Мирской проезд - Форум: Книга жалоб и предложений деятельности сотрудников ЧОПа - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

  • 32 Страниц +
  • « Первая
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Книга жалоб и предложений деятельности сотрудников ЧОПа

#561 Пользователь офлайн   Vladimir Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 April 2013 - 19:25

Просмотр сообщенияveteran2009 (13 April 2013 - 18:57) писал:

Вы достойный чиновник нашего времени нашего государства. Для Вас Конституция и Законы РФ носят рекомендательный характер, но не в коем случае не обязательный. Вместо того, чтобы признать очевидное, Вы начинаете нести какую-то "пургу".

Вообще-то я чиновником никогда не был, я другим занимаюсь.
По поводу законодательства - найдите хотя бы одно нарушение. Что у нас нарушено, кроме, неутверждённой схемы организации дорожного движения (не от нас зависит)? Похоже Вы не смотрели ветку "Организация проезда через шлагбаум", там и про Конституцию и Законы РФ давно всё написано. Почитайте.
Тогда сразу выяснится, кто из нас несёт "пургу".

Просмотр сообщенияслава (13 April 2013 - 19:10) писал:

Сплошное вранье во всем!!! И по существу, и по данной теме! И доказывать это не собираюсь, достаточно прочитать ту переписку, которая велась ранее.И не надо искать тех, кто "вставляет палки в ваши (общие)колеса", т.к. ПРАВИЛЬНЫХ (нормальных) колес у вас просто НЕТ! :yes:

Что предлагается, словоохотливый Вы наш?

Сообщение отредактировал Vladimir: 13 April 2013 - 19:13

Плавали - знаем!

#562 Пользователь офлайн   veteran2009 Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 April 2013 - 20:20

Просмотр сообщенияVladimir (13 April 2013 - 18:34) писал:


Но оправдываться ни перед кем не собираюсь.


Оправдываться не надо только тому человеку, кто не агитировал, не уговаривал, не брал на себя никаких обязательств.
Не надо быть столь высокомерным и считать нас всех ниже Вас.
Поверьте, что среди тех, кому Вы адресовали сей посыл, найдется достаточное количество людей более достойных Вас.
Вы с самого начала имели отношение к этой затее.
Вас никто не просит оправдываться!
Только на "белое" не надо говорить "чёрное".
И признавайте свои упущения, и старайтесь их исправить.

Просмотр сообщенияVladimir (13 April 2013 - 19:25) писал:

Вообще-то я чиновником никогда не был, я другим занимаюсь.
По поводу законодательства - найдите хотя бы одно нарушение. Что у нас нарушено...?
Тогда сразу выяснится, кто из нас несёт "пургу".


Вот и занимайтесь другим. Вам с людьми работать, судя по Вашим репликам, мягко говоря, не стоит.

А вот Вам статьи Конституции РФ, которые в в определённой степени нарушены в отношении нас.

Глава 2. Права и свободы человека и гражданина
Статья 17
1. В Российской Федерации признаются и гарантируются права и свободы человека и гражданина согласно общепризнанным принципам и нормам международного права и в соответствии с настоящей Конституцией.
Статья 23
1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.
Статья 24
1. Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются.
Статья 27
1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.
Статья 55
1. Перечисление в Конституции Российской Федерации основных прав и свобод не должно толковаться как отрицание или умаление других общепризнанных прав и свобод человека и гражданина.
2. В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.
3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 2

#563 Пользователь офлайн   igor Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 April 2013 - 20:28

Просмотр сообщенияveteran2009 (12 April 2013 - 21:33) писал:

Господа из инициативной группы - создатели шлагбаума!
Я возмущён! Сегодня меня, так называемый ЧОП, не пустило на машине домой! Меня, к моему дому! Вынудили бросить машину перед шлагбаумом и идти домой, таща на себе всё содержимое моего багажника в руках. Пенсионера, достаточно много лет отдавшего службе Отечеству.

Пока не было пропуска, проезжал показывал паспорт! Без проблем!!!
Вы чего то не договариваете! Такого рвения от охраны не ожидал.
На форуме в основном пенсионеры, поэтому многими годами службы нас не удивить!
Вот если бы наоборот, и пенсионер, то да...
Напоминаю, что одна из главных причин установки шлагбаума, это выдворение авторынка за территории мирского, оно выполнено на 100%.
Не будет шлагбаума, чинить и продавать газели будут у остановки. Рекомендую не забывать об этом, тем кто прекращает оплачивать охрану.

Сообщение отредактировал igor: 13 April 2013 - 20:36

  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 4

#564 Пользователь офлайн   Elena.ru Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 April 2013 - 20:40

Просмотр сообщенияigor (13 April 2013 - 20:28) писал:

Пока не было пропуска, проезжал показывал паспорт! Без проблем!!!
Вы чего то не договариваете! Такого рвения от охраны не ожидал.
На форуме в основном пенсионеры, поэтому многими годами службы нас не удивить!
Вот если бы наоборот, и пенсионер, то да...
Напоминаю, что одна из главных причин установки шлагбаума, это выдворение авторынка за территории мирского, оно выполнено на 100%.
Не будет шлагбаума, чинить и продавать газели будут у остановки. Рекомендую не забывать об этом, тем кто прекращает оплачивать охрану.



Забывать не будем...А каковы функции участкового? Он должен просто ЧИСЛИТЬСЯ и ПОЛУЧАТЬ зарплату?

#565 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 April 2013 - 20:50

Просмотр сообщенияveteran2009 (13 April 2013 - 20:20) писал:

Статья 27
1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.

На территорию Вашей части допускалось свободное "передвижение для всех законно находящихся на территории России?" :)
Попробуйте, помахивая Конституцией, свободно передвинутся" на любой режимный объект.

В отношении нашей территории речь идет не о законодательно установленном режиме ограничения, а о взаимной договоренности жителей, готовых на некоторые неудобства (необходимость оформления пропуска) ради того, чтобы ограничить въезд действительно чужих машин.

Проблема оказалась не в организации, а не в непробиваемости чиновников, блокирующих установку знаков, расширения проездов, утверждение схемы движения ...).
Любителям кидать обвинения в неумении работать стоит вспомнить, сколько лет они ждали получение квартиры, которая должна была быть предоставлена в течении трех месяцев после прибытия к новому месту службы и оценить свое "умение работать".

История действительно очень "мутная". Такого случая, при нескольких тысячах ежедневно пропускаемых машин не было.

Просмотр сообщенияElena.ru (13 April 2013 - 20:40) писал:

Забывать не будем...А каковы функции участкового? Он должен просто ЧИСЛИТЬСЯ и ПОЛУЧАТЬ зарплату?

И каковы должны быть действия участкового при въезде на нашу территорию нескольких Газелей, предназначенных для продажи? Что они нарушают?
Я вернусь!

#566 Пользователь офлайн   veteran2009 Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 April 2013 - 20:50

Просмотр сообщенияigor (13 April 2013 - 20:28) писал:

Вы чего то не договариваете! Такого рвения от охраны не ожидал.
Пока не было пропуска, проезжал показывал паспорт! Без проблем!!!
На форуме в основном пенсионеры, поэтому многими годами службы нас не удивить!
Вот если бы наоборот, и пенсионер, то да...


Я тоже такого рвения не ожидал. На протяжении более года каждый день выезжаю на машине на работу и возвращаюсь домой, и такое произошло первый раз. Были другие недоразумения, но это мелочи. Вы, наверное не обратили внимание на суть проблемы. Охраннику ЧОП моей регистрации с указанием адреса и номера дома было мало, он требовал дать ему данные о номере квартиры, что я не желаю никому давать. И имею на это полное право. А вот он не имеет право требовать от меня эти сведения без моего согласия и, тем более, препятствовать мне передвигаться по территории РФ. Более того он паспорт не требовал предъявить, а требовал назвать ему номер квартиры. Паспорт с регистрацией, закрыв пальцем номер квартиры, я ему предъявил сам, по собственной инициативе. Но и это его не устроило - настойчиво требовал номер квартиры.
Как Вы думаете, зачем ему это?
А о годах службы давайте не будем. У военных пенсионеров разная выслуга бывает... У меня 34 календаря и я этим горжусь.

#567 Пользователь офлайн   igor Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 April 2013 - 20:53

Просмотр сообщенияAnes (13 April 2013 - 14:53) писал:

А его, этого места, и не было никогда... Откуда такие иллюзии? Ужа давно, приехав в 8 вечера, я машину паркую за шлагбаумом

Отсутствии мест парковки на мирском, вина не гостей, а следствие большого количество авто самих жителей!!!

Сообщение отредактировал igor: 13 April 2013 - 21:48

  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#568 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 April 2013 - 20:56

Просмотр сообщенияveteran2009 (13 April 2013 - 20:50) писал:

настойчиво требовал номер квартиры.

Может вы ему понравились? :)
Такой обязанности - пропускать только по номеру квартиры - у него в обязанностях нет. При чем тут "расстрел" организаторов пропускного режима и руководства ЧОП?
Неадекватов везде хватает. Даже при тщательно отбираемых для работы на нашей территории охранников.
Я вернусь!

#569 Пользователь офлайн   igor Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 April 2013 - 20:57

Просмотр сообщенияElena.ru (13 April 2013 - 20:40) писал:

Забывать не будем...А каковы функции участкового? Он должен просто ЧИСЛИТЬСЯ и ПОЛУЧАТЬ зарплату?

Я не знаю чем занимается участковый у нас, может от его скрытной деятельности, у нас не становится хуже!
Хотя куда уж, хуже, теперь велосипеды и коляски, не оставляют даже за железной дверью на площадке!

#570 Пользователь офлайн   veteran2009 Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 April 2013 - 21:25

Просмотр сообщенияScanJet (13 April 2013 - 20:50) писал:

На территорию Вашей части допускалось свободное "передвижение для всех законно находящихся на территории России?" :)
Попробуйте, помахивая Конституцией, свободно передвинутся" на любой режимный объект.

В отношении нашей территории речь идет не о законодательно установленном режиме ограничения, а о взаимной договоренности жителей, готовых на некоторые неудобства (необходимость оформления пропуска) ради того, чтобы ограничить въезд действительно чужих машин.

Любителям кидать обвинения в неумении работать стоит вспомнить, сколько лет они ждали получение квартиры, которая должна была быть предоставлена в течении трех месяцев после прибытия к новому месту службы и оценить свое "умение работать".

История действительно очень "мутная". Такого случая, при нескольких тысячах ежедневно пропускаемых машин не было.


Я не думаю, что будет уместно говорить здесь, что было на территории моей части. Речь сейчас не о том.
Я, как и все, проживаю не на территории воинской части (бывшей "ДА", но не настоящей). Наше место проживание не является режимным объектом, закрытым военным городком и т.п. Если я не прав, то дайте мне ссылку на Постановление Правительства РФ об это. Надеюсь, что Вы знаете, что такие статусы городкам устанавливает Правительство РФ.
Поэтому Ваша реплика про "помахивая Конституцией, свободно передвинутся" на любой режимный объект" просто неуместна. Будем считать, что это опечатка.
О "взаимной договоренности жителей..." Вы тоже погорячились. Прошу посмотреть выше (имею ввиду письма).

Статья 55 Конституции РФ.
3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Договариваться об определённых ограничениях прав и свобод можно только в семье, и то с опаской.
А вот про получение жилья (квартир) давайте здесь не будем. Это достаточная сложная и объёмная тема и не для этой ветки.
Создавайте отдельную тему - поговорим.
P.S. Совсем забыл, по поводу "ограничить въезд действительно чужих машин". Много раз наблюдал, и сегодня тоже длительное время (возвращаясь из магазина), как въезжали, так и въезжают. Даже видео снял о работе охранников ЧОП на КПП около дома №6.
Не надо строить иллюзий!

#571 Пользователь офлайн   igor Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 April 2013 - 21:28

Просмотр сообщенияveteran2009 (13 April 2013 - 20:50) писал:

Я тоже такого рвения не ожидал. На протяжении более года каждый день выезжаю на машине на работу и возвращаюсь домой, и такое произошло первый раз. Были другие недоразумения, но это мелочи. Вы, наверное не обратили внимание на суть проблемы. Охраннику ЧОП моей регистрации с указанием адреса и номера дома было мало, он требовал дать ему данные о номере квартиры, что я не желаю никому давать. И имею на это полное право. А вот он не имеет право требовать от меня эти сведения без моего согласия и, тем более, препятствовать мне передвигаться по территории РФ. Более того он паспорт не требовал предъявить, а требовал назвать ему номер квартиры. Паспорт с регистрацией, закрыв пальцем номер квартиры, я ему предъявил сам, по собственной инициативе. Но и это его не устроило - настойчиво требовал номер квартиры.
Как Вы думаете, зачем ему это?
А о годах службы давайте не будем. У военных пенсионеров разная выслуга бывает... У меня 34 календаря и я этим горжусь.

Мне кажется, что произошло недоразумение, которого могло и не возникнуть, если бы у Вас был пропуск!
Ведь Вы уже больше года проживаете, могли бы и получить!

Сообщение отредактировал igor: 13 April 2013 - 21:29

  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 3

#572 Пользователь офлайн   liza Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 April 2013 - 21:28

*
Популярное сообщение!

Почитала про нарушение каких то прав населения нашего городка и стало так смешно. Кто чего нарушает? Если есть хорошо организованный пропускной режим (знаю не один микрорайон где не два дома огорожены и охраняются)так там порядок и никто не кричит что кто то чего то нарушил. У нас на мирском полная свобода всего: хочешь пакет с мусором из окна выбросить- пожалуйста, хочешь не носить его до контейнера- пожалуйста около дома есть мусорные ведра, сри туда, все уберут дворники, хошь плюнуть на голову- плюй, хочешь рисовать на стенах в подъезде- рисуй, хошь пьяный орать ночью на детской площадке, не давая спать остальным - ори, сосед припарковал машину не так как тебе хотелось- вырви зеркало, подними гвоздь и прочерти по всему периметру его машины, вышел гулять с ребенком на площадку детскую, плюй под ноги семечки, уберет, кому надо, пошел в лес отдыхать - нагадь и уходи , кому не нравится уберут! ПОЛНАЯ СВОБОДА ДЕЙТСВИЙ! О каких нарушениях речь? У нас же столько военных, которые должны быть ДИСЦИПЛИНИРОВАННЫ, куда же все делось? Вот когда все сгниет и около 9 дома опять начнут продавать и покупать машины. И толпы гостей из ближнего зарубежья выстроят машинки на продажу вдоль садика будете свои машины не за пределами городка, около метро бросать. Один раз охрана кого то не пустила, ну заехали бы с другой стороны, вызвали старшего охраны и вас бы пустили!
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 10

#573 Пользователь офлайн   Vladimir Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 April 2013 - 21:30

Просмотр сообщенияveteran2009 (13 April 2013 - 20:20) писал:

Не надо быть столь высокомерным и считать нас всех ниже Вас.
Поверьте, что среди тех, кому Вы адресовали сей посыл, найдется достаточное количество людей более достойных Вас.

Спасибо на добром слове, добрый человек.
Если ещё кто-то считает, что камня, брошенного в меня, ему станет легче, то может бросить...
Со всегдашним почтением, Владимир (выслуга 46 лет).

Сообщение отредактировал Vladimir: 13 April 2013 - 21:35

Плавали - знаем!

#574 Пользователь офлайн   veteran2009 Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 April 2013 - 21:37

Просмотр сообщенияScanJet (13 April 2013 - 20:56) писал:

Может вы ему понравились? :)
Такой обязанности - пропускать только по номеру квартиры - у него в обязанностях нет. При чем тут "расстрел" организаторов пропускного режима и руководства ЧОП?
Неадекватов везде хватает. Даже при тщательно отбираемых для работы на нашей территории охранников.


Может и понравился, только машину пришлось оставить далековато. И покупки тащить на себе домой. От таких симпатий - дискомфорт.
Про "расстрел" Вы что-то погорячились. Я не требовал даже более меньшего. А вот извинения я требую вполне справедливо. Каждый руководитель отвечает за действия своих подчиненных. Думаю и кураторы тоже. Или я отстал от жизни и сейчас не так? Возможно! Но меня так учили и, даже в наше демократическом государстве, так тоже принято.

#575 Пользователь офлайн   Vladimir Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 April 2013 - 21:55

Просмотр сообщенияveteran2009 (13 April 2013 - 21:25) писал:

Я не думаю, что будет уместно говорить здесь, что было на территории моей части. Речь сейчас не о том.
Я, как и все, проживаю не на территории воинской части (бывшей "ДА", но не настоящей). Наше место проживание не является режимным объектом, закрытым военным городком и т.п. Если я не прав, то дайте мне ссылку на Постановление Правительства РФ об это.

Вы проживаете на территории Минобороны РФ! Руководящим документом по этой территории, в части ксающейся, является Приказ МО РФ "Об антитеррористической деятельности в МО РФ". Если есть друзья в ГОУ, сходите и прочитайте.

Просмотр сообщенияigor (13 April 2013 - 20:53) писал:

Отсутствии мест парковки на мирском, вина не гостей, а следствие большого количество авто самих жителей!!!

Каждое утро можно легко насчитать около 50 чужих машин (это только по внешнему виду водитилей, каковые трудно не заметить).
Плавали - знаем!

#576 Пользователь офлайн   igor Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 April 2013 - 22:09

Просмотр сообщенияVladimir (13 April 2013 - 21:55) писал:

Каждое утро можно легко насчитать около 50 чужих машин (это только по внешнему виду водитилей, каковые трудно не заметить).

Эти люди в основном, проживают в съемном жилье на мирском! Поэтому являются жителями, легальными или нет, это другой вопрос!

Сообщение отредактировал igor: 13 April 2013 - 22:10


#577 Пользователь офлайн   veteran2009 Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 April 2013 - 22:39

Просмотр сообщенияVladimir (13 April 2013 - 21:40) писал:

Вы проживаете на территории Минобороны РФ! Руководящим документом по этой территории, в части ксающейся, является Приказ МО РФ "Об антитеррористической деятельности в МО РФ". Если есть друзья в ГОУ, сходите и прочитайте.


Вы сами-то его читали? Если Вы так радеете за антитеррористическую деятельность, то почему остальные пункты данного приказа не выполнены? Да, и про шлагбаумы в жилых городках там нет ни слова. Рекомендую Вам посетить ГШ МО РФ. Трудно общаться на эту тему с человеком, который не знает какое управление в ГШ отвечает за антитеррористическую деятельность.
Но это всё не причём. На нас приказы МО РФ не распространяются. И городок наш не передан властям г.п. Балашиха только потому, что ещё полностью не достроен и не готов к передаче. И таких городков на территории РФ предостаточно. Что я Вам это объясняю? Уверен, что Вы, с календарной выслугой 46 лет, это знаете прекрасно.
Я же Вам писал, что Вы не желаете видеть, знать и понимать очевидное. Если Вы, будучи в запасе или в отставке, продолжаете жить по приказам МО РФ, то флаг Вам в руки. Но нам это втолковывать не надо.
Я Вам писал, что люди не глупее Вас и прекрасно знают по каким Законам, Постановлениям, Указам, Приказам живут в г.п. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирском проезде.

Просмотр сообщенияigor (13 April 2013 - 21:28) писал:

Мне кажется, что произошло недоразумение, которого могло и не возникнуть, если бы у Вас был пропуск!
Ведь Вы уже больше года проживаете, могли бы и получить!


Может и недоразумение. Только не совсем понятное и ничем не обоснованное. А если взять этическую сторону данного конфликта, то я своих детей всегда учил и учу уважать и внимательно относиться к людям старшего возраста. А этот охранник моложе моего младшего ребёнка.
Теперь по поводу пропуска.
Я принципиально не желаю иметь пропуска, т.к. он юридически ничего не значит. Уверен, что достаточно и паспорта. Своё мнение об этом я писал ранее.
Даже если бы я хотел выписать пропуск, то на сегодняшний день у меня его не было бы, т.к. я только недавно купил машину.
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#578 Пользователь офлайн   igor Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 April 2013 - 23:11

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияveteran2009 (13 April 2013 - 22:39) писал:

Вы сами-то его читали? Если Вы так радеете за антитеррористическую деятельность, то почему остальные пункты данного приказа не выполнены? Да, и про шлагбаумы в жилых городках там нет ни слова. Рекомендую Вам посетить ГШ МО РФ. Трудно общаться на эту тему с человеком, который не знает какое управление в ГШ отвечает за антитеррористическую деятельность.
Но это всё не причём. На нас приказы МО РФ не распространяются. И городок наш не передан властям г.п. Балашиха только потому, что ещё полностью не достроен и не готов к передаче. И таких городков на территории РФ предостаточно. Что я Вам это объясняю? Уверен, что Вы, с календарной выслугой 46 лет, это знаете прекрасно.
Я же Вам писал, что Вы не желаете видеть, знать и понимать очевидное. Если Вы, будучи в запасе или в отставке, продолжаете жить по приказам МО РФ, то флаг Вам в руки. Но нам это втолковывать не надо.
Я Вам писал, что люди не глупее Вас и прекрасно знают по каким Законам, Постановлениям, Указам, Приказам живут в г.п. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирском проезде.



Может и недоразумение. Только не совсем понятное и ничем не обоснованное. А если взять этическую сторону данного конфликта, то я своих детей всегда учил и учу уважать и внимательно относиться к людям старшего возраста. А этот охранник моложе моего младшего ребёнка.
Теперь по поводу пропуска.
Я принципиально не желаю иметь пропуска, т.к. он юридически ничего не значит. Уверен, что достаточно и паспорта. Своё мнение об этом я писал ранее.
Даже если бы я хотел выписать пропуск, то на сегодняшний день у меня его не было бы, т.к. я только недавно купил машину.

Для себя я выбрал удобство и быстроту (на сколько это возможно) преодоления шлагбаума,
остальные жители вольны, ссылаясь на соответствующие статьи конституции, выполнять каждый заезд с боем, но при этом оставаться принципиально инкогнито.
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 5

#579 Редут (Гость)

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 14 April 2013 - 01:42

Просмотр сообщенияveteran2009 (13 April 2013 - 22:39) писал:

Вы сами-то его читали? Если Вы так радеете за антитеррористическую деятельность, то почему остальные пункты данного приказа не выполнены? Да, и про шлагбаумы в жилых городках там нет ни слова. Рекомендую Вам посетить ГШ МО РФ. Трудно общаться на эту тему с человеком, который не знает какое управление в ГШ отвечает за антитеррористическую деятельность.


Вот уж действительно трудно общаться с человеком, который не читал приказ МО, думая, что если он прошел мимо дверей направления организации борьбы с терроризмом в ВС РФ, то он уже спец.
Vladimir, то как раз знает, так как он мой друг, и я ему тысячу раз об этом рассказывал. А я, в у казанном направлении прослужил не один год, и как раз разрабатывал те приказы, которые Вы не изучили.

Как я уже не раз замечал - самая большая проблема данного обсуждения, то что новички являются дилетантантами не просто в области законодательства о борьбе с правонарушениями и противодействии терроризму, но главное НЕ ЗНАЮТ ИСТОРИЮ ДИСКУССИИ, не знают какие приводились аргументы и факты, ПОЧЕМУ ПОЯВИЛИСЬ эти темы на форуме!
Не буду проводить в десятый раз ликбез, приведу лишь ссылки на сообщения, где все написано:
1. Сообщение 43 в теме Шлгбаум-2
2. Сообщение 164 в теме Наша без-ть
3. Сообщение 2822 в теме Организация проезда через шлаг-м

Что касается шлагбаумов и охраны городков, то лет шесть назад проверял вопросы антитеррористической деятельности в космодроме "Свободный" (под Благовещенском, куда Путин позавчера летал). С антитеррористической защитой военных частей, и стартовых площадок у них все было нормально, и подразделение антитеррора подготовлено и взаимодействие с ФСБ и МВД отлажено, а вот про посты (охрану у шлагбаумов) на въезде в город подзабыли.
После доклада министру, зам. ком. в/ч (зам. нач. космодрома- начальник отсутствовал) сняли с должности. Несмотря на то, что запуски ракет все были успешными. Забыл он, что есть такое понятие как "места компактного проживания семей военнослужащих" которых он то же должен защищать и оберегать. За что и поплатился.

Но там были семьи майоров и капитанов космодрома, а у нас дело намного серьезнее - и по званиям и по месту службы.

Фото: пред проверкой

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Редут: 14 April 2013 - 02:44


#580 Пользователь офлайн   Vladimir Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 14 April 2013 - 10:28

Просмотр сообщенияveteran2009 (13 April 2013 - 22:39) писал:

Рекомендую Вам посетить ГШ МО РФ. Трудно общаться на эту тему с человеком, который не знает какое управление в ГШ отвечает за антитеррористическую деятельность.

Трудно общаться с человеком, который не знает, как называется Генеральный штаб - ГШ ВС РФ, в одном из структурных подразделений которого Ваш порный слуга прослужил 16 лет!

P.S. На лацкане тужурки - знак отличия начальника Генерального штаба, а внизу под планками - знак структурного подразделения ГШ.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 128-2.jpg

Сообщение отредактировал Vladimir: 14 April 2013 - 10:59

Плавали - знаем!

Поделиться темой:


  • 32 Страниц +
  • « Первая
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Электронная книга Sony PRS-600 за 6 000 руб.
Продам 6000р
Yanal Иконка
  • 0 Ответов
  • 2073 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка У кого есть книга Лейл Лаундес "Прощай, застенчивость!"? Mayhem Иконка
  • 2 Ответов
  • 6394 Просмотров

2 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 2, скрытых: 0



Тему прочитали: 250

Poca Иконка, Zara Иконка, dgo.91 Иконка, Sinoptik Иконка, paska Иконка, mirlen Иконка, Katya-Katerina Иконка, aleksМ Иконка, ZonD80 Иконка, efim331 Иконка, koleg Иконка, Татьяна Б. Иконка, Оливочка Иконка, Lucifer Иконка, admiral Иконка, батина Иконка, Москвичи5 Иконка, =Светлана= Иконка, Бывающий Иконка, kaip1975 Иконка, Artur Иконка, Skobelev Иконка, olegys Иконка, hirurg Иконка, провинциалка Иконка, Андрей П. Иконка, irinveresova Иконка,  Иконка, КСB Иконка, andreich77 Иконка, Ulv Иконка, Beretta Иконка, milytary Иконка, Маняшка Иконка, sirenio Иконка, Соседка Иконка, Александр Михайлович Иконка, Glum Иконка, Какашка Иконка, tdubq Иконка, влад300 Иконка, Strike Иконка, Descor Иконка, n.gureeva Иконка, 1968maxim@gmail.com Иконка, Бывший Иконка, Ksana Иконка, goryachev Иконка, мойша161 Иконка, Антонина Витальевна. Иконка, A Huli Иконка, Наталья Иконка, Биара Иконка, Noname_(rus) Иконка, DZD4755 Иконка, andreo Иконка, KIRA Иконка, Павлик Морозов Иконка, Alice Иконка, Медведь Иконка, JOI Иконка, GMS Иконка, SHRAYBIKUS Иконка, галан Иконка, kitty Иконка, Irina1957 Иконка,  Иконка, gaga Иконка, МЕТТЭМ-безопасность Иконка, НатаЛандарская Иконка, dizayn Иконка, gut-alena Иконка, АлексейВ Иконка, militariman Иконка, lena336 Иконка, olga2012 Иконка, Кореец Иконка, Grahev Иконка, mdm Иконка,  Иконка, mitindim Иконка, new Иконка, scrumer Иконка, irziman Иконка, алекс 77 Иконка, Милка Иконка, Natal'ya Иконка, Nadezhda_2010 Иконка, яна Иконка, kabanero74 Иконка, SDN Иконка, svyazistk78 Иконка, Bio Иконка, malishka Иконка, lelik Иконка, ilinka2007 Иконка, vitos06 Иконка, money Иконка, vadimovicz Иконка, Lina Иконка, kontrovka Иконка, Старожил Иконка, Dzanni Иконка, Юрий А. Иконка, Лерочка Иконка, Fr3NzZz Иконка, VOL Иконка, valder Иконка, sosedka) Иконка, Sergeyy Иконка, Мастерица Иконка, koper555 Иконка, zaferы Иконка, setvideoru Иконка, Агата Иконка, артемед Иконка, Агроном Иконка, muzalkov Иконка, vitasik Иконка, Эля Иконка, svetik-7407 Иконка, law Иконка, mex Иконка, djanik Иконка, М.Ира Иконка, CITIZEN Иконка, akrona Иконка, valentinka Иконка, Dio-gen Иконка, maNN Иконка, S&V Иконка, Romashkin Иконка, Hlopovs Иконка, Scadi Иконка, Слава06 Иконка, sergey Иконка, Fin Иконка, Blake Иконка, Шарапов Иконка, FORD Иконка, Юлия Александровна Иконка, БАЦ Иконка, bikerjazzz Иконка, rzgevskaya Иконка, happieness Иконка, duha1 Иконка, marfuta Иконка, neon Иконка, Lex Иконка, Валентинка Иконка, Изя Ефимович Иконка, karo Иконка, Elena.ru Иконка, Anes Иконка, BaCbKa85 Иконка, apolinaria Иконка, Директор Неба Иконка, nat Иконка, sr-bor Иконка, Котофей Иконка, 182537 Иконка, smail40rus Иконка, veteran2009 Иконка, Evgeni Иконка, Vasilisa Иконка, олька Иконка, Timofey Иконка, телепузик Иконка, Лелик Иконка, bobr76 Иконка, ads Иконка, tboriss Иконка, Тетя Мотя Иконка, oldgrumbler Иконка, Petr Иконка, DreamCatcher Иконка, MIR Иконка, машуша Иконка, Olka Иконка, LK26 Иконка, Privetiki Иконка, Зодиак Иконка, FleurCats Иконка, gudik Иконка, Сергей Иконка, ae65 Иконка, maya Иконка, Nastenchka Иконка, -Олег- Иконка, liza Иконка, Эндрю Иконка, hipdahop Иконка, fuckel83 Иконка, BagIra Иконка, Zagadka Иконка, Selim Иконка, Клёпа Иконка, Anso Иконка, Михал Иконка, Temich Иконка, svet-lana Иконка, blondik Иконка, Erny Иконка, нойман Иконка, zapasnoi Иконка, memel Иконка, WOLF Иконка, Лека Иконка, Ober Иконка, Inoy Иконка, Саша Иконка, Екатерина Аврамовна Иконка, Stupid_bot Иконка, Айрин Иконка, Халк Иконка, svetlana65 Иконка, alb25 Иконка, Алиса_в_стране_чудес Иконка, ablams Иконка, Cat Иконка, Vladimir Иконка, Архимед Иконка, llexan Иконка, мишелька Иконка, igor Иконка, matros Иконка, Сашуня Иконка, veda Иконка, min Иконка, freikugel Иконка, Волчок Иконка, Максим Иконка, gold Иконка, OXY Иконка, veter Иконка, Natasha Иконка,  Иконка, svetlana.sk Иконка, SLOVO Иконка, Tegra Иконка, Нataлья Иконка, print Иконка, Валентина Иконка, mebius Иконка, Андрей Иконка, ScanJet Иконка, IVK Иконка, wald_ Иконка, слава Иконка, kirillsi Иконка