Мирской проезд - Форум: Дед Мороз сюда заходит? - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

  • 7 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Дед Мороз сюда заходит? кто то заказывал детям?оч надо..

#81 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 December 2012 - 11:15

Просмотр сообщенияМилка (13 December 2012 - 11:01) писал:

Если у кого найдется тепленькое беленькое что-либо-буду рада!

Есть теплая водка.:)
Я вернусь!
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#82 Пользователь офлайн   zapasnoi Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 December 2012 - 12:47

Просмотр сообщенияScanJet (13 December 2012 - 11:15) писал:

Есть теплая водка.:)


Володя, не путай белое тепленькое с тепленьким прозрачным:D
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#83 Пользователь офлайн   мишелька Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 December 2012 - 16:12

Просмотр сообщенияМилка (13 December 2012 - 11:01) писал:

Кстати, у меня костюм холодный...я замерзну! Если у кого найдется тепленькое беленькое что-либо-буду рада! Ну теперь жду контактов!

Есть 2 белоснежных зимних синтепоновых пальто, одно на сильный мороз, другое на фигню на улице. Длина до колена. Размер 44-46 и 46. :blum:
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#84 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 December 2012 - 16:31

Просмотр сообщенияzapasnoi (13 December 2012 - 12:47) писал:

Володя, не путай белое тепленькое с тепленьким прозрачным:D

Ничо я не путаю :hmm:

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: belenkaya_detail.jpg

Я вернусь!

#85 Пользователь офлайн   hipdahop Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 December 2012 - 17:04

Просмотр сообщенияzapasnoi (13 December 2012 - 12:47) писал:

Володя, не путай белое тепленькое с тепленьким прозрачным:D



Просмотр сообщенияScanJet (13 December 2012 - 16:31) писал:

Ничо я не путаю :hmm:

:rofl: :good2: :acute:
А может мы когда-нибудь станем Москвой!))
Мирской пр, д. 13

#86 Пользователь офлайн   Милка Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 December 2012 - 17:21

:yes: Тогда отлично подойдет (надеюсь) 46 размера! Костюмчик мой до колена,и пальтишко сверху))но то,которое не 44р. :blush:
А где дедушка Мороз? АУ!!! И как с подарками?( с миру по нитке?)Мешок большой у меня есть)))Как с музыкой?с елкой?В каком дворе?все вопросы еще висят! Вообщем жду вас,товарищи-организаторы!

#87 Пользователь офлайн   zapasnoi Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 December 2012 - 21:29

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияМилка (13 December 2012 - 17:21) писал:

:yes: Тогда отлично подойдет (надеюсь) 46 размера! Костюмчик мой до колена,и пальтишко сверху))но то,которое не 44р. :blush:
А где дедушка Мороз? АУ!!! И как с подарками?( с миру по нитке?)Мешок большой у меня есть)))Как с музыкой?с елкой?В каком дворе?все вопросы еще висят! Вообщем жду вас,товарищи-организаторы!

С подарками мне видится 2 варианта:
1. Обратиться в УК по вопросу выделения средств. Деньги не большие, и вполне подойдет по статье - благотворительность.
2. В случае отказа по п. 1 - придти на елку со своими. Что-то генеральное и не нужно (ИМХО). Достаточно будет элементарных безделушек и конфет. В этом возрасте дети оценивают не качество подарков, а их наличие) Если КАЖДЫЙ родитель, который приведет ребенка на елку (а сами они просто не смогут придти:)) принесет маленький подарок или кило ХОРОШИХ конфет Или несколько шоколадок и незаметно бросит в заранее приготовленный мешок Милки, то проблем вообще ноу:yes:
По вопросу музыки сложнее. Тянуть "сопли" на площадку, действительно, сложно и опасно. УК на это не пойдет и обоснованно...
Как вариант, есть автомобильные преобразователи 12 в (от прикуривателя) в 220. У меня на 300 вт. Если есть муз. центр, не превышающий такую мощность, то подогнать машину поближе, и вопросов нет.
В каком дворе - уже решено. Детская площадка перед 5 домом, как и в прошлом году.
Дед мороз уже заявлялся выше))
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 7

#88 Пользователь офлайн   мишелька Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 14 December 2012 - 09:35

Просмотр сообщенияzapasnoi (13 December 2012 - 21:29) писал:

У меня на 300 вт. Если есть муз. центр, не превышающий такую мощность, то подогнать машину поближе, и вопросов нет.

Есть и муз. центр маленький. И диск с новогодними песнями. Только мы его не подсоединяли после переезда сюда - как самый надежный способ противовандальных поползновений дочи. Приходите смотрите. :yes:
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 2

#89 Пользователь офлайн   zapasnoi Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 14 December 2012 - 15:48

По организации детского праздника осталось определиться по вопросам:
1. Как и когда нарядить елку
2. Определиться с подарками. Предложение: каждый, кто приводит ребенка (по желанию и просто взрослые без детей), кладет подарок (количество не менее 1, более - приветствуется) в мешок. Но Дед мороз вручает подарки без определенной принадлежности:yes:. Чтоб без дальнейших обид... Конкретные подарки для конкретных детей будут дома)))))
3. Музыка. Кто берется обеспечить?
4. В идеале можно подключить радиомикрофон (при наличии функции в муз. центре).
Фотографирование постараюсь взять на себя. Но резервные варианты нужны по каждому пункту.
5. Кто дед Мороз?
6. Кто Снегурка?
7. Во сколько и когда делать сам праздник?
8. Фотографирование. Постараюсь взять на себя.
Но резервные варианты желательны по каждому пункту.
Сегодня разговаривал с Г.И.Абаджиди.
Он обещал выделить елку для детской площадки и 100 метровый удлинитель. Можно будет во время самого праздника подключиться с 1 или 2 этажа 7 дома, к примеру.
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 4

#90 Пользователь офлайн   Милка Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 14 December 2012 - 20:35

*
Популярное сообщение!

По пункту 1.-елку нарядить надо с утра 31 дек.(где брать игрушки? ПРЕДЛАГАЮ ЧТОБ КАЖДЫЙ РЕБЕНОК К 31 СДЕЛАЛ САМОДЕЛЬНУЮ ИГРУШКУ,и принес ее на площадку с утра,чтоб вместе нарядить.И кстати надо напечатать объявления и наклеить в каждом подъезде Мирского,чтоб все были поставлены в известность заранее))
По 2.-подарки должны быть равноценными,чтоб дети не обижались..(хорошо киндеры,мелкие сувениры которые можно набрать в магазине "Все по 37 руб"...)
Пункт 3,4.-Я с аппаратурой не особо в ладу!Кто на себя возьмет?
По 5.-ГДЕ ТОТ ДЕДУШКА,изъявивший желание!!!???
По 6.-СНЕГУРОЧКА ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!Сценарий есть!!!Нужен д.Мороз!
По 7.-Праздник 31.12.2012.около 16-17ч.??? Как на счет такого времени?Или наоборот перед сном детей около 12 ч.?Но только не в 20ч.Я лично готовлюсь к встрече Сибирского Нового года))) :yahoo: )))))))))))
Я так понимаю все на волейбольной площадке напротив 5 дома?(меня не было в прошлом году-поэтому не в курсе).
По 8.С фотографом определились! :good:
ЕЩЕ РАЗ-СНЕГУРОЧКА Я!
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 7

#91 Пользователь офлайн   kalinka-malinka* Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 16 December 2012 - 05:26

УРА!!!УРА!!УРА!!
zapasnoi,вы переговорите с УК по выделению ср-в? Фейверк бум мутить?
Ёлку прям днём и нарядим,усилиями детей-так волшебней!выйдем часов в 13,к 14 все будет готово!давайте на пораньше чем в 16...?А?
Вход на Ёлку-игрухи,и пригоршня ХОРОШИХ конфет.Милка,а сценарий на сколько по времени расчитан? Майфуна у нас неть,есть авте в нём неплохая акустика-соседняя деревня помнит)))
:yahoo: :yahoo: :yahoo:

#92 Пользователь офлайн   Милка Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 16 December 2012 - 06:58

Сценарий(конкурсы) на мин.30-40 думаю.Больше-задрыгнем! и по некоторым опросам предлагаю начало в 12 ч.дня.??

#93 Пользователь офлайн   Биара Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 16 December 2012 - 18:15

Как здорово тут намечается праздник!))
Могу поучаствововать в закупке призов для конкурса, надо только определиться столько по колличеству примерно надо набрать и столько конкурсов будет? Фикс-прайз хорошая идея, а сладости можно например в ашане или метро купить..в метро можем мы в след. субботу. Думаю надо обязательно что-то одно иметь в большом колличестве чтобы всем точно досталось, а допустим победителям конкурсов что-то еще. Я собираюсь поехать для садика упаковочные пакеты покупать, захвачу и нам небольшие - там по 100 шт. в пачке, лента есть - можно красиво упаковать общие подарки! Еще возможно...но надо уточнить..смогу на оптовый склад игрушек попасть - там всякие развивалки, мозайки, российские игрушки очень дешевые - до 50 рублей выбор большой!

#94 Пользователь офлайн   Милка Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 16 December 2012 - 18:50

Просмотр сообщенияБиара (16 December 2012 - 18:15) писал:

Как здорово тут намечается праздник!))
Могу поучаствововать в закупке призов для конкурса, надо только определиться столько по колличеству примерно надо набрать и столько конкурсов будет? Фикс-прайз хорошая идея, а сладости можно например в ашане или метро купить..в метро можем мы в след. субботу. Думаю надо обязательно что-то одно иметь в большом колличестве чтобы всем точно досталось, а допустим победителям конкурсов что-то еще. Я собираюсь поехать для садика упаковочные пакеты покупать, захвачу и нам небольшие - там по 100 шт. в пачке, лента есть - можно красиво упаковать общие подарки! Еще возможно...но надо уточнить..смогу на оптовый склад игрушек попасть - там всякие развивалки, мозайки, российские игрушки очень дешевые - до 50 рублей выбор большой!

Тут непонятно с финансированием.Я предполагала,чтоб каждый принес примерно по 3 приза с фикс-прайза,и какие-либо сладости...т.к.сам такие деньги не вложишь(а с кого собирать-не знаешь),а с миру по нитке...и вот,глядишь,полный мешок! Конкурсы постараюсь подредактировать под общие,чтоб все дети были в выигрыше,и получили подарки.(ИМХО)
И вообще-надо же как-то и встретиться перед 31 по поводу проведения..(по крайней мере мне с д.Морозом точно)))ГДЕ ОН?
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 3

#95 Пользователь офлайн   svyazistk78 Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 16 December 2012 - 21:31

Здесь я! Живой и на месте! Мобилу в личку напишу кому надо. Проще 2 раза отработать сценарий: днем (определимся) и вечером в 20.00 (под своих ориентируюсь) и вопросов не будет! Большая просьба всех задействованных на мероприятии написать для контакта в личку свои телефоны! Для детей хочется сделать как положено!

по опыту прошлого года могу сказать, что легко проходила тема личных подарков детям. Пока Дед Мороз внимательно слушает стишок ребенка, Снегурочка кладет подарок в мешок. Сразу могу сказать, что в мешке ничего не перепутали ни разу и все дети были в приятном шоке от долгожданного подарка!
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 3

#96 Пользователь офлайн   Милка Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 16 December 2012 - 21:48

Просмотр сообщенияsvyazistk78 (16 December 2012 - 21:31) писал:

Здесь я! Живой и на месте! Мобилу в личку напишу кому надо. Проще 2 раза отработать сценарий: днем (определимся) и вечером в 20.00 (под своих ориентируюсь) и вопросов не будет! Большая просьба всех задействованных на мероприятии написать для контакта в личку свои телефоны! Для детей хочется сделать как положено!

по опыту прошлого года могу сказать, что легко проходила тема личных подарков детям. Пока Дед Мороз внимательно слушает стишок ребенка, Снегурочка кладет подарок в мешок. Сразу могу сказать, что в мешке ничего не перепутали ни разу и все дети были в приятном шоке от долгожданного подарка!

На счет подарков-я не против этого варианта(но что если будет 200 детей?мы там до полуночи стихи будем слушать).А мероприятие я так понимаю все-таки в 20 ч.?

#97 Пользователь офлайн   svyazistk78 Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 16 December 2012 - 22:02

Предлагаю: мероприятие 2 раза проведем по 40 минут

#98 Пользователь офлайн   Милка Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 16 December 2012 - 22:11

Я не могу...времени в обрез.Тогда лучше раз,но около 19ч.? или тоже рано?

#99 Пользователь офлайн   zapasnoi Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 16 December 2012 - 22:14

Просмотр сообщенияsvyazistk78 (16 December 2012 - 22:02) писал:

Предлагаю: мероприятие 2 раза проведем по 40 минут

ИМХО 2 раза - это круто. Лучше согласоваться по наиболее удобному для всех времени и провести 1 раз.:yes: Все-таки 31 2 раза отрываться от всех дел не совсем удобно...

#100 Пользователь офлайн   Милка Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 16 December 2012 - 22:30

Просмотр сообщенияzapasnoi (16 December 2012 - 22:14) писал:

ИМХО 2 раза - это круто. Лучше согласоваться по наиболее удобному для всех времени и провести 1 раз.:yes: Все-таки 31 2 раза отрываться от всех дел не совсем удобно...

Вот и я об этом..фартук,плита,оливье,упаковка подарков....дел море! Лучше бы раз,но в точку! На раздумье остается мало времени.

Поделиться темой:


  • 7 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления ДЕД Мороз и Снегурочка 2018 Алина Лукьянова Иконка
  • 0 Ответов
  • 2545 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Дед Мороз и Снегурочка 2018 Алина Лукьянова Иконка
  • 0 Ответов
  • 2578 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления ДЕД Мороз и Снегурочка 2018 Алина Лукьянова Иконка
  • 0 Ответов
  • 2696 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Дед Мороз и Снегурочка 2018 Алина Лукьянова Иконка
  • 0 Ответов
  • 1791 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Если вы молодая мама... то вам сюда!
Разговоры обо всём что касается нас и наших детей...
Hozaushka Иконка
  • 207 Ответов
  • 125213 Просмотров

2 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 2, скрытых: 0



Тему прочитали: 134

Кири11 Иконка, bobr76 Иконка, Hlopovs Иконка, Агроном Иконка, любитель цветов Иконка, Юлия Александровна Иконка, Anes Иконка, slayer Иконка, Leonid Иконка, Gall Иконка, aufalog Иконка, maha Иконка, Fr3NzZz Иконка, dizayn Иконка, Андрей П. Иконка, kitty Иконка, Strike Иконка, =Светлана= Иконка, ЛУ Иконка, батина Иконка, Алексей Иконка, Алёма Иконка, gaga Иконка, sr-bor Иконка, maNN Иконка, karo Иконка, КСB Иконка, Zara Иконка, Котофей Иконка,  Иконка, Vladimir Иконка, Bio Иконка, олька Иконка, Anso Иконка, Татьяна Б. Иконка, Светик Иконка, maya Иконка, Оливочка Иконка, min Иконка, veteran2009 Иконка, Казак Иконка, gut-alena Иконка, scrumer Иконка, mitindim Иконка, malishka Иконка, Старожил Иконка, Саша Иконка, FORD Иконка, Katya-Katerina Иконка, llexan Иконка, Natal'ya Иконка, Evgeni Иконка, ilinka2007 Иконка, Лелик Иконка, Helena5 Иконка, лили Иконка, lelik Иконка, Слава06 Иконка, kabanero74 Иконка, Клёпа Иконка, svet-lana Иконка, Эндрю Иконка, VITARIUS Иконка, Timofey Иконка, SLOVO Иконка, Lina Иконка, neon Иконка, яна Иконка, мишелька Иконка, Биара Иконка, muzalkov Иконка, valder Иконка, Лерочка Иконка, Эля Иконка, zaferы Иконка, БАЦ Иконка, Алиса_в_стране_чудес Иконка, svyazistk78 Иконка, FleurCats Иконка, svetlana65 Иконка, -Олег- Иконка, Милка Иконка, Мастерица Иконка, kalinka-malinka* Иконка, Валентина Иконка, LK26 Иконка, Zagadka Иконка, alb25 Иконка, Ober Иконка, hipdahop Иконка, matros Иконка, Scadi Иконка, svetik-7407 Иконка, Nastenchka Иконка, М.Ира Иконка, Stupid_bot Иконка, postel Иконка, igor Иконка, irziman Иконка, marfuta Иконка, Нataлья Иконка, телепузик Иконка, Лека Иконка, liza Иконка, WOLF Иконка, Cat Иконка, apolinaria Иконка, слава Иконка, militariman Иконка, alva Иконка, галан Иконка, valpitr Иконка, Екатерина Аврамовна Иконка, Psycho Иконка, ScanJet Иконка, 12345 Иконка, Temich Иконка, нойман Иконка, Erny Иконка, Grahev Иконка, veda Иконка, memel Иконка, Железняк Иконка, ads Иконка, Палыч Иконка, zapasnoi Иконка, Romashkin Иконка, Ann_Ok Иконка, Petr Иконка, VOL Иконка, blondik Иконка, Tegra Иконка, Максим Иконка,  Иконка