Мирской проезд - Форум: Собрание жителей Мирского проезда - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Собрание жителей Мирского проезда Оценка: -----

#21 Silver598 (Гость)

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 19 February 2009 - 19:19

Просмотр сообщенияbikerjazzz (19.02.2009, 17:01) писал:

насчёт фоток - просили, я выложил. Не хотите - не верьте. Я Вас убеждать не буду.

По поводу приехать - читайте выше! самое начало. т.е приходите 22 февраля на собрание.
ПО поводу людей-кандидатов в депутаты: если Вы хотите, то просто наберите в любом поисковике ПОРВИН, ТОРОХОВ, БУТЬЕВ и т.д. и посмотрите.
Для невнимательных (указано выше): http://nikola-apx.narod.ru/ здесь много ответов на Ваши вопорсы.
Ну ясненько. Лирика это все.

#22 Пользователь офлайн   Иван Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 19 February 2009 - 21:07

Старовойтов Александр Сергеевич - координатор ЛДПР по Московской области. Живёт в Балашихе. Являеться оппозицией к Самоделову.

Трофимов Борис Анатольевич - теперь уже бывший зам. Самоделова по безопасности. Уволился, в связи с контрами с Самоделовым. Сын Убитого генерала Трофимова, начальника Управления ФСБ по Московской области и Москве. Вобщем нормальный мужик. За него тоже стоит голосовать. Вначале выборов, было такое мнение, что это "подстава" Самоделова. Но, как позже выяснилось - нет. Действительно он идёт до конца. За ним стоят силовые структуры. С ним, в отличие от Самоделова, можно вести диалог. К сожалению, вся Балашихинская оппозиция, чётко не поставила себе цель, какого кандидата на главу поддерживать. Старовойтов не может сняться, по причине его членства в ЛДПР.
В любом случае, призываем голосовать либо за Старовойтова, либо за Трофимова. Это достойные люди.

#23 Пользователь офлайн   bikerjazzz Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 February 2009 - 10:46

САМОДЕЛОВ САМ НАДЕЛАЛ...
Кто не знает в Балашихе Владимира Геннадьевича Самоделова? Все знают. Но не по добрым делам. А потому, например, что именно ему принадлежит земля в Балашихинском округе. Притом Владимир Геннадьевич - не барин, не удельный князь, а всего лишь глава городского округа. Но государственной - а значит, народной - землей он распоряжается исключительно по-барски.
Если кто-то не в курсе, дефицит бюджета в Балашихинском округе составляет более 1 миллиарда 100 миллионов рублей. Страдает от этого вовсе не Самоделов. Он-то живет замечательно. Страдают от этого пенсионеры, инвалиды, врачи, учителя, страдают все жители округа, которые в свое время голосовали за Владимира Геннадьевича в надежде на лучшее.
И лучшее наступило. Но не для вас, уважаемый избиратель. Лучшее наступило, например, для господ Корчуна и Долматова. Вы их не знаете? Это неважно. Главное, что их хорошо знает господин Самоделов. Иначе для чего в сентябре он потребовал от депутатов принять уточнения в бюджет и добавить к дефициту ещё более чем 250 миллионов рублей на благоустройство? Дело благое, но какое благоустройство в октябре -декабре? Класть асфальт в лужи? Вам непонятно, но зато понятно господину Самоделову и его друзьям. Ведь все эти средства будут направлены в компании, возглавляемые близкими к Самоделову людьми: все теми же Корчуном, Долматовым, Джеглавым. Надо полагать, небескорыстно для Самоделова... А то, что округ останется без тротуаров - это не волнует никого, кроме избирателей. Но кто о них думает? Уж точно не Самоделов...
Все знают, что земля в Балашихинском округе давно выделяется без всяких конкурсов и аукционов. Выделяется компаниям, имеющим отношение к уже упомянутым господам. Тот же Корчун является владельцем двадцати трех фирм и предприятий, получивших фактически задаром от Самоделова около трех десятков земельных участков. И строить на них будут не больницы или школы, а рестораны, торговые комплексы и оптовые склады.
Откуда такое внимание со стороны главы округа к господину Корчуну? Не знает никто, кроме самого Самоделова. Но понятно любому - подобная «любовь» никогда не возникает на ровном месте, и уж тем более - бескорыстно.
Это лишь одна сторона того «внимания», которое уделяет Владимир Геннадьевич людям, проголосовавшим за него в прошлый раз. Что вы получили, уважаемые избиратели?
Дороги? Парки и детские площадки? Школы? Больницы? Льготные лекарства?
НИЧЕГО! Зато все, что было им нужно, получили господа Самоделов, Корчун, Долматов...
ТАК ЗАЧЕМ НАМ НУЖЕН ГЛАВА, КОТОРЫЙ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ?!


Добавлено в 10:46:
Собрание состоялось!
Было немного людей, но всё-таки...
"Единая Россия" провела свой "антимитинг" вместе с Денежкиной возле школы. Привезли целый автобус с молодыми людьми, флагами, плакатами. Денежкина командовала бесцеремонно и достаточно нагло нанятыми ребятами. Перед началом собрания подходили молодые ребята и недвусмысленно требовали прекратить наше мероприятие. Хорошо, что была милиция, да и с Трофимовым тоже приехала "группа поддержки". Столкновений не случилось.
Спасибо всем, кто пришёл!
Фото с митинга:
Прикрепленное изображение: mitmir001.JPG Прикрепленное изображение: mitmir002.JPG Прикрепленное изображение: mitmir003.JPG Прикрепленное изображение: mitmir004.JPG Прикрепленное изображение: mitmir005.JPG Прикрепленное изображение: mitmir006.JPG Прикрепленное изображение: mitmir007.JPG Прикрепленное изображение: mitmir008.JPG Прикрепленное изображение: mitmir009.JPG Прикрепленное изображение: mitmir010.JPG Прикрепленное изображение: mitmir011.JPG Прикрепленное изображение: mitmir012.JPG
Прикрепленное изображение: mitmir013.JPG Прикрепленное изображение: mitmir014.JPG Прикрепленное изображение: mitmir015.JPG Прикрепленное изображение: mitmir016.JPG Прикрепленное изображение: mitmir017.JPG Прикрепленное изображение: mitmir018.JPG

Сообщение отредактировал Максим: 23 February 2009 - 18:18

Там, где забыто свое – проецируют чье-то.
В шкурной борьбе дележа доминирует власть.
Если не ставить вопрос: для чего ты? И кто ты?
Очень легко превратиться в безликую масть.

#24 Пользователь офлайн   Ober Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 February 2009 - 11:30

А ваши Пупкины, сев в кресло, что, построят у нас медицинсий центр? Или же перенесут всю инфраструктуру к нам (пусть салтыковка к нам ездит)? А, может, расширят Носовиху до шести полос? Пустят трамвай? Или честно скажут "Мы вас не потянем, будем предлагать вас Москве"? Почему тут только Вы со своими призывами и ссылками? Где реальные программы ваших кандидатов на нашем сайте? Не все могли присутствовать на собрании, да и программы кандитатов надо изучать не на митинге, а в более спокойной обстановке.

И еще. Вы создаете впечатление запуганного человека, боящегося каждого окрика (вспомните замечание модератора - сразу "извини... вспылил... больше не повториться...")И это - "наше спасение"?

опупеть

Цитата

Не проходит и дня, чтобы я не занимался написанием какой-нибудь бумаги (жалоба или заявление) или беседы с кем-нибудь из жителей.

«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту?
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта»
(Аркадий и Борис Стругацкие)

#25 Пользователь офлайн   bikerjazzz Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 February 2009 - 13:41

Просмотр сообщенияOber (23.02.2009, 11:30) писал:

А ваши Пупкины, сев в кресло, что, построят у нас медицинсий центр? - а Самоделов что Вам хорошего сделал???


Или же перенесут всю инфраструктуру к нам (пусть салтыковка к нам ездит)? - зачем переносить - можно построить. Или же использовать свободные помещения.

А, может, расширят Носовиху до шести полос? - Зачем её расширять???? А о жителях Салтыковки Вы подумали?


Пустят трамвай? -Зачем Вам трамвай????

Или честно скажут "Мы вас не потянем, будем предлагать вас Москве"? - Если Вы захотите в Москву - пожалуйста. Держать не будем. Вы только подумайте хорошенько, нужна ли Вам она???

Почему тут только Вы со своими призывами и ссылками? - Чтобы Вам донести реальное положение дел.

Где реальные программы ваших кандидатов на нашем сайте? - На НАШЕМ сайте они есть. Или Вам лень ссылочку нажать и потратить 10 минут на просмотр? Или Вы боитесь?

Не все могли присутствовать на собрании, да и программы кандитатов надо изучать не на митинге, а в более спокойной обстановке. - Согласен. Для этого я и трачу своё время здесь.

И еще. Вы создаете впечатление запуганного человека, боящегося каждого окрика (вспомните замечание модератора - сразу "извини... вспылил... больше не повториться...")И это - "наше спасение"? - Если я вспылил - я это признаю. Иногда бываю резок и груб. По поводу испуганного человека - это Ваши непонятные домыслы. А Вы идеальный человек? Не раскаиваетесь ли в неправедных своих поступках?

опупеть - опупеть это то, что Вам безразлично, что происходит с вами и рядом с вами. И вам ваше будущее вам безразлично, как я погляжу. Вот вы-то и боитесь и придти на собрание и вообще хоть в чём-то разобраться.

Там, где забыто свое – проецируют чье-то.
В шкурной борьбе дележа доминирует власть.
Если не ставить вопрос: для чего ты? И кто ты?
Очень легко превратиться в безликую масть.

#26 Пользователь офлайн   zapasnoi Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 February 2009 - 15:55

Ув. bikerjazzz!
Спасибо, что пытаетесь до нас что-то донести, выразить свою точку зрения, пытаетесь спорить, что-то доказать и т.д. :D
Как бы кто к Вашим постам не относился, все равно что-то у кого-то откладывается в голове... Любая информация полезна, поэтому искренне уважаю Ваши, наверное, искрение, положительные стремления. Далее- ИМХО
-а Самоделов что Вам хорошего сделал???
- Нам никто пока ничего хорошего не сделал. И даже не обещал. Грустно, что даже те кандидаты, за которых вы ратуете (ВОЗМОЖНО весьма хорошие и достойные люди - мы их просто не знаем((() считают, что можно вот так завоевать доверие более тысячи единиц электората (посамоуничижаемся по случаю) - приехав за неделю до выборов, сообщив между прочим об этом где-то в интернете. Понятно, что они занятые люди, а мы далеко и т.д. Но ВСЕГДА было так и будет: отдача прямо пропорционально вложенному. А верить кому-то через третьи руки - это даже не смешно. Мне приходилось сталкиваться с выборными кампаниями, и я отчетливо представляю, какой это бешеный марафон, и какие приоритеты существуют у баллотирующихся. Жаль, что в этот раз наш мкрн не оказался в их числе.
- Если Вы захотите в Москву - пожалуйста. Держать не будем. Вы только подумайте хорошенько, нужна ли Вам она???
- ????????? А нужна ли нам Балашиха? Вы сами ответьте честно на этот вопрос!!! Это ЕДИНСТВЕННЫЙ вариант, который разрешит 99% всех имеющихся у нас проблем. Мне даже лень их перечислять. Они все 100 раз озвучены здесь, на форуме. Кстати, НИ ОДНОГО обещания или предложения что-то сделать в случае избрания от Ваших протеже я лично не заметил. А человек живет Надеждой!!!
- Если я вспылил - я это признаю. Иногда бываю резок и груб.
Все мы не ангелы. Но если ты официален - будь добр соответствовать. (извините за нравоучительство, но из песни слов...)
- опупеть это то, что Вам безразлично, что происходит с вами и рядом с вами. И вам ваше будущее вам безразлично, как я погляжу. Вот вы-то и боитесь и придти на собрание и вообще хоть в чём-то разобраться.
Если бы нам было все безразлично, не переписывались бы мы тут, а сидели бы в анекдотах.ру или в баше (Stupid_bot, это, не про тебя, честно :rolleyes:) и тупо оттопыривались. Уникальность нашего Мирского в том, что В ОСНОВНОМ здесь СОБРАЛИ людей, умеющих мыслить и, к сожалению, в большинстве своем, потерявших веру в доброго и бескорыстного дядю. Сейчас даже в начальной школе ученики не верят ни во что почти. А Вы хотите, что бы сразу мы все в едином порыве....
Извините, если обидели чем. Мы не Базаровы и не отрицаем все. В Ваших словах есть зерно. Но один все поле не засеешь!!!
Удачи на выборах всем ЧЕСТНЫМ ЛЮДЯМ!!!
Конец ИМХО.
Кто со мной согласен - прошу плюсануть :)

#27 Пользователь офлайн   bikerjazzz Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 February 2009 - 17:44

Просмотр сообщенияzapasnoi (23.02.2009, 15:55) писал:

Ув. bikerjazzz!
Спасибо, что пытаетесь до нас что-то донести, выразить свою точку зрения, пытаетесь спорить, что-то доказать и т.д. :D
Как бы кто к Вашим постам не относился, все равно что-то у кого-то откладывается в голове... Любая информация полезна, поэтому искренне уважаю Ваши, наверное, искрение, положительные стремления. Далее- ИМХО
-а Самоделов что Вам хорошего сделал???
- Нам никто пока ничего хорошего не сделал. И даже не обещал. Грустно, что даже те кандидаты, за которых вы ратуете (ВОЗМОЖНО весьма хорошие и достойные люди - мы их просто не знаем((() считают, что можно вот так завоевать доверие более тысячи единиц электората (посамоуничижаемся по случаю) - приехав за неделю до выборов, сообщив между прочим об этом где-то в интернете. Понятно, что они занятые люди, а мы далеко и т.д. Но ВСЕГДА было так и будет: отдача прямо пропорционально вложенному. А верить кому-то через третьи руки - это даже не смешно. Мне приходилось сталкиваться с выборными кампаниями, и я отчетливо представляю, какой это бешеный марафон, и какие приоритеты существуют у баллотирующихся. Жаль, что в этот раз наш мкрн не оказался в их числе.
- Если Вы захотите в Москву - пожалуйста. Держать не будем. Вы только подумайте хорошенько, нужна ли Вам она???
- ????????? А нужна ли нам Балашиха? Вы сами ответьте честно на этот вопрос!!! Это ЕДИНСТВЕННЫЙ вариант, который разрешит 99% всех имеющихся у нас проблем. Мне даже лень их перечислять. Они все 100 раз озвучены здесь, на форуме. Кстати, НИ ОДНОГО обещания или предложения что-то сделать в случае избрания от Ваших протеже я лично не заметил. А человек живет Надеждой!!!
- Если я вспылил - я это признаю. Иногда бываю резок и груб.
Все мы не ангелы. Но если ты официален - будь добр соответствовать. (извините за нравоучительство, но из песни слов...)
- опупеть это то, что Вам безразлично, что происходит с вами и рядом с вами. И вам ваше будущее вам безразлично, как я погляжу. Вот вы-то и боитесь и придти на собрание и вообще хоть в чём-то разобраться.
Если бы нам было все безразлично, не переписывались бы мы тут, а сидели бы в анекдотах.ру или в баше (Stupid_bot, это, не про тебя, честно :rolleyes:) и тупо оттопыривались. Уникальность нашего Мирского в том, что В ОСНОВНОМ здесь СОБРАЛИ людей, умеющих мыслить и, к сожалению, в большинстве своем, потерявших веру в доброго и бескорыстного дядю. Сейчас даже в начальной школе ученики не верят ни во что почти. А Вы хотите, что бы сразу мы все в едином порыве....
Извините, если обидели чем. Мы не Базаровы и не отрицаем все. В Ваших словах есть зерно. Но один все поле не засеешь!!!
Удачи на выборах всем ЧЕСТНЫМ ЛЮДЯМ!!!
Конец ИМХО.
Кто со мной согласен - прошу плюсануть :)
спасибо! Но я всё-таки попытаюсь.... :shuffle:
насколько я знаю, на собрании кандидаты обменялись телефонами с активными людьми. Думаю, они найдут контакт.
Насчёт информации в интернете - я помогаю чем могу. Про Трофимова и Старовойтова в нете нет ничего... Буду тормошить ребят, хоть малую толику выложить про них. Чтоб люди знали.
Я вас (да и не только я) понимаю, сколько счастья у военных, когда они получили квартиры, столько лет матаясь по разным местам. Вам сейчас вероятно не до этого. Но, я повторюсь, я уверен в людях, которым помогаю. Иначе зачем бы я тут вам мозги забивал??? :unsure: Сейчас настал переломный момент. Если мы объединимся и друг другу поможем, верю что всем нам будет лучше. Помогать друг другу лучше, чем стоять в стороне или поливать грязью, не разобравшись.
В нынешняя администрация использует старый принцип к людям: разделяй и властвуй! А объединив огромные земли вокруг Балашиха очень трудно контролировать бюджет. С одного края взял, пока в другой перенёс в решете, глядишь - уже нет ничего.
Там, где забыто свое – проецируют чье-то.
В шкурной борьбе дележа доминирует власть.
Если не ставить вопрос: для чего ты? И кто ты?
Очень легко превратиться в безликую масть.

#28 Пользователь офлайн   Партизанка Иванова Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 February 2009 - 18:01

Эх, скукотища!!!
Автомат был забыт дома по причине тяжелой контузии...

#29 Пользователь офлайн   bikerjazzz Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 February 2009 - 20:42

Просмотр сообщенияПартизанка Иванова (23.02.2009, 18:01) писал:

Эх, скукотища!!!
Пока вы скучаете, административные ресурсы г.о. Балашиха вовсю работают, чтобы оставить за собой власть. А вы дремлите...
Не проспите!!!! Откройте глаза!!!!

(настоящие партизаны партизанят, а не спят)

Сообщение отредактировал bikerjazzz: 23 February 2009 - 20:43

Там, где забыто свое – проецируют чье-то.
В шкурной борьбе дележа доминирует власть.
Если не ставить вопрос: для чего ты? И кто ты?
Очень легко превратиться в безликую масть.

#30 Пользователь офлайн   Партизанка Иванова Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 February 2009 - 21:08

Милок, я границу как зеницу берегу - отлучиться помочиться не могу!!! Да правда взрыватель у меня давным давно проржавел... Вот помню в наши времена агитплакаты были "Родина - мать зовет!!!" или "Наши силы неисчислимы!" а сейчас тьфу на такую агитку даже партизаны не ведутся не то что Мирское ополчение... Ну хотя бы повесили такой лозунг (помню в 41-м висел у нас в землянке) "ОТСТОИМ МОСКВУ!!!" - а он я так погляжу актуален и по сей день.



За такую агитационно - воспитательную работу с массами наш Кузьмич давно бы вас к березе и ...................



Сообщение отредактировал Партизанка Иванова: 23 February 2009 - 21:26

Автомат был забыт дома по причине тяжелой контузии...

#31 Пользователь офлайн   bikerjazzz Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 February 2009 - 22:43

Просмотр сообщенияПартизанка Иванова (23.02.2009, 21:08) писал:

Милок, я границу как зеницу берегу - отлучиться помочиться не могу!!! Да правда взрыватель у меня давным давно проржавел... Вот помню в наши времена агитплакаты были "Родина - мать зовет!!!" или "Наши силы неисчислимы!" а сейчас тьфу на такую агитку даже партизаны не ведутся не то что Мирское ополчение... Ну хотя бы повесили такой лозунг (помню в 41-м висел у нас в землянке) "ОТСТОИМ МОСКВУ!!!" - а он я так погляжу актуален и по сей день.



За такую агитационно - воспитательную работу с массами наш Кузьмич давно бы вас к березе и ...................


Прикрепленный файл 1211012890_st_003.jpg
У Монгол Шуудана есть песенка такая: :rolleyes: на крелечко вышел сам Отец, посмотрел и выдал: на берё-о-озу.... опять ошибка вышла точно всё.... :mega_shok:
Дело в том, что народ (не весь конечно) на такие плакаты уже не ведётся. Да и к коммунистам не очень.. только старшее поколение ещё льнёт. А молодёжжж точно на РОДИНУ-МАТЬ! не купишь (жаль кстати). Так что мы пытаемся ПРАВДОЙ-МАТКОЙ вас купить... Вдруг получиться... :bigwink:
Ну да ладно.. потом как-нибудь...

Вот "ФАКТ" сканернул:
Прикрепленное изображение: trofimov_fakt.jpg
Прикрепленное изображение: torohov_fakt.jpg
Прикрепленное изображение: porvin_fakt.jpg
Там, где забыто свое – проецируют чье-то.
В шкурной борьбе дележа доминирует власть.
Если не ставить вопрос: для чего ты? И кто ты?
Очень легко превратиться в безликую масть.

#32 Пользователь офлайн   suhom Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 February 2009 - 12:20

Как то очень много воды, лозунгов. А по существу, какие действия, касаемо нашего МКР. будут предприняты новой властью, если конечно она будет избрана?

#33 Пользователь офлайн   Ober Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 February 2009 - 15:09

Наш МКР существует уже год, и те, кто хотят занять депутатские кресла от Салтыковки и Никольско-Архангельского, о нас вспомнили только сейчас - приглашают посмотреть на их сайте как они бились за снижение цены на газ, запрет транзита по улицам дачного поселка, против вырубки парка (а где он? кто с Мирского пойдет/пошел бы туда гулять?), против сноса кинотеатра (опять же, для Мирчан - это пустой звук). А тот, у которого "Не проходит и дня, чтобы я не занимался написанием какой-нибудь бумаги (жалоба или заявление) или беседы с кем-нибудь из жителей" хоть раз озаботился проблемами жителей Мирского - части Салтыковки, Написал ли какую-нибудь бумагу, побеседовал ли с кем нибудь из жителей? Митинг в прошедшие выходные - обычная предвыборная возня.
Попытки обратиться к "электорату" через данный форум - ей Богу, деский сад. Посмотрите, сколько людей зарегестрировано на форуме, сколько активно общаются, сколько из них взрослых, и вы поймете, что вы прос____ли Мирской пр-д. Подавляющее большинство жильцов знаю о выборах только из двух картинок, висящих на стенде.
Прийди вы к нам раньше, начни активно работать не за несколько недель до выборов - вы имели бы несколько тысяч голосов!

Эх, политики.... (кстати, а как это - идти в депутаты, не имея даже высшего образования?)

Сообщение отредактировал Ober: 26 February 2009 - 15:17

«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту?
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта»
(Аркадий и Борис Стругацкие)

#34 Пользователь офлайн   bikerjazzz Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 February 2009 - 15:32

Просмотр сообщенияOber (26.02.2009, 15:09) писал:

Наш МКР существует уже год, и те, кто хотят занять депутатские кресла от Салтыковки и Никольско-Архангельского, о нас вспомнили только сейчас - приглашают посмотреть на их сайте как они бились за снижение цены на газ, запрет транзита по улицам дачного поселка, против вырубки парка (а где он? кто с Мирского пойдет/пошел бы туда гулять?), против сноса кинотеатра (опять же, для Мирчан - это пустой звук). А тот, у которого "Не проходит и дня, чтобы я не занимался написанием какой-нибудь бумаги (жалоба или заявление) или беседы с кем-нибудь из жителей" хоть раз озаботился проблемами жителей Мирского - части Салтыковки, Написал ли какую-нибудь бумагу, побеседовал ли с кем нибудь из жителей? Митинг в прошедшие выходные - обычная предвыборная возня.
Попытки обратиться к "электорату" через данный форум - ей Богу, деский сад. Посмотрите, сколько людей зарегестрировано на форуме, сколько активно общаются, сколько из них взрослых, и вы поймете, что вы прос____ли Мирской пр-д. Подавляющее большинство жильцов знаю о выборах только из двух картинок, висящих на стенде.
Прийди вы к нам раньше, начни активно работать не за несколько недель до выборов - вы имели бы несколько тысяч голосов!

Эх, политики.... (кстати, а как это - идти в депутаты, не имея даже высшего образования?)
1. Мы о вас узнали только к концу того года.
Школа №19, кстати, - номер нашей никольской школы, которую разрушили и теперь вряд-ли восстановят. Я же не кричу, что "вы у нас школу украли и Самоделову зад лизали"!
2. О том что вы входите в наш округ - узнали примерно тогда же.

А Вам был интерес до нас?
Какого кандидата Выдвинули Вы?
Какую работу провели Вы?


Что Вы сделали для своего Городка хорошего?
А для будущего Вашего Городка???

Уверен, что ничего.

И Вообще, скажите спасибо , что мы к вам пришли, и половину работы по выделению сделали за вас. А Вы ещё к нам так и относитесь... Стыдно должно быть...
И вообще, я так полагаю, а не ставленник ли Вы администрации г.о. Балашиха, г-н Ober? Что-то уж больно на меня нападаете!!! А???



Эх, политики.... (кстати, а как это - идти в депутаты, не имея даже высшего образования?)
- для меня показатель не количество высших образований, а наличие совести и разума.

Сообщение отредактировал bikerjazzz: 26 February 2009 - 15:35

Там, где забыто свое – проецируют чье-то.
В шкурной борьбе дележа доминирует власть.
Если не ставить вопрос: для чего ты? И кто ты?
Очень легко превратиться в безликую масть.

#35 Пользователь офлайн   Ober Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 February 2009 - 15:49

Цитата

1. Мы о вас узнали только к концу того года.
серьезные политики....

Цитата

Школа №19, кстати, - номер нашей никольской школы, которую разрушили и теперь вряд-ли восстановят. Я же не кричу, что "вы у нас школу украли и Самоделову зад лизали"!
бред, причем грубый бред

Цитата

А Вам был интерес до нас?
А должен быть?

Цитата

Какого кандидата Выдвинули Вы?
Какую работу провели Вы?
Уважаемый, мы только заселяемся. А работу... если каждый новосел тут станет приводить свой послужной список, то 5 лет вашего кандидата в 9-ке покажется сборами военнообязанного.

Цитата

Что Вы сделали для своего Городка хорошего?
А для будущего Вашего Городка??? Уверен, что ничего.
Оставайтесь при своей уверенности

Цитата

И Вообще, скажите спасибо , что мы к вам пришли, и половину работы по выделению сделали за вас. А Вы ещё к нам так и относитесь... Стыдно должно быть...
Спасибо. Правда сделали половину работы? Покажите. Не стыдно.

Цитата

И вообще, я так полагаю, а не ставленник ли Вы администрации г.о. Балашиха, г-н Ober? Что-то уж больно на меня нападаете!!! А???
Вы, знаете, я Вам верю - и к действующей администрации отношусь соответственно. "Нападаю" потому, что Вы не смогли убедить меня в том - что вы лучше. Эти выборы, как я сказал, вы, скорее всего, увы, проиграли. Надеюсь, что к следующим возмужаете (в том числе и благодаря моим "нападкам"), и мы сможем общаться более конструктивно.
Жаль, что ждать долго.
«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту?
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта»
(Аркадий и Борис Стругацкие)

#36 Пользователь офлайн   rmisha05 Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 February 2009 - 23:18

Уважаемые политактивные соседи!
Пожалуйста, подскажите: где же всё-таки наш избирательный участок? Может, я что-то по невниманию пропустил или недопонял. То есть, мне очень интересно, куда нам надо идти голосовать в такой ответственный день 1 марта с.г.?

#37 Пользователь офлайн   Ober Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 February 2009 - 09:14

В школе ))
«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту?
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта»
(Аркадий и Борис Стругацкие)

#38 Пользователь офлайн   zapasnoi Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 February 2009 - 10:30

Цитата

Вы, знаете, я Вам верю - и к действующей администрации отношусь соответственно. "Нападаю" потому, что Вы не смогли убедить меня в том - что вы лучше. Эти выборы, как я сказал, вы, скорее всего, увы, проиграли. Надеюсь, что к следующим возмужаете (в том числе и благодаря моим "нападкам"), и мы сможем общаться более конструктивно.
Жаль, что ждать долго.
+1 :rolleyes:
Браво, Обер!!! Лучше не скажешь.
Ув. bikerjazzz!
Не обижайтесь. В армии это называется "Битьем по хвостам". Если все, что Вы говорили, правда, то руки не опустите, и результаты мы увидим. Цыплят по осени считают. ))))) Будьте проще (читай - честнее) - и люди квам потянутся! :)
А на выборы мы придем )))))

#39 Пользователь офлайн   suhom Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 February 2009 - 11:09

Что Вы сделали для своего Городка хорошего?

А что вы сделали для нас, чтобы мы пошли за вас голосовать?

#40 Пользователь офлайн   bikerjazzz Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 February 2009 - 13:09

Просмотр сообщенияsuhom (27.02.2009, 11:09) писал:

Что Вы сделали для своего Городка хорошего?

А что вы сделали для нас, чтобы мы пошли за вас голосовать?
Вы имеете ввиду для Никольского и Салтыковки?

1. Выдвинули своих кандидатов.
2. Добились назначения референдума.
3. Работали по другим вопросам: дороги, пожарка и т.д. Ноходили тропы. Теперь предлагаем вам этими тропами воспользоваться. Т.е. сэкономить хотя бы время.

4. Если бы вы знали сколько сил уходит на эти выборы....

Пришли к Вам, возможно поздно...
Но Лучше поздно, чем никогда...
К сожалению, активных людей мало, и за всем не угонишься... И то, что мы раньше с вами не связались - это не сто процентов наша вина...
Стечение обстоятельств... Думаю, вы тоже могли найти контакт с инициативными группами на территории г.о. Балашиха. Мы это сделали перед митингом 5 июня... Сами друг друга нашли. И притянулись без обид, как магниты. А вы пытаетесь оттолкнуться.
Мы пытаемся донести правду и действительное положение дел.
Правда всегда неприятна, а ложь убедительна и красива...


А насчёт выборов, я не уверен что мы проиграли. Узнаем это 2 марта. Ну а то что к вам пришли,я считаю это большим плюсом. То что познакомились и сплотились оппозиционно - это тоже большой плюс.
Раскрою ещё один секрет: вместе с городским округом Балашиха существует и Балашихинский район, который никто не отменял (вплопыхах). Это даёт нам шанс провести выборы и в районе и оспаривать другие акты, принятые с нарушениями в ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ Балашиха.
Так что я не стал бы делать поспешных выводов.

P/S/ По поводу Вашего ехидного замечания, что наши активисты "пишут бумаги и разговаривают с людьми" - лично я (и не только я) здесь ничего смешного не вижу. Создаётся впечатление, что вам пальчик покажут - и Вы засмеётесь.
К сожалению (а может к счастью) мы боремся законными методами, а не берём в руки вилы и ружья (хотя к этому уже идёт). И попробуйте сначала пробить чиновничью стену бумагами - тогда вместе посмеёмся.
А на написание, составление грамотно оформленного документа уходит порой целый день.
Опять же напоминаю Вам случай с отсутствием у вас "скорой". Как Вы думаете её добиваться? Идти с вилами в Кремль? Думаю упрячут Вас в психушку - вот там вам на всю жизнь смеяться-то.... А начинать надо с написания заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.

Сообщение отредактировал bikerjazzz: 27 February 2009 - 15:14

Там, где забыто свое – проецируют чье-то.
В шкурной борьбе дележа доминирует власть.
Если не ставить вопрос: для чего ты? И кто ты?
Очень легко превратиться в безликую масть.

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Летопись Мирского проезда ScanJet Иконка
  • 39 Ответов
  • 31093 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Собрание жителей Мирского Erny Иконка
  • 67 Ответов
  • 41108 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Официальные документы Мирского проезда
Обсуждаем в других ветках!
ScanJet Иконка
  • 1 Ответов
  • 4853 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Собрание жителей Мирского bikerjazzz Иконка
  • 0 Ответов
  • 2732 Просмотров
Закрытая тема Иконка Прикрепления Открытие сайта Мирского проезда Максим Иконка
  • 2 Ответов
  • 10530 Просмотров

1 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 1, скрытых: 0