Мирской проезд - Форум: Выборы Президента 2012 - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

  • 8 Страниц +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Выборы Президента 2012 Кто достоин? Оценка: -----

#101 kegelafa (Гость)

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 17 March 2012 - 09:59

Просмотр сообщенияScanJet (17 March 2012 - 09:53) писал:

А куда им деваться с таким количеством желающих принять участие в протестной акции? :dash2:

с каким "таким"? Вы серьезно верите в обещания "вывести на улицы миллион"???

Просмотр сообщенияScanJet (17 March 2012 - 09:53) писал:


А побывайте на Триумфальной 31 числа любого месяца - и полюбуйтесь на эту "свободу". Мне плевать на личности тех, кто туда выходит и их требования. Но у них есть такое право!


увольте. мне там совершенно делать нечего. я виноватых искать "извне" не приучена, знаете ли.

Просмотр сообщенияScanJet (17 March 2012 - 09:53) писал:


И что касается "с больной головы на здоровую":
Куда людей свозили сотнями автобусов - в Лужники и Поклонную - на путинги, или на Болотную и Сахарова?
Провокации в виде постановочных съемок, несомненно, были с обоих сторон. Таковы технологии современных акций.

Мы организовывали "Построение обманутых полков" на Пушкинской в мае прошлого года. Пытались обойтись без всяких грязных технологий. В результате пришло только около 600 человек при тысячах бесквартирных военнослужащих и членов их семей только в ближайших регионах.

Вы уже определитесь, пожалуйста.
или "с таким количеством" или "без грязных технологий ничего не получается". а то опять Ваш фирменный стиль просматривается: двойной стандарт.

Просмотр сообщенияScanJet (17 March 2012 - 09:53) писал:



И что касается "с больной головы на здоровую":


вот это - не поняла. Вы же сами признаёте, что "грязно" работают обе стороны (хотя, я с этим и не совсем согласна).

#102 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 March 2012 - 10:00

Просмотр сообщенияkegelafa (17 March 2012 - 08:47) писал:

все эти офисные хомячки ... не способные ни сделать себе имя, ни заработать хотя бы денег

Это Вы про Путина с Медведевым?
Кто они были, пока их за руку не посадили на президентское кресло? Да про Диму уже все забыли!
Тоже мне, сборище гигантов мысли в Правительстве! А сформировал его Путин.

На этом бесполезный спор прекращаю. Жулики пока сильнее. Признаю.
Я вернусь!

#103 kegelafa (Гость)

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 17 March 2012 - 10:02

Просмотр сообщенияScanJet (17 March 2012 - 10:00) писал:

Это Вы про Путина с Медведевым?
Кто они были, пока их за руку не посадили на президентское кресло? Да про Диму уже все забыли!
Тоже мне, сборище гигантов мысли в Правительстве! А сформировал его Путин.

На этом бесполезный спор прекращаю. Жулики пока сильнее. Признаю.

пытаетесь "перевести стрелки". ай-я-яй... как недостойно взрослого человека)))
по делу-то есть чего сказать?
реальную фамилию реально порядочного лидера "оппозиции" можете назвать?
или только умеете, что кричать "обижают!!!"?

#104 Пользователь офлайн   Агроном Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 March 2012 - 10:26

Итак, даме был задан простой вопрос:
"автор, скажите прямо: вас и в самом деле устраивают министры-воры, "мадам Арбидол", Табуреткин, Поповкин с разбитой по пьяни головой, тысячи их?)))
Вас не возмущает Светлана Медведева, отдыхающая в Испании на "честно заработанные деньги" сняв целый отель???
Вас не занимал вопрос, куда идет реформа армии??
Не удивляло качество работы полиции??"

Дама ответила достойно:
"чтобы называть кого-либо вором надо иметь веские основания. эмоций недостаточно.
назовите хотя бы ОДНОГО человека среди лидеров "оппозиции", который кажется Вам достойной заменой "министрам-ворам".

Уважаемая, при чем тут эмоции?? "Да" или "Нет" - для ответа вполне достаточно. Это во-первых.
А во-вторых, при чем тут карманные лидеры "оппозиции"?
Речь идет о том, что недовольны ЛЮДИ, жители РФ. Ну, или чтобы вам стало окончательно ясно о ком я говорю - "электорат" - как их похабно называют те, кого вы столь рьяно поддерживаете.
А вообще-то - не лезьте в политику, это дело требует умения рассуждать логично.
Хотя и агитаторы, занимающиеся передергиванием (ну совсем как вы в ответе на мой вопрос) тоже востребованы))).

#105 kegelafa (Гость)

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 17 March 2012 - 10:33

Просмотр сообщенияАгроном (17 March 2012 - 10:26) писал:

Итак, даме был задан простой вопрос:
"автор, скажите прямо: вас и в самом деле устраивают министры-воры, "мадам Арбидол", Табуреткин, Поповкин с разбитой по пьяни головой, тысячи их?)))
Вас не возмущает Светлана Медведева, отдыхающая в Испании на "честно заработанные деньги" сняв целый отель???
Вас не занимал вопрос, куда идет реформа армии??
Не удивляло качество работы полиции??"

Дама ответила достойно:
"чтобы называть кого-либо вором надо иметь веские основания. эмоций недостаточно.
назовите хотя бы ОДНОГО человека среди лидеров "оппозиции", который кажется Вам достойной заменой "министрам-ворам".

Уважаемая, при чем тут эмоции?? "Да" или "Нет" - для ответа вполне достаточно. Это во-первых.



бгг. Вы не поняли ответа? не удивлена)))
тогда попробуйте ответить на вопрос "Вы перестали бить жену по пятницам?". но только "ДА" или "НЕТ" - никаких подробностей!
тогда и поговорим об отсутствии логического мышления. :yes:

Просмотр сообщенияАгроном (17 March 2012 - 10:26) писал:

А во-вторых, при чем тут карманные лидеры "оппозиции"?
Речь идет о том, что недовольны ЛЮДИ, жители РФ. Ну, или чтобы вам стало окончательно ясно о ком я говорю - "электорат" - как их похабно называют те, кого вы столь рьяно поддерживаете.

ага. это еще интереснее. т.е. Вам не важны не только источники средств(см выше Ваши перлы о деньгах Госдепа), но и цели "предводителей-идеологов"??? главное - собрать всех, кто чем-либо недоволен?
веселая компания у вас там, однако))) сами-то ходите на митинги? или страшновато?

#106 Пользователь офлайн   Агроном Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 March 2012 - 10:47

Я писал:
"Хотя и агитаторы, занимающиеся передергиванием (ну совсем как вы в ответе на мой вопрос) тоже востребованы)))".

Мне ответили вполне достойно))):

Просмотр сообщенияkegelafa сказал:

веселая компания у вас там, однако))) сами-то ходите на митинги? или страшновато?


Отвечаю: если такие как я действительно ВЫЙДУТ, таким как вы места в нашей стране больше не будет. Вот только куда вам бежать? На запад сдристнут те, кто платит вам зряплатку, вам выход один - ховаться в камышах))).

А так, подытоживая беседу: на сегодня свои денежки вы отработали, можете садиться писать отчет))).

#107 kegelafa (Гость)

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 17 March 2012 - 10:54

Просмотр сообщенияАгроном (17 March 2012 - 10:47) писал:

Я писал:
"Хотя и агитаторы, занимающиеся передергиванием (ну совсем как вы в ответе на мой вопрос) тоже востребованы)))".

Мне ответили вполне достойно))):


Вы сами с собой уже разговариваете?
хороший пример "передергивания", но - увы, не удалось.
я ведь не зря четко отвечаю по Вашим цитатам.

в отличие от Вашего "потока сознания")))

продолжайте демонстрировать возможным читателям тот хаос, который царит у Вас в голове. :yes:

#108 Пользователь офлайн   Агроном Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 March 2012 - 11:13

Просмотр сообщенияkegelafa сказал:

продолжайте демонстрировать возможным читателям тот хаос, который царит у Вас в голове. :yes:


дама, жгите еще, меня это забавляет!
да и остальным полезно: не читают ваши агитационные бредни, а хихикают над мелкосрачем))).
кстати: раньше агитаторы посильнее были, мельчает народец, мельчает...
хотя я, быть может, веду разговор с боевой комиссаршей, помнится, был такой революционный фильм))).

а в общем, аффтар, пеши исчо, бгг...
и не забудь про космические корабли на просторах большого театра))).

Ау, дамочка-агитатор, где вы???

За неявку - спортивное поражение!!

Итак, победил разум и здравый смысл, а дамочка отправилась троллить в другое место))).

#109 kegelafa (Гость)

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 17 March 2012 - 11:21

Оппозиция проведет 17 марта митинг на Пушкинской площади в знак протеста против показа по телеканалу НТВ фильма “Анатомия протеста”, авторы которого обвинили организаторов митингов “За честные выборы” в том, что они платят людям за участие в акциях.
http://lenta.ru/news.../03/16/against/
мне, вообще-то, всё это жуть как начинает нравится.
митинг “за Козлова”, митинг “против фильма”))))))))
перспективы для оппозиции неограниченые.
вплоть до митингов “против затянувшейся зимы”. :good:

#110 Пользователь офлайн   Ober Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 March 2012 - 23:42

Просмотр сообщенияkegelafa (17 March 2012 - 09:43) писал:

я призываю вспомнить недавние времена, когда горлопаны, воспользовавшись слабостью Горбачева, пришли к власти и показали собственному народу "кузькину мать".

Дык эти горлопаны Вову и привели на свое место. А какой он указ в первую очередь подписал? Об обеспечении неприкосновенности того самого, главного горлопана!

Понравилось:

Цитата

Вообще вся эта тема, как мне кажется сводится к одному простому выводу: есть люди, которые могут жить сами, зарабатывать сами, добиваться чего-то сами, отвечать за свои поступки сами и т.п. Им цари не нужны, им нужно честное и эффективно работающее по понятным правилам и защищающее их государство. А есть те, которые привыкли, что за них все решат, колбасу завезут, пенсию повысят, дом сгоревший Бэтмен прилетит и заново построит, жопу начальнику лизнут - повысят, или бизнес попрет, и т.д.. Им без царя-батюшки никак... Пусть ворует, так ведь всегда было, и делает что хочет, а они будут батрачить на дядю тяжким трудом, по телику спорт под пиво смотреть и колбасу жевать, купленную на последние копейки. И им уже от этого хорошо, раньше то хуже было, за пивом с трехлитровыми банками в очереди стоять надо было, а сейчас вон пойла сколько всякого. И гордость такая распирает за страну, которая в телевизоре. А что кругом произвол, девок дурных сажают, а менты насилующие бутылками до смерти, свободно разгуливают, так нас это пока не касается, мы ж люди маленькие, авось Бог милует.
И поскольку у нас крепостное право отменили только на бумаге и ненадолго, то вторых пока больше, чем первых, и они так жить привыкли, в жопе, но зато стабильно и без потрясений...
Вот собсно и все..

«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту?
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта»
(Аркадий и Борис Стругацкие)

#111 kegelafa (Гость)

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 17 March 2012 - 23:54

"понравилось":
Французы за свои права шли на баррикады. Чехи в 68-м -- выходили под танки. Венгры восставали. Народовольцы мстили за каждого народника. И только наши мужчины - сопливые импотентные нафталиновые чучела.
http://becky-sharpe....1.html#comments
Божена хочет крови. Вы готовы, господа рассерженые горожане, проливать кровь - свою или чужую?
или делаете вид, что не понимаете, к чему движетесь сами и толкаете других?

#112 Пользователь офлайн   zapasnoi Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 March 2012 - 08:22

Просмотр сообщенияkegelafa (17 March 2012 - 23:54) писал:

Французы за свои права шли на баррикады. Чехи в 68-м -- выходили под танки. Венгры восставали. Народовольцы мстили за каждого народника. И только наши мужчины - сопливые импотентные нафталиновые чучела.
http://becky-sharpe....1.html#comments
Божена хочет крови. Вы готовы, господа рассерженые горожане, проливать кровь - свою или чужую?
или делаете вид, что не понимаете, к чему движетесь сами и толкаете других?

Тем, кто может куда-то пойти, есть чего терять (и очень много :yes:). А те, кому терять нечего, дойти могут только до ближайшей поликлиники...
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#113 kegelafa (Гость)

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 18 March 2012 - 10:12

Просмотр сообщенияzapasnoi (18 March 2012 - 08:22) писал:

Тем, кто может куда-то пойти, есть чего терять (и очень много :yes:). А те, кому терять нечего, дойти могут только до ближайшей поликлиники...

вот поэтому те, кому есть что терять - агитируют в интернетах. не отрывая, так сказать)))
http://www.lenta.ru/...against/#pic026
что-то после НТВшного фильма народу жидковато. не стали рисковать?

#114 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 March 2012 - 09:06

Меня чуть не стошнило ...
И я не одинок в этом чувстве. Первый же комментарий к ролику: "Большей мерзости? не слышал!!!!!!!!!!!!!! "


kegelafa, вы на мобилу уже успели себе поставить?
Я вернусь!

#115 Пользователь офлайн   Cat Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 March 2012 - 11:03

Просмотр сообщенияScanJet (21 March 2012 - 09:06) писал:

Меня чуть не стошнило ...
И я не одинок в этом чувстве. Первый же комментарий к ролику: "Большей мерзости? не слышал!!!!!!!!!!!!!! "


kegelafa, вы на мобилу уже успели себе поставить?

Что это????? новый гимн? :dash2: :bad: :shok:

#116 Пользователь офлайн   zapasnoi Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 March 2012 - 11:04

Просмотр сообщенияScanJet (21 March 2012 - 09:06) писал:

Меня чуть не стошнило ...
И я не одинок в этом чувстве. Первый же комментарий к ролику: "Большей мерзости? не слышал!!!!!!!!!!!!!! "
http://www.youtube.c...h?v=7nBe2-UbEXo

kegelafa, вы на мобилу уже успели себе поставить?


:) Попахивает провокацией чистой воды. Мысль, что это сделано по заказу Путина могла придти не знаю даже и кому)) Повеселило :yes:
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#117 kegelafa (Гость)

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 21 March 2012 - 11:31

Просмотр сообщенияScanJet (21 March 2012 - 09:06) писал:

Меня чуть не стошнило ...
И я не одинок в этом чувстве. Первый же комментарий к ролику: "Большей мерзости? не слышал!!!!!!!!!!!!!! "
kegelafa, вы на мобилу уже успели себе поставить?

уважаемый, Вы вроде бы взрослый человек.
не солидно.
политические убеждения - оно, конечно, дело серьезное. но здравый смысл терять не надо бы.

это - Вам. алаверды, так сказать :yes:
http://www.youtube.c...d&v=9BpDpMIAFVg

Сообщение отредактировал kegelafa: 21 March 2012 - 11:32


#118 Пользователь офлайн   llexan Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 March 2012 - 13:27

Просмотр сообщенияkegelafa (21 March 2012 - 11:31) писал:

это - Вам. алаверды, так сказать :yes:
http://www.youtube.c...d&v=9BpDpMIAFVg

Просмотрел ролик, впечатлило. А ведь наверняка таких троллер-групп очень много наплодили.
А еще убедился, что в борьбе за ВЛАСТЬ - все варианты хороши.

#119 Пользователь офлайн   Злата Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 March 2012 - 15:39

В Петербурге в среду утром от обширного инфаркта скончалась петербургский политик, экс-председатель Свободной демократической партии России, член Партии народной свободы (ПАРНАС) Марина Евгеньевна Салье, сообщает «Фонтанка», ссылаясь на Лигу избирательниц.
...
В 1992 году Салье возглавила комиссию Санкт-Петербургского горсовета, созданную для расследования его деятельности на посту председателя комитета по внешним связям. После того как комиссия представила результаты расследования, горсовет принял резолюцию, призывающую мэра отправить Путина в отставку и поручить прокуратуре расследовать подозрения в коррупции и хищении средств. Мэр проигнорировал рекомендацию.


ссылка
------------------------------------------------------------

Зюганов объявил, что Путин купил у американцев признание своей победы за счет базы НАТО

http://www.newsru.co...12/zuganov.html

Сообщение отредактировал Злата: 21 March 2012 - 15:52


#120 kegelafa (Гость)

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 21 March 2012 - 15:46

Просмотр сообщенияЗлата (21 March 2012 - 15:39) писал:

В Петербурге в среду утром от обширного инфаркта скончалась петербургский политик, экс-председатель Свободной демократической партии России, член Партии народной свободы (ПАРНАС) Марина Евгеньевна Салье, сообщает «Фонтанка», ссылаясь на Лигу избирательниц.
Салье было 77 лет.

неужели и это - по вине Путина???

Просмотр сообщенияllexan (21 March 2012 - 13:27) писал:

Просмотрел ролик, впечатлило. А ведь наверняка таких троллер-групп очень много наплодили.
А еще убедился, что в борьбе за ВЛАСТЬ - все варианты хороши.

и групп много, ИМХО, и реально верующих хватает. искренне убежденных, что если к власти придёт Миронов (Зюганов, Навальный, Тюткин-Удальцов и т.п.), то всё будет "зашибись".

Поделиться темой:


  • 8 Страниц +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Выборы Президента РФ - 2018 * * * - - ScanJet Иконка
  • 95 Ответов
  • 46900 Просмотров
Опрос (нет новых голосов) Опрос   Иконка Прикрепления ВЫБОРЫ 2016 ScanJet Иконка
  • 14 Ответов
  • 12470 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Выборы 2015 bikerjazzz Иконка
  • 3 Ответов
  • 4122 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Выборы 14 сентября 2014 года mdm Иконка
  • 7 Ответов
  • 6408 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления ВЫБОРЫ в Балашихе! bikerjazzz Иконка
  • 27 Ответов
  • 22922 Просмотров

1 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 1, скрытых: 0



Тему прочитали: 149

Кири11 Иконка, gaga Иконка, Helper Иконка, aint Иконка, ЛедиЛе Иконка, peps Иконка, Медведь Иконка, FleurCats Иконка, ЛУ Иконка, Odin Иконка, Биара Иконка, slayer Иконка, Олег_С Иконка, Милка Иконка, Zara Иконка, Gall Иконка, Директор Неба Иконка, Иван Иконка, Nahimov Иконка, Nik 40 Иконка, SHRAYBIKUS Иконка, Павлик Морозов Иконка, malishka Иконка, ads Иконка, bikerjazzz Иконка, sopun Иконка, Poca Иконка, Lucifer Иконка,  Иконка, 1968maxim@gmail.com Иконка, Katya-Katerina Иконка, irinveresova Иконка, fuckel83 Иконка, kpm Иконка, Fr3NzZz Иконка, tdubq Иконка, valentinka Иконка, Мирянка Иконка, Олеся Силантьева Иконка, andreo Иконка, ammira Иконка, igor Иконка, Skobelev Иконка, PrizywNik Иконка, Anes Иконка, maNN Иконка, vitasik Иконка, Андрей П. Иконка, Юлия Александровна Иконка, svetik-7407 Иконка, scrumer Иконка, -Олег- Иконка, Oleg Иконка, dizayn Иконка, valentin1981 Иконка, Zagadka Иконка, Bio Иконка, Anotther Иконка, Almudena Иконка, marfuta Иконка, Artur Иконка, Котофей Иконка,  Иконка, maya Иконка, Алиса_в_стране_чудес Иконка, tboriss Иконка,  Иконка, Evgeni Иконка, Stupid_bot Иконка, Ulv Иконка, Старожил Иконка, Hlopovs Иконка, влад300 Иконка, Inoy Иконка, storoj Иконка, BVP Иконка, Beretta Иконка, Эля Иконка, Злата Иконка, svyazistk78 Иконка, griv Иконка, ae65 Иконка, Shrek Иконка, sr-bor Иконка, lelik Иконка, Vasilisa Иконка, Клёпа Иконка, провинциалка Иконка, Valentin@ Иконка, Nastenchka Иконка, Татьяна Б. Иконка, Юрий А. Иконка,  Иконка, Саша Иконка, Агроном Иконка, olegys Иконка, ValNik Иконка, S&V Иконка, kirillsi Иконка, КСB Иконка, svetlana65 Иконка, =Светлана= Иконка, sirenio Иконка, Соседка Иконка, батина Иконка, LYY Иконка, min Иконка, llexan Иконка, wofh1978 Иконка, andreich77 Иконка, Екатерина Аврамовна Иконка, Leonid Иконка, gold Иконка, Strike Иконка, ZonD80 Иконка, liza Иконка, Natal'ya Иконка, matros Иконка, karo Иконка, setvideoru Иконка, GMS Иконка, goryachev Иконка, Сергей Иконка, Hugo_borz Иконка, Валентина Иконка, Anso Иконка, LK26 Иконка, слава Иконка, memel Иконка, Эндрю Иконка, нойман Иконка, Cat Иконка, svet-lana Иконка, nat Иконка, blondik Иконка, Ober Иконка, alb25 Иконка, hipdahop Иконка, Temich Иконка, Лелик Иконка, телепузик Иконка, Лека Иконка, zapasnoi Иконка, IVK Иконка, WOLF Иконка, Максим Иконка, Petr Иконка, Vladimir Иконка, ScanJet Иконка