Мирской проезд - Форум: Мамы и их детки. - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Мамы и их детки.

#1 Пользователь офлайн   alex25 Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 March 2009 - 23:31

Дорогие мамочки кто живет на мирском проезде в доме 6 давайте знакомиться. У меня доченька ей 1,8. Мы в ближайшее время переедем к вам , хотелось бы узнать где вы гуляеете со своими детками?
Сообщение от модератора Максим
мирской проезд, а не "марской"


#2 Пользователь офлайн   Hozaushka Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 March 2009 - 14:28

Привет, Аlex25! :) Буду рада знакомству, правда я из дома 13, мы переехали на Мирской месяца полтора назад. Моей дочке 7 месяцев. Я пока здесь тоже никого не знаю, очень бы хотелось найти мамочек по интересам, дома сидеть хорошо, но хочется "движа" :D , новых идей :shuffle: , новых знакомств :rolleyes: ...
С любимыми не расставайтесь! С любимыми не расставайтесь! С любимыми не расставайтесь! Всей кровью прорастайте в них,- И каждый раз навек прощайтесь! И каждый раз навек прощайтесь! И каждый раз навек прощайтесь! Когда уходите на миг!
***
Я была удивлена, когда Вы зашли в мою жизнь не надолго, но безумно обрадовалась, когда Вы остались в ней навсегда!

#3 Пользователь офлайн   alex25 Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

  Отправлено 18 March 2009 - 16:12

Просмотр сообщенияHozaushka (17.03.2009, 14:28) писал:

Привет, Аlex25! :D Буду рада знакомству, правда я из дома 13, мы переехали на Мирской месяца полтора назад. Моей дочке 7 месяцев. Я пока здесь тоже никого не знаю, очень бы хотелось найти мамочек по интересам, дома сидеть хорошо, но хочется "движа" :dance: , новых идей :shuffle: , новых знакомств :rolleyes: ...
Привет! Приятно услышать хоть кого то. Мы еще не переехали, делаем ремонт,осталось немного. Как вам район? Куда с доченькой ходите гулять? С кем нибудь познакомились?

Добавлено в 16:12:

Просмотр сообщенияHozaushka (17.03.2009, 14:28) писал:

Привет, Аlex25! :pardon: Буду рада знакомству, правда я из дома 13, мы переехали на Мирской месяца полтора назад. Моей дочке 7 месяцев. Я пока здесь тоже никого не знаю, очень бы хотелось найти мамочек по интересам, дома сидеть хорошо, но хочется "движа" :dance: , новых идей :shuffle: , новых знакомств :) ...
Привет! Приятно услышать хоть кого то. Мы еще не переехали, делаем ремонт,осталось немного. Как вам район? Куда с доченькой ходите гулять? С кем нибудь познакомились?

#4 Пользователь офлайн   Hozaushka Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 March 2009 - 16:19

Приветик. Гулять ходим пока вокруг да около, изучаем по-немногу район и прилегающие к ним территории. Мы здесь тоже недавно и к сожалению ни с кем кроме одной соседки не знакомы. Можем перейти на ты, меня зовут Люба. :flowers:
С любимыми не расставайтесь! С любимыми не расставайтесь! С любимыми не расставайтесь! Всей кровью прорастайте в них,- И каждый раз навек прощайтесь! И каждый раз навек прощайтесь! И каждый раз навек прощайтесь! Когда уходите на миг!
***
Я была удивлена, когда Вы зашли в мою жизнь не надолго, но безумно обрадовалась, когда Вы остались в ней навсегда!

#5 Пользователь офлайн   alex25 Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 March 2009 - 16:27

Просмотр сообщенияHozaushka (18.03.2009, 16:19) писал:

Приветик. Гулять ходим пока вокруг да около, изучаем по-немногу район и прилегающие к ним территории. Мы здесь тоже недавно и к сожалению ни с кем кроме одной соседки не знакомы. Можем перейти на ты, меня зовут Люба. :flowers:
Нас зовут мама Жанна и доча Ариша. Ждем встречи.

#6 Пользователь офлайн   Hozaushka Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 March 2009 - 16:34

Просмотр сообщенияalex25 (18.03.2009, 16:27) писал:

Нас зовут мама Жанна и доча Ариша. Ждем встречи.
Очень приятно, мою дочу зовут Катюша.
Когда планируете переезжать? Я вот недавно ходила в садик "Радуга" , который расположен рядом с нами, хотела узнать как встать на очередь, сказали, что заведующая принимает по средам. Может вам тоже пригодиться эта информация. И ещё с 10.30 до 12 часов садик закрыт так как детки гуляют, конечно радует, что такая забота о безопасности деток, сейчас такое сложное время.
С любимыми не расставайтесь! С любимыми не расставайтесь! С любимыми не расставайтесь! Всей кровью прорастайте в них,- И каждый раз навек прощайтесь! И каждый раз навек прощайтесь! И каждый раз навек прощайтесь! Когда уходите на миг!
***
Я была удивлена, когда Вы зашли в мою жизнь не надолго, но безумно обрадовалась, когда Вы остались в ней навсегда!

#7 Пользователь офлайн   alex25 Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 19 March 2009 - 14:58

Просмотр сообщенияHozaushka (18.03.2009, 16:34) писал:

Очень приятно, мою дочу зовут Катюша.
Когда планируете переезжать? Я вот недавно ходила в садик "Радуга" , который расположен рядом с нами, хотела узнать как встать на очередь, сказали, что заведующая принимает по средам. Может вам тоже пригодиться эта информация. И ещё с 10.30 до 12 часов садик закрыт так как детки гуляют, конечно радует, что такая забота о безопасности деток, сейчас такое сложное время.
В садик мы уже встали на учет, но сказали ,что у них с воспитателями проблема. Хочу когда переедем сходить поинтересоваться. А в магазин куда ходите, особенно за детским питанием?

#8 Пользователь офлайн   Hozaushka Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 19 March 2009 - 17:53

Просмотр сообщенияalex25 (19.03.2009, 14:58) писал:

В садик мы уже встали на учет, но сказали ,что у них с воспитателями проблема. Хочу когда переедем сходить поинтересоваться. А в магазин куда ходите, особенно за детским питанием?
Да, на счёт воспитателей надо уточнить...
Детские магазины здесь есть неподалёку, и даже несколько, но я в них ещё не была. дело в том, что мы в выхожной ездим в Ашан и там я покупаю пюрешки и сок, я особо много не прикармливаю, кормлю грудью, так что нам надолго хватает. Наступают прекрасные деньки, тепло, солнечно, теперь гулять будет интересней, а то раньше не возможно было гулять под ногами такое месево из снега и грязи...
Магазинов продуктовых здесь много, салоны красоты, даже развлекательный центр с боулингом, бильярдом, дискотекой, я. конечно, там не отдыхала, моя Катюша без меня не может, а бабушку пока толком не признаёт, а вот на экскурсию мы с мужем туда ездили, так что немгного в курсе :rolleyes:
С любимыми не расставайтесь! С любимыми не расставайтесь! С любимыми не расставайтесь! Всей кровью прорастайте в них,- И каждый раз навек прощайтесь! И каждый раз навек прощайтесь! И каждый раз навек прощайтесь! Когда уходите на миг!
***
Я была удивлена, когда Вы зашли в мою жизнь не надолго, но безумно обрадовалась, когда Вы остались в ней навсегда!

#9 Пользователь офлайн   Lula Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 March 2009 - 21:16

А мы уже постарше. Нам 3,5 годика. :shuffle: Живем здесь уже полтора года. Гулять здесь очень хорошо и около дома, и в лесу рядом. Горка снежная хорошая - дите веселится. И воздух здесь почище, чем через дорогу.

#10 Пользователь офлайн   Malva Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 April 2009 - 10:03

девочки, привет! мы вот тоже собираемся к вам перебираться! пока мебель тока завозим..
меня юля зовут, сыночка никита, 1г2м.
есть вопрос - как в сад можно устроиться в ваш? у нас есть путевка в сад на черемушках (мы пока тут живем), можно ли ее обменять например? никто не знает? или с заведующей как нибудь договориться можно? мы правда не военные, но муж работает в наркоконтроле.

#11 Пользователь офлайн   marisha121 Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 April 2009 - 11:09

Всем приветик!!! Моему сыночку уже 10 месяцев, мы живем здесь уже год...райончик хороший,но с врачами кошмар... :)

#12 Пользователь офлайн   Malva Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 April 2009 - 12:57

расскажите про врачей? почему кошмар? :confused_1:

#13 Пользователь офлайн   alex25 Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 April 2009 - 15:25

Просмотр сообщенияmarisha121 (22.04.2009, 12:09) писал:

Всем приветик!!! Моему сыночку уже 10 месяцев, мы живем здесь уже год...райончик хороший,но с врачами кошмар... :)
Прочитала вашу кошмарную историю про вызов врача и была в шоке. Ну ни как понять ни могу куда поставить ребенка на учет и почему в поликлинике такое отношени?

#14 Пользователь офлайн   олька Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 August 2009 - 23:51

Просмотр сообщенияHozaushka (18.03.2009, 17:34) писал:

Очень приятно, мою дочу зовут Катюша.
Когда планируете переезжать? Я вот недавно ходила в садик "Радуга" , который расположен рядом с нами, хотела узнать как встать на очередь, сказали, что заведующая принимает по средам. Может вам тоже пригодиться эта информация. И ещё с 10.30 до 12 часов садик закрыт так как детки гуляют, конечно радует, что такая забота о безопасности деток, сейчас такое сложное время.
Мама Люба, ты с мамой Жанной познакомилась? Или встреча не состоялась?? :bigwink:

#15 Пользователь офлайн   Hozaushka Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 August 2009 - 14:19

Просмотр сообщенияолька (18.08.2009, 0:51) писал:

Мама Люба, ты с мамой Жанной познакомилась? Или встреча не состоялась?? :bigwink:
Как ты знаешь нет. :)

Но мы всё также будем рады встретиться!!! :flowers:
С любимыми не расставайтесь! С любимыми не расставайтесь! С любимыми не расставайтесь! Всей кровью прорастайте в них,- И каждый раз навек прощайтесь! И каждый раз навек прощайтесь! И каждый раз навек прощайтесь! Когда уходите на миг!
***
Я была удивлена, когда Вы зашли в мою жизнь не надолго, но безумно обрадовалась, когда Вы остались в ней навсегда!

#16 Пользователь офлайн   мишелька Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 05 February 2010 - 12:13

[quote name='alex25' date='2.03.2009, 23:31' post='3859']
Дорогие мамочки кто живет на мирском проезде в доме 6 давайте знакомиться. У меня доченька ей 1,8. Мы в ближайшее время переедем к вам , хотелось бы узнать где вы гуляеете со своими детками?
alex25, так ты тоже из 6 дома?! тогда привет соседка. :help:

#17 Пользователь офлайн   Zagadka Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 07 February 2010 - 09:54

Мишелька, мамочки в основном гуляют не домами, а согласно режиму дня деток)))У кого совпадает время прогулок,те вместе и гуляю))))Не переживайте,все дружные)))И гулять можно на всех площадках,а они у каждого дома))) Сейчас чащегуляют у школы или в лесу на горках)))
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти.

#18 Пользователь офлайн   Zagadka Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 February 2010 - 22:01

Девушки,поделитесь информацией. куда вы водите своих малышей?я имею в виду развивающие центры,бассейн и т.п.,напишите,пожалуйста,возраст малыша,спасибо))
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти.

#19 Пользователь офлайн   Zagadka Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 05 March 2010 - 17:21

Просмотр сообщенияZagadka (26.02.2010, 19:01) писал:

Девушки,поделитесь информацией. куда вы водите своих малышей?я имею в виду развивающие центры,бассейн и т.п.,напишите,пожалуйста,возраст малыша,спасибо))
Никто никуда не водит деток????
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти.

#20 Пользователь офлайн   marfuta Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 09 March 2010 - 22:29

Просмотр сообщенияZagadka (5.03.2010, 14:21) писал:

Никто никуда не водит деток????
Не вожу,хотя оочень хочу,слышала в Балашихе есть центр,но далеко,а здесь чет незнаю куда,у меня еще и дочурка маленькая 8 мес.В бассейне КОСИНО,набирают только с 3 лет! :hi:

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Фиалки сортовые. Стрептокарпусы сортовые. Цветы. Детки. Черенки
Излишки комнатных красивоцветущих
Петровна Иконка
  • 11 Ответов
  • 7030 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Сниму квартиру для пожилой мамы serzhik112 Иконка
  • 0 Ответов
  • 1635 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Маленькие детки alex25 Иконка
  • 6 Ответов
  • 5152 Просмотров

1 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 1, скрытых: 0