPS. если бы я выбирала между Мирским и Новокосино - выбрала бы Мирской. чисто по внешнему впечатлению даже. :yes:

я переживаю только в том плане, что за такую цену может купить квартиру аул в количестве ......человек на кв. метр. Скинутся всем миром и цена будет вполне адекватной...

#13 Пользователь офлайн   zapasnoi Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 12 May 2012 - 08:23

Просмотр сообщенияCat (12 May 2012 - 08:12) писал:

я переживаю только в том плане, что за такую цену может купить квартиру аул в количестве ......человек на кв. метр. Скинутся всем миром и цена будет вполне адекватной...

+1
У нас и так ряд квартир уже закуплен этой категорией граждан. И чем больше будет таких квартир, тем большей привлекательностью будет пользоваться наш микрорайон, "построенный для военнослужащих" для земляков из южных республик. Те, кто задирают цены на жилье, должны отчетливо понимать, что реально выкупить квартиру за такие деньги возможно (и наиболее вероятно) только вскладчину определенной категорией мигрируюших граждан. И они этим беззастенчиво пользуются, поскольку интересы местных жителей их ни капли не волнуют. Точно также, как не волнуют интересы мирчан г-на goryachevа и иже с ним.
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 2

#14 Пользователь офлайн   Андрей П. Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 12 May 2012 - 09:39

Просмотр сообщенияgoryachev (11 May 2012 - 21:22) писал:

На самом деле, было бы интересно посмотреть сколько будет продаваться квартира.
Например недавно тут (в мирском) выставлялась однушка за 6 000 000 с неплохим ремонтом. Продавали на Овито.ру. Теперь оттуда сняли (я то уж удивлённо подумал что продали) и выставили на циане но уже за 6 200 000. Надо думать, через пару месяцев переедут с этим объявлением на аппартмент.ру, но уже за 6 400 000. Я не злорадствую и никого ни на что не агитирую. Справедливую цену может установить только рынок. Справедлива цена, это цена по которой реально покупают. Я удивлюсь если эту однушку за 6 200 000 и эту друшку за 7 200 000 продадут, но если продадут, значит она столько стоит.
Если бы в теории у покупателя могли бы быть какие то веские причины жить только в Мирском и больше негде, то тогда наверное он бы купил. Я навскидку такие причины придумать не могу. Если же покупателю не критично мирской или Новокосино (или даже предпочтительнее второе), то он выберет при равных ценах Новокосино. Я слышал аргументы, что мол тут новее дома, но я с таким аргументом не согласен. Я не думаю, что за 10 лет разницы стоимость квартиры может как то существенно отличаться. К тому же те дома что строили при СССР (это уже 25 лет разницы) всё равно вызывают у меня больше доверия.
Плюс инфраструктура, прописка и прочие блага.
Но конечно я никого ни на что не агитирую. Рынок есть рынок.
В Новокосино реальная цена на однушку 5 500 000. Двушки если ничего не путаю, начинаются от 7 150 000. Плюс всегда возможен торг. Думайте сами, решайте сами.
В Кожухово метро будет в течении 3-х лет. Плюс ехать от Кожухово до Новокосино это не тоже что от Новокосино до Новогиреево. Так что Кожухово ещё интереснее, потому что цены, планировки квартир и дома там ещё лучше.

Добрый день!
Не понимаю Ваших переживаний по поводу цен на квартиры чужого для Вас района (насколько я понимаю).По поводу повышения цен и увеличения цены на других сайтах-это не жадность продавцов, это копирование объявления агентствами+их интерес сверху(сами не догадываетесь?).У каждого товара есть продавец и СВОЙ покупатель, а сколько и как этот товар будет продаваться, видимо решать и анализировать только продавцу.За однушку внесён аванс, с Авито она снята, тут пока нет. Так что теме UP, а Мирчанам - радуйтесь, Вы можете продавать свои квартиры на уровне московских цен.

#15 Пользователь офлайн   Cat Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 12 May 2012 - 09:58

Просмотр сообщенияАндрей П. (12 May 2012 - 09:39) писал:

Добрый день!
Не понимаю Ваших переживаний по поводу цен на квартиры чужого для Вас района (насколько я понимаю).По поводу повышения цен и увеличения цены на других сайтах-это не жадность продавцов, это копирование объявления агентствами+их интерес сверху(сами не догадываетесь?).У каждого товара есть продавец и СВОЙ покупатель, а сколько и как этот товар будет продаваться, видимо решать и анализировать только продавцу.За однушку внесён аванс, с Авито она снята, тут пока нет. Так что теме UP, а Мирчанам - радуйтесь, Вы можете продавать свои квартиры на уровне московских цен.

У Вас, кстати, цена с хорошим ремонтом (а это может в пределах миллиона по нынешним ценам) была для однушки очень даже... А здесь же (в двушке) ремонт муниципальный - то есть никакой... Вот и лезут в голову разные нехорошие мысли по поводу южан...
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#16 Пользователь офлайн   goryachev Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 12 May 2012 - 10:11

Просмотр сообщенияАндрей П. (12 May 2012 - 09:39) писал:

Добрый день!
Не понимаю Ваших переживаний по поводу цен на квартиры чужого для Вас района (насколько я понимаю).По поводу повышения цен и увеличения цены на других сайтах-это не жадность продавцов, это копирование объявления агентствами+их интерес сверху(сами не догадываетесь?).У каждого товара есть продавец и СВОЙ покупатель, а сколько и как этот товар будет продаваться, видимо решать и анализировать только продавцу.За однушку внесён аванс, с Авито она снята, тут пока нет. Так что теме UP, а Мирчанам - радуйтесь, Вы можете продавать свои квартиры на уровне московских цен.


Кто вам сказал что район для меня чужой?
Про свой продавец и СВОЙ покупатель, я уже сказал выше, я не нашёл причин по которым кому то может быть важно купить именно в Мирском, хотя может быть это я не нашёл, а они есть. Решать как и сколько и за сколько продавать, тут вы правы, продавцу. А анализировать я думаю полезно всем. Не в вакууме всё же живём.
В любом случае, и без всякой иронии желаю вам удачной сделки.
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 2

#17 kegelafa (Гость)

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 12 May 2012 - 10:41

Просмотр сообщенияCat (12 May 2012 - 08:12) писал:

я переживаю только в том плане, что за такую цену может купить квартиру аул в количестве ......человек на кв. метр. Скинутся всем миром и цена будет вполне адекватной...

ох, даже как-то не хочется задавать "смешных" вопросов...
Вы правда считаете, что низкая цена за квартиру - это гарантия от покупки её "аулом"?

#18 Пользователь офлайн   goryachev Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 12 May 2012 - 10:51

Просмотр сообщенияkegelafa (12 May 2012 - 10:41) писал:

ох, даже как-то не хочется задавать "смешных" вопросов...


Не надо заставлять себя, не задавайте.

#19 Пользователь офлайн   Cat Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 12 May 2012 - 16:30

Просмотр сообщенияkegelafa (12 May 2012 - 10:41) писал:

ох, даже как-то не хочется задавать "смешных" вопросов...
Вы правда считаете, что низкая цена за квартиру - это гарантия от покупки её "аулом"?

Какая-никакая гарантия, что продавец может продать ее нормальному покупателю (при условии выбора). Квартира за адекватную цену скорее найдет своего хозяина! Это мое мнение. Просто район наш им очень полюбился :( . Такого количества незаконнопроживающих с юга я еще нигде не встречала...
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#20 Пользователь офлайн   goryachev Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 12 May 2012 - 18:35

Просмотр сообщенияCat (12 May 2012 - 16:30) писал:

Такого количества незаконнопроживающих с юга я еще нигде не встречала...


Далеко ходить не надо. Выхино рядом. А про Щёлковскую я вообще молчу. В каком нибудь Азербайджане азербайджанцев меньше чем там.

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Продам детскую кроватку bullet1028GP Иконка
  • 0 Ответов
  • 1669 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Продам стиральную машину ARDO jnox 51/43
Цена 2000 руб.
pusan Иконка
  • 1 Ответов
  • 5468 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Продам абонемент "Территория Фитнеса" mr.rhtr@mail.ru Иконка
  • 1 Ответов
  • 2657 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Продам двушку или обменяю на трешку Наталья Иконка
  • 6 Ответов
  • 6502 Просмотров
Закрытая тема Иконка Прикрепления Продам коммуникатор Asus P750 (128 Mb Ram!) + SD 8 Gb + доп. акум. 2100 мАч Максим Иконка
  • 1 Ответов
  • 3612 Просмотров

1 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 1, скрытых: 0



Тему прочитали: 113