Мирской проезд - Форум: Пиротехника и дети - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Пиротехника и дети

#1 Пользователь офлайн   Тетя Мотя Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 December 2011 - 09:34

Добрый день, огромная просьба ко всем родителям, покупающим или разрешающим покупать своим детям пиротехнические игрушки, как-то контролировать процесс испоьзавания этого добра. Вчера несколько умников в 23-00 устроили под окнами 7 дома световое шоу с воплями. Неужели не приходит в голову, что весь дом уже спит? Мне ребенка разбудили и напугали.
Я так понимаю, теперь все праздники от таких "игр" покоя не будет?
Не хотите следить за своими детьми сами, не обижайтесь потом, если им надерут уши Ваши соседи.
И вообще, я в следующий раз вызову полицию.

#2 Пользователь офлайн   liza Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 December 2011 - 15:49

Просмотр сообщенияТетя Мотя (28 December 2011 - 09:34) писал:

Добрый день, огромная просьба ко всем родителям, покупающим или разрешающим покупать своим детям пиротехнические игрушки, как-то контролировать процесс испоьзавания этого добра. Вчера несколько умников в 23-00 устроили под окнами 7 дома световое шоу с воплями. Неужели не приходит в голову, что весь дом уже спит? Мне ребенка разбудили и напугали.
Я так понимаю, теперь все праздники от таких "игр" покоя не будет?
Не хотите следить за своими детьми сами, не обижайтесь потом, если им надерут уши Ваши соседи.
И вообще, я в следующий раз вызову полицию.

Вы дерите уши молча, вышли, надавали и все, а то у нас на форуме есть такие умники, которые любят все наизнанку выварачивать, видимо родители этих "умничков". А полиция здесь не поможет, это 100 %.

#3 Пользователь офлайн   Тетя Мотя Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 December 2011 - 15:57

Просмотр сообщенияliza (28 December 2011 - 15:49) писал:

Вы дерите уши молча, вышли, надавали и все, а то у нас на форуме есть такие умники, которые любят все наизнанку выварачивать, видимо родители этих "умничков". А полиция здесь не поможет, это 100 %.


Ну почему же, я уже неоднократно вызывала по ночам с жалобой на шум, ну, если не возжелают ехать, я еще скажу, что они водку распивают.
Хотя за уши надрать все ж приятнее будет. :sarcastic:
А что там скажут их родители? Ну что они могут сказать? Если не хочешь, чтоб любимое чадо обижали, так следи за ним, оберегай, учи адекватно себя вести, а не позволяй шастать до полуночи неизвестно где и заниматься неизвечтно чем.

Сообщение отредактировал Тетя Мотя: 28 December 2011 - 15:58


#4 Пользователь офлайн   liza Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 December 2011 - 09:48

Просмотр сообщенияТетя Мотя (28 December 2011 - 15:57) писал:

Ну почему же, я уже неоднократно вызывала по ночам с жалобой на шум, ну, если не возжелают ехать, я еще скажу, что они водку распивают.
Хотя за уши надрать все ж приятнее будет. :sarcastic:
А что там скажут их родители? Ну что они могут сказать? Если не хочешь, чтоб любимое чадо обижали, так следи за ним, оберегай, учи адекватно себя вести, а не позволяй шастать до полуночи неизвестно где и заниматься неизвечтно чем.

К сожалению не все так рассуждают. У многих дети предоставлены сами себе. И объясняют это своей занятостью. А когда кто -то пытается их неразумным деткам втолковать что- то хорошее, то родители на дыбы становятся и сразу понятно, что с детей при таких родителях нечего не спросишь.

#5 Пользователь офлайн   Тетя Мотя Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 December 2011 - 11:00

Просмотр сообщенияliza (29 December 2011 - 09:48) писал:

К сожалению не все так рассуждают. У многих дети предоставлены сами себе. И объясняют это своей занятостью. А когда кто -то пытается их неразумным деткам втолковать что- то хорошее, то родители на дыбы становятся и сразу понятно, что с детей при таких родителях нечего не спросишь.

Да ладно, поскольку дети предоставлены сами себе, то как раз отлично спросишь. :crazy:

#6 Пользователь офлайн   liza Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 December 2011 - 12:16

Просмотр сообщенияТетя Мотя (29 December 2011 - 11:00) писал:

Да ладно, поскольку дети предоставлены сами себе, то как раз отлично спросишь. :crazy:

Я имею ввиду, что родители ничему хорошему их не научили....
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#7 Пользователь офлайн   мишелька Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 December 2011 - 16:21

Просмотр сообщенияliza (28 December 2011 - 15:49) писал:

Вы дерите уши молча, вышли, надавали и все.

Если лень на улицу а под окнами звездят - выходите на лестничный балкон и молча кидаете в них яйца. От уже испорченых больше удовольствия. Поверьте, ефект есть, молниеносный. Понимают сразу что не так.
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 1, скрытых: 0